Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > DL.One > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2015, 09:54   #21
Bonanza!
3х3номном
 
Аватара для Bonanza!
 
Регистрация: Sep 2014
Сообщения: 272
По умолчанию

Ну мы тоже сначала приехали на первый kfc, увидели тачку на аварийке на парковке, обрадовались, подбежали, а она пустая)
Перечитали купон. Драйв-насквозь чтоли там было написано, развернулись обратно к драйву.
Bonanza! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-12-2015, 10:24   #22
DEd_MONro
Кобра, Сапоги
 
Аватара для DEd_MONro
 
Регистрация: Apr 2012
Сообщения: 1,427
По умолчанию

Не пойму темы с какими то дуалями по KFC. Из задания четко получалось Культуры 1 Родео Драйв.
__________________
Дзен и искусство ухода за АК-47
DEd_MONro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-12-2015, 10:41   #23
nizheg
Senior Member
 
Аватара для nizheg
 
Регистрация: Nov 2013
Сообщения: 292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Punch Посмотреть сообщение
У меня вот другие совсем критерии, когда я такие решения принимаю: например, чтобы соблюсти максимальную честность и корректность подсчета результатов, минимизировать последствия ошибки и т.д. и т.п.
Сталкивался я с твоими решениями. Вышеперечисленное и рядом не стояло.
nizheg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-12-2015, 11:06   #24
Just_Vinny
0ргия
 
Аватара для Just_Vinny
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: KLP
Сообщения: 582
Send a message via Skype™ to Just_Vinny
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deneb Посмотреть сообщение
нет, просто лиса это невротебическая, концептуальная идея оргов.
https://www.instagram.com/p/_dPtCQwBx3/?r=54081977 только за этот уровень хотелось въебать нулину, но я сдержался.
Вань, ты не сдерживайся. Если игра говно, то тогда не надо таких игр и через нулины и колы мы это вполне поймем.
Я, правда, не играл в игры которые достойны низшей оценки. В дерьмовые играл, случалось.
__________________
play hard or go home
Just_Vinny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-12-2015, 12:10   #25
Deneb
Р4
 
Аватара для Deneb
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: каковата сраёна
Сообщения: 2,489
Отправить сообщение для  Deneb с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Deneb
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Just_Vinny Посмотреть сообщение
Вань, ты не сдерживайся. Если игра говно, то тогда не надо таких игр и через нулины и колы мы это вполне поймем.
Я, правда, не играл в игры которые достойны низшей оценки. В дерьмовые играл, случалось.
я поставил шесть баллов. Минус за лису, минус за кфс и два минуса за снятые уровни. Остальные задания вполне себе ничего. Опять же, скажу за упороков. Не надо таких игр. Хочу игры до 6-7 утра. По моему вполне нормальная продолжительность, чтобы не охуеть и не дрочить каждый уровень по две минуты выгрызая.
Deneb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-12-2015, 12:22   #26
Just_Vinny
0ргия
 
Аватара для Just_Vinny
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: KLP
Сообщения: 582
Send a message via Skype™ to Just_Vinny
По умолчанию

Спасибо, теперь понятно.
__________________
play hard or go home
Just_Vinny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-12-2015, 12:41   #27
Neiro
Junior Member
 
Регистрация: Dec 2015
Сообщения: 1
По умолчанию

Всем доброго времени суток

Сначала выскажу благодарность авторам за труд, команде за отличную игру, конкурентам за достойную конкуренцию (до последнего было интересно смотреть в стату и ждать окончания игры )

А теперь подробнее об игре:

Уровень №2 "Как это было" - всё понравилось, почти наудачу вбитый код поднял настроение

Уровень №3 "Есть только один путь. Свой." - не зная местности сначала предложил ребятам неправильную версию, затем поправили и полетели Я думал что импортозамещать будут БМВ, оказалась ауди (для узнаваемости можно было наклейку на заднее стекло сделать, но это уже решение авторов).

Уровень №4 "Межрег" - сначала не туда отправили экипаж как-то странно местный гис показывал остановки в онлайн версии

Уровень №5 "Гусляры" - аналогичность некоторых песен сильно удивила, зачёт

Уровень №6 "А не выпить ли нам по рюмашке?" - идея понравилась, реализация то же

Уровень №7 "Крымнаш" - немного представляя местную специфику сначала интенсивно по номерам строчек пытался получить корды, но взглянув на задание с "нашей колокольни" быстро разгадали и отправили экипаж.

Уровень №8 "Вокруг Светы" - по маленькой надписи "Учебные лаборатории" по вики перебрали варианты и решилось (местный штаб это сделал гораздо быстрее , но возможность взять задание с картой из другой части страны порадовала! ))

Уровень №9 "Овса!" тут ничего не скажу

Уровень №10 "А не пора ли нам подкрепиться?" - мысль о KFC была первой, но увидев сколько в Питере KFC и не увидев зацепки как выбрать конкретный решил делать всё в лоб.

Уровень №11 "Иклея" - быстро разгадали, быстро собрали. Идея гуд

Уровень №12 "Победа" - просто и со вкусом

Общее впечатление от игры - хорошая игра! Во всяком случае мне из штаба понравилось
Neiro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-12-2015, 12:59   #28
nizheg
Senior Member
 
Аватара для nizheg
 
Регистрация: Nov 2013
Сообщения: 292
По умолчанию

С составом у нас конечно и так проблемы каждую игру, но лично от себя поддержу denebа в пользу более сложных игр. В лайты можно и на ситике играть.
nizheg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-12-2015, 13:25   #29
Тэ.
перспективная команда...
 
Аватара для Тэ.
 
Регистрация: May 2012
Сообщения: 608
Отправить сообщение для  Тэ. с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Тэ.
По умолчанию

Я что-то пропустила, когда предупреждали о времени закрытия игры. Нам необходимо бы подправить состав.
__________________
Да штоб вам всю жизнь только по словарю Даля разговаривать!!!! (с) Fomka
Тэ. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-12-2015, 14:47   #30
prinncessa
(<-n-n-m-
 
Аватара для prinncessa
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Спасибо Владу, Паше и Мите (а так же всем причастным) за игру.
Всегда обидно, когда мелкие недочеты и спонтанно принятые по ним решения портят игрокам все впечатления.
Тем не менее, благодаря вам, игра состоялась и сезон можно считать закрытым, за что вам от меня огромное спасибо=)

Рейтинг сезона обновлен.
Поздравляю Бабников с победой в сезоне.
ОМНОМНОМ - с почетной бронзой.

По награждению, СК и следующему сезону - информация в ближайшее время.
__________________
Все готовы помочь тем, кто ничего ни от кого не требует.(с)
prinncessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-12-2015, 15:33   #31
Punch
Драйвофакер из UpStream
 
Аватара для Punch
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2,275
Send a message via Skype™ to Punch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nizheg Посмотреть сообщение
Сталкивался я с твоими решениями. Вышеперечисленное и рядом не стояло.
Ну так рассказывай, интересно почитать
Punch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-12-2015, 19:05   #32
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Название игры как нельзя более точно отражает впечатления как от балльной системы подсчёта, так и от послеигровых решений =/

Итоговую битву за сезон превратили в какой-то цирк с конями... Зачем вообще придумали эти баллы? Линейный лайт должен быть линейным лайтом.
Цитата:
Сообщение от miibus
При этом цена ошибки как авторской, так и игроков на этой игре была минимализированна. И от того, что команда сольет один уровень она не могла автоматически лишить себя шансов на выигрыш всей игры. По моему мнению нам это удалось сделать.
Получилось всё с точностью до наоборот. Отыграть 10 минут в линейной игре - реально, и в этом всё зависит только от тебя. А отыграть отставание в 5-6 баллов - практически нереально, и зависит не столько от тебя, сколько от того, как в щели между лидерами на уровнях влезут другие команды. При открытой стате и двух лидирующих командах - это к тому же и бескрайний простор для читерства =(
В общем, послание всем оргам на будущее. Если хотите делать флаги - делайте одновременную выдачу, штурм с отложенным стартом, как это делали всегда. Тогда все будут в равных условиях и не будет никаких спорных моментов. А про "линейные флаги" забудьте как про страшный сон.

По самой игре, если забыть про механику - мне понравилось. В штабе, кроме пары уровней, было скучновато, но тематика чувствовалась и была выдержана хорошо, много интересных и забавных идей по теме.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.