Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-05-2007, 10:17   #201
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Ещё сутки прошли... И чо? Статистика вообще будет когда-нибудь или нет? Если вы про%$али логи, то имейте мужество в этом признаться, наконец.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-05-2007, 18:30   #202
>=/
Junior Member
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 2
По умолчанию

Так вроде сутки висит уже...
>=/ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-05-2007, 23:08   #203
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от >=/
Так вроде сутки висит уже...
Не хватает статистики по одному из бонусов.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-05-2007, 23:25   #204
volosat1y
OldSchool
 
Аватара для volosat1y
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 676
Отправить сообщение для  volosat1y с помощью ICQ Send a message via Skype™ to volosat1y
По умолчанию

Доступ у AGT у сожалению был передан Коду Опасности, поэтому окончательная статистика с учетом бонуса на Аннинских укреплениях будет доделана не ранее чем через неделю...
volosat1y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2007, 00:45   #205
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

А можно выложить результат по бонусу на форум, чтобы хотя бы можно было вручную посчитать собственное место в игре и количество набранных очков?
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2007, 01:27   #206
Humppamies
Ї
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: 2004765
Сообщения: 650
По умолчанию

А я вот вообще предлагаю законодательно сформировать дедлайн по вопросу вынесения окончательной статистики. После которой команда получает 0 балов за организацию и передает управление агт следующей команде.
Флаг-то все мастера передавать.
Humppamies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2007, 01:38   #207
areadna
Senior Member
 
Аватара для areadna
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,166
Отправить сообщение для  areadna с помощью ICQ Send a message via Skype™ to areadna
По умолчанию

меня мало волнует оценка и за статистику я не отвечаю. у меня её нет
но вам всё же не кажется что организация игры это не только подведение итогов?
я понимаю что вам хочется чтобы ваше место повысилось, и вы ждёте а вдруг, я понятия не имею каким оно будет
но вы не задумываетесь что подготовка игры, а тем более в области требовала уйму времени, денег, сил...
и своими постами вы просто обижаете людей не имеющих отношения к этой статистике,но которые работали над самой игрой, ставьте ноль если вам так хочется, вам вроде никто не мешает это сделать. зачем окружающим то портить настроение
areadna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2007, 02:12   #208
Humppamies
Ї
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: 2004765
Сообщения: 650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от areadna
меня мало волнует оценка и за статистику я не отвечаю. у меня её нет
но вам всё же не кажется что организация игры это не только подведение итогов?
я понимаю что вам хочется чтобы ваше место повысилось, и вы ждёте а вдруг, я понятия не имею каким оно будет
но вы не задумываетесь что подготовка игры, а тем более в области требовала уйму времени, денег, сил...
и своими постами вы просто обижаете людей не имеющих отношения к этой статистике,но которые работали над самой игрой, ставьте ноль если вам так хочется, вам вроде никто не мешает это сделать. зачем окружающим то портить настроение
Никакой надежды на то, что наше место вдруг повысится, у меня нет, да и большинство идиотов убеждено в том, что выигрывать игры надо так, чтобы никакие погрешности не могли повлиять на итоговый результат.
Здесь дело в другом. Вы организовали замечательную игру, но на мой взгляд, возрадовались этому еще до ее начала.
Если уж говорить честно, то никто вас не просил организовывать игру, и никто не просил организовывать игру в области, если вы на это решились, молодцы, у вас хорошо получилось. Писать здесь про то, сколько денег вы потратили, на мой взгляд, совершено некорректно.
Большинство команд знает, что такое организовывать игры и все они проходили и через финансовозатратную подготовку, и через сложные вопросы играющих команд, и через различные другие трудности, связанные с организацией игры. При этом проходили успешно, в большинстве случаев объясняя свою логику построения спорных заданий, либо честно признаваясь в ошибке. От глубокоуважаемых ежей исходят только высокомерные посты о том. что их, Великих, не оценили и вообще на лаяние плебеев они внимания обращать не будут. На мой взгляд, весьма спорная линия поведения.
Всего вопросов-то три!!! Вопрос первый: где статистика по аннинским укреплениям? Есле ее не будет, не поленитесь написать об этом здесь и попутно объснить, почему. Вопрос второй: почему не был учтен в статистике объявленный на утреннем брифинге капитаном команды Сумуречные Ежики бонус за песнопения в военной форме? Почему уже неделю игнорируются вопросы по данному вопросу, так и оставшиеся без ответа? Почему нельзя бло предугадать реакцию неполучиших бонус команд? Вопрос третий: почему нельзя прямо так вот признаться, что в задании с финским текстом вы накосячили? Почему таком замечательном задании с таким замечательным новым подходом к ловле лисы надо было подгребать всех под одну гребенку по принципу "Сильнейший будет последним"?

Вопрос лично от меня, а именно, какого хрена боевые действия в позорной войне 39-40 годов в интерпретаци Ежей вдруг стали частью Великой Отечественной Войны, оставлю за кадром.
Humppamies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2007, 03:23   #209
volosat1y
OldSchool
 
Аватара для volosat1y
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 676
Отправить сообщение для  volosat1y с помощью ICQ Send a message via Skype™ to volosat1y
По умолчанию

Окончательная статистика:
1 От Заката до Рассвета 06:39:05
2 Идиоты 06:47:10
3 StreetFuckerZZZ Team 07:31:07
4 Код Опасности 08:12:45
5 От Винта 08:46:39
6 ОдноКвасники 11:05:30
7 Драйв 11:19:40
8 Крэйзи Драйверы 12:47:08
9 Остров Сокровищ 14:29:35
10 Реактивные упыри 18:12:49

P.S.
Бонус за лучшее обмундирование снят из-за несогласованности между организаторами игры - в самом задании не было озвучено наличие дополнительного бонуса на лучшую экипировку.

P.P.S.
В финском тексте на задании с лисой была допущена грубая ошибка. Организаторы признают свой косяк и обязуются больше не допускать ошибок в финских текстах.

P.P.P.S.
Специально для товарища Humppamies - игра изначально не претендовала не на какую историческую правдоподобность. А война, на чьей стороне не была бы правда, это в первую очередь горе и потери для простых людей, не стоит забывать об этом.
volosat1y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2007, 03:37   #210
Humppamies
Ї
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: 2004765
Сообщения: 650
По умолчанию

Спасибо. Вопросов больше не имею.

Этот бы пост, да неделей раньше...
Humppamies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2007, 16:10   #211
Lios
Senior Member
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,182
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volosat1y
P.S.
Бонус за лучшее обмундирование снят из-за несогласованности между организаторами игры - в самом задании не было озвучено наличие дополнительного бонуса на лучшую экипировку.
Жаль.

Цитата:
Сообщение от volosat1y
P.P.P.S.
Специально для товарища Humppamies - игра изначально не претендовала не на какую историческую правдоподобность. А война, на чьей стороне не была бы правда, это в первую очередь горе и потери для простых людей, не стоит забывать об этом.
+1, в общем-то даже было заявлено, что игра "псевдоисторическая".
Просто Хумппа очень трепетно относится к Финляндии (и к финскому языку).
Lios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-05-2007, 02:20   #212
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volosat1y
Окончательная статистика:
...
Эээ... Вроде как про Аннинские укрепления говорилось про "по 5 минут за каждый найденный код"... или я что-то путаю?
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-05-2007, 13:24   #213
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Эээ... Вроде как про Аннинские укрепления говорилось про "по 5 минут за каждый найденный код"... или я что-то путаю?
путаешь =)
Salat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-06-2007, 19:05   #214
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Фотографии с игры:
http://fomka.livejournal.com/8202.html

Много людей и портретных фоток. Больше всего Идиотов и Ёжиков, но есть и другие команды.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-07-2007, 23:05   #215
General
Я бы вдул)))
 
Аватара для General
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Фронт
Сообщения: 463
Отправить сообщение для  General с помощью ICQ
По умолчанию

Выложил ЧАСТИЧНО фотки в галерею. Более полное собрание в нашей галереи тут
General вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:09.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.