Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > DL.One > Анонсы игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2018, 19:59   #1
Bezumnij
беспредельщик
 
Аватара для Bezumnij
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Питер
Сообщения: 11
По умолчанию 17.3 DL1. Это конец













*Координаты для связи: tlg: @bezumnij



Диэль сел поближе к камину, разложил плед, налил себе чаю. За окном - зима, Диэль укутался потеплее и начал читать. И чем больше он погружался в повествование, тем яснее ему становилось – оно с ним играет. Диэль не удивился такому повороту. Всё, что он видел вокруг, казалось ему игрой. С тех пор, когда последние дни проекта стали для него реальностью, он подозревал игру всюду и во всём, что с ним происходило, верил в заговоры и нелепые совпадения. Почему бы и рассказам не поиграть? Да, Диэлю нравилось чтение, но когда ты замечаешь такое, неужели ты не удивишься? "Солсберецкие рассказы" Полуправда-полубыль. Куда они приведут? Что в них настоящее, а что ложь - поди разберись! Диэль сдвинул очки на нос, сощурился... "Вам поможет знание классики русской и зарубежной литературы" - прочёл Диэль и окончательно перестал понимать происходящее...

Последний раз редактировалось Bezumnij, 10-01-2019 в 13:10.
Bezumnij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-11-2018, 20:59   #2
Scod
Сода
 
Аватара для Scod
 
Регистрация: Mar 2012
Сообщения: 409
По умолчанию

Это было бы красиво, если "камера, мотор, прикололся" ©
__________________
- Доктор, иногда с утра после игры я не понимаю людей!
- А вы в поле играли ?
- Да
- Ну тогда все с Вами в порядке. © Шорох
Scod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-11-2018, 14:38   #3
Olegalik
КоКаиНщики
 
Аватара для Olegalik
 
Регистрация: Mar 2013
Сообщения: 43
По умолчанию

Всем доброго дня.
Игра будет или нет? Хочется нормально планы построить на выходные.
Olegalik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-11-2018, 18:52   #4
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-11-2018, 11:27   #5
YaWeR
Брейкерс... BaRaN
 
Аватара для YaWeR
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 1,497
По умолчанию

Что помниться мне была игра, где тоже все сидели дома, только особо умные катались по всей области=))
9/11
__________________
Контакте >> <<
YaWeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-11-2018, 12:20   #6
Jaguar
SFZ Team
 
Аватара для Jaguar
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 6,208
Отправить сообщение для  Jaguar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YaWeR Посмотреть сообщение
Что помниться мне была игра, где тоже все сидели дома, только особо умные катались по всей области=))
9/11
ну не по всей, тока забрать их из маршрутки сломавшейся, в Синявино)
__________________
Маньяк на Focuse!!!

Кто-нибуть остановите этого Маньяка! (с) Romalek

Я Ягуарррррь!!

Задротик-молодец (с) Паранойа
Jaguar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-11-2018, 14:57   #7
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Особо умные ещё в Колчаново рванули.
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-11-2018, 20:23   #8
Bezumnij
беспредельщик
 
Аватара для Bezumnij
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Питер
Сообщения: 11
По умолчанию

Все, что вы хотели знать - в обновленном первом посте!
Bezumnij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-11-2018, 21:16   #9
Olegalik
КоКаиНщики
 
Аватара для Olegalik
 
Регистрация: Mar 2013
Сообщения: 43
По умолчанию

В ожидании игры. (нет)
Изображения
Тип файла: jpeg D8BA1280-2310-4069-B7F0-EEA628D5F929.jpeg (15.9 Кбайт, 1018 просмотров)
Olegalik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-11-2018, 22:50   #10
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Самая хуевая шутка, эта та которую нужно(нет) объяснять.
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-11-2018, 23:52   #11
dashch
Дащсчхчпц
 
Аватара для dashch
 
Регистрация: Sep 2016
Сообщения: 3
По умолчанию

Хотелось бы уточнить, ведь три (или пятьдесят) дня до игры и надо как-то планировать. А то ролики совсем не информативны в этом плане.

Брифинг где и во сколько? И что по не игровым тачкам? И какое у игры время прохождения, и будут ли задания травмоопасные?

Спасибо.
dashch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-11-2018, 00:11   #12
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clinique Посмотреть сообщение
Самая хуевая шутка, эта та которую нужно(нет) объяснять.
+100500. Очень жаль. Вы могли лучше.
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-11-2018, 10:55   #13
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

А игра то будет?
А то как-то надо выходные планировать.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-11-2018, 10:58   #14
mercysider
DozoR Pskov жив
 
Аватара для mercysider
 
Регистрация: Oct 2013
Сообщения: 109
По умолчанию

Цвет маркера роляет?
__________________
Несколько слов о себе: борщ, авангард, навзничь.
mercysider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-11-2018, 17:26   #15
DEd_MONro
Кобра, Сапоги
 
Аватара для DEd_MONro
 
Регистрация: Apr 2012
Сообщения: 1,427
По умолчанию

Охуенно же.
Прям единомышленники
__________________
Дзен и искусство ухода за АК-47
DEd_MONro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-11-2018, 21:33   #16
Goy
Senior Member
 
Регистрация: Mar 2013
Сообщения: 104
Send a message via Skype™ to Goy
По умолчанию

А слив первого уровня через сколько?
Goy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-11-2018, 06:17   #17
FastLanc
Member
 
Аватара для FastLanc
 
Регистрация: May 2014
Сообщения: 50
По умолчанию

Чтож, на данный момент только тупой не поймёт, что игры не произошло. В связи с этим, для начала, хочу услышать слова авторов прежде, чем начинать хуесосить.
Скажите, авторы, есть ли веская причина произошедшему?
FastLanc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-11-2018, 10:29   #18
Tvaruga
WTF!? Шейк-Шейк-Шейкер
 
Аватара для Tvaruga
 
Регистрация: Jun 2010
Сообщения: 645
Отправить сообщение для  Tvaruga с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FastLanc Посмотреть сообщение
Чтож, на данный момент только тупой не поймёт, что игры не произошло. В связи с этим, для начала, хочу услышать слова авторов прежде, чем начинать хуесосить.
Скажите, авторы, есть ли веская причина произошедшему?
Я думаю можешь начинать=)
Tvaruga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-11-2018, 14:59   #19
Jaguar
SFZ Team
 
Аватара для Jaguar
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 6,208
Отправить сообщение для  Jaguar с помощью ICQ
По умолчанию

Пора=)
__________________
Маньяк на Focuse!!!

Кто-нибуть остановите этого Маньяка! (с) Romalek

Я Ягуарррррь!!

Задротик-молодец (с) Паранойа
Jaguar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-11-2018, 21:04   #20
FastLanc
Member
 
Аватара для FastLanc
 
Регистрация: May 2014
Сообщения: 50
По умолчанию

Выходные пролетели, а я все также воспламеняюсь при мыслях об игре.
Надеялся, что когда сяду все это писать, то смогу выражаться более культурно, но хуй там... читайте незавуалированные мысли.

Давайте привнесем немного буквоедства в пост. Всей этой ситуации с поклажей авторами мужского полового хуя по отношению к игрокам и быть не должно.
У вас перед нами, как и у нас перед вами есть определенные обязательства, которые прописаны в правилах к проекту DL1.
Пройдемся по пунктам (там будет немного спойлеров, так что если кто-то еще хочет порадовать себя анонсом и покурить его, то проходите мимо):
1) "3.1.1. Организаторы игры обязаны анонсировать игру не менее чем за неделю до даты её проведения. Анонс должен содержать информацию о времени начала игры, времени начала вечернего брифинга, месте проведения вечернего брифинга, необходимых на игру дополнительных принадлежностях, зоне игры (как минимум, расстояние и направление от центра города) и другие сведения на усмотрение организаторов, если получение данной информации не предполагается в рамках прохождения предмиссии."
В вашем анонсе не было и половины необходимой информации, только инфа про новую дату игры, что в свою очередь переносит нас в правила ниже... Есть правда шанс того, что мы просто не все поняли и среди текста надо было брать не только последние буквы, но и первые допустим, а то что получили прогнать через цезаря, а потом анаграммировать , получить "напишите Кюхелю 16-го вечером в 21:59:48.125 кодовую фразу <Мы не тупые>" и радоваться первому месту.
2) "3.2.3.6. В случае переноса игры, новая дата игры определяется Организаторами игры совместно с Советом Капитанов
3.7.2. Расписание игр на сезон составляется Администратором и принимается Советом Капитанов каждый раз перед началом сезона. По умолчанию, игры проводятся в ночь с пятницы на субботу, и даты их проведения не могут совпадать с датами проведения игр направления Night City.
3.7.3. Возможны сдвиги и переносы игр направления по инициативе Команд либо Организаторов игр, но все они должны быть предварительно (до вывешивания анонса) одобрены Советом Капитанов.
"
Пройдемся грейдером именно по этим пунктам, как по мне они основные.
Скажите, а вы там не ахуели в край? Орг направления не в курсе данного переноса, про каких-то там игрочишек я молчу. Что за блядство?
Я помню про слова "плевать на регламенты", но плюя на них вы плюете и нас и на Администраторов и на проект в целом.
Вы, конечно, можете апеллировать этим пунктом: "3.2.3.4. В случае, если Организаторы игры принимают решение о её отмене или переносе, они обязаны немедленно проинформировать об этом на форуме, в анонсе, в игровой системе, а также связаться с каждой из команд, записавшихся на игру, используя контактные данные, указанные Капитаном команды при регистрации." и, вроде как да, но нет, черт возьми. Информация в зашифрованном виде не является интуитивно понятными данными.

С правилами пожалуй все. Дальше напишу субъективную оценку ситуации и попробую даже взглянуть на неё с другой стороны.

Могу с вероятностью в 99,9% сказать, чья была идея и кто является духовным наставником сей игры, поэтому обращусь напрямую.
Вот скажи, Леня, ты вроде взрослый и жизнью мудреный человек. Ты строишь свои планы, стараешься глядеть не на сутки вперед. В соответствии с выстроенными планами у тебя появляется свой график, под который ты подстраиваешься, где отменяешь новые предложения в угоду своим планам. А потом вдруг появляется хуй с горы и рушит все твои планы.
Ты занятой человек и постоянно в делах, почему ты считаешь, что остальные не такие, что у них куча свободного времени? Проект вроде не молодеет и студентов у нас не прибавляется.
Многие свои планы подстраивают сильно заранее под расписание сезона. Лично я потеряю 10 000 вечно деревянных рублей на этой вашей задумке, но это мои проблемы само собой.
Кстати, там в видео задавался вопрос - "На что вы готовы ради игры?". Этого достаточно, чтобы впредь подобного не случалось?

Теперь представим, что у вас произошел форс-мажор (далее следующее не отменяет возмущения, которое описано выше) и в назначенные даты вы ну никак не могли провести игру.
Вы корольки? Вам правила проекта не писаны? Если облачить все в пафосную форму подачи анонса, то можно наплевать на игроков и их планы?
Вся эта атмосфера и антуражность была актуальна до вечера пятницы. После она стала показателем вашей адекватности и отношения к нам.

Ну а теперь фантастическая версия ситуации. Пофантазируем, что таким действием авторы решили реанимировать проект, прыгнуть на амбразуру и вызвать огонь на себя. Представим, что они решили создать оппозицию вокруг своей игры, для того чтобы команды начали разбирать даты игр и не отдавать их "лишь бы кто написал", в этом и только в этом случае, наверно, есть какое-то оправдание.
Но эта игра в карточный домик и скорее всего он развалится.

Вы хайпанули на людях извне, им правда зашел этот посыл, да и наши местные неиграющие поржали. Но не им играть, не им поддерживать проект на плаву, а тем кто грустит со всей этой хуеты. Вот я грущу.

В одном вы были правы - желания суетиться, собирать состав и как-то еще запариваться не хочу. Просто не хочу играть в игру где меня не уважают. Возможно она будет хорошей или даже отличной, на данный момент это не имеет для меня значения.

Последний раз редактировалось FastLanc, 19-11-2018 в 21:09.
FastLanc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:30.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.