Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2015, 14:43   #8021
Дмитрич
Камуфляжный Идиот
 
Аватара для Дмитрич
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: СПб
Сообщения: 741
По умолчанию




Однако, здравствуйте




АПД:

Еще немного бреда
__________________
И с улыбкою веселой, мы будем жечь чужие села

"Наша крыша в ссоре с головою,
Наше счастье - жить такой судьбою"

Последний раз редактировалось Дмитрич, 01-10-2015 в 14:50.
Дмитрич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-10-2015, 15:11   #8022
Totoshkin
03DR
 
Аватара для Totoshkin
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Юг
Сообщения: 1,970
Отправить сообщение для  Totoshkin с помощью ICQ
По умолчанию

А вот и свежие новости из Сирии: у всех западных СМИ рвет пуканы от новостей, что Россия "по ошибке" вместо ИГ сначала херачит бомбами по сепаратистам поддерживаемым ЦРУ США. )))

http://top.rbc.ru/politics/01/10/201...79470f98417b22
__________________
Жизнь хороша, как ни верти!
Totoshkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-10-2015, 15:16   #8023
Дмитрич
Камуфляжный Идиот
 
Аватара для Дмитрич
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: СПб
Сообщения: 741
По умолчанию

США вообще не палится?)))


А что на эту тему скажет Костя?) Как ты, Костя, относишься к Сирийским повстанцам, которых готовит США? или это все Дамасковая пропаганда?
__________________
И с улыбкою веселой, мы будем жечь чужие села

"Наша крыша в ссоре с головою,
Наше счастье - жить такой судьбою"
Дмитрич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-10-2015, 16:11   #8024
Гурик
Crazy вентиль
 
Аватара для Гурик
 
Регистрация: Jun 2010
Сообщения: 283
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Totoshkin Посмотреть сообщение
А вот и свежие новости из Сирии: у всех западных СМИ рвет пуканы от новостей, что Россия "по ошибке" вместо ИГ сначала херачит бомбами по сепаратистам поддерживаемым ЦРУ США. )))

http://top.rbc.ru/politics/01/10/201...79470f98417b22
Вроде давно обсуждалось, что у штатов в сирии не получилось сменить власть, еще нарисовалось веселое иг и в Сирии начался форменный бардак, с которым фиг кто разберется, исходя из этого никто и не мешал нашим развивать бурную деятельность по поддержке Асада. Из всех троих сторон Асад выглядит сейчас самым адекватными вариантом даже для штатов. А через несколько лет, если все более-менее закончится, можно будет кричать, что Путин и Асад ввергли Сирию в хаос и утопили в крови, и снова пробовать устроить смену власти.
Гурик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-10-2015, 16:49   #8025
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гурик Посмотреть сообщение
Вроде давно обсуждалось, что у штатов в сирии не получилось сменить власть, еще нарисовалось веселое иг и в Сирии начался форменный бардак, с которым фиг кто разберется, исходя из этого никто и не мешал нашим развивать бурную деятельность по поддержке Асада. Из всех троих сторон Асад выглядит сейчас самым адекватными вариантом даже для штатов. А через несколько лет, если все более-менее закончится, можно будет кричать, что Путин и Асад ввергли Сирию в хаос и утопили в крови, и снова пробовать устроить смену власти.
"Нарисовалось веселое ИГ"? Вот прям взялось и нарисовалось? Может еще скажешь, что США вместе со своей типа коолицией там тоже бомбят ИГ?
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-10-2015, 18:10   #8026
Гурик
Crazy вентиль
 
Аватара для Гурик
 
Регистрация: Jun 2010
Сообщения: 283
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
"Нарисовалось веселое ИГ"? Вот прям взялось и нарисовалось? Может еще скажешь, что США вместе со своей типа коолицией там тоже бомбят ИГ?
Факторов, которые привели к появлению иг, на мой взгляд, достаточно много, какие-то более весомые какие-то менее, поэтому и "нарисовалось" а не "создали подлые америкосы"

Если верить РБК, то:
Цитата:
С августа 2014 года в бомбардировках принимали участие США, Великобритания, Нидерланды, Франция, Канада, Австралия, Дания и Бельгия. Всего по территории Ирака и Сирии нанесено почти 6,5 тыс. авиаударов.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/01/10/201...79470f98417b22
Гурик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-10-2015, 12:11   #8027
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гурик Посмотреть сообщение
Если верить РБК, то:
Если даже верить, то возникает вопрос, а все-таки что именно они там бомбили. А то чего то бомбят, бомбят, а результата нет, даже наоборот.

А тут самолеты Путина 2 дня только летают, так уже Ирак подумывает не попросить ли тоже помощи, а саудиты, известные своей открытой поддержкой террористов, просят остановить операцию.
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-10-2015, 19:42   #8028
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DbSergey Посмотреть сообщение
Жизнь россиян в Крыму и жизнь россиян, воспользовавшихся шансом уехать из Донбасса на территорию РФ, улучшилась самым непосредственным образом.
Вот прям обожаю такие ответы, которые на самом деле совсем не ответы. Спасибо за мнение. Теперь хоть понятно, что оказывается есть некоторое количество россиян (сколько, кстати?), которые вот никак не могли уехать из Донбасса, и лишь война подарила им этот шанс.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-10-2015, 19:49   #8029
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрич Посмотреть сообщение
США вообще не палится?)))


А что на эту тему скажет Костя?) Как ты, Костя, относишься к Сирийским повстанцам, которых готовит США? или это все Дамасковая пропаганда?
А что ты ожидаешь от Кости? Костя на данный момент недоуменно пожимает плечами, не понимая, зачем РФ ввязывается в очередной военный конфликт, причем с религиозной подоплекой и, более того, "не на той стороне".
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-10-2015, 21:52   #8030
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
А что ты ожидаешь от Кости? Костя на данный момент недоуменно пожимает плечами, не понимая, зачем РФ ввязывается в очередной военный конфликт, причем с религиозной подоплекой и, более того, "не на той стороне".
Я думаю, риторических вопросов что ты думаешь о силах ядерного сдерживания, движении флотов, и прочего не задавать?
Не говоря уж о планах по долгосрочной защите интересов страны, которых ты не одобряешь, тем более?
Просто в ответах на эти вопросы есть часть истины.
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-10-2015, 00:31   #8031
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych Посмотреть сообщение
Я думаю, риторических вопросов что ты думаешь о силах ядерного сдерживания, движении флотов, и прочего не задавать?
Не говоря уж о планах по долгосрочной защите интересов страны, которых ты не одобряешь, тем более?
Просто в ответах на эти вопросы есть часть истины.
Отчего ж не задавать, задавай - и про движение флотов, и про интересы страны.
Который раз повторюсь, для меня лично это очень важно - куда мы движемся. Ты сам как думаешь, что будет из себя представлять Россия, скажем, через 10 лет? Вот прям жутко интересно, каков твой образ идеальной России.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-10-2015, 11:22   #8032
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Отчего ж не задавать, задавай - и про движение флотов, и про интересы страны.
Который раз повторюсь, для меня лично это очень важно - куда мы движемся. Ты сам как думаешь, что будет из себя представлять Россия, скажем, через 10 лет? Вот прям жутко интересно, каков твой образ идеальной России.
Млдц, чо. Тебе вопросы задали, а ты в лучших традициях соскочил и стрелки перевел
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-10-2015, 13:12   #8033
Дмитрич
Камуфляжный Идиот
 
Аватара для Дмитрич
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: СПб
Сообщения: 741
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
А что ты ожидаешь от Кости? Костя на данный момент недоуменно пожимает плечами, не понимая, зачем РФ ввязывается в очередной военный конфликт, причем с религиозной подоплекой и, более того, "не на той стороне".
"не на той стороне"? о_О
остальные твои мысли мне ясны, они не выбиваются из твоей стандартной позиции
__________________
И с улыбкою веселой, мы будем жечь чужие села

"Наша крыша в ссоре с головою,
Наше счастье - жить такой судьбою"
Дмитрич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-10-2015, 18:55   #8034
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Отчего ж не задавать, задавай - и про движение флотов, и про интересы страны.
Который раз повторюсь, для меня лично это очень важно - куда мы движемся. Ты сам как думаешь, что будет из себя представлять Россия, скажем, через 10 лет? Вот прям жутко интересно, каков твой образ идеальной России.
А вопросы-то написаны, да.

У меня нет образа идеальной страны. У меня есть страна, у которой за последние 10 лет есть политика восстановления своего авторитета в мире, после перестроечных плясок, и жизни по советам Запада при Ельцине.
В виду того, что геополитическая картина мира меняется теперь очень быстро - зубы, которые показывает страна сейчас в Сирии - это очень полезно во многих отраслях и видениях. Начиная от обкатки вооружения, заканчивая его демонстрацией для остальных, что позволит обеспечить приток денег при экспорте, и даст возможность работать не одному миллиону человек в самой стране. Плюс, тот же двигатель прогресса в остальной индустрии. Не только ВПК.
Это как один из примеров.

З.Ы.: а зубы нужны. А то вон, даже Япония голову начала поднимать. Не ровен час решат острова отобрать силой.
З.Ы.Ы.: ИМХО, нельзя вечно спрашивать "что ты получил от присоединения Крыма" и прочих подобных вопросов, а потом тыкать отвечающих в то, что они сами не понимают зачем им это.
Потому что данные ситуации - макро-уровня. А ты их хочешь свести к микроуровню, что невозможно в принципе.
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-10-2015, 13:13   #8035
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
А что ты ожидаешь от Кости? Костя на данный момент недоуменно пожимает плечами, не понимая, зачем РФ ввязывается в очередной военный конфликт, причем с религиозной подоплекой и, более того, "не на той стороне".
Ты ду... нормальный вообще? Блин, я понимаю, что у каждого человека свое мнение, но не на столько же. Мне теперь уже следом за вопросом Вжику и тебе хочется задать, у тебя, случаем никаких заграничных кураторов нет?

P.S. Мое мнение полностью совпадает с Паутинычем. Во-первых ВС обкатаем и боеспособность проверим. Во-вторых остудим пыл наших американских партнеров в Сирии, глядишь может быть их политика и в Украине как то поменяется. Ну а первоочередная задача это, конечно, остановить ИГ, не потерять Сирию как государство, и не дать ближнему востоку окончательно утонуть в хаосе бесконечной войны.
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-10-2015, 13:56   #8036
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрич Посмотреть сообщение
"не на той стороне"? о_О
остальные твои мысли мне ясны, они не выбиваются из твоей стандартной позиции
Да все-то вам давно ясно. Расскажи тогда мне, мой друг, следующее: в чем логика страны, в которой проживает 20 миллионов суннитов, отрыто, я б даже сказал - подчеркнуто открыто - и причем военной силой (!) поддерживать шиитское меньшинство в другой стране?
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-10-2015, 14:26   #8037
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
Млдц, чо. Тебе вопросы задали, а ты в лучших традициях соскочил и стрелки перевел
Цитата:
Сообщение от Pautinych Посмотреть сообщение
А вопросы-то написаны, да.

У меня нет образа идеальной страны. У меня есть страна, у которой за последние 10 лет есть политика восстановления своего авторитета в мире, после перестроечных плясок, и жизни по советам Запада при Ельцине.
В виду того, что геополитическая картина мира меняется теперь очень быстро - зубы, которые показывает страна сейчас в Сирии - это очень полезно во многих отраслях и видениях. Начиная от обкатки вооружения, заканчивая его демонстрацией для остальных, что позволит обеспечить приток денег при экспорте, и даст возможность работать не одному миллиону человек в самой стране. Плюс, тот же двигатель прогресса в остальной индустрии. Не только ВПК.
Это как один из примеров.

З.Ы.: а зубы нужны. А то вон, даже Япония голову начала поднимать. Не ровен час решат острова отобрать силой.
З.Ы.Ы.: ИМХО, нельзя вечно спрашивать "что ты получил от присоединения Крыма" и прочих подобных вопросов, а потом тыкать отвечающих в то, что они сами не понимают зачем им это.
Потому что данные ситуации - макро-уровня. А ты их хочешь свести к микроуровню, что невозможно в принципе.
Так вы определитесь, риторические вопросы или нет)) А то опять выворачиваете обсуждение наизнанку.

Образа страны, которую строим, нет не только у тебя. Похоже, что его нет ни на одном уровне государственной власти. Чего хотим-то, за что бьемся? И именно поэтому все радуются Крыму, но никто толком не может сформулировать, чему, собственно, радуется (кроме строителей керченского моста, разумеется - им-то как раз все понятно)).
Уровень жизни населения (согласно Росстату) падает, планировать ничего невозможно не то, что на десять лет (что, вообще говоря, должно быть нормой), а даже на полгода-год хуй достоверный прогноз составишь, но ведь пох, правда?
Это называется не иначе, как отсутствие государственной стратегии и политики, подмененное набором интересов освоителей бюджета под прикрытием громких лозунгов.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-10-2015, 22:28   #8038
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
подмененное набором интересов освоителей бюджета под прикрытием громких лозунгов.
Не льсти себе. Между ними и тобой разница только в том, что они играют по правилам и осваивают понятно какие бюджеты. А ты не хочешь играть по давно устоявшимся правилам, придумывая какие-то свои, причём несбыточные, хочешь осваивать непонятно какие бюджеты сомнительного происхождения и при этом возмущаешься, что тебя не пускают в первое и удивляешься, что прокидывают со вторым.
Ты-такой же, но не у кормушки.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-10-2015, 23:05   #8039
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Так вы определитесь, риторические вопросы или нет)) А то опять выворачиваете обсуждение наизнанку.
..
И именно поэтому все радуются Крыму, но никто толком не может сформулировать, чему, собственно, радуется (кроме строителей керченского моста, разумеется - им-то как раз все понятно))
Ну, то есть безопасность страны тебя по-прежнему не волнует от слова совсем, поэтому ты логики и целей не видишь в принципе.
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-10-2015, 00:06   #8040
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych Посмотреть сообщение
Ну, то есть безопасность страны тебя по-прежнему не волнует от слова совсем, поэтому ты логики и целей не видишь в принципе.
Вот как объяснишь, что, как и где стало безопаснее - глядишь, и пойму.

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 13 (пользователей - 0 , гостей - 13)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.