Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Форумы проекта DeadLine > Общий
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2011, 13:02   #3241
Jaguar
SFZ Team
 
Аватара для Jaguar
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 6,208
Отправить сообщение для  Jaguar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurko
Хм, но адовые пробки в невском районе куда-то исчезли.
да впринципе я не долго стоял в этой пробочке...
__________________
Маньяк на Focuse!!!

Кто-нибуть остановите этого Маньяка! (с) Romalek

Я Ягуарррррь!!

Задротик-молодец (с) Паранойа
Jaguar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-09-2011, 14:04   #3242
Uryadinka
Урурушеньки
 
Аватара для Uryadinka
 
Регистрация: Feb 2010
Сообщения: 533
Отправить сообщение для  Uryadinka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar
да впринципе я не долго стоял в этой пробочке...

Зато я во вторник от Колтушей до Пулковки в 8 вечера ехала чуть меньше часа. Не понравилось.
Uryadinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-09-2011, 14:16   #3243
marlboro_
NolimitS
 
Аватара для marlboro_
 
Регистрация: Oct 2007
Сообщения: 2,258
По умолчанию

Осторожно проезд по дамбе закрыт, от горской в Крондштадт не попасть.
Закрыли часика полтора как
__________________
В природе существует две бесконечные вещи - вселенная и человеческая глупость, хотя насчет вселенной я не уверен...
/Эйнштейн/
marlboro_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-09-2011, 14:31   #3244
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uryadinka
Зато я во вторник от Колтушей до Пулковки в 8 вечера ехала чуть меньше часа. Не понравилось.
Во вторнег вообще ад кромешный был. Надо было в Тосно. В итоге поехали через колтушское-Разметелево-Кировск-а120. Это оказалось проще чем пробиваться через кад или через город.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-09-2011, 16:11   #3245
Uryadinka
Урурушеньки
 
Аватара для Uryadinka
 
Регистрация: Feb 2010
Сообщения: 533
Отправить сообщение для  Uryadinka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебник
Во вторнег вообще ад кромешный был. Надо было в Тосно. В итоге поехали через колтушское-Разметелево-Кировск-а120. Это оказалось проще чем пробиваться через кад или через город.

У меня во вторник вообще был день неудачника. Начиная с этой злостной пробки и заканчивая тем, что я не знала, как попасть в Пулково-2, если съезжать с КАД по указателю. В итоге я где-то что-то пропустила (погода этому способствовала), уехала до Метрики, кое-как где-то развернулась, поехала обратно. В итоге либо опять что-то пропустила, либо там нет указателя, пришлось опять разворачиваться в районе Спортмастера. И только после этого я по единственно знакомому маршруту правого поворота спокойно доехала до нашего чертового аэропорта.
В итоге - почти час на КАД, минут 40 - тупой езды в непонятках по Пулковке.
Вот такая вот история истинной блондинки на красненькой машинке)))

Последний раз редактировалось Uryadinka, 23-09-2011 в 16:14.
Uryadinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-09-2011, 16:16   #3246
III007III
[eq
 
Аватара для III007III
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Вербная и Агалатово
Сообщения: 3,807
Отправить сообщение для  III007III с помощью ICQ Send a message via Skype™ to III007III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uryadinka
У меня во вторник вообще был день неудачника. Начиная с этой злостной пробки и заканчивая тем, что я не знала, как попасть в Пулково-2, если съезжать с КАД по указателю. В итоге я где-то что-то пропустила (погода этому способствовала), уехала до Метрики, кое-как где-то развернулась, поехала обратно. В итоге либо опять что-то пропустила, либо там нет указателя, пришлось опять разворачиваться в районе Спортмастера. И только после этого я по единственно знакомому маршруту правого поворота спокойно доехала до нашего чертового аэропорта.
В итоге - почти час на КАД, минут 40 - тупой езды в непонятках по Пулковке.
Вот такая вот история истинной блондинки на красненькой машинке)))
Нормальные там указатели, по несколько раз на неделе катаюсь в авиагородок. Просто кто-то под блондинку косит
__________________
StreetFuckerZZZ Team
III007III вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-09-2011, 16:21   #3247
Uryadinka
Урурушеньки
 
Аватара для Uryadinka
 
Регистрация: Feb 2010
Сообщения: 533
Отправить сообщение для  Uryadinka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от III007III
Нормальные там указатели, по несколько раз на неделе катаюсь в авиагородок. Просто кто-то под блондинку косит
Если ехать от площади Победы - то да, проблем нет. Там даже я увижу надпись со стрелочкой. Остальные - ни одного не видела. Вот теперь специально поеду проверять. Если есть - покрашусь в блондинку. И куплю розовый костюм.

Последний раз редактировалось Uryadinka, 23-09-2011 в 16:23.
Uryadinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-09-2011, 16:25   #3248
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Там при съезде с КАДа надо повернуть на ближайшем повороте направо к тойотовскому центру и мимо него идет дорога к Пулково-2.
__________________
Подпись
грициан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-09-2011, 16:29   #3249
Лис
Хвостатая
 
Аватара для Лис
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 1,154
Отправить сообщение для  Лис с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uryadinka
Если ехать от площади Победы - то да, там проблем нет. Там даже я увижу надпись со стрелочкой. Остальные - ни одного не видела. Вот теперь специально поеду проверять. Если есть - покрашусь в блондинку.
Не надо) Я, когда водить начинала, как-то ехала по набережной от пл.А.Невского на Ломоносовскую через финляндский вокзал. Повернула под стрелочку на съезде с моста в другую сторону, а дальше ехала по набережной от моста А.Невского до финляндского, ища место для разворота, а там сцуко нигде нельзя в ту сторону разворачиваться)))
__________________
Крокодил - не курица!
Лис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-09-2011, 17:05   #3250
Uryadinka
Урурушеньки
 
Аватара для Uryadinka
 
Регистрация: Feb 2010
Сообщения: 533
Отправить сообщение для  Uryadinka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лис
Не надо) Я, когда водить начинала, как-то ехала по набережной от пл.А.Невского на Ломоносовскую через финляндский вокзал. Повернула под стрелочку на съезде с моста в другую сторону, а дальше ехала по набережной от моста А.Невского до финляндского, ища место для разворота, а там сцуко нигде нельзя в ту сторону разворачиваться)))
мило))). Таких эпик фейлов у меня еще не было.
Хотя в прошлый понедельник я тоже была звездой. Пыталась пробраться от Садовой до Добролюбова. Ввиду приезда дражайшей супруги господина Медведева, там были какие-то объезды, перекрытые дороги и прочие радости жизни. В итоге под пристальным взглядом сотрудника ДПС я хотела повернуть направо. Но по его счастливому лицу, в последний момент я смутно начала догадываться, что делаю что-то не то, и подняла глаза вверх. Ииииии.. правильно - кирпич! Пришлось применять все свои актерские таланты в виде экстренного выкручивания руля, включения аварийки и панического выбегания из машины с таким видом, будто она щас как минимум взорвется. Мужчина в форме так разочарованно на меня посмотрел, как будто потратил на меня 8 своих зарплат, а я ему в сексе отказала)))
Uryadinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-09-2011, 17:28   #3251
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uryadinka
и подняла глаза вверх. Ииииии.. правильно - кирпич!
Вот это, кстати, вечная подстава, когда кирпичи висят на растяжка, хрен знает на какой высоте. Как буд то все водител не на дорогу смотрят, а в небеса.
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-09-2011, 17:33   #3252
Uryadinka
Урурушеньки
 
Аватара для Uryadinka
 
Регистрация: Feb 2010
Сообщения: 533
Отправить сообщение для  Uryadinka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer
Вот это, кстати, вечная подстава, когда кирпичи висят на растяжка, хрен знает на какой высоте. Как буд то все водител не на дорогу смотрят, а в небеса.

Ну да, смотришь в небеса и мысленно прощаешься либо с правами, либо с некой суммой денег)))
Uryadinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-09-2011, 18:01   #3253
areadna
Senior Member
 
Аватара для areadna
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,166
Отправить сообщение для  areadna с помощью ICQ Send a message via Skype™ to areadna
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uryadinka
мило))). Таких эпик фейлов у меня еще не было.
Хотя в прошлый понедельник я тоже была звездой. Пыталась пробраться от Садовой до Добролюбова. Ввиду приезда дражайшей супруги господина Медведева, там были какие-то объезды, перекрытые дороги и прочие радости жизни. В итоге под пристальным взглядом сотрудника ДПС я хотела повернуть направо. Но по его счастливому лицу, в последний момент я смутно начала догадываться, что делаю что-то не то, и подняла глаза вверх. Ииииии.. правильно - кирпич! Пришлось применять все свои актерские таланты в виде экстренного выкручивания руля, включения аварийки и панического выбегания из машины с таким видом, будто она щас как минимум взорвется. Мужчина в форме так разочарованно на меня посмотрел, как будто потратил на меня 8 своих зарплат, а я ему в сексе отказала)))
какая прекрасная метафора, надо будет запомнить
areadna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-09-2011, 20:36   #3254
AlexM
Вредный химег
 
Аватара для AlexM
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Cerdanyola del Vallès
Сообщения: 904
Send a message via Skype™ to AlexM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uryadinka
У меня во вторник вообще был день неудачника. Начиная с этой злостной пробки и заканчивая тем, что я не знала, как попасть в Пулково-2, если съезжать с КАД по указателю. В итоге я где-то что-то пропустила (погода этому способствовала), уехала до Метрики, кое-как где-то развернулась, поехала обратно. В итоге либо опять что-то пропустила, либо там нет указателя, пришлось опять разворачиваться в районе Спортмастера. И только после этого я по единственно знакомому маршруту правого поворота спокойно доехала до нашего чертового аэропорта.
В итоге - почти час на КАД, минут 40 - тупой езды в непонятках по Пулковке.
Вот такая вот история истинной блондинки на красненькой машинке)))
Ладно, блондинка, меня как-то раз так таксист вез. С первой попытки он уехал в Пулково-1, потом заехал обратно на КАД, спустился на Предпортовую, развернулся, снова заехал на КАД, спустился на Пулковское, после чего я плюнул на всё и стал командовать, куда дальше поворачивать.
AlexM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-09-2011, 08:45   #3255
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marlboro_
Осторожно проезд по дамбе закрыт, от горской в Крондштадт не попасть.
Закрыли часика полтора как
[censored]
а я не знал.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-09-2011, 09:43   #3256
Ananke
TrueBlondies
 
Аватара для Ananke
 
Регистрация: Aug 2011
Сообщения: 2,329
По умолчанию

Очень ранним утром в проливной дождь колея на Московском очень не порадовала (хотя меня колея никогда не радует, ну тут она уж очень ацкая какая-то), давно я таким аквапланированием не занималась.... и я не понимаю людей, которые едут аккурат по колее с водой, окатывая всех потоком мини-Ниагары, хотя в 5 часов утра можно как-то и не по колее ехать... а в Москве опять солнце.... всё плохо в Москве, кроме знакомых, солнца и зарплат
__________________
Спонсор Инфинити - Дэу Матиз (с)

Последний раз редактировалось Ananke, 24-09-2011 в 09:51.
Ananke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-09-2011, 14:14   #3257
Jaguar
SFZ Team
 
Аватара для Jaguar
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 6,208
Отправить сообщение для  Jaguar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ananke
Очень ранним утром в проливной дождь колея на Московском очень не порадовала (хотя меня колея никогда не радует, ну тут она уж очень ацкая какая-то), давно я таким аквапланированием не занималась.... и я не понимаю людей, которые едут аккурат по колее с водой, окатывая всех потоком мини-Ниагары, хотя в 5 часов утра можно как-то и не по колее ехать... а в Москве опять солнце.... всё плохо в Москве, кроме знакомых, солнца и зарплат
Меня больше не порадвало ночью, то что на некоторых учатсках када не работало освещение...
__________________
Маньяк на Focuse!!!

Кто-нибуть остановите этого Маньяка! (с) Romalek

Я Ягуарррррь!!

Задротик-молодец (с) Паранойа
Jaguar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-09-2011, 15:36   #3258
Bersem
Senior Member
 
Регистрация: Jun 2010
Сообщения: 852
Отправить сообщение для  Bersem с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar
Меня больше не порадвало ночью, то что на некоторых учатсках када не работало освещение...
есть участки где оно ВСЕГДА не работает, сколько там ни ездил
Bersem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-09-2011, 19:33   #3259
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-09-2011, 19:45   #3260
Jaguar
SFZ Team
 
Аватара для Jaguar
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 6,208
Отправить сообщение для  Jaguar с помощью ICQ
По умолчанию

Мишаня, ты на Ладу заглядывашься или на девушек?
__________________
Маньяк на Focuse!!!

Кто-нибуть остановите этого Маньяка! (с) Romalek

Я Ягуарррррь!!

Задротик-молодец (с) Паранойа
Jaguar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:00.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.