Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2014, 21:37   #5561
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Ты вибирал людей, которые ближайшие несколько лет будут руководить районом, в котором ты живёшь. Это никак не влияет на твоё будущее?
блядь(простите за французский,по другому не могу),после этой фразы хочется начать выносить людей в окно.Велко,ты тоже с другой планеты чтоли????
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2014, 21:41   #5562
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Что мешает так сделать?
честнось, Даня.у нас оппозиция очень честная.поэтому даже такси для бабушки-соседки-инвалида 2 группы вызвать в день выборов не может.ибо это противозаконно,да.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2014, 21:49   #5563
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
То есть бюллетень берут и потом уже думают что с ним делать.
я какбы сильно извиняюсь,не ради вброса а просвятиться для...
а бюллютени выдавали насильно все или ты сам брал те,которые надо?
под словом ты я не имею ввиду конкретно тебя,а в принципе.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2014, 23:05   #5564
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати, Велко, а ты сам то на выборы ходил?
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-10-2014, 00:01   #5565
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Я вот вижу разительное отличие от того, что процитировал Костя.
И это все насчет "будет о чем поговорить"? Поясни, плз.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-10-2014, 10:31   #5566
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Паша, про "будущее". Понятно, что это небольшая часть твоей жизни, но разве это не так? Зачем эти люди, если они не руководят МО и не пытаются сделать его жизнь лучше? Кого мне тогда предалагали выбирать?

Я сам на выборы опоздал минут на 10. Были дела по-важнее, да из списка муниципальных кандидатов галочку ни за кого ставить не хотелось, что бы особо торопиться. Да, я заранее с этим списком ознакомился.

Паша, бюллетени выдают не насильно. Но практически на всех участках это делалось в формате "вот вам губернаторский, вот вам муниципальный, подпишитесь здесь и здесь". Да, есть люди, которые не берут муниципальный. Но их мало, потому что привычка. Потому что так было и на прошлых муниципальных. Потому что "поставлю галочку, с меня не убудет".

Паша, я же уже выше писал, что с точки зрения общего подхода совершенно необъяснимы различия по соседним участкам. То есть по участкам, находящимся в разных рекреациях одной школы даже, не то, что в соседних школах.
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-10-2014, 10:51   #5567
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
И это все насчет "будет о чем поговорить"? Поясни, плз.
Ну, вот ты процитировал статью закона так, будто вообще запрещено граждан доставлять к местам голосования. А оказалось, что это вовсе не так.
Тут возникает вопрос: то ли ты этого не понимаешь, то ли так специально квотишь, в надежде, что никто не полезет исходный текст смотреть.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-10-2014, 11:29   #5568
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
А оказалось, что это вовсе не так.
Ты про то, что всем прочим лицам это делать можно, и если кандидат хочет, он может организовать все так, чтобы это было сделано как бы левыми людьми?
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-10-2014, 11:47   #5569
Stasek
srekaerBedoC
 
Аватара для Stasek
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Звёздная
Сообщения: 4,985
Отправить сообщение для  Stasek с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Stasek
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DbSergey Посмотреть сообщение
Ты про то, что всем прочим лицам это делать можно, и если кандидат хочет, он может организовать все так, чтобы это было сделано как бы левыми людьми?
Ну да. Да просто попросить "маршрутчиков" вривезти бабушек. Разве это не законно. Причем даже это может просить не кандидат, а его штаб. А наверняка не все там официально его представляют.
__________________
Все говорят, что мы вместе. Все говорят, но немногие знают, в каком... © Виктор Цой

Мои контакты:
Skype: stasek_spb
Google Hangouts: StasekSPb@gmail.com
http://vk.com/stasek
Stasek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-10-2014, 12:09   #5570
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Ну, вот ты процитировал статью закона так, будто вообще запрещено граждан доставлять к местам голосования. А оказалось, что это вовсе не так.
Тут возникает вопрос: то ли ты этого не понимаешь, то ли так специально квотишь, в надежде, что никто не полезет исходный текст смотреть.
Неубедительно.
Паша меня спросил, что мне мешало привозить избирателей на участки, я ответил, что уважение к закону. Спросили конкретную норму закона, я ее привел. Чего я такого утаил, что существенным образом меняет суть вопроса-ответа?
А если расскажешь, в каких случаях в интересах кандидатов допускается подвоз избирателей, будет совсем чудесно.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-10-2014, 14:06   #5571
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Не поверите. Но чисто формально, я тут с Костей согласен. =)
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-10-2014, 15:16   #5572
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Неубедительно.
Паша меня спросил, что мне мешало привозить избирателей на участки, я ответил, что уважение к закону. Спросили конкретную норму закона, я ее привел. Чего я такого утаил, что существенным образом меняет суть вопроса-ответа?
А если расскажешь, в каких случаях в интересах кандидатов допускается подвоз избирателей, будет совсем чудесно.
А что, кто-то из депутатов занимался этим лично?)))
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-10-2014, 15:25   #5573
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Неубедительно.
Паша меня спросил, что мне мешало привозить избирателей на участки, я ответил, что уважение к закону. Спросили конкретную норму закона, я ее привел. Чего я такого утаил, что существенным образом меняет суть вопроса-ответа?
А если расскажешь, в каких случаях в интересах кандидатов допускается подвоз избирателей, будет совсем чудесно.
Вот есть автопарк. Какая норма закона мешает ему выделить бесплатные маршрутки для подвоза избирателей на участки?
Вот есть предприятие. Что мешает директору предприятия №26 выделить автобус, для подвоза персонала на избирательный участок? Какая норма закона?
Вот есть отделение милиции. Что мешает начальнику РУВД выделить автомобиль, для подвоза милиционеров на избирательный участок? Какая норма закона?

И, замечу, формально никто из них никоим образом не завязан на одного конкретного кандидата. А на деле они прекрасно понимают, что если этот кандидат не победит, то их жизнь несколько осложнится. У некоторых радикальнейшим образом.

И никакого нарушения закона нету.

Поэтому и получается, что ты не смог заинтересовать ключевых персонажей на территории твоего МО, чтобы они проявили социальную ответственность и обеспечили подвоз заинтересованных в тебе избирателей.
А Иван Хуев из партии Единая Россия, смог заинтересовать.
Потому что Иван Хуев, имеет друзей из Единой России в комитете по транспорту. И по району маршрутные перевозки будет выполнять автопарк, который подвозил избирателей на участки, а не автопарк Ашота Гурамыча, который давно хочет запустить свои маршруты на район.
Потому что Иван Хуев состоит в партии Единая Россия, которая помогла директору предприятия №26 получить госконтракт, под который предприятие получило крупную субсидию от государства.
Потому что Иван Хуев состоит в партии Единая Россия, которая подарила отделению милиции 5 новых автомобилей для патрулирования и обеспечила отдел оргтехникой.

А Костя, оказывается, нахуй никому не нужен. Потому что он не состоит в партии Единая Россия, у него нету друзей в партии Единая Россия и помочь существованию своих избирателей он сможет гораздо меньше, чем Иван Хуев, который из партии Единая Россия.

Именно поэтому, когда Иван Хуев из партии Единая Россия, просит руководителей быть социально ответственными, руководители это понимают правильно и обеспечивают явку.
Замечу, без нарушения закона.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-10-2014, 15:31   #5574
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

И с Волкером я тоже согласен.
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-10-2014, 15:54   #5575
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
И никакого нарушения закона нету.
Есть, потому что "иным физическим и юридическим лицам, действующим по просьбе или по поручению указанных лиц и организаций". Я согласен, что этот тот случай, когда лучше сделать по понятиям, а не по закону, но нарушение закона есть.
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-10-2014, 16:22   #5576
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DbSergey Посмотреть сообщение
Есть, потому что "иным физическим и юридическим лицам, действующим по просьбе или по поручению указанных лиц и организаций". Я согласен, что этот тот случай, когда лучше сделать по понятиям, а не по закону, но нарушение закона есть.
Ну кстати в модели Волкера, они действуют не по просьбам и не по поручениям указанных лиц. Тут получается что это вроде как чисто их инициатива.
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-10-2014, 16:30   #5577
Polar
NoLimits for TrueBlondies
 
Аватара для Polar
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Яхта перед Оптиками
Сообщения: 4,071
Отправить сообщение для  Polar с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Polar
По умолчанию

11 погибших от артобстрелов в Донецке. Перемирие совсем подходит к концу?
Polar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-10-2014, 17:16   #5578
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Вот есть автопарк. Какая норма закона мешает ему выделить бесплатные маршрутки для подвоза избирателей на участки?
Вот есть предприятие. Что мешает директору предприятия №26 выделить автобус, для подвоза персонала на избирательный участок? Какая норма закона?
Вот есть отделение милиции. Что мешает начальнику РУВД выделить автомобиль, для подвоза милиционеров на избирательный участок? Какая норма закона?

И, замечу, формально никто из них никоим образом не завязан на одного конкретного кандидата. А на деле они прекрасно понимают, что если этот кандидат не победит, то их жизнь несколько осложнится. У некоторых радикальнейшим образом.

И никакого нарушения закона нету.

Поэтому и получается, что ты не смог заинтересовать ключевых персонажей на территории твоего МО, чтобы они проявили социальную ответственность и обеспечили подвоз заинтересованных в тебе избирателей.
А Иван Хуев из партии Единая Россия, смог заинтересовать.
Потому что Иван Хуев, имеет друзей из Единой России в комитете по транспорту. И по району маршрутные перевозки будет выполнять автопарк, который подвозил избирателей на участки, а не автопарк Ашота Гурамыча, который давно хочет запустить свои маршруты на район.
Потому что Иван Хуев состоит в партии Единая Россия, которая помогла директору предприятия №26 получить госконтракт, под который предприятие получило крупную субсидию от государства.
Потому что Иван Хуев состоит в партии Единая Россия, которая подарила отделению милиции 5 новых автомобилей для патрулирования и обеспечила отдел оргтехникой.

А Костя, оказывается, нахуй никому не нужен. Потому что он не состоит в партии Единая Россия, у него нету друзей в партии Единая Россия и помочь существованию своих избирателей он сможет гораздо меньше, чем Иван Хуев, который из партии Единая Россия.

Именно поэтому, когда Иван Хуев из партии Единая Россия, просит руководителей быть социально ответственными, руководители это понимают правильно и обеспечивают явку.
Замечу, без нарушения закона.
Лютый бред, как ты это называешь. Взял да перечислил целых букет правонарушений, а иногда - преступлений.

А победивший в данном примере Иван Хуев, кстати, весьма типичен: за государственный счет прикупил пару так наз. "ключевиков" (будь то директор или руководитель совета ветеранов) и сел на государственные же деньги, чтоб за их счет прикармливать тех же "ключевиков". Замкнутый круг. Характерно и то, что избиратель здесь ни при чем - если заметите, тов. Хуев им даже уже ничего не обещает за ненадобностью.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-10-2014, 19:59   #5579
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Лютый бред, как ты это называешь. Взял да перечислил целых букет правонарушений, а иногда - преступлений.
Ну, ты ведь не откажешь мне, и дашь адекватную правовую оценку моим примерам?

А заодно дай свою оценку вот этому. http://entrepreneurs.navalny.ru/

Хотя о чем это я? Ведь это совсем разные вещи.
С одной стороны чудовищная коррупция, а с другой благородное начинание - социальный контракт.

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
А победивший в данном примере Иван Хуев, кстати, весьма типичен: за государственный счет прикупил пару так наз. "ключевиков" (будь то директор или руководитель совета ветеранов) и сел на государственные же деньги, чтоб за их счет прикармливать тех же "ключевиков". Замкнутый круг. Характерно и то, что избиратель здесь ни при чем - если заметите, тов. Хуев им даже уже ничего не обещает за ненадобностью.
Костя, ты не поверишь, но в политике так оно и есть.
Это взаимовыгодное существование власти и т.н. электората.
Электорату нужен человек со связями, с поддержкой наверху и возможностью влиять на жизнь электората. Власть за эти свои качества получает поддержку "низов". Да, где-то она эту поддержку покупает. Но это нормальный ход вещей.

Как оно происходит, если этот ход вещей не соблюдать, мы видим на твоем примере. Лозунгом "За всё хорошее, против всей хуйни", много голосов не наберешь. Избирателю нужен человек, который может что-то сделать. Сделать можно, лишь, когда у тебя есть поддержка сверху, либо очень мощная поддержка снизу. У тебя, Костя, нету ни того, ни другого. Сделать ты, поглядим правде в глаза, нихуя не можешь.

И надо признать, Костя, что виноват в этом лишь ты. Не Иван Хуев, не партия Единая Россия, не кровавый тиран Путин, а всего лишь ты и твое политическое бессилие.

Хочешь заниматься политикой и делать жизнь людей лучше? Чувствуешь в себе этот талант и желание? Так вступи в Единую Россию. При ее поддержке побеждай в выборах. При ее поддержке делай жизнь людей лучше. Собирай вокруг себя команду единомышленников. Меняй коррупционные устои своего МО. Делом показывай, что можно не воровать у народа гос. бабло, а делать на него полезные вещи - детские площадки, дороги, газоны.
Для этого надо-то всего ничего - перестать ругать Путина и начать работать.

Но для тебя, Костя, видимо главное, это непримиримая политическая борьба, несгибаемые принципы и противостояние существующей власти.
Итог этого мы видим - нахуй никому не нужный, неудавшийся депутат Костя. И это не от того, что Костя мало чего понимает в политике, в управлении массами и в принципах сосуществования народа и власти. Это от того, что когда Путин в Кремле узнал, что Костя участвует в выборах, - побледнел лицом и заорал: Как? Голоктеев??? Вы с ума сошли? Он же нам всю вертикаль власти порушит! Как хотите, но чтобы он занял последнее место.

Спроси у своего соседа, который тоже избиратель, что ему больше понравится: Детская площадка во дворе, которую построила Единая Россия, спиздив при этом часть гос.бабла, либо засраный пустырь перед домом, потому что их депутат из "Гражданской платформы" и нихуя не смог найти денег даже на скамеечку перед подъездом.
А, ну да. Есть еще третий вариант - "Гражданская платформа" построит во дворе Дисней-Ленд, не спиздив ни копейки государственных денег. Но надо немного подождать пока проклятого Путина скинут с трона в Кремле, а то он лично мешает постройке Дисней-Ленда.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-10-2014, 20:05   #5580
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DbSergey Посмотреть сообщение
Есть, потому что "иным физическим и юридическим лицам, действующим по просьбе или по поручению указанных лиц и организаций". Я согласен, что этот тот случай, когда лучше сделать по понятиям, а не по закону, но нарушение закона есть.
Я прежде чем запостить сюда это, показал текст двум юристам и гражданину из ЦИК. После их правок выложил сюда.
Если сможете найти нарушение закона, то с удовольствием утру нос зазнавшимся чинушам и унизительно буду хохотать над их проёбом.
Сам же извинюсь перед присутствующими за свою некомпетентность.

Поэтому спрошу - какое здесь нарушение закона?
Ответы типа "Нуууу, мы же все всё понимаем..." рассматривать не буду, вы уж простите.
__________________
I LAWW YOU

Последний раз редактировалось Walker, 01-10-2014 в 20:09. Причина: руская язык исправлял
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 0 , гостей - 9)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.