Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2007, 11:55   #21
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ostroffsky
Одноквасники!!! Мы мы за вами ехали в хвосте на последнюю точку минут 7 (потом на светофоре вы от нас оторвались) и ни разу не заметили, чтобы вы использовали сигналы поворота ))))) Вот вам и ПДД =)))
И в чем притензии то? ну да у меня гири на поворотниках висят и тяжело их включать

Давайте не будем тыкать друг в друга пальцем по поводу манеры езды на игре и будем следить исключительно за собой, ага
Salat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-12-2007, 12:10   #22
asik
Ген.дир. аукциона!
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,100
Отправить сообщение для  asik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ostroffsky
Одноквасники!!! Мы мы за вами ехали в хвосте на последнюю точку минут 7 (потом на светофоре вы от нас оторвались) и ни разу не заметили, чтобы вы использовали сигналы поворота ))))) Вот вам и ПДД =)))
А еще Влад иногда по телефону говорит. Думаю стоит пожаловаться кому-либо)
Цитата:
Сообщение от ostroffsky
П.С. Заметьте, что в тройку вошли два экипажа на русских авто, так что вопрос о скоростных возможностях пепелаца не совсем актуален!
Просто дело в том, что есть люди, которые любят гонять по городу, кому насрать на тормозные колодки, на убитую подвеску, а также на лишение прав за превышение скорости. (Когда мы уезжали с брифа, нас не одна машина обогнала со скростью не меньше 120)
Мне гораздо важнее здоровье, жизнь и целостность машины.
ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС, а не в том какие машины для этого использовались.
__________________
ВЫЕЗД ГРЯДЕТ.....ГОТОВИМСЯ)))
asik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-12-2007, 12:21   #23
Bulka
Водитель ИЖа CodeBreacker
 
Аватара для Bulka
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: SPb
Сообщения: 25
Отправить сообщение для  Bulka с помощью ICQ
По умолчанию

На самом деле хорошая ПМ была, от экипажа ИЖа CodeBreakers спасиб оргам =)

Понравились комменты по телефону от оргов, за что спасибо тоже =)))

И по несколько минут тем кто не вошёл в тройку, да, можно было бы - это к тем кто будет ещё оргами в будущем =)))

Что касается кладбищ - не сказал бы что напрягло, ибо везде были агенты которые имхо корректно контролировали команды.
__________________
Опять забыл...
Bulka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-12-2007, 12:22   #24
ostroffsky
BBros.
 
Аватара для ostroffsky
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 84
Отправить сообщение для  ostroffsky с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salat
И в чем притензии то? ну да у меня гири на поворотниках висят и тяжело их включать

Давайте не будем тыкать друг в друга пальцем по поводу манеры езды на игре и будем следить исключительно за собой, ага
да что вы, я без претензий и намеков ) как говорится без задней мысли ))) Просто ехали сзади и любовались надписью "odnokvasniki" =)
__________________
Вафли... Шоколадные вафли! Вафли шо-ко-лад-ные. Шо-ко-лад-ные вафли. Вафли...Шоколадненькие!
ostroffsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-12-2007, 12:25   #25
ostroffsky
BBros.
 
Аватара для ostroffsky
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 84
Отправить сообщение для  ostroffsky с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asik
Просто дело в том, что есть люди, которые любят гонять по городу, кому насрать на тормозные колодки, на убитую подвеску, а также на лишение прав за превышение скорости. (Когда мы уезжали с брифа, нас не одна машина обогнала со скростью не меньше 120)
Мне гораздо важнее здоровье, жизнь и целостность машины.
ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС, а не в том какие машины для этого использовались.
полностью согласен. Надо всегда знать меру ) Но бывает и так, что срабатывает правило "тише едешь дальше будешь"
__________________
Вафли... Шоколадные вафли! Вафли шо-ко-лад-ные. Шо-ко-лад-ные вафли. Вафли...Шоколадненькие!
ostroffsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-12-2007, 12:25   #26
men-hunter
Junior Member
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 20
По умолчанию

Одноквасники!!!
Мне кажется, что Островский никаких претензий по поводу стиля вождения не хотел предъявлять (просто ехал за вами и заметил) Так что давайте опять не будем по этому поводу разводить всякую...
А по поводу того, что мы немного вас дезинформировали до игры, мы действилено виноваты, но Сенич, уже по этому поводу написал.
И мне непонятно, почему люди обсуждают, только то что им не понравилось??? нежели это натура такая человеческая???(((

Последний раз редактировалось men-hunter, 02-12-2007 в 12:28.
men-hunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-12-2007, 12:27   #27
men-hunter
Junior Member
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 20
По умолчанию

Блин пока писала, уже и Островский отписался)))
и положительный коммент появился)))
чувствую себя тормозом)))
men-hunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-12-2007, 12:39   #28
Тотоша
03DR
 
Регистрация: Dec 2006
Сообщения: 115
Отправить сообщение для  Тотоша с помощью ICQ
По умолчанию

Ребята, а вы теперь все, что "замечаете", будете на форум писать,а?
(мне просто любопытно)
__________________
Чтобы легче было жить, надо на х... посылать группами.

водитель DLT
Тотоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-12-2007, 12:50   #29
ostroffsky
BBros.
 
Аватара для ostroffsky
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 84
Отправить сообщение для  ostroffsky с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотоша
Ребята, а вы теперь все, что "замечаете", будете на форум писать,а?
(мне просто любопытно)
слишком много писать
__________________
Вафли... Шоколадные вафли! Вафли шо-ко-лад-ные. Шо-ко-лад-ные вафли. Вафли...Шоколадненькие!
ostroffsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-12-2007, 12:51   #30
asik
Ген.дир. аукциона!
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,100
Отправить сообщение для  asik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от men-hunter
Одноквасники!!!
Мне кажется, что Островский никаких претензий по поводу стиля вождения не хотел предъявлять (просто ехал за вами и заметил) Так что давайте опять не будем по этому поводу разводить всякую...
Никто ничего не разводит. Просто водители не любят, когда оценивают их стиль вождения - возмущение только по этому поводу.
Цитата:
Сообщение от men-hunter
А по поводу того, что мы немного вас дезинформировали до игры, мы действилено виноваты, но Сенич, уже по этому поводу написал.
Поняли - хорошо. В первый раз - у всех может быть.
Цитата:
Сообщение от men-hunter
И мне непонятно, почему люди обсуждают, только то что им не понравилось??? нежели это натура такая человеческая???((
Не в натуре дело...просто это ваша предмиссия - она предшествует игре. Может быть на игре у вас есть задание раскопать могилу или устроить гонки на озере по льду к примеру... по негативным отзывам вы увидите, что народа это не впирает, и может немного пересмотрите концепцию игры.
Нет негатива - есть критика. Я всегда очень по доброму отншусь к новичкам и готова их поддерживать.
Из позитива уже написала - идея прикольная, но не для зимы...
Еще раз спасибо за предмиссию и удачи на игре.
__________________
ВЫЕЗД ГРЯДЕТ.....ГОТОВИМСЯ)))
asik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-12-2007, 12:52   #31
asik
Ген.дир. аукциона!
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,100
Отправить сообщение для  asik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотоша
Ребята, а вы теперь все, что "замечаете", будете на форум писать,а?
(мне просто любопытно)
ыыыыы))))
__________________
ВЫЕЗД ГРЯДЕТ.....ГОТОВИМСЯ)))
asik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-12-2007, 12:58   #32
Тотоша
03DR
 
Регистрация: Dec 2006
Сообщения: 115
Отправить сообщение для  Тотоша с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ostroffsky
слишком много писать
Ой, ну блин, ну интересно же)))
Ну как будет минутка, ты черкни, хорошо?
__________________
Чтобы легче было жить, надо на х... посылать группами.

водитель DLT
Тотоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-12-2007, 15:09   #33
D@sh
Drive Driver
 
Аватара для D@sh
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 206
Отправить сообщение для  D@sh с помощью ICQ
По умолчанию

Блин, ну вы даете Чего набросились то? Мне всегда казалось, что если мне говорят - ты ездишь больше 120 и без поворотников - это комплимент, а вы обижаетесь
А вообще, мне ПМ понравилась, по поводу кладбищ - ну вроде на могилках там не писали ничего... В общем сенькс организаторам!
D@sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-12-2007, 15:21   #34
ostroffsky
BBros.
 
Аватара для ostroffsky
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 84
Отправить сообщение для  ostroffsky с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотоша
Ой, ну блин, ну интересно же)))
Ну как будет минутка, ты черкни, хорошо?
обязательно
Дорогая, Тотоша! Сегодня, зайдя в мой любимый магазин, я обратил внимание на то, что кассирша подкрашивает корни волос в черный цвет, а копы, у которых в это время как раз был пересменок, большими счастливыми мобами закупались батонами и йогуртами. Ничего не предвещало беды, в общем и ничего хорошего ничто тоже не предвещало. Еще я заметил вчера, что оказывается настала зима, и пора бы уже перестать ходить по улице в плавках и противогазе, т.к. есть риск примерзнуть языком к металлическим деталям. Кстати, Тотоша, ощутила ли ты что за последние сутки день стал короче на целых 3 минуты, а вселенная стала еще больше? Куда уж больше!?! Я все время думаю об этом и никак не могу выкинуть эту дурацкую вселенную из головы. Наверное жмут плавки. Надо бы снять их с головы... И купить новые! Этот несимметричный шнурок перед лицом отвлекает меня от более важных вещей, которые надо успеть заметить и запостить в форум, пока это не сделал кто-нибудь другой. Я заметил, что в мире плавок черный цвет вошел в тренд грядущего сезона и больше не придется маяться с этим шнурком - куплю черные и на резинке; надел и пошел.

Еще я заметил, что если пить всю ночь, то бутерброды в подорожнике становятся меньше, вкуснее и желаннее, время - абстрагируется от пространства, расстояния теряют свой номинал и только один "Тормозок" сохраняет прежний вкус и размер, держа марку. А вот еще позавчера помню шел я по Таврической с 7-ю кило синтепона в пакете на плечах и отметил про себя, что гораздо удобней нести 7-ми килограммовую гирю, т.к. насколько мне известно весят они одинаково (и в вакууме упадут на пол одновременно), а места гиря занимает совсем мало и удобно берется в руку. Я узнал, что свободной рукой можно набрать " *200*7884«Вызов» " на домофоне, вместо того, чтобы лезть за ключем. Еще гиря не рассыпется как синтепон! Ах как он похож на снег, ты заметила сходство, Тотоша?..

Я заметил, что когда делаешь своей половинке массаж перед сном три ночи подряд, с эротическим маслом и все дела, очень жалеешь о том, что не можешь сделать массаж сам себе.

А вчера я увидел луну и солнце одновременно! Пока размышлял об увиденном ощутил, что мой лучший друг предпочитает туалетной бумаге туалетный картон. Спорту - алкоголь, девочкам - других девочек, банану - бублик.

Еще на днях я случайно нагуглил, что алкогольный бред ревности - это болезнь и ей болеют, а не выступают с ней перед своей половинкой в нетрезвом виде )

Не так давно я стал замечать, что для стабильного достижения галлюцинаций дозировку Тарена из аптечки АИ-2 приходится повышать: если сначала хватает 0,012-0,018 г, то в дальнейшем дозировка достигает 0,036 и более г. При этом психологической тяги к дальнейшему употреблению нет, так как отсутствует эйфория и повторяемость ощущений.

И еще я давно перестал замечать сарказм, агрессию и хамство. Наверное это из-за противогаза.

А вообще... Жизнь справедлива только к неграм, Тотоша! Ведь наблюдений становится все больше и больше, и держать все новоизведанное в себе становится все труднее и труднее. Надеюсь сил хватит до ночи и я не сорвусь опять поделиться впечатлениями с тобой, дорогая Тотоша!
__________________
Вафли... Шоколадные вафли! Вафли шо-ко-лад-ные. Шо-ко-лад-ные вафли. Вафли...Шоколадненькие!

Последний раз редактировалось ostroffsky, 02-12-2007 в 15:39.
ostroffsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-12-2007, 15:24   #35
Михалыч BBroS
Senior Member
 
Регистрация: Dec 2007
Сообщения: 137
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотоша
А тексты заданий и комменты появятся?

Очень рада, что на Богословке все обошлось, а могли бы и от..дить, и не только менты.
ТЕКСТ 1- Выдаался на брифе, речь о Крематории
Запись агентов наружного наблюдения.
Он что-то напевает: «Мусорный ветер-дым из трубы, плач природы-крик сатаны ...
Вот и мой автобус, надоело здесь стоять.»
Телефон для комментариев 8 904 635 35 63 Михаил.


ТЕКСТ 2- Речь о богословском кл. проход с Непокора
Запись агентов наружного наблюдения.
«Кино, кино, .... Слава богу, здесь совсем рядом ....» Кажется ему понравился русский рок.
(проход от заправки ТНК через гаражи)


ТЕКСТ 3 - намек на Смоленское кл., вход с Малого
Перехват телефонного разговора.
«Надо человека одного встретить ..... из Смоленска ..... да, малый.....»



ТЕКСТ 4 - Громовское кл. на Митрофаньевсом ш.
Запись агентов наружного наблюдения. Он подошел к человеку.
« Митрофан.... гром тебя разбери.....»
(проход от шлагбаума, мимо старых мерседесов. ОСТОРОЖНО на соседнем перекрестке может дежурить наряд ДПС)



ТЕКСТ 5 - Новодевичье кл. Вход с Черниговской ул.
Запись агентов наружного наблюдения.
«Сейчас девице одной позвоним... да, новая у меня ... Какие холодильники? Какие рельсы?... »
(Не ломитесь через главный вход)



ТЕКСТ 6 - Большеохтинское кл. Митроха- просто действующее лицо.
Запись агентов наружного наблюдения. Они прощаются.
« Давай Митроха, тебе на Большой, а мне на Охту, машина меня там стоит, ждет.....»



Какие могли возникнуть проблемы на Богословском?
__________________
Кепчук... кто такой?
Михалыч BBroS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-12-2007, 15:42   #36
Михалыч BBroS
Senior Member
 
Регистрация: Dec 2007
Сообщения: 137
Talking

2Ostroffsky
Отсыпь, а..?
__________________
Кепчук... кто такой?
Михалыч BBroS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-12-2007, 16:34   #37
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михалыч BBroS
ТЕКСТ 6 - Большеохтинское кл. Митроха- просто действующее лицо.
а вот не надо было в последнем задании "просто действующее лицо" вводить, отвлекло сильно. Мозг напрягался на предмет где можно Митроху к Большеохтинскому кладбищу приписать....... Но это мое ИМХО.

И тем более, мне кажется в задании нужно было озарактеризовать точку входа на Большеохтинское кладбище, ибо оно разделено на 4 (или больше?) части дорогами...
Обидно туда 4ыми приезжать, когда вокруг отдельные части кладбища объезжать приходится. Так сказать - на удачу задание..... Опять же ИМХО.
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-12-2007, 17:36   #38
Михалыч BBroS
Senior Member
 
Регистрация: Dec 2007
Сообщения: 137
По умолчанию

И тем более, мне кажется в задании нужно было озарактеризовать точку входа на Большеохтинское кладбище, ибо оно разделено на 4 (или больше?) части дорогами...
Обидно туда 4ыми приезжать, когда вокруг отдельные части кладбища объезжать приходится. Так сказать - на удачу задание..... Опять же ИМХО. [/QUOTE]

ТЫ прав. Задание действительно предполагалось на удачу изначально.
__________________
Кепчук... кто такой?
Михалыч BBroS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-12-2007, 18:31   #39
Lazz.R
Код Опасности
 
Аватара для Lazz.R
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Север Пискаревка
Сообщения: 121
Отправить сообщение для  Lazz.R с помощью ICQ Отправить сообщение для Lazz.R с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михалыч BBroS
ТЫ прав. Задание действительно предполагалось на удачу изначально.
О даете..
__________________
ElectroBeat .
Lazz.R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-12-2007, 18:51   #40
Stasek
srekaerBedoC
 
Аватара для Stasek
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Звёздная
Сообщения: 4,985
Отправить сообщение для  Stasek с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Stasek
По умолчанию

Нам(CB) все понравилось... Только вот как то напутанно с зоной игры вышло напутанно (во всяком случае для нас)... Мы только когда на В.О. ехать надо было поняли что зона - весь город... Вот и опаздали на 5 минут туда...
Stasek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:41.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.