Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-07-2009, 16:01   #241
DashИК
НЕпросто Идиот
 
Аватара для DashИК
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 2,603
Отправить сообщение для  DashИК с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marlboro_
Дашка а точно на всех хватит ?
Кому не хватит, исчо можно подкинуть .

Вообще это я к тому, что может стоит начать делиться впечатлениями от игры, а не кидаться навозом?
Совет капитанов нас услышал, будем ждать решения.
__________________
Все мы ямакаси в поле,
Все мы в штабе Онотоле.
Так скажите мне, схуяли,
Мы так звездно проебали! (с) by Цветков

Ога, я 3,14здец няшка .
DashИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2009, 16:06   #242
Stasek
srekaerBedoC
 
Аватара для Stasek
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Звёздная
Сообщения: 4,985
Отправить сообщение для  Stasek с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Stasek
По умолчанию

Напишу свое личное мнение.
С момента когда я побывал на совете капитанов, я глубоко уважаю как Тотошкина так и kropp'а. Это два серьезных лидера. Ни один из них просто так для "говнеца" ничего писать не будет. Я ни чуть не сомневаюсь в честности команды Код Опасности. Я знаю некоторых людей которые там играют, я знаю что им бы хватило смелости признать свою вину и понести наказание если таковое бы было вынесено оргами/Советом капитанов.

Ну давайте перестанем тут это обсуждать. Есть форум капитанов, где сейчас решается этот вопрос. Я считаю, что капитаны в состоянии разрулить этот вопрос сами на форуме или при личной встрече на Совете капитанов.

Тем кто готовит поп-корн могу посоветовать сходить в кино )))
__________________
Все говорят, что мы вместе. Все говорят, но немногие знают, в каком... © Виктор Цой

Мои контакты:
Skype: stasek_spb
Google Hangouts: StasekSPb@gmail.com
http://vk.com/stasek

Последний раз редактировалось Stasek, 28-07-2009 в 16:09.
Stasek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2009, 16:13   #243
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Я тоже знаю некоторых игроков команды КО и лично к каждому у меня, как и большинтсва здесь никаких претензий нет. Капитанам, что б что-то решить нужны какие-то доводы за или против. Их тут и приходится выкладывать. Если бы была отдельная тема по решению этого вопроса в открытом доступе - выкладывалось бы там...
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2009, 16:13   #244
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

правда что, хорош срывать наш рабочий процесс

и не ругайтесь вы - не стоит оно того! если игра понравилась - памойму это самое лучшее что было можно из неё взять вне зависимости от места в статистике. все давно сделали свои выводы надеюсь.

а сама я забыла высказаться - скажу щас, может разрядит обстановку
слегка в шоке оттого что за ночь при условии маленькой зоны не видела ни одной локации. разве что издалека и уже после взятия. поэтому ничего не могу сказать по игре - для меня это были покатушки)
просто например солнечное - нафига оно в зоне было если не играло? это ведь даже не морозовка - там хоть что-то состоялось хоть и не удачно...
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!

Последний раз редактировалось slavnayaya, 28-07-2009 в 16:19.
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2009, 16:32   #245
Sanchev
Senior Member
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 181
Отправить сообщение для  Sanchev с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sobakan
В частности как можно было изначально увидев метку про то, что кодов на объяекте три, не понять, что уровень не ваш.
да запросто. на игре ББ, например, "прописать составной код" было воспринято полевыми как "прописать две половины одного кода в разных местах". ДЛ всякое видал

я думаю, ШХ обзавидовался бы — такие тут стройные и красивые версии выстраиваются, что да как было. с обеих сторон!
*откладывает детективчик в сторону, перечитывает тред*
__________________
Тавррл-лбр-ллррл. (с) Вторая подсказка
Sanchev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2009, 16:51   #246
KP0H
Junior Member
 
Аватара для KP0H
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Тюмень
Сообщения: 18
Отправить сообщение для  KP0H с помощью ICQ Отправить сообщение для KP0H с помощью MSN Send a message via Skype™ to KP0H
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Го
Я тоже знаю некоторых игроков команды КО и лично к каждому у меня, как и большинтсва здесь никаких претензий нет. Капитанам, что б что-то решить нужны какие-то доводы за или против. Их тут и приходится выкладывать. Если бы была отдельная тема по решению этого вопроса в открытом доступе - выкладывалось бы там...
ИМХО стоит высказывать ДОВОДЫ - КАПИТАНУ (Кстати, а где он?), который будет представлять команду на совете и должен будет донести до других, а то что сейчас Вы/Ты делаешь это не доводы и не конструктив. Как это называется думаю и без меня понятно.
И мое личное ИМХО - Адекватным субъектам не поддерживать данный диалог в том же русле и просто не отвечать на то, на что отвечать смысла никакого не имеет. А вместо этого реально перейти к чему-то называемому обсуждением ИГРЫ. Мне было бы интересно почитать. Спасибо за внимание.
__________________
Не путайте свою реальность с моей действительностью

Последний раз редактировалось KP0H, 28-07-2009 в 17:02.
KP0H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2009, 17:04   #247
Parda
Опасная
 
Аватара для Parda
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 132
Отправить сообщение для  Parda с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Parda
По умолчанию

Извините, не смогла вылезти раньше в инет.
Вот вам разъяснения от человека, который лично от Кодопа брал коды в Курорте.

Мой экипаж изначально стоял в сестрике (я, Шин, Шмель и GPS). Когда пришло первое задание, у нашей команды долгое время вообще не было никаких версий. Но, поскольку в задании было что-то про песок, кто-то подумал про Дюны, ну а нам что, почему бы не поехать и не проверить?
Мы доехали жо жд, увидели знаки и отписались в кц, что да мол, версия точно та! Оставив там машину и Шмеля в ней (там что-то с нетом было, постоянно падал, и он остался его настраивать), мы втроем побежали в парк. Увидели недострой, три башни, е-мое! Там к тому моменту бегало несколько команд (я еще подумала, что странно, что так мало для линейного-то). Го и Стрелка я узнала, даже здоровалась, остальных не знаю. Мы разделились (три башни - три человека), что может быть проще? или вверх или вниз. Поскольку башни, очевидно, что верх! Поднявшись на самый верх правой (если смотреть от входа) сразу нашла код, в это время Шин на левой тоже нашел код и мы пошли помогать ГПС в центральную башню. На последнем этаже на маленьком пятачке (ну... где-то 3 на 3 м) топталось уже несколько человек. Кто-то уходил, кто-то приходил. Я сначала там поискала, потом в подвал сбегала поискала, потом опять вернулась наверх. Там, к тому времени наши нашли метку серебряным маркером и стало понятно, что искать нало здесь. Кто-то из человек восьми, которые там были, додумался про кирпич (не помню из какой команды, может из другой, может из нашей) и какую-то девушку споро посадили на плечи, что б посмотреть. Она сказала, что да, код есть (мы еще шутили, что могла бы всем сразу продиктовать, что б другим не мучаться - не лазать). Но они посмеялись и ушли. Потом залезли мы. За нами еще команда стояла в очереди, они тоже просили продиктовать, но мы еще пошутили, что, мол, fair play. Мы спустились, вышли за забор и только потом начали диктовать коды (у каждого было по одному в памяти)))). Это конечно покажется странно, ну как же, мы специально это выдумали. Но! Поймите правильно, на уровне, на маленьком пятачке бегало человек 10-15, мы не хотели палиться, я вообще почти постоянно рацию держала выключенной (потому как гарнитуры нет), а ГПС забыл в машине.
Мы продиктовали коды Шмелю, который сидел в машине, сначала он сказал, что неправльно (это, видимо, когда ввели первый). Мы крайне удивились, поскольку это был мой, который со сплошными семерками, ошибиться было нельзя! Потом он нам сказал, что поле для ввода-то всего одно! (это видимо, когда в кц стало ясно, что мы нашли все-таки 3 кода). Тогда-то мы и поняли, что задание не наше. Но мы уже шли к машине тогда. Про подсказку мы узнали только когда в очередной раз настроили инет. Возможно она и была, но в силу актуальности инфы (нафиг нам слушать подсказку, когда мы коды передаем!) мы сначала продиктовали коды.

Как хотите, господа, можите поливать нас говном, но это реальные события. И если это не честно, что ж, пусть. Но я вот никак не могу понять, в чем мы виноваты-то?
__________________
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.
Parda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2009, 17:13   #248
Cs13
Код Опасности
 
Регистрация: May 2009
Сообщения: 203
Send a message via Skype™ to Cs13
По умолчанию

В это время мы двигались по второй версии в песочный, но застряли на переезде. Там же получили инфу что место найдено. КЦ сказало встать по ту сторону переезда, чтоб больше не стоять на нем. Мы поехали в дибуны. Сразу после подсказки поехали в песочный где на трассе увидили машину с флагом на капоте.
Cs13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2009, 17:13   #249
Sobakan
Тот ещё Идиот
 
Аватара для Sobakan
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,022
Отправить сообщение для  Sobakan с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо за подробные объяснения. Именно их тут давно и хотели увидеть. В общем более-менее ясно, единственного не пойму, как вы при такой организации умудряетесь так хорошо играть...ибо полевикам не знать, сколько надо искать кодов на конкретном уровне - это жесть...без обид =)
__________________
- 90% процентов людей идиоты, и не знают об этом...
- А остальные?
- Остальные 10% тоже идиоты, но знают и получают от этого удовольствие

__________________
Крокодил - не курицца!
Sobakan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2009, 17:14   #250
Vist
CRZ/SFZ
 
Аватара для Vist
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1,007
Отправить сообщение для  Vist с помощью ICQ
По умолчанию

Для ГО!
C020R8Z+C777R7Z+C692R27Z - это коды в кУРОРТЕ...
КодОп приехал к самолету в 22-38.
__________________
Все говорят кризис, разруха..
Если гадить мимо унитаза - будет разруха..
Если на газ не нажимать - будет кризис..
Vist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2009, 17:24   #251
So_n9
*cRaZy gIrL*
 
Аватара для So_n9
 
Регистрация: May 2007
Сообщения: 231
Отправить сообщение для  So_n9 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sobakan
единственного не пойму, как вы при такой организации умудряетесь так хорошо играть...ибо полевикам не знать, сколько надо искать кодов на конкретном уровне - это жесть...без обид =)
Да ну, мы с такой же организацией когда-то умудрялись занимать первые места)даже иногда не зная кода опасности уровня))
So_n9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2009, 17:26   #252
Vist
CRZ/SFZ
 
Аватара для Vist
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1,007
Отправить сообщение для  Vist с помощью ICQ
По умолчанию

По поводу окончательной статистики!
Я на свое усмотрение принимаю аппеляцию Брейкеров! После общения с агентами на уровне Туберкулезки, я вычитаю им 5 минут от времени прохождения!
Так же я принимаю аппеляцию НЛС по поводу взятия им кода в Сертолово, которое по сути они не брали из-за столкновения с военными! им вычтено 10 минут от того времени как я прислал им код!
По этим двум аппеляциям решение окончательное и обсуждению не подлежит!
__________________
Все говорят кризис, разруха..
Если гадить мимо унитаза - будет разруха..
Если на газ не нажимать - будет кризис..

Последний раз редактировалось Vist, 28-07-2009 в 17:35.
Vist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2009, 17:28   #253
elensar
Опасная
 
Аватара для elensar
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 492
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sobakan
... не пойму, как вы при такой организации умудряетесь так хорошо играть...ибо полевикам не знать, сколько надо искать кодов на конкретном уровне - это жесть...без обид =)
можно принять за комплимент...но статистика это сезона говорит сама за себя
__________________
тел.: 8 (9II) ОО4 - 67 -78
http://vk.com/elensarko
elensar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2009, 17:29   #254
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от So_n9
ага(
Официальное объявление для всех будущих организаторов:
не стесняйтесь обращаться за помощью по технической стороне движка к "старшим товарищам", и в частности ко мне =) Почти всех серьёзных косяков можно легко избежать, потратив не более 30 секунд на установку нужного параметра. И при этом не паля текста и сути задания.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2009, 17:32   #255
Sgushchenka
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для Sgushchenka
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,760
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Официальное объявление для всех будущих организаторов:
не стесняйтесь обращаться за помощью по технической стороне движка к "старшим товарищам", и в частности ко мне =) Почти всех серьёзных косяков можно легко избежать, потратив не более 30 секунд на установку нужного параметра. И при этом не паля текста и сути задания.
А еще можно помучить Фрай (= йа точна знаю
__________________
3.10.1. Участие в играх проекта является добровольной инициативой каждого игрока.
Sgushchenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2009, 17:43   #256
WolanD
Сцуко, ОПАСНЫЙ
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 332
По умолчанию

Parda, все хорошо за исключением "Как хотите, господа, можите поливать нас говном".
Говном мы себя поливать никому и никогда не дадим. До срача не спустимся, и фотки вентиляторов выкладывать не будем. Но за свои слова попросим отвечать.
__________________
БЕЗ Действующий чемпион
WolanD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2009, 17:46   #257
Parda
Опасная
 
Аватара для Parda
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 132
Отправить сообщение для  Parda с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Parda
По умолчанию

Хотелось написать долгий и прочувственный пост по поводу того, какие вы все свиньи, но...
иногда надо все же помнить конституцию (это для любителей копаться в законах и правилах) и презумпцию о невиновности...
__________________
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.
Parda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2009, 17:49   #258
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Всё хорошо, всё красиво, всё понятно... Если бы всё это было в первый раз... Пусть решают капитаны.
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2009, 18:00   #259
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Господа модераторы, было бы наверное логично вынести все сообщения про КО и уровни в отдельный тред.
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2009, 18:01   #260
Parda
Опасная
 
Аватара для Parda
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 132
Отправить сообщение для  Parda с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Parda
По умолчанию

Ну знаешь, Го, первый раз, не первый.. никто от такого не застрахован, имхо. Доходить до идиотизма не стоит в любом случае. А наша команда никогда не игра бесчестно. А если бы так было, то уж поверь, нам бы хватило смелости признаться. В конце концов мы ценим наш проект именно за то, что тут не играют ради победы наплевав на все, иначе бы мы давно ушли в какой-нить другой проект.
__________________
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.
Parda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.