Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2014, 19:32   #6441
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
Даня, если линеечку приложить и сравнить, то налогов-то там не мало, по сравнению с остальными. Ну и сравнивать нас с теми, кто давно в этом вашем капитализме тусит, не корректно. Ну и из таблицы явно видно, что приходы от юриков. Опять же, соц страхование работников - ответственность работодателя, ситуация не как с НДФЛ, где работодатель всего лишь налоговый агент, ФСС целиком и полностью платит работодатель, НДС - тоже, так что показательность таблички какая-то никакая.
Вова, ты спросил, где у нас налоги ниже, я тебе показал табличку. Табличка показательная, понятная и дает представление о предмете.
Налоговое бремя в большинстве случаев оценивают именно по ней.
Можно конечно составить такую же табличку с другими налогами, включить туда акцизы, транспортный налог, налог на недвижимость и прочее, но оно по большому счету нахуй не нужно. Наполняемость бюджета основная именно из того, что приведено в таблице. Нахуй нужно учитывать налог на пользование объектами животного мира, если его за год по стране менее 10 миллионов собирают?
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-12-2014, 22:27   #6442
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Вова, ты спросил, где у нас налоги ниже, я тебе показал табличку. Табличка показательная, понятная и дает представление о предмете.
Налоговое бремя в большинстве случаев оценивают именно по ней.
Можно конечно составить такую же табличку с другими налогами, включить туда акцизы, транспортный налог, налог на недвижимость и прочее, но оно по большому счету нахуй не нужно. Наполняемость бюджета основная именно из того, что приведено в таблице. Нахуй нужно учитывать налог на пользование объектами животного мира, если его за год по стране менее 10 миллионов собирают?
Вообще говоря, я склонен согласиться с суждением о том, что налоговая нагрузка в РФ "не так страшна, как ее малюют".

Но, как часто бывает, чёрт кроется в деталях, а уровень предложенных аргументов, уж извини, просто печален.

1. Приведенные таблички, конечно же, не вполне показательны. Как понимаю, взяты они отсюда. Ладно, что само исчисление "налоговой нагрузки" бывает разным (и тезис про "в большинстве случаев", соответственно, как минимум спорный), но даже в предложенном подходе (сумма процентов) данные в табличках "грязные".
Например, подоходный налог в Швеции в табличках показан в 60+ %, а в России - 13%, хотя в Швеции есть и 0%, а в России - >30%
То же самое с НДС: в Швеции он сильно дифференцирован в зависимости от отрасли, в России дифференциация сильно ограничена (не уверен, но думаю, что денежный эффект от этой дифференциации очень мал).
И еще пример: налог на прибыль в Эстонии показан выше, чем в России, хоть и общеизвестно то, что на нераспределенную прибыль там ставка 0 (нуль). Этот пример показателен, кстати, еще и тем, что у нас в стране до сих пор (!) практически напрочь отсутствует стимулирующая роль налогов. У нас все больше популярны Сколково да Роснано на разный лад. Хотя, готов принять аргумент, что это опять происки супостатов да пиндосов.

2. Что касается возможного составления "другой таблички, куда будут включены прочие налоги" - то ты прав, это будут совершенно излишние пассы в случае, если мы говорим об "обычных" странах с "обычной" же экономикой. Т.е., "обычные" страны в основном на эти налоги и живут. Налог на прибыль, НДС, налог на доходы граждан да пенсионка - вот и все, в общем-то.

Но Россия - особая страна, уж это никто, надеюсь, не оспаривает? Помимо всяких там НДС, НДФЛ и т.п., приведенного в табличках, в РФ есть как минимум еще две штуки (на всякий случай, еще раз отмечу, что эти "штуки" идут в дополнение к "традиционным" методам пополнения бюджета "обычных" стран а-ля та же Эстония) :
НДПИ - в 2013 году составил 19,5% всех доходов бюджета РФ
Пошлины (вывозные) - в 2013 году составили 31,2% бюджета РФ
Итого - почти 100%-ая "добавка" по сравнению с "обычными" странам.

Вот и сидит высшее руководство страны, чешет в затылках, да вот-вот и цитирует Волкера: "на хуй надо эти поступления учитывать?"

Ну и чтоб два раза не вставать:
Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Костя, ничего, что тов. Обама прямым текстом сказал, что цель санкций - торможение Российской экономики?
Т.е. Не Украина, не Крым, не боинг ебучий (кстати, как там расследование идет?), а российская экономика вызывает недовольство у черножопой обезьяны.
Санкции введены в ответ на развитие России. Существенные ограничения начались до Крыма еще, и нет сомнений - без Крыма они бы продолжились. Нам устроили Украину, не мы, а нам. И замечу что революцию, свержение власти и убийство местных жителей - поддержали именно наши оппоненты, при этом беспрерывно обвиняя в этом нас. Какая разница за что формально были бы санкции - за Крым, за не поддержку майдана или за любую другую хуйню? Они были бы, это с Крымом не связано никак.
Ну и война с нами идет сейчас настолько максимально, насколько вообще возможно без риска получить наш военный ответ. Не будь у нас ядерного оружия - война шла бы на территории страны.
И тут самое время определиться, Костя, за кого ты в этой войне?. Благо, варианта всего два.
Ссылочку бы не помешало дать. На Обаму желательно, не на Путина.
А в войнах я не участвую, уже много раз это здесь повторял.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-12-2014, 10:25   #6443
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Костя, ну ясен хуй, что НДПИ у нас приносит много. Так он и в Норвегии приносит много. А его аналоги есть и в Германии и во Франции. Понятно, что таблица не учитывает все частные случаи. Она строго для наглядности.

По поводу слов Обамы - http://www.gazeta.ru/politics/2014/0..._6151349.shtml
А по поводу того, что ты в войнах не участвуешь, так тебя ж никто и не спрашивает, хочешь ты или нет.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-12-2014, 20:15   #6444
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Заметка про налоги в моем исполнении был ярким примером академического занудства и практического недоумения

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
По поводу слов Обамы - http://www.gazeta.ru/politics/2014/0..._6151349.shtml
А по поводу того, что ты в войнах не участвуешь, так тебя ж никто и не спрашивает, хочешь ты или нет.
Во избежание возможных дальнейших недоразумений и недопонимания, воспроизведу тут же твой текст, на который я попросил некий пруф:
Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Костя, ничего, что тов. Обама прямым текстом сказал, что цель санкций - торможение Российской экономики?
Т.е. Не Украина, не Крым, не боинг ебучий (кстати, как там расследование идет?), а российская экономика вызывает недовольство у черножопой обезьяны.
Санкции введены в ответ на развитие России. Существенные ограничения начались до Крыма еще, и нет сомнений - без Крыма они бы продолжились. Нам устроили Украину, не мы, а нам. И замечу что революцию, свержение власти и убийство местных жителей - поддержали именно наши оппоненты, при этом беспрерывно обвиняя в этом нас. Какая разница за что формально были бы санкции - за Крым, за не поддержку майдана или за любую другую хуйню? Они были бы, это с Крымом не связано никак.
Ну и война с нами идет сейчас настолько максимально, насколько вообще возможно без риска получить наш военный ответ. Не будь у нас ядерного оружия - война шла бы на территории страны.
И тут самое время определиться, Костя, за кого ты в этой войне?. Благо, варианта всего два.
Так же процитирую официальное заявление пиндосов, на которое ссылается Газета.ру:
Цитата:
Rather than take the path of diplomacy and de-escalation, Russia has chosen to intensify its efforts to destabilize Ukraine in the face of a terrible tragedy - one for which it bears substantial responsibility. Today's strong actions, taken in solidarity with our European allies, are a clear response to the Russian government's continued brazen actions. We have seen sanctions bring the Russian economy to a standstill through a large and broad-based deterioration of Russian financial assets; capital flight that already exceeds all of last year; and a significant increase in Russian borrowing costs. These actions are designed to demonstrate the unity of the international community and the increasing isolation of Russia. We are prepared to take additional actions if Russia does not take steps to resolve this crisis
Пропуская твой риторический (бессмысленный) вопрос, не экономические ли, не против России ли и не санкции ли это, замечу лишь, что ни малейшего намека на обеспокоенность возрастающей экономической мощью России в тексте я не нашел.
Точно так же я не в курсе каких-то прям экстраординарных "до-крымских" ограничений со стороны США, связанных с необходимостью экономически загасить Россию. Телевизор не смотрю, может, из-за этого пропустил?

В общем, данный тобой пруф не годится, а годный пруф все еще нужен. Либо уточнение, если я что-то неправильно понял о твоей интерпретации событий и твоем представлении о раскладе в мире.

Последний раз редактировалось __kostya, 24-12-2014 в 20:18.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-12-2014, 12:31   #6445
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Чоу притихли. Вбрасываю. Опять слегка падаем. Манежка овальный. Рубль торгуется на китайской бирже. Хохляцкий бюджет на кредитах МВФ. Ну и Новый год мать его)))
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-01-2015, 19:21   #6446
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Альбац:

- Мне кажется, это абсолютно неизбежная вещь... Бог с ним, пусть забирает. Я не вижу в этом никакой проблемы. Я, честно говоря, не вижу особой проблемы и если Россия разделится по Уральскому хребту. Я думаю, что это неизбежно.


У меня есть следующие вопросы:
- что это за хуй?;
- какого хуя это напечатано/растиражировано/подается в эфир;
- Родину любить у нас с каких пор перестали? Точнее, не так, с каких пор у нас учат Родину ненавидеть?
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-01-2015, 20:44   #6447
Lelik
OZDR
 
Аватара для Lelik
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 252
Отправить сообщение для  Lelik с помощью ICQ
По умолчанию

"Кемьска волость? Да пущай забирают.... "

Как писал Волкер, таких журналистов скоро уже начнут бить по ночам.
Lelik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-01-2015, 21:14   #6448
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Всех с Наступившим!

В вольной Украине вот так подвели политические итоги ушедшего года:


Жду, когда ж у нас что-то похожее возобновится, а то после "лихих 90-х" ничего такого не видел.

УПД
В России тем временем прошли патриотические ёлки:


Очень хочу надеяться, что это все же единичный случай.

Последний раз редактировалось __kostya, 02-01-2015 в 22:49.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-01-2015, 23:17   #6449
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Всех с Наступившим!

В вольной Украине вот так подвели политические итоги ушедшего года:


Жду, когда ж у нас что-то похожее возобновится, а то после "лихих 90-х" ничего такого не видел.

УПД
В России тем временем прошли патриотические ёлки:


Очень хочу надеяться, что это все же единичный случай.
Константин,а вам не кажется,что авторы на обоих видео употребляют одни и те же наркотики?
только верхнее почему-то вам нравится,а нижнее-нет?
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-01-2015, 23:19   #6450
Lelik
OZDR
 
Аватара для Lelik
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 252
Отправить сообщение для  Lelik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Жду, когда ж у нас что-то похожее возобновится, а то после "лихих 90-х" ничего такого не видел.
Знаешь, Костя, ну его нахуй.
Lelik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-01-2015, 23:20   #6451
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych Посмотреть сообщение
- какого хуя это напечатано/растиражировано/подается в эфир;
тиха тут.ато придет Велко и скажет,что у нас тут нету свободы слова от слова "вообще"
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-01-2015, 23:35   #6452
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
Константин,а вам не кажется,что авторы на обоих видео употребляют одни и те же наркотики?
только верхнее почему-то вам нравится,а нижнее-нет?
Верхнее я пусть без восторга, но могу смотреть, а от нижнего меня блевать тянет (а ведь наверняка подобные ёлки и по Украине прошли, только с Путиным в иной роли, и от этого вдвойне воротит).

Но вот когда наш Камеди клаб (95 квартал, считай, их аналог в незалежной), пусть и убогонько, но пройдется на первом канале по первым же лицам, тогда я пойму, что что-то к лучшему со страной стало происходить.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-01-2015, 23:41   #6453
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

а вот новость погрустнее и понепонятнее...
без особого оглашения в прессе россия отдала 404 чонгар полностью и арабатку до стрелкового включительно.
в теории оно и понятно-это херсонская область,по крайней мере чонгар.
а вот зачем отдали стрелковое-хз...(оно было крымом до передачи крыма в 61 году,и-самое главное-там газораспределительная станция,через которую идет весь азовский газ....)
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-01-2015, 23:44   #6454
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Верхнее я пусть без восторга, но могу смотреть, а от нижнего меня блевать тянет (а ведь наверняка подобные ёлки и по Украине прошли, только с Путиным в иной роли, и от этого вдвойне воротит).

Но вот когда наш Камеди клаб (95 квартал, считай, их аналог в незалежной), пусть и убогонько, но пройдется на первом канале по первым же лицам, тогда я пойму, что что-то к лучшему со страной стало происходить.
вижу здравое зерно,прогресс...
одного не понимаю-ты реально не видишь, как проходятся по первым лицам,ежедневно и почти на всех каналах?или тебе надо,чтоб вот прям на первом?
дык на первом регулярно,квн хоть посмотри...
КМК,на первом сейчас нельзя.не по соображениям,что по шапке дадут.не время просто..
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-01-2015, 23:56   #6455
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych Посмотреть сообщение
Альбац:

- Мне кажется, это абсолютно неизбежная вещь... Бог с ним, пусть забирает. Я не вижу в этом никакой проблемы. Я, честно говоря, не вижу особой проблемы и если Россия разделится по Уральскому хребту. Я думаю, что это неизбежно.


У меня есть следующие вопросы:
- что это за хуй?;
- какого хуя это напечатано/растиражировано/подается в эфир;
- Родину любить у нас с каких пор перестали? Точнее, не так, с каких пор у нас учат Родину ненавидеть?
вот, кстати, присоединюсь к Синнеру - а что такого? Ну высказал свое мнение гражданин, и что? По его, гражданина, мнению, захват Китаем части территории РФ - вопрос времени. Не согласен, так опровергай мнение по сути - это гораздо интереснее, чем на "шозахуй" натыкаться - этого г**на и так в достатке.

бонус: оригинал
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-01-2015, 00:09   #6456
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
тиха тут.ато придет Велко и скажет,что у нас тут нету свободы слова от слова "вообще"
Велко уже забил болт на что-то тут кому-то идейно объяснять. Тут никого ни в чём не переубедишь.

По высказыванию, кстати, Албац, кажется, не в первый раз несёт некоторую хуйню. Вообще лично мне удивительно, что её кто-то считает тем, чьё высказываемое мнение можно хоть как-то брать в расчёт в плане политики. Примерно как Жириновский в этом плане. Нести может любую чушь. Тот же цирк, но просто другое амплуа.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-01-2015, 00:17   #6457
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
вот, кстати, присоединюсь к Синнеру - а что такого?
ты,верно,неправильно меня понял...имхо,данного типа граждан как минимум надо лишать гражданства.
не потому,что мнение у нее какое-то там другое,не такое,как у всех,нет.каждый человек имеет право на свое.ты,я.не важно.
но открытая ненависть к стране как таковой(не как у нормальных людей-к определенным событиям,людям,пусть в разрез с настроениями большинства-но с любовью к стране,ради ее ,как им кажется, блага) должна очень жестко пресекаться на всех уровнях-от вырезания из прессы до физического опиздюливания на главной площади города.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-01-2015, 00:19   #6458
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Велко уже забил болт на что-то тут кому-то идейно объяснять. Тут никого ни в чём не переубедишь.

По высказыванию, кстати, Албац, кажется, не в первый раз несёт некоторую хуйню. Вообще лично мне удивительно, что её кто-то считает тем, чьё высказываемое мнение можно хоть как-то брать в расчёт в плане политики. Примерно как Жириновский в этом плане. Нести может любую чушь. Тот же цирк, но просто другое амплуа.
Костя,не доебаться ради а понять для.если такое уебанство проходит в прессу,о какой цензуре мы вообще говорим?
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-01-2015, 00:46   #6459
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
Костя,не доебаться ради а понять для.если такое уебанство проходит в прессу,о какой цензуре мы вообще говорим?
Паша, вот зачем ты хочешь чтобы я тут снова начал что-то с кем-то бессмысленно обсуждать? Я не вижу в этом смысла, а одним сообщением тут всё равно не отделаешься.
Поэтому я здесь об этом и не говорю.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-01-2015, 03:34   #6460
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
а вот зачем отдали стрелковое-хз...(оно было крымом до передачи крыма в 61 году,и-самое главное-там газораспределительная станция,через которую идет весь азовский газ....)
чтоб потом внезапно обнаружить необходимость в этой станции, выкупить её за госсчет, а деньги поделить между причастными?
__________________
Подпись
грициан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.