Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > DL.One > Организационные вопросы
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2013, 00:19   #81
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DashИК Посмотреть сообщение
Да уж, все адвокаты мира плачут горючими слезами, когда на этом форуме кто-то начинает доказывать свою правоту.
Больше всего меня "радует", как старательно "не видят" разницы между "заменить машину" и "заменить машину на орговскую с водителем". Если бы Миша в данной ситуации просто вышел из машины, отдал ключи, и сказал: "Езжайте, играйте", лично у меня вопросов бы не было. Когда задания приходят кордами, то единственное, что должен делать водитель - быстро довезти команду, а в данном случае соревноваться с оргом, который за время подготовки игры выучил все дороги в зоне, просто нереально.
И еще сравнивать ДЛ.1 с БДЛом, на мой взгляд, немного странно, поскольку в БДЛе организаторы редко делают всю игру от начала до конца, и те водители, которые катали команду могли быть вообще не в курсе того, какие места заиграны.
Но, "победителей не судят", какой бы ценой победа не была получена. Если команда "Бабники" считает возможным в данной ситуации говорить о том, что они победили честно, пусть так.
Из всего тут написанного получается, что ты просто не доверяешь организатору игры и команде Бабники.
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-01-2013, 00:23   #82
Странный
меж проектный
 
Аватара для Странный
 
Регистрация: Oct 2010
Сообщения: 447
Отправить сообщение для  Странный с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Странный
По умолчанию

ахуе*но у вас тут )) столько добра и света )) будем на выезде бить эбалы )) будет весело ))
__________________
Причиняю Радость, наношу Счастье...
Странный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-01-2013, 00:52   #83
DashИК
НЕпросто Идиот
 
Аватара для DashИК
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 2,603
Отправить сообщение для  DashИК с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Из всего тут написанного получается, что ты просто не доверяешь организатору игры и команде Бабники.
Велко, я просто считаю, что орг в качестве водителя, это нефиговый апгрейд. Все.
__________________
Все мы ямакаси в поле,
Все мы в штабе Онотоле.
Так скажите мне, схуяли,
Мы так звездно проебали! (с) by Цветков

Ога, я 3,14здец няшка .
DashИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-01-2013, 00:57   #84
Deneb
Р4
 
Аватара для Deneb
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: каковата сраёна
Сообщения: 2,489
Отправить сообщение для  Deneb с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Deneb
По умолчанию

о, если Странне пообещал развалить кому то табличку, я этому человеку не завидую
Deneb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-01-2013, 01:06   #85
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Народ, кончайте в соседней теме голосования флудить, причем еще и пытаться меня троллить/оскорблять/, а также в целом прикалываться/пытаться блистать своим остроумием. Тема создана не для этого.
Также не стоит переходить на личности в этой теме.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-01-2013, 08:25   #86
Tvaruga
WTF!? Шейк-Шейк-Шейкер
 
Аватара для Tvaruga
 
Регистрация: Jun 2010
Сообщения: 645
Отправить сообщение для  Tvaruga с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pukkaras Посмотреть сообщение
Внесу еще немного ясности в вопрос.

Неформально были опрошены 4 команды перед возобновлением игры.
- Р4 дали положительный ответ
- Фута, в ней мнения разделились 3/2 против дальнейшего участия
- Апстрим, я спросил Славу, когда они остановились на месте аварии, он ответил "пусть продолжают, а дальше разберемся".
- бабники посчитали что могу продолжить играя в зачет
эм.... А Шейкер не команда? Или из-за того что мы не боролись за топ-4 в этом сезоне нас можно было не учитывать?
Tvaruga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-01-2013, 08:53   #87
Grom
P2283H
 
Аватара для Grom
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Новоч
Сообщения: 1,172
По умолчанию

Древорез, ты б стакой же активностью доказывал победы брейкеров.
Grom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-01-2013, 09:41   #88
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DashИК Посмотреть сообщение
Велко, я просто считаю, что орг в качестве водителя, это нефиговый апгрейд. Все.
Вот ты опять говоришь не про стороннюю машину, а про то, что это именно орг. То есть не веришь в то, что Миша мог ездить исключительно согласно указаниям штурмана. Других различий я не вижу.
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-01-2013, 10:00   #89
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Вот ты опять говоришь не про стороннюю машину, а про то, что это именно орг. То есть не веришь в то, что Миша мог ездить исключительно согласно указаниям штурмана. Других различий я не вижу.
Я тоже не верю, честно признаюсь. При этом я допускаю, что и Бабники, и Миша могут совершенно искренне верить, что водитель может так тщательно прикидываться стаффом, что будет играть прямо вот тупо-тупо, но по-моему это не так.
Аналогия: КО3шник повредил ногу, и команда берет КО3шника из оргов. Этот КО3шник знает, где прописаны коды, но играет тупо и смотрит только туда, куда ему говорит капитан, стоящий на земле. Но коды берет, да. Странно? По-моему да. Чем водитель хуже КО3шника? По-моему ничем.

Мнение личное, не команды. Капитан Шейкера отпишется отдельно.
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-01-2013, 10:08   #90
Effa
засланка
 
Аватара для Effa
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 912
Send a message via Skype™ to Effa
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DbSergey Посмотреть сообщение
Аналогия: КО3шник повредил ногу, и команда берет КО3шника из оргов. Этот КО3шник знает, где прописаны коды, но играет тупо и смотрит только туда, куда ему говорит капитан, стоящий на земле. Но коды берет, да. Странно? По-моему да. Чем водитель хуже КО3шника? По-моему ничем.
Сереж, разница есть. По крайней мере я ее вижу отчетливо. Там, где решают сантиметры (куда посмотреть, как голову повернуть, чтобы увидеть код), действительно многое зависит от того, знаешь ли ты точно место прописывания. Водитель в машине, если задался целью абстрагироваться от помощи команде, не подкашливать, не подмигивать, не закатывать глаза при неправильном повороте, будет ездить точно по указаниям штурмана, если указаний нет - будет тупо ехать прямо, пока не упрется в берег Индийского океана. Или остановится, потому что не получает никаких указаний.
Effa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-01-2013, 10:13   #91
Effa
засланка
 
Аватара для Effa
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 912
Send a message via Skype™ to Effa
По умолчанию

А вообще читаю комменты и офигеваю. Столько сказано про то, что нельзя так поступать на решающей игре сезона. То есть на нерешающей можно? Это решение может повлечь за собой негативные последствия, так как затрагивает претендента на победу в сезоне. А если бы не затрагивало, ездили бы себе и никто бы слова против не сказал? Давайте уже закрепим правило, которое и так негласно выработалось - в сезоне разрешено всё до момента, когда обостряется борьба в первой тройке.
Effa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-01-2013, 10:15   #92
Ol4ik
Mania4ka
 
Аватара для Ol4ik
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Спб. Центер города
Сообщения: 3,306
Отправить сообщение для  Ol4ik с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Ol4ik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deneb Посмотреть сообщение
ну во первых у нас демократия, а не монархия с кошаком во главе.
с демократией много срача и выяснений. даешь монархию! слово короля - закон!

по сути:
чота жара у вас тут.
и показания расходятся, да. чота я так до конца и не поняла действительности.

и еще, Шейкеру-то звонили в итоге, или чо?)
__________________
бойтесь своих желаний! они могут сбываться!

ты позитивная злюка! (с) Fomka


Ol4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-01-2013, 10:20   #93
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Ну, по-моему вообще разрешено все, что не затрагивает никаких результатов. То есть когда ты, агент, стоишь на последнем уровне, и играет еще только одна последняя команда, а предпоследняя закончила восемь часов назад, а на бонусах можно отыграть максимум час, то можно и намекнуть игрокам, что вот в этой конкретной комнате кода нет, и машину дать, и блек-джек устроить. А все остальное по меньшей мере странно. Машина с оргом в качестве водителя ну просто в голове не укладывается, ей-богу. На всякий случай: я полностью доверяю всем игрокам команды Бабники, с которыми знаком лично, в том числе и Мише, но черт подери, ну есть же разница, подъезжать к локации по дороге, по которой ты в первый раз или в пятый? Или нет? Я не водитель, поэтому утверждать ничего не буду, у меня чисто интуитивные ощущения. Пара водителей, с которыми я говорил на эту тему, разницу видят.
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-01-2013, 10:21   #94
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ol4ik Посмотреть сообщение
и еще, Шейкеру-то звонили в итоге, или чо?)
Нет, Шейкеру не звонили.
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-01-2013, 10:30   #95
Punch
Драйвофакер из UpStream
 
Аватара для Punch
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2,275
Send a message via Skype™ to Punch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrevoReZ Посмотреть сообщение
Гениально. Не можешь выиграть - уебал машину в дерево и поехал на организаторе, новое слово в читерстве. Сейчас же все так будут делать!
Команда UpStream как организатор игры "Карта, деньги и лопата" допустила замену машины и водителя у команды Шейкер-Вездеход, что нарушает правило об ограничении полевого состава в 5 человек.
А учитывая вот эти слова
Цитата:
Сообщение от Punch Посмотреть сообщение
Мы абстрагируемся от всех заявлений организатора игры и представителей команд о честности прохождения игры после смены машины команды "Бабники" на машину-организатора.
можно сказать, что эта и та ситуация идентичны. Поэтому исходя из твоей аргументации, я считаю, что проект может воспользоваться прецедентом, созданным командой UpStream, и поступить таким же образом.
Саша, пожалуйста, пойми меня правильно: я нигде не говорил, что не доверяю тебе, любому участнику твоей команды или Мише. Если вы говорите, что играли честно - я верю, нет оснований вам не доверять. Тем более я четко по жизни следую презумпции невиновности: если не доказано обратное, значит человек (игрок, команда) ни в чем не виноваты. Но ты дальше очень правильно сказал, что у нас "прецедентное право" и этим правом могут воспользоваться другие в корыстных целях.

Да, и все-таки здесь все рассматривают ситуацию "замена машины на орговскую", а не просто "замена машины", поэтому твой пример не совсем корректен.

Цитата:
Сообщение от DrevoReZ Посмотреть сообщение
Давайте отличать аргументацию своего мнения от шантажа.
Ну это ты загнул, так как тут просто шантажировать некого)) По большому счету, всем глубоко насрать, будет мы играть в ДЛ1 или нет
И у меня нет оснований считать по-другому)
Единственное что могу добавить: тут после моего поста прозвучало предложение вынести вопрос на совет капитанов, и решать его там, а не голосовалкой. Наверное, это более правильное решение, тем более что некоторые команды, голосующие "за" пишут, что на СК можно рассмотреть этот вопрос и ввести соответствующие ограничения. Древ, пойми, нам не важно выйграете вы или нет - по моему личному мнению, все три команды достойны первого места (как сказал бы Ваня, "всем третье место, посоны") - более важно потом в дерьме не погрязнуть.

Цитата:
Сообщение от DrevoReZ Посмотреть сообщение
При подготовке игры, Карась, как игрок нашей команды, следил за самим собой? =)
))) нет, не так: просто вы сидели в одной машине с человеком, который эту игру сделал)) Но это формализм, конечно.
Punch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-01-2013, 10:41   #96
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Punch Посмотреть сообщение
Но ты дальше очень правильно сказал, что у нас "прецедентное право" и этим правом могут воспользоваться другие в корыстных целях.
Единственное что могу добавить: тут после моего поста прозвучало предложение вынести вопрос на совет капитанов, и решать его там, а не голосовалкой.
Наверное, это более правильное решение, тем более что некоторые команды, голосующие "за" пишут, что на СК можно рассмотреть этот вопрос и ввести соответствующие ограничения.
То есть ту же самую голосовалку, но при этом в обязательном порядке собрать всех в одном месте? Или ты считаешь, что от ттго, что мы соберёмся в очередной раз в стрите, или где ещё, то кто-то изменит свою позицию?

На СК предлагают рассмотреть изменения, которые надо внести в правила. По мотивам этой ситуации, но не более того. Эту ситуацию необходимо рассматривать в рамках нынешних правил.


Цитата:
Сообщение от Punch Посмотреть сообщение
я нигде не говорил, что не доверяю тебе, любому участнику твоей команды или Мише. Если вы говорите, что играли честно - я верю, нет оснований вам не доверять

Да, и все-таки здесь все рассматривают ситуацию "замена машины на орговскую", а не просто "замена машины", поэтому твой пример не совсем корректен.
А расскажи мне чем в таком случае отличается сторонняя машина от орговской?
То есть вот ты говоришь, что полностью веришь. То есть веришь и тому, что Миша вёл себя, как сторонний водитель как я понимаю. Но всё равно чем-то важно, что машинка орговская.


Цитата:
Сообщение от Punch Посмотреть сообщение
Ну это ты загнул, так как тут просто шантажировать некого)) По большому счету, всем глубоко насрать, будет мы играть в ДЛ1 или нет
И у меня нет оснований считать по-другому)
Неудавшийся шантаж это тоже шантаж.
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-01-2013, 11:05   #97
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tvaruga Посмотреть сообщение
эм.... А Шейкер не команда? Или из-за того что мы не боролись за топ-4 в этом сезоне нас можно было не учитывать?
Учитывая, что мнения разделились в 4 опрошенных первыми команд, то и ваше мнение не повлияло бы на решение продолжить с игру с последующим голосованием совета представителей команд. Например, если бы все опрошенные были за или все против, то разумеется я бы вам позвонил, потому что тогда бы решение вынесли непосредственно на игре.
Возможно, мне стоило позвонить чисто из уважения, так что дико извиняюсь что этого не сделал.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-01-2013, 11:30   #98
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pukkaras Посмотреть сообщение
Учитывая, что мнения разделились в 4 опрошенных первыми команд, то и ваше мнение не повлияло бы на решение продолжить с игру с последующим голосованием совета представителей команд. Например, если бы все опрошенные были за или все против, то разумеется я бы вам позвонил, потому что тогда бы решение вынесли непосредственно на игре.
Возможно, мне стоило позвонить чисто из уважения, так что дико извиняюсь что этого не сделал.
Мы несколько охуеваем от такого способа подсчета голосов. Настолько, что начинаем думать, что неправильно тебя поняли. Пока все выглядит так: мнения команд разделились 2х2, и наш голос был бы решающим, поэтому нам не позвонили, а если бы мнения команд сошлись и наш голос ни на что бы не мог повлиять, то нам бы позвонили.
Просьба подтвердить или опровергнуть.
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-01-2013, 11:34   #99
Tvaruga
WTF!? Шейк-Шейк-Шейкер
 
Аватара для Tvaruga
 
Регистрация: Jun 2010
Сообщения: 645
Отправить сообщение для  Tvaruga с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pukkaras Посмотреть сообщение
Учитывая, что мнения разделились в 4 опрошенных первыми команд, то и ваше мнение не повлияло бы на решение продолжить с игру с последующим голосованием совета представителей команд. Например, если бы все опрошенные были за или все против, то разумеется я бы вам позвонил, потому что тогда бы решение вынесли непосредственно на игре.
Возможно, мне стоило позвонить чисто из уважения, так что дико извиняюсь что этого не сделал.
Да едрить.....
Tvaruga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-01-2013, 11:37   #100
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DbSergey Посмотреть сообщение
Мы несколько охуеваем от такого способа подсчета голосов. Настолько, что начинаем думать, что неправильно тебя поняли. Пока все выглядит так: мнения команд разделились 2х2, и наш голос был бы решающим, поэтому нам не позвонили, а если бы мнения команд сошлись и наш голос ни на что бы не мог повлиять, то нам бы позвонили.
Просьба подтвердить или опровергнуть.
Вопрос снят. Я врубился.
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.