Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Коммерческий раздел
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2010, 19:56   #21
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anasti
Что-то Клиник мне не сильно помог, когда я обратилась неделю назад с таким вопросом...
Сейчас нам делают ремонт два мужика: кладут кафель (стены и пол), ставят двери, ванну, унитаз, короче все "под ключ". Пока очень довольны - грязи за собой не оставляют, делают все очень аккуратненько, быстро.. Ценник вполне приемлимый: 700 руб/метр кв плитки, 300 руб/метр кв штукатурка. Вот закончат у нас, с удовольствием вам порекомендую!
В тот момент я тебе объяснил что мне не разорваться ....
я не могу кинуть объект сказав ..ой меня тут подруга попросила ...
так что не надо обид Насть...
а плитку мы по 500 кладем ...
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-06-2010, 21:48   #22
Stebok
Забиватель ланей
 
Аватара для Stebok
 
Регистрация: Oct 2007
Сообщения: 1,007
Отправить сообщение для  Stebok с помощью ICQ
По умолчанию

Плитка кладется как правило из расчета 1 к 1, сколько стоит материал, столько же и на укладку считайте. Ниже 400 р как в стоимости материала так и в стоимости работы опускаться не рекомендую, ибо белорусскую винтовую плитку никто и никогда не уложит ровно. И еще пару бесплатных советов. Лучше когда 1 бригада делает все работы, в противном случае неизбежны переводы стрелок на тех кто работал раньше или делал другие работы что ведет к увеличению стоимости ремонта. И не поддавайтесь на уговоры насчет авансов. ДЛЯ СТАРТА МОЖНО ПРОПЛАТИТЬ 10 %, не более, и то тогда,когда завезены инструменты и какие то материалы. Требуйте изначально смету и выплачивайте деньги ТОЛЬКО по ПОЛНОСТЬЮ завершенным операциям. И если материалы покупаете не сами, требуйте чеки, как кассовые, так и товарные. Нормальные строители не будут покупать материал в левых магазинах, или в Петровиче или в Рауте, все остальные чеки могут быть просто леваком. Не стесняйтесь быть занудами, это сэкономит вам немало денежек
__________________
Если не за деньги,это разве ж бабы (с)
Stebok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-06-2010, 23:07   #23
Vassilevsky
Квасник
 
Аватара для Vassilevsky
 
Регистрация: Jul 2009
Сообщения: 891
Отправить сообщение для  Vassilevsky с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stebok
Плитка кладется как правило из расчета 1 к 1, сколько стоит материал, столько же и на укладку считайте. Ниже 400 р как в стоимости материала так и в стоимости работы опускаться не рекомендую, ибо белорусскую винтовую плитку никто и никогда не уложит ровно. И еще пару бесплатных советов. Лучше когда 1 бригада делает все работы, в противном случае неизбежны переводы стрелок на тех кто работал раньше или делал другие работы что ведет к увеличению стоимости ремонта. И не поддавайтесь на уговоры насчет авансов. ДЛЯ СТАРТА МОЖНО ПРОПЛАТИТЬ 10 %, не более, и то тогда,когда завезены инструменты и какие то материалы. Требуйте изначально смету и выплачивайте деньги ТОЛЬКО по ПОЛНОСТЬЮ завершенным операциям. И если материалы покупаете не сами, требуйте чеки, как кассовые, так и товарные. Нормальные строители не будут покупать материал в левых магазинах, или в Петровиче или в Рауте, все остальные чеки могут быть просто леваком. Не стесняйтесь быть занудами, это сэкономит вам немало денежек
Гош,ты понял,да?)

А теперь с другой стороны баррикад-
Про одну бригаду-в общем это правильно,да,но:остекление,сантехнику,электрику гораздо лучше когда это делает человек который только этим и занимается.Есть многостаночники-они и трубы поменяют,и плитку положат,и обои поклеят,но как и любое МФУ они это сделают хуже чем человек узкого профиля.

Авансы-ну тут простите,но в большинстве случаев люди изначально не знакомы друг с другом,и как бы нет доверия ни со стороны заказчика рабочим,ни со стороны рабочих заказчику.
Обычно платежи разбиваются на 3-4 части,на сдачу объекта остается не более 15-20%,если только нет каких-то спец условий.

Покупка материалов-да,всегда товарные чеки,по ним проще самому посчитать свои затраты.Нет смысла строителям наебывать заказчика-во первых это легко просекается,во вторых там копеечные суммы.

Полную смету до копейки никто никогда не даст.Есть куча моментов которые всплывают по ходу дела,называются они допработы,правда и размер их не сильно велик обычно.

И плитка обычно кладется из расчета за один квадратный метр

если б её клали из расчета 1=1,то это бы палево было-укладка дорогой и качественной одно удовольствие,и стоить это должно дешевле чем укладка хреново калиброванной ужасного цвета плитки))

И вообще такая вот политика,которая озвучивается часто во всяческих журналах и программах-что строители это куча пидарасов,которые только и думают о том как бы бухнуть да тяп ляп всё сделать,и что с ними надо глаз держать востро-так вот,это лажовая политика.

Последний раз редактировалось Vassilevsky, 01-06-2010 в 23:10.
Vassilevsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-06-2010, 00:47   #24
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

ну вы и зануды )))
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-06-2010, 10:43   #25
Odin
Тощее Идиото
 
Аватара для Odin
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Систербек
Сообщения: 1,419
Отправить сообщение для  Odin с помощью ICQ
По умолчанию

Фомки на вас нету... )))))))))))))
__________________
КЦ фшоке!!!!!!

Йа темное блондинко....

Past the point of no return -
no going back now:
our passion-play has now, at last, begun ...
Odin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-06-2010, 17:28   #26
buffka
SFZ
 
Аватара для buffka
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,022
Отправить сообщение для  buffka с помощью ICQ
По умолчанию

ну так а что по ценам? приблизительную смету чтоли какую-нить бы выложили или прайс? а то пока что только флуд, а не коммерция))
__________________
Лучше уж не заметить фул-хаус, чем показать псевдо флеш
buffka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-06-2010, 19:04   #27
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от buffka
ну так а что по ценам? приблизительную смету чтоли какую-нить бы выложили или прайс? а то пока что только флуд, а не коммерция))

прайс будет ..если в очередной раз не вернусь с работы в 12 то сегодня к ночи.... но к пятнице обещаю стопудово)

пиши лучше сразу какие работы требуются... и в каких объемах ...и будет тебе смета )
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-06-2010, 00:26   #28
Vassilevsky
Квасник
 
Аватара для Vassilevsky
 
Регистрация: Jul 2009
Сообщения: 891
Отправить сообщение для  Vassilevsky с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от buffka
ну так а что по ценам? приблизительную смету чтоли какую-нить бы выложили или прайс? а то пока что только флуд, а не коммерция))

Сложно считать смету удаленно.
Мои ценники-электрика-от 450 р кв.м. площади(полная разводка квартиры),сантехника от 1500\точка.Варьируются прилично,в основном в сторону увеличения-зависит от туевой хучи факторов
Vassilevsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-06-2010, 14:42   #29
buffka
SFZ
 
Аватара для buffka
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,022
Отправить сообщение для  buffka с помощью ICQ
По умолчанию

ясно, ну в ближайшую неделю знакомый строитель скинет более-менее подробную смету по квартире с перечнем необходимых работ, тогда уже и будем смотреть
__________________
Лучше уж не заметить фул-хаус, чем показать псевдо флеш
buffka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2010, 03:34   #30
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Первая часть прайса)))) для ознакомления ..завтра добьём полностью )

Единственное оговорюсь сразу ...на ближайший месяц график почти полностью расписан!!!


Обычно приезжаем .....меряем ....считаем (пропуская многие мелкие работы) ....делаем скидку ...говорим ценник
выезд, оценка масштабов "катастрофы", юмор и оптимизм....совершенно бесплатно)))
Вложения
Тип файла: xls отделка1.xls (33.0 Кбайт, 853 просмотров)
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий

Последний раз редактировалось Clinique, 04-06-2010 в 03:40.
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-07-2010, 23:09   #31
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anasti
Ой, ошиблась, не 700, а 600 руб за кв метр... В общей сложности за ванну/туалет 25 метров кв (стены+пол) они насчитали 20 тыс рублей. Но это учитывая, что у нас очень кривые стены и они клали около 5 см штукатурки. Если стены ровные, мне кажется, дешевле выйдет..
такие слои обычно стоит выводить ротбандом(смесь на основе гипса) ....и только по маякам !!! и шпатлевать смесью KR ветонитовской (влагостойкая) ..... полностью защитит ротбанд от влаги ...гарантирую ...правильные мастера)

и ты абсолютно права ....ровные стены это залог хорошего ремонта ...
не важно плитка ..покраска или обои )))


Кстати готов принимать заказы ) Звоните пишите ) кватриры, дачи) отделка кровля итд
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий

Последний раз редактировалось Clinique, 19-07-2010 в 23:11.
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-07-2010, 01:23   #32
Йокс
Senior Member
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 2,049
Отправить сообщение для  Йокс с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Йокс
По умолчанию

кста про остекление тут мелькнуло.
мне нужно "застеклить" балкон.
сделать раму, обшить изнутри вагонкой, обработать снаружи.. это я все сделаю. тока вот с самими "стеклами" вопрос.
что и как сейчас делают, кто подскажет?
везде только на рекламу "застеклим, обращайтесь" натыкаюсь, полезной инфы по сути мало. =(

з.ы. стеклопакеты на 3 окна, есть у кого контакты людей с божескими ценниками? это я многого хочу, или 70 тыс. которые мне зарядили в Веко, мне небезосновательно кажутся чересчур дорогим удовольствием?!
__________________
Вы б кушали мелок "Машенька" почаще, нужно как-то избавляться от тараканов в голове.

Последний раз редактировалось Йокс, 20-07-2010 в 01:30.
Йокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-07-2010, 02:09   #33
Shrek-Ogre
Пастух Небесно-Крылатых
 
Аватара для Shrek-Ogre
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Там, где Вождь показывает на ленинский.
Сообщения: 1,526
Отправить сообщение для  Shrek-Ogre с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Shrek-Ogre
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йокс
кста про остекление тут мелькнуло.
мне нужно "застеклить" балкон.
сделать раму, обшить изнутри вагонкой, обработать снаружи.. это я все сделаю. тока вот с самими "стеклами" вопрос.
что и как сейчас делают, кто подскажет?
везде только на рекламу "застеклим, обращайтесь" натыкаюсь, полезной инфы по сути мало. =(

з.ы. стеклопакеты на 3 окна, есть у кого контакты людей с божескими ценниками? это я многого хочу, или 70 тыс. которые мне зарядили в Веко, мне небезосновательно кажутся чересчур дорогим удовольствием?!
Номер в личку мне скинь... у меня есть знакомые. завтра с ними свяжусь узнаю..
__________________
Он носит крылья в рюкзаке...

Shrek-Ogre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-07-2010, 10:49   #34
Ksyu
Idiots Inc
 
Аватара для Ksyu
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 612
Отправить сообщение для  Ksyu с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йокс
з.ы. стеклопакеты на 3 окна, есть у кого контакты людей с божескими ценниками?
Знакомые месяц назад делали окна - дешево и качественно сделали: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1667430


ЗЫ: еще подсказали: http://www.oknabiz.ru/php_pages/prices_okna.php
__________________
У меня зазвонил телефон. "Кто говорит?" - "Слон". А потом позвонили гуси...Ну когда же меня отпустит?

Последний раз редактировалось Ksyu, 20-07-2010 в 10:55.
Ksyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-07-2010, 11:40   #35
Йокс
Senior Member
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 2,049
Отправить сообщение для  Йокс с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Йокс
По умолчанию

Спасибо Други.
Shrek-Ogre, скинул.
__________________
Вы б кушали мелок "Машенька" почаще, нужно как-то избавляться от тараканов в голове.
Йокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-07-2010, 12:10   #36
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Кстати, никто на окна зеркальную пленку не клеил дома?
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-07-2010, 13:18   #37
Ksyu
Idiots Inc
 
Аватара для Ksyu
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 612
Отправить сообщение для  Ksyu с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych
Кстати, никто на окна зеркальную пленку не клеил дома?
На работе на прошлой неделе наклеили: криво, косо, но от солнца спасает:
__________________
У меня зазвонил телефон. "Кто говорит?" - "Слон". А потом позвонили гуси...Ну когда же меня отпустит?
Ksyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-07-2010, 13:32   #38
Йокс
Senior Member
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 2,049
Отправить сообщение для  Йокс с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Йокс
По умолчанию

угу.
у нас тоже в прошлом году или 2 года назад наклеили... изнутри.. эффект сауны был достигнут)
потом переклеили, ничего так, спасает, говорят.
только изнутри оно не так темно смотрится - разница с не заклеенным окном практически не чувствуется.
__________________
Вы б кушали мелок "Машенька" почаще, нужно как-то избавляться от тараканов в голове.
Йокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-07-2010, 14:06   #39
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Да с офисам и понятно. Особенно, когда приезжают специально необученные люди с будущими прямыми руками.
Я просто хочу найти пленку, купить и поклеить...
Но тупо не знаю где ее искать )
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-07-2010, 14:11   #40
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

а как эта пленка правильно называется?

в том смысле, что это же не просто зеркальная быдлотонировка?
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.