Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-06-2015, 16:53   #7841
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Ух ты, какая прелесть. Публикация не шибко свежая, но любителям теории мирового жидомасонского заговора должно зайти.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-06-2015, 15:03   #7842
Migrant
SFZificator
 
Аватара для Migrant
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Парк Авиаторов
Сообщения: 574
Отправить сообщение для  Migrant с помощью ICQ
По умолчанию

Смоленск во время оккупации 41-42 гг. Всем желающим "открыть курсы русского языка" в случае захвата наших территорий - обязательно к прочтению.

smolgazeta
__________________
- Ты сильный!
- Я сильный!
- Ты матёрый!
- Я матёрый!
- Ты не знаешь, что значит отступать!
- Я даже не знаю, что значит матёрый!
Migrant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-06-2015, 19:51   #7843
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Фактически, о начале первой фазы подготовки к войне с Россией было официально объявлено в январе 2015 года.
http://dima-piterski.livejournal.com/285290.html

Кхехе.
А нам всё кричат некоторые, что танки не нужны.
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-06-2015, 01:26   #7844
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych Посмотреть сообщение
http://dima-piterski.livejournal.com/285290.html

Кхехе.
А нам всё кричат некоторые, что танки не нужны.
Как ты понимаешь, это всё сделано лишь с целью сдержать нападение России. Путин аннексировав Крым, показал всему цивилизованному миру, что общественные законы политического взаимодействия для него неприемлемы. На месте Крыма может оказаться любая свободная страна, попавшая в поле зрения и интересов современного Гитлера.
Никто в Европе не в силах противостоять диким ордам варваров, если они захотят диктовать свои звериные правила свободной Европе.
Поэтому НАТО и США последняя надежда Европы на нормальную жизнь рядом с Россией. И если для нормальной жизни нужна армия, то пусть будет армия. Если нужна война, пусть будет война. Для спокойной и свободной жизни Европы и США, необходимо вбомбить Россию в каменный век. Необходимо отвести дамоклов меч путинского безумия от европейских стран. Нужно выбить из русских имперские замашки. То, что не получилось 70 лет назад, должно получиться сейчас.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-06-2015, 10:55   #7845
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych Посмотреть сообщение
http://dima-piterski.livejournal.com/285290.html

Кхехе.
А нам всё кричат некоторые, что танки не нужны.
А кто такой этот блоггер? А то по инфе о нём он что-то не вызывает особого доверия касательно делаемых им выводов.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-06-2015, 18:41   #7846
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
А кто такой этот блоггер? А то по инфе о нём он что-то не вызывает особого доверия касательно делаемых им выводов.
А этот блоггер что-то новое открыл? По-моему, его сенсационная "наблюдательность" несколько.. хм.. сомнительна.

НАТО действительно наращивает военный контингент на территории стран-членов, причем делает это публично: вплоть до того, что именно и где будет размещено, кто будет этим хозяйством командовать и т.д. (в отличие от России, войск которой на Украине, как известно, нет). Почему блогеру это кажется открытием, достойным того, чтоб им с миром поделиться, для меня загадка.

Только вот никто из светил геополитической, военно-исторической и смежных наук пока так и не привел ни одного примера географического передела послевоенного цивилизованного мира (случай, когда территория одного государства переходит в подчинение другому государству, причем, как выясняется, с прямым участием военных сил последнего). Все на НАТО, агрессора, пальцем тычут. Оно и понятно, это ж проще, чем над очевидными вопросами думать. В общем, все молодцы.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-06-2015, 20:56   #7847
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Только вот никто из светил геополитической, военно-исторической и смежных наук пока так и не привел ни одного примера географического передела послевоенного цивилизованного мира (случай, когда территория одного государства переходит в подчинение другому государству, причем, как выясняется, с прямым участием военных сил последнего). Все на НАТО, агрессора, пальцем тычут. Оно и понятно, это ж проще, чем над очевидными вопросами думать. В общем, все молодцы.
ирак? ливия? украина? продолжать? или ты ща отмажешься,что они по-прежнему так и называются?
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-06-2015, 22:05   #7848
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
ирак? ливия? украина? продолжать? или ты ща отмажешься,что они по-прежнему так и называются?
Ой, Синнер Украину к цивилизованному миру отнес. Неожиданно)

Продолжай-продолжай, но все же расшифровывай свои списки.
Например, вот так:
Ирак в ___ году захватил название территории, что было признано международным сообществом.

Про Ливию и Украину - тоже интересно, что они такого у других государств забрали.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-06-2015, 22:26   #7849
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Про Ливию и Украину - тоже интересно, что они такого у других государств забрали.
ХМ. Ну, действия ИГИЛ не предлагать?
Их же "цивилизация" не признает никогда, да?
Да и Крым, кажется, никто нашим тоже не признает, же. Или я что-то пропустил?
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-06-2015, 22:27   #7850
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
А кто такой этот блоггер? А то по инфе о нём он что-то не вызывает особого доверия касательно делаемых им выводов.
А черт его знает, кто это, если честно.
Мне тут был важен не факт персоны, или выводы (в этом с тобой согласен), а факт того, что кто-то думать вдруг начинает. Какие-то факты между собой сопоставлять.
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-06-2015, 22:39   #7851
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Ой, Синнер Украину к цивилизованному миру отнес. Неожиданно)

Продолжай-продолжай, но все же расшифровывай свои списки.
Например, вот так:
Ирак в ___ году захватил название территории, что было признано международным сообществом.

Про Ливию и Украину - тоже интересно, что они такого у других государств забрали.
ок,хочешь построить из себя непоняшку-пжалста...
я привел тебе пример захваченных территорий,а не захвативших.
захвативших и года нагуглишь сам.
а признание международного сообщества засунь себе...в почтовый ящик.вместе с "цивилизованным" миром.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-06-2015, 01:21   #7852
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Ой, Синнер Украину к цивилизованному миру отнес. Неожиданно)

Продолжай-продолжай, но все же расшифровывай свои списки.
Например, вот так:
Ирак в ___ году захватил название территории, что было признано международным сообществом.

Про Ливию и Украину - тоже интересно, что они такого у других государств забрали.
А Израиль с Палестиной рассматриваем?)
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-06-2015, 10:35   #7853
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Югославию еще забыли, по-моему самый яркий пример после Израиля.
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-06-2015, 13:19   #7854
Дмитрич
Камуфляжный Идиот
 
Аватара для Дмитрич
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: СПб
Сообщения: 741
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Ирак в ___ году захватил название территории, что было признано международным сообществом.
Ирак никого не захватывал. И его никто не захватывал.
Просто военный контингент цивилизованной страны находится там с 2005 года. А так ничего. Кстати этот контингент там не просто существует, а убивает граждан Ирака, чисто к сведению. (хотя кого это волнует, Ирак же не цивилизованная страна)

Афганистан тоже кстати никто не захватывал, хотя они тоже живут с военным контингентом этой же цивилизованной страны уже с 2001 года.
Тут эта цивилизованная страна тоже чувствует себя как дома.


Но нам же нужны официальные слова, да?)
__________________
И с улыбкою веселой, мы будем жечь чужие села

"Наша крыша в ссоре с головою,
Наше счастье - жить такой судьбою"
Дмитрич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-06-2015, 13:27   #7855
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрич Посмотреть сообщение
Ирак никого не захватывал. И его никто не захватывал.
Просто военный контингент цивилизованной страны находится там с 2005 года. А так ничего. Кстати этот контингент там не просто существует, а убивает граждан Ирака, чисто к сведению. (хотя кого это волнует, Ирак же не цивилизованная страна)

Афганистан тоже кстати никто не захватывал, хотя они тоже живут с военным контингентом этой же цивилизованной страны уже с 2001 года.
Тут эта цивилизованная страна тоже чувствует себя как дома.

Но нам же нужны официальные слова, да?)
Ну я бы даже поспорил с термином "никто не захватывал", с учетом того, что законная власть в Ираке была свергнута в результате военных действий и при непосредственном участии военного контингента другой страны.
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-06-2015, 13:33   #7856
Дмитрич
Камуфляжный Идиот
 
Аватара для Дмитрич
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: СПб
Сообщения: 741
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
Ну я бы даже поспорил с термином "никто не захватывал", с учетом того, что законная власть в Ираке была свергнута в результате военных действий и при непосредственном участии военного контингента другой страны.
ну оно небыло официально присоединено к территории другого государства, а Костя нам доказывает, что именно это является критерием захвата.
__________________
И с улыбкою веселой, мы будем жечь чужие села

"Наша крыша в ссоре с головою,
Наше счастье - жить такой судьбою"
Дмитрич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-06-2015, 21:28   #7857
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych Посмотреть сообщение
А черт его знает, кто это, если честно.
а факт того, что кто-то думать вдруг начинает. Какие-то факты между собой сопоставлять.
Женя, тут нас на форуме только отписывается с десяток человек минимум, которые думают и факты сопоставляют. Ну тут ещё один какой-то.
Я понимаю, если бы там в комментах тысячи внезапно начавших думать. А так.. Ну опять же не повод. В принципе если не в процентах смотреть много кто думает и сопоставляет. В процентах гораздо хуже всё. И этот ещё один ничего не меняет пока что.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-06-2015, 21:53   #7858
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
Югославию еще забыли, по-моему самый яркий пример после Израиля.
Яркий пример чего? Захвата территорий? Ты явно чего-то недоговариваешь...))

Вообще-то, мой вопрос (и ваши ответы - в особенности) иллюстрирует очень простой факт - захват территорий ни к чему хорошему не приводит. Любые попытки что-то у кого-то отжать заканчиваются ничем, а в основном - большими потерями для "инициатора". Мне, по крайней мере, об "удачных" вариантах неизвестно, а "помощь зала" пока не спасает.

Можно как угодно относиться к современному международному устройству, но это хоть что-то, на чем мир (во всех смыслах) хоть как-то держится. США, увы, на правах мирового гегемона, позволяют себе вольную трактовку "борьбы за мир во всем мире" (за что регулярно получают по щщам от недовольной общественности со всего мира), но даже они, насколько мне известно, никаких территорий к себе не присоединяли, а только отказывались.

И почему вы вдруг решили, что в нашем случае все будет иначе? Вот с каких х*ёв?
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-06-2015, 22:10   #7859
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
А Израиль с Палестиной рассматриваем?)
Кстати, можно. Лишь подтверждает тезисы, озвученные выше: практически все, что "назавоевывал" Израиль еще в 60-х, пришлось в конце концов вернуть, а то, что не вернули - носит определение "оккупированных территорий".

Последний раз редактировалось __kostya, 19-06-2015 в 22:13.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-06-2015, 22:54   #7860
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Кость, а что будет, если вдруг Косово скажет, что оно не хочет быть в Сербии, а вот хочет быть в составе Македонии?
Всё мировое сообщество тут же одобрит? Иии будет осуждать и давить со всех сторон?

Америка пытается влезать в любую ж. с мылом и без, отстаивая свои интересы. Ты это правом гегемона называешь.
А когда Россия пытается отстаивать свои права - то нам нельзя.
И вот почему ты так считаешь-то?
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:25.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.