Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2013, 22:50   #2501
III007III
[eq
 
Аватара для III007III
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Вербная и Агалатово
Сообщения: 3,807
Отправить сообщение для  III007III с помощью ICQ Send a message via Skype™ to III007III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Тут даже на "тяжелое наследство лихих 90-х" не так просто соскочить.
А куда соскакивать? Сейчас все в экономике лучше, нежели в эти ваши лихие.
__________________
StreetFuckerZZZ Team
III007III вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-12-2013, 23:07   #2502
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от III007III Посмотреть сообщение
А куда соскакивать? Сейчас все в экономике лучше, нежели в эти ваши лихие.
Угу, осталось в этом Костю убедить. Он-то думает,что тогда все было лучше...
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-12-2013, 23:16   #2503
III007III
[eq
 
Аватара для III007III
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Вербная и Агалатово
Сообщения: 3,807
Отправить сообщение для  III007III с помощью ICQ Send a message via Skype™ to III007III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
Угу, осталось в этом Костю убедить. Он-то думает,что тогда все было лучше...
Эк его Путин-то довел, кровопийца
__________________
StreetFuckerZZZ Team
III007III вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-12-2013, 23:47   #2504
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
Угу, осталось в этом Костю убедить. Он-то думает,что тогда все было лучше...
всегда удивлялся, вот откуда что берется))) в частности то, что Костя "думает, что тогда все было лучше"))

моя фраза про "сложность соскочить" была основана на том, что вроде ж как к середине 2000-х "тяжелое наследство" хоть и с трудом, но разрулили. Или тогда нас вводили в заблуждение?

Другими словами, сейчас-то как дела в экономике обстоят, по сравнению, скажем с ситуацией десятилетней давности?


ЗЫ А в целом, не люблю, когда за меня некто решает то, как я думаю.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-12-2013, 11:57   #2505
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
всегда удивлялся, вот откуда что берется))) в частности то, что Костя "думает, что тогда все было лучше"))

моя фраза про "сложность соскочить" была основана на том, что вроде ж как к середине 2000-х "тяжелое наследство" хоть и с трудом, но разрулили. Или тогда нас вводили в заблуждение?

Другими словами, сейчас-то как дела в экономике обстоят, по сравнению, скажем с ситуацией десятилетней давности?


ЗЫ А в целом, не люблю, когда за меня некто решает то, как я думаю.
В целом, охуенно обстоят. По крайней мере исходя из того, что тебе есть, что кушать.
Тяжелое наследство 2000 впринципе разрулить невозможно.
В любом случае, некто за тебя решает, что ты думаешь, на основании твоих высказываний и поднятых тобой тем. И никуда ты от этого не денешься.
А давайте лучше про Украину. Мне кажется, туда пора вводить войска, для поддержания демократии...
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-12-2013, 15:48   #2506
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Паш, а для поддержания евродемократии?
Вообще, я за ввод для поддержания ВВшников и заблокированных бойцов Береута. Хотя, хочется верить, что они сами справятся...
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-12-2013, 18:15   #2507
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych Посмотреть сообщение
Паш, а для поддержания евродемократии?
Вообще, я за ввод для поддержания ВВшников и заблокированных бойцов Береута. Хотя, хочется верить, что они сами справятся...
Справятся. Приказ дадут-быстро справятся
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-12-2013, 21:01   #2508
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Суждено ли, например, Украине составить самостоятельное государство, это зависит от 1000 факторов, не известных заранее. И, не пытаясь «гадать» попусту, мы твердо стоим на том, что несомненно: право Украины на такое государство. Мы уважаем это право, мы не поддерживаем привилегий великоросса над украинцами, мы воспитываем массы в духе признания этого права, в духе отрицания государственных привилегий какой бы то ни было нации.
В.И.Ленин
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-12-2013, 00:07   #2509
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
В.И.Ленин

ИМХО, опять выдернлуи из контекста, и повернули в "нужную" сторону.
Создание самостоятельного и независимого национального государства остается пока в России привилегией одной только великорусской нации. Мы, великорусские пролетарии,
не защищаем никаких привилегий, не защищаем и этой привилегии. Мы боремся на почве данного государства, объединяем рабочих всех наций данного государства, мы не можем
ручаться за тот или иной путь национального развития, мы через все возможные пути идем к своей классовой цели.
Но идти к этой цели нельзя, не борясь со всяким национализмом и не отстаивая равенства различных наций.

и далее идет цитата от Кости.

Ленин и Сталин о национальном вопросе.


Вообще, примечательно то, что сейчас эта фраза вообще всплыла.
Не прошли даром уроки научного коммунизма в СССР у идеологов евромайдана, видимо. Хотя бы помнят где тексты брать...
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....

Последний раз редактировалось Pautinych, 08-12-2013 в 01:47.
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-12-2013, 22:45   #2510
Humppamies
Ї
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: 2004765
Сообщения: 650
По умолчанию

А интересно, для того, чтобы понять, что у евромайдана нет идеологов, надо просто не смотреть российское ТВ перед обедом или необходимо еще логику иметь?
__________________
Мы - команда, вы - проект
Humppamies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2013, 00:06   #2511
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Humppamies Посмотреть сообщение
А интересно, для того, чтобы понять, что у евромайдана нет идеологов, надо просто не смотреть российское ТВ перед обедом или необходимо еще логику иметь?
Разверни мысль.
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2013, 00:53   #2512
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Humppamies Посмотреть сообщение
А интересно, для того, чтобы понять, что у евромайдана нет идеологов, надо просто не смотреть российское ТВ перед обедом или необходимо еще логику иметь?
а для того,чтобы понять,что они есть надо обязательно иметь украинский паспорт и хотя бы номинальное количество мозгов?
хотя про паспорт не уверен.у Пау его нет,но он понимает.значит,только мозг,да.
российское тв в плане освещения этого бреда не так уж далеко от истины...
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2013, 08:39   #2513
Humppamies
Ї
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: 2004765
Сообщения: 650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych Посмотреть сообщение
Разверни мысль.
Идеология была у тех 200 человек, которые сидели на площади в ночь на 1 декабря. Потом их разогнали и каждый третий киевлянин возраста 15-50 вышел на улицу, чтобы сказать своему правительству, что с ними так поступать не надо и за подобные действия против своего народа правительство должно подать в отставку.
Нам, конечно, не понять. У нас если разогнали - значит правильно сделали, наверное там все наркоманы были, хороших людей не разгонят.

sinner, твоя позиция насчет Украины мне, в принципе, давно понятна. Тем не менее, твои "украинские паспортисты" вымирают даже на востоке и население моложе 30 уже вполне адекватно смотрит на геополитику без воспоминаний о временах, когда деревья были большие, а Москва - столицей. И Янукович сделал все, чтобы восточников во власть народ в ближайшее время больше не пустил.
__________________
Мы - команда, вы - проект
Humppamies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2013, 09:40   #2514
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Humppamies Посмотреть сообщение

sinner, твоя позиция насчет Украины мне, в принципе, давно понятна. Тем не менее, твои "украинские паспортисты" вымирают даже на востоке и население моложе 30 уже вполне адекватно смотрит на геополитику без воспоминаний о временах, когда деревья были большие, а Москва - столицей. И Янукович сделал все, чтобы восточников во власть народ в ближайшее время больше не пустил.
Бугога. Западный народ и не пускал. Равно как и оранжевых на востоке. Вопрос только в том, что дальше. Ибо вспоминается история, и традиция Украины продать себя по дороже опять дает о себе знать.
А по поводу вымирания и адекватности-нюню... В Крым заедь как-нибудь..
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2013, 10:04   #2515
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Humppamies Посмотреть сообщение
Идеология была у тех 200 человек, которые сидели на площади в ночь на 1 декабря. Потом их разогнали и каждый третий киевлянин возраста 15-50 вышел на улицу, чтобы сказать своему правительству, что с ними так поступать не надо и за подобные действия против своего народа правительство должно подать в отставку.
Нам, конечно, не понять. У нас если разогнали - значит правильно сделали, наверное там все наркоманы были, хороших людей не разгонят.
Тот разгон - да. Был совсем не правильным.
Но я про другое. Про его изначальные намерения и текущие.
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2013, 10:07   #2516
Humppamies
Ї
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: 2004765
Сообщения: 650
По умолчанию

Я про Восток, Крым - регион специфичный.
У меня есть возможность общаться с народом, в основном с востока, Харьков, Днепропетровск, Донецк. Настроения общества абсолютно ясны, Янукович и Азиров своими действиями полностью обратили против себя большинство в традиционно проПРовских регионах, только Енакиево еще держится за Батю.
Самаое печальное то, что Россия своими действиями слона в посудной лавке выстраивает негатив к себе у населения Украины.
__________________
Мы - команда, вы - проект
Humppamies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2013, 10:08   #2517
Humppamies
Ї
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: 2004765
Сообщения: 650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych Посмотреть сообщение
Тот разгон - да. Был совсем не правильным.
Но я про другое. Про его изначальные намерения и текущие.
Поясни, о чем ты.
__________________
Мы - команда, вы - проект
Humppamies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2013, 10:15   #2518
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Humppamies Посмотреть сообщение
Поясни, о чем ты.
Люди. которые выходят потолпиться против жестокого с ними обращения - откуда-то вдруг берут идею строить баррикады, блокируют Беркут в месте расквартирования... Сами да? Без каких-либо идеологов?
Граждане с цепями и в масках - конечно же провокаторы! только чьи? - это были вообще прекрасные кадры.
Самое мне не понятное - почему действительно люди считают что если подпишется соглашение - всем дадут визы в Европу, и жить станет веселее и более лучше? Болгария и Польша - не примеры разве того, что будет происходить?
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2013, 10:47   #2519
Humppamies
Ї
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: 2004765
Сообщения: 650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych Посмотреть сообщение
Люди. которые выходят потолпиться против жестокого с ними обращения - откуда-то вдруг берут идею строить баррикады, блокируют Беркут в месте расквартирования... Сами да? Без каких-либо идеологов?
Граждане с цепями и в масках - конечно же провокаторы! только чьи? - это были вообще прекрасные кадры.
Самое мне не понятное - почему действительно люди считают что если подпишется соглашение - всем дадут визы в Европу, и жить станет веселее и более лучше? Болгария и Польша - не примеры разве того, что будет происходить?
Ну, логика примерно следующая - мы тут протестовали мирно, нас выгнали и поставили елку, тогда мы пришли сюда пятьюстами тысячами и будем здесь стоять, пока правительство, которое нас выгнало, не уйдет в отставку. Для этого и баррикады, для этого и блокирование всего.
Правительство же приняло позицию "ну поорут и разойдутся". Народ говорит "нет, не разойдемся". Скоро новый год, посмотрим, чья возьмет.

Вне зависимости от декларируемых политических взглядов, я считаю, что народ, который в состоянии отстаивать свои права перед своим правительством заслуживает уважения. Понятно, что ты пытаешься сказать, что Беркут ни в чем не виноват и выполнял приказ. Так вроде никто Беркут ни в чем не обвиняет, обвиняют тех, кто отдает приказы и дает беркуту награды.

А что происходит в Польше? Про Болгарию не могу ничего сказать, но в Польше, вроде, получше живут чем на Украине, да и у нас тоже...

По поводу виз в Европу - никто не говорит о безвизовой Европе, речь о том, что правительство сказало, что "мы тут подумали и решили, что евроинтеграции не будет, так как они хотят, чтобы я выпустил Юлю, поэтому будем вступать в ТС". Именно такая подача информации и вызвала логичную реакцию.
__________________
Мы - команда, вы - проект

Последний раз редактировалось Humppamies, 09-12-2013 в 10:54.
Humppamies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2013, 08:19   #2520
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

И вот вам вчерашняя "новость дня" (а может, и года, как знать), одна из немногих, что строго соответствают заявленной теме топика.
Наконец-то Министерство правды сделали, теперь в объективном освещении ситуации в Украине сомневаться повода не будет.
Одно непонятно, чего тянули-то столько.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.