Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Форумы проекта DeadLine > Общий
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-06-2009, 21:07   #41
marlboro_
NolimitS
 
Аватара для marlboro_
 
Регистрация: Oct 2007
Сообщения: 2,258
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pukkaras
Скандалы, интриги, расследования.
это люди, а они к сожалению живые
__________________
В природе существует две бесконечные вещи - вселенная и человеческая глупость, хотя насчет вселенной я не уверен...
/Эйнштейн/
marlboro_ вне форума  
Старый 07-06-2009, 21:18   #42
Михалыч
Ї.
 
Аватара для Михалыч
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Комендань
Сообщения: 767
Отправить сообщение для  Михалыч с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Михалыч
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marlboro_
Михалыч, я думаю не нужно сейчас тебе заниматься отмазыванием, переводом стрелок, и попыткой разрулить все и вся.

То, что реакция будет, и будет негативная - это факт.
Но еще не все отписались.
Лучше пока помолчать.
..........

Вот появятся огри и пошлют всех на .... тогда и нужно будет прыгать.
Мишк, согласен. Просто мне очень обидно за порчу отношений с людьми, которых я знаю и уважаю. Стыдно за команду перед ОЗДРами, чьи игры мне снятся по ночам уже не один год ...стыдно перед другими командами. Мне неудобно перед новичками, которые теперь будут думать что мы - быдло. Мне обидно за команду, в которой я состою с самого её основания. Мне хочется это как-то исправить. Хоть как-то доказать, что то, что произошло - шок для всех нас, а не запланированная акция и гыгыгы в рукав. Что мы не гопари с глупыми шутками.

Бля, мне хочется машину времени наконец
__________________
Конечно, с тобой как с погодой, просить бесполезно, но все же не ешь в машине, там все новое.

-У них там секретный клуб. -А секрет в чём? В том,что они все идиоты? (с)

"Лишь идиоты улыбаются всем
Лишь идиот всегда счастлив
Лишь идиоты не имеют проблем
Что за отличные парни!" (с) Тараканы
Михалыч вне форума  
Старый 07-06-2009, 21:29   #43
Lios
Senior Member
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,182
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marlboro_
это люди, а они к сожалению живые
marlboro_, к счастью, к счастью живые! : )
Lios вне форума  
Старый 07-06-2009, 21:59   #44
VlaDDoN
КЦешник No LimitS
 
Регистрация: May 2009
Адрес: St.Petersburg, RU
Сообщения: 18
Отправить сообщение для  VlaDDoN с помощью ICQ Send a message via Skype™ to VlaDDoN
По умолчанию

Проснулся и начал восстанавливать цепь событий.
Стоял в компании людей левее Михалыча. Справа от меня помню только 2-х НоуЛимитсов. Оба они отписались в этой ветке. Т.к. в ДЛ недавно - не знаю никого кроме своей команды. Так что называть и тыкать пальце в тех кто был еще правее нас даже если бы и мог, и хотел - не стал - это не тру + все кто был правее меня сделав залп сразу слились в толпу, что опять-таки ни х*я не тру.
Если в этих людях есть что-то человеческое - они все поймут и сделаю выводы. + принесут свои извинения.

Поскольку хоть и косвенно (не досталось мне яиц) Но принимал в этом участие - смотрел и не предпринял попыток к противодействию, приношу О3ДРам глубокие извинения и готов принять участие в мытье машин и людей и примирении.

ИМХО - Ноу ЛимитС стали крайними только потому, что
а - стояли в том секторе из которого шел обстрел
б - после остались стоять
в - +1 к Михалычу 8 из 10 яиц остались с нами, одно упало окло меня (стоял под щитом) и слегка забрызгало мой башмак, второе - человек уже все написал.

за мое ИХМО готов принять обстрел теми же яйцами и помидорами и тп.

Спасибо.

PS Йокс не должен отвечать за поступки нескольких кретинов.
VlaDDoN вне форума  
Старый 07-06-2009, 22:01   #45
Sqvinch
No LimitS
 
Аватара для Sqvinch
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 172
Отправить сообщение для  Sqvinch с помощью ICQ Отправить сообщение для Sqvinch с помощью MSN Send a message via Skype™ to Sqvinch
По умолчанию ---

Писал уже в другом разделе, напишу здесь:

ОЗДРЫ Извените пожалуйста за тупость некоторых членов нашей команды и в частности моей, т.к. я тоже принимал в этом участие. В людей не целился пострадала только машина.

Прошу лично прошение у Татошкина, сообственно не знаю кто кидал по людям и были ли эти долбаебы только с нашей команды.

P.S.: Тотошкин готовы оплатить тебе мойку машины.

С Уважением Sqvinch
__________________
ВЫСОТНЫЕ РАБОТЫ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ (Круглый год) Санкт-Петербург и Лен. область, И по России (812)997-94-97 Павел
Sqvinch вне форума  
Старый 07-06-2009, 22:47   #46
Sqvinch
No LimitS
 
Аватара для Sqvinch
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 172
Отправить сообщение для  Sqvinch с помощью ICQ Отправить сообщение для Sqvinch с помощью MSN Send a message via Skype™ to Sqvinch
По умолчанию

+1 к Фомке, но я раскаиваюсь.

Что с камерой Волкера?


Давайте решим это мирным путем.

А с другой стороны это урок, который покажет что вот этот пизд*ц не допустим в проекте, сообственно я думаю, что не у кого небыло злого умысла, шутка не удалась.


Еще раз прошу прощение.

Сразу не подошел, т.к.:

1. Нужно было подумать о своем поступке.
2. Чтобы небыло такого, что написал выше Волкер

Цитата:
Сообщение от Walker
Просто я удивлен факту, что граждане ушли с брифинга своими ногами. Более логичным мне казался вариант, чтобы они лежали на асфальте, а их пиздили сапогами по ебалу.
Чтобы не произошло, не кто не дает право калечить людей, если бы так было я думаю это больший пипец был нежели порча имущества...
__________________
ВЫСОТНЫЕ РАБОТЫ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ (Круглый год) Санкт-Петербург и Лен. область, И по России (812)997-94-97 Павел
Sqvinch вне форума  
Старый 07-06-2009, 23:37   #47
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marlboro_
это люди, а они к сожалению живые
Блядь. и меня еще называют цыником и мизантропом.
No Human, No cry...
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума  
Старый 07-06-2009, 23:58   #48
PrekrasnayAnn
Вжжжжжж!!!....
 
Аватара для PrekrasnayAnn
 
Регистрация: Jun 2008
Сообщения: 16
По умолчанию

Извините, но я не понимаю почему не обсуждается вопрос о дисквалификации игроков этого долбаного экипажа из проекта!!(((..
Лично я нахожу такое омерзительное поведение достаточным для этого.
Не надо засорять проект такими людьми, а про алкоголь - это вообще 1000 раз обсуждалось, не хочу повторяться...
__________________
Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились...
PrekrasnayAnn вне форума  
Старый 08-06-2009, 00:12   #49
Михалыч
Ї.
 
Аватара для Михалыч
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Комендань
Сообщения: 767
Отправить сообщение для  Михалыч с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Михалыч
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PrekrasnayAnn
Извините, но я не понимаю почему не обсуждается вопрос о дисквалификации игроков этого долбаного экипажа из проекта!!(((..
Лично я нахожу такое омерзительное поведение достаточным для этого.
Не надо засорять проект такими людьми, а про алкоголь - это вообще 1000 раз обсуждалось, не хочу повторяться...
Вопрос всё-таки наверное к ОЗДРам, ибо в роли пострадавших они, но пожалуй отвечу:
Вопрос о дисквалификации "долбаного экипажа" не ставился видимо потому, что речи и не шло о каком-то "долбаном экипаже". Речь шла о людях. Конкретных людях. Из НЛС и других команд. НЛС на данный момент является у нас основным виновником в силу ряда причин. Конкретных людей никто не запомнил в толпе-то, так что у нас на данный момент всё на уровне "сознался-не сознался".
А по поводу засорения проекта - ИМХО если люди сознаются, признают вину и готовы возместить весь ущерб, это уже как-то неадекватно их удалять из проекта. Встаёт тогда вопрос - "а та ли сторона пролетариат и быдло".

Всё сие ИМХО и "мнение Михалыча может не совпадать с мнением команды".
__________________
Конечно, с тобой как с погодой, просить бесполезно, но все же не ешь в машине, там все новое.

-У них там секретный клуб. -А секрет в чём? В том,что они все идиоты? (с)

"Лишь идиоты улыбаются всем
Лишь идиот всегда счастлив
Лишь идиоты не имеют проблем
Что за отличные парни!" (с) Тараканы

Последний раз редактировалось Михалыч, 08-06-2009 в 00:14.
Михалыч вне форума  
Старый 08-06-2009, 00:22   #50
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Не понимаю всеобщего возмущения случившимся на брифе. Я так понимаю, что там приехавших оргов закидали яйцами?
Исключительно ИМХО, но это вполне вписывается в сценарий прошедшей игры: ненужный на игре стафф (яйца) использовали на утреннем брифе в адрес оргов "косячной" игры. Не верю, что ОЗДРы не предполагали, что если они делают такую провокационную игры и включают в стафф яйца, которые ещё и не используются на игре, то они могут быть закиданы ими на брифинге.
__________________
Подпись
грициан вне форума  
Старый 08-06-2009, 00:23   #51
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sqvinch
Чтобы не произошло, не кто не дает право калечить людей, если бы так было я думаю это больший пипец был нежели порча имущества...

Sqvinch, на насрать мне по большому счету на имущество. Тут суть происходящего отнюдь не в этом.
Суть в том, что уважаемых мною, и не только мною людей, перед всем проектом унизили, и это мне не кажется охуенной шуткой. Постараюсь обьяснить - для меня Капитан команды - это не только мой хороший друг, но еще и персонифицированная власть и символ команды. И не вопрос - что ценнее или лучше. Такие вещи, которые произошли сегодня на брифинге, не добавляют авторитета Капитану и тем людям, которые были вокруг него.
В этом вся проблема, а не в порче имущества.
Жаль, что ты этого не понимаешь.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума  
Старый 08-06-2009, 00:38   #52
Sqvinch
No LimitS
 
Аватара для Sqvinch
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 172
Отправить сообщение для  Sqvinch с помощью ICQ Отправить сообщение для Sqvinch с помощью MSN Send a message via Skype™ to Sqvinch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Sqvinch, на насрать мне по большому счету на имущество. Тут суть происходящего отнюдь не в этом.
Суть в том, что уважаемых мною, и не только мною людей, перед всем проектом унизили, и это мне не кажется охуенной шуткой. Постараюсь обьяснить - для меня Капитан команды - это не только мой хороший друг, но еще и персонифицированная власть и символ команды. И не вопрос - что ценнее или лучше. Такие вещи, которые произошли сегодня на брифинге, не добавляют авторитета Капитану и тем людям, которые были вокруг него.
В этом вся проблема, а не в порче имущества.
Жаль, что ты этого не понимаешь.
Даня я уважаю тебя, я очень уважаю Тотошкина, я понел тебя прекрасно и поэтому извенился. Простите что для вас это не показалось шуткой, я еще раз повторая в людей не кидал. В чем унижение непонимаю, но все же простите.
__________________
ВЫСОТНЫЕ РАБОТЫ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ (Круглый год) Санкт-Петербург и Лен. область, И по России (812)997-94-97 Павел
Sqvinch вне форума  
Старый 08-06-2009, 00:41   #53
Lios
Senior Member
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,182
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от грициан
...ненужный на игре стафф (яйца) использовали на утреннем брифе в адрес оргов "косячной" игры...
А мы вот только что из неиспользованного стаффа испекли блинчики
Lios вне форума  
Старый 08-06-2009, 00:44   #54
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lios
А мы вот только что из неиспользованного стаффа испекли блинчики
А мы в КЦ утром яичницу сделали
__________________
Подпись
грициан вне форума  
Старый 08-06-2009, 00:44   #55
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Чем дальше читаю эту тему, тем сильнее начинаю подозревать, что "первый залп" тайком из толпы дали сами ОЗДРы (из тех, что не обозначены в распечатках)... Как ещё один аккорд "Курса молодого дедлайнера".
Аккорд пока не последний, так как мы ещё статистики не видели
Fomka вне форума  
Старый 08-06-2009, 00:45   #56
Lios
Senior Member
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,182
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Такие вещи, которые произошли сегодня на брифинге, не добавляют авторитета Капитану и тем людям, которые были вокруг него.
По-моему, авторитет -- это то, что может сделать для себя только сам человек. А "вещи, которые произошли" не добавляют авторитета только тем, кто их "производил".
Lios вне форума  
Старый 08-06-2009, 00:51   #57
Ol'ka
Удаленный мозг 03DR
 
Аватара для Ol'ka
 
Регистрация: Oct 2008
Сообщения: 28
Отправить сообщение для  Ol'ka с помощью ICQ Отправить сообщение для Ol'ka с помощью MSN Send a message via Skype™ to Ol'ka
По умолчанию

Люди, опомнитесь! Мы тут уже не столько обсуждаем игру и создавшуюся ситуацию, сколько моральные аспекты нашей everyday life... Читаю и стекаю...

По пунктам:
1. Яйца были нужны на игре. Если команды не взяли бонус, где они были нужны, это не повод говорить про "ненужный на игре стафф". Но это не столь важно...
2. Даже если стафф не использован по назначению, с какой стати его использовать таким образом? Немного передерну: а если экипаж, который всю игру возил с собой болотники не попал на задание\бонус, где они были нужны, то ему можно кинуть их с утра в оргов? В чем разница?
3. +1 к Волкеру: это уже было не смешной шуткой (как это может рассматриваться некоторыми людьми), а унижением людей. Игра есть игра. А уважать людей надо в любой ситуации. Тем более, людей, которые делали для вас игру. Людей, которые вышли разговаривать с вами с утра.
4. Меня на брифе не было, сужу по словам и постам очевидцев. Но меня до сих пор мучает опрос: как, КАК так случилось, что никто этих людей не остановил?! Я не говорю о том, чтобы валить их на землю и пинать сапогами. Нет. Достаточно было схватить за руку. Там было много людей. Взрослых и адекватных. Так как такое допустили-то?
5. Дорогие Лимитсы, сейчас вопрос не в подсчетах целых и разбитых яиц, не в том, кто признался, кто готов мыть машину... Нет. Можно больше это не обсуждать, как мне кажется...

Просто вот правда... настроение после игры ушло не просто в ноль, а в глубокий минус. И это очень не радостно.

И еще: вот все эти посыпания пеплом голов на форуме и прочее. Лично я считаю, что написать или даже сказать по телефону можно очень многое. Но вот реально: встретьтесь с Антоном и извинитесь. Это будет честно и правильно. Но это чисто мое ИМХО

Последний раз редактировалось Ol'ka, 08-06-2009 в 01:01.
Ol'ka вне форума  
Старый 08-06-2009, 01:35   #58
Private Detective
Somewhere in shadows
 
Аватара для Private Detective
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 884
Send a message via Skype™ to Private Detective
По умолчанию

Мда, нет слов. Зрелища этого я не наблюдал...

Приличных слов для описания ситуации не подобрать. Могу сказать одно тем кто кидал яйца - представьте себя на месте тех, в кого вы кидали после тяжелой ночной игры.

По поводу лимитсов: как я понимаю лимитсы утверждают, что они кинули два яйца в асфальт после того, как начали другие, думая что это шутка и за это и извиняются. А тот, кто начал это, так и не признается.
__________________
3.4.3. Организаторы обязаны обеспечить <...> равные условия выполнения уровней.
Private Detective вне форума  
Старый 08-06-2009, 01:41   #59
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ol'ka
1. Яйца были нужны на игре. Если команды не взяли бонус, где они были нужны, это не повод говорить про "ненужный на игре стафф". Но это не столь важно...
Цитата от 03-06-2009, 21:37
Цитата:
Сообщение от kEnza
Дополнение к допам. Десяток сырых яиц в кц. Не шутка.
А что за бонус мы должны были в КЦ взять? А может мы его не получали?
Использовались ли яйца полем я не в курсе.
__________________
Подпись
грициан вне форума  
Старый 08-06-2009, 02:37   #60
PunisheR
03DR
 
Аватара для PunisheR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 340
Отправить сообщение для  PunisheR с помощью ICQ Send a message via Skype™ to PunisheR
По умолчанию

Очень жаль, что не был на утреннем брифинге. Но с радостью обнаруживаю, что компьютерные технологии облегчают жизнь даже в такой ситуации - список моральных уродов можно пополнять не вставая с дивана. Граждане, не сдерживайте себя, пишите побольше домыслов в поддержку выходок контингента "шутников"! Это по крайней мере позволит нормальным людям обезопасить себя от вашего общения и подобного рода "приколы" будут хотя бы ожидаемы от вас и ваших дружков в будущем.
PunisheR вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.