Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Форумы проекта DeadLine > Организационные вопросы
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2007, 16:01   #21
asik
Ген.дир. аукциона!
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,100
Отправить сообщение для  asik с помощью ICQ
По умолчанию

Хумпа, Демидролл и Фомка!
Время, на организацию закрытия сезона тратят от силы 5-6 человек - в основном, это люди из квасников и SFZ - когда делать закрытие мне лично все равно, поскольку подготовку я начала уже сейчас, это решают капитаны команд. Организация закрытия сезона и перерыв между сезонами - 2 АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ВЕЩИ. НЕ НАДО ПУТАТЬ ХРЕН С ПАЛЬЦЕМ!
Как вариант, я могу предложить и другой вариант - оказаться от закрытий, мега-выездов и прочее, а также вообще не делать перерывов между играми.
У нас демкратия - выбор как обычно за народом
__________________
ВЫЕЗД ГРЯДЕТ.....ГОТОВИМСЯ)))
asik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-12-2007, 17:01   #22
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asik
Организация закрытия сезона и перерыв между сезонами - 2 АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ВЕЩИ. НЕ НАДО ПУТАТЬ ХРЕН С ПАЛЬЦЕМ!
Вот и я о том же говорю.
Просто закрытие сезона почему-то приводится как аргумент для того, чтобы первую игру начать попозже.

Цитата:
Сообщение от Йокс
а если обсуждаем вопрос начала сезона... имхо (моё личное мнение) - если найдётся команда, желающая организовывать игры начиная с первых выхов после 27.. почему нет?
Полностью согласен, придерживаюсь такого же мнения.
Главное, чтобы все были проинформированы о том, что такая возможность существует.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-12-2007, 20:54   #23
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Госдума блин!

Батон, а почему на нашем форуме не было обсуждения закрытия сезона?
грициан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-12-2007, 22:08   #24
Capone
Остров Сокровищ
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 476
Отправить сообщение для  Capone с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
5. Capone - капитан "Острова". По причинам разделения своей команды, последнее время занимают далеко не первые места, НО все равно играют каждую игру. Претенизии к нему?
эм... попрошу не далать безосновательных выводов о причинах
Capone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-12-2007, 22:49   #25
asik
Ген.дир. аукциона!
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,100
Отправить сообщение для  asik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capone
эм... попрошу не далать безосновательных выводов о причинах
сорьки...
__________________
ВЫЕЗД ГРЯДЕТ.....ГОТОВИМСЯ)))
asik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-12-2007, 23:43   #26
Demidroll
Drive
 
Аватара для Demidroll
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 90
Отправить сообщение для  Demidroll с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от грициан
Госдума блин!

Батон, а почему на нашем форуме не было обсуждения закрытия сезона?
Че-то Грована на нашем форуме тоже забыл что-то обсудить.
Demidroll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-12-2007, 23:48   #27
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demidroll
Че-то Грована на нашем форуме тоже забыл что-то обсудить.
ну так ребята это уже вопросы к вашим капитанам
Salat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-12-2007, 23:49   #28
Grovana
Командир эскадрильи
 
Аватара для Grovana
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,222
Отправить сообщение для  Grovana с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Grovana
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
В 20-х числах января - закрытие сезона, 16.02 - первая игра 4-го сезона. Такой вариант поддержало большинство капитанов.
эмм, насколько я помню, в теме не было оглашено окончательное решение по дате и мнения значительно разошлись
__________________
Пишите код так, как будто искать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете
Grovana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-12-2007, 23:58   #29
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demidroll
Че-то Грована на нашем форуме тоже забыл что-то обсудить.
На нашем форуме, как видно из нашей с Хумппой реакции, обсуждения тоже как-то не наблюдалось =)
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-12-2007, 00:26   #30
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

То есть только капитаны факеров и одноквасников спросили мнение своей команды?
грициан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-12-2007, 00:29   #31
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grovana
эмм, насколько я помню, в теме не было оглашено окончательное решение по дате и мнения значительно разошлись
Гро, ты освежи память, почитай
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-12-2007, 01:14   #32
Bar-Boss
Идиот Опасности
 
Аватара для Bar-Boss
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Петроградская, 103
Сообщения: 234
Отправить сообщение для  Bar-Boss с помощью ICQ
По умолчанию

Хоть у Фомки и нет дачи - видно, что отдыхать он умеет! Согласен с его мнением до единого слова.
Летом сам пропускал игру за игрой из-за пусконаладочных, монтажных и ремонтных работ на даче. Еще я летом обычно езжу в командировку - отдыхать. Зимой же придется обламываться, вспоминая как летом срывались игры... считаю, что летом перерыв нужен, а зимой - нет.
Согласен и с возможностью проведения игры сразу после закрытия. Ведь организация игр не обязательна - если команда не хочет, или не может - она не подаст заявку.
И вопрос Идиотам: я, конечно, на форум команды неделями не захожу, но это только летом; что-то я не уловил вопроса к себе о расписании игр и мероприятий ни на форуме, ни по почте... Если не прав - клеймите позором здесь!
__________________
Коммунизм минус Советская власть - это и есть моя основная профессия!
Bar-Boss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-12-2007, 01:57   #33
Iros
КОдированная
 
Аватара для Iros
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 414
Отправить сообщение для  Iros с помощью ICQ
По умолчанию

По-моему, если это оказалось решением исключительно капитанов, а не их команд, то можно решение пересмотреть.
Лично я за длительный перерыв, я за сезон успеваю устать от дедлайна и перерыв в 2-3 игры самое то. После каждого сезона делать такой перерыв.
К тому ж у меня щас сессия будет, и вообще зимой играть опасно и холодно :-)))
__________________
Легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту

Участник DLT
Iros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-12-2007, 03:17   #34
Vist
CRZ/SFZ
 
Аватара для Vist
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1,007
Отправить сообщение для  Vist с помощью ICQ
По умолчанию

А мне аще пофиг))) Выезд хочу... когда не важно, так как сложно запланировать сдачу/не сдачу экзаменов... Так же и сложно распланировать время на месяц вперёд, поэтому я соглашаюсь на любую дату, понимая, что за месяц выезд не сделать и что договариваться с базой тоже надо не за неделю! Поэтому имхо вы тут развели демогогию... Не хотите выездов зимой - так не едьте епт... это же ваше право, никто не заставляет... не можете поехать определённого числа... ну тут уж извиняйте... это не вина оргов и кэпов и остальных учасников команды, что они выбрали определённую дату... не нужно гнать на них, что вот они уроды обо мне не подумали, что раньше я мог, а теперь не могу... и хватит БЛЯ гнать на Аську!!! Хотите чтобы под вас подстраивались? Тогда возьмите ноги в руки и вперёд делать выезд для себя!!! Удачи!
__________________
Все говорят кризис, разруха..
Если гадить мимо унитаза - будет разруха..
Если на газ не нажимать - будет кризис..
Vist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-12-2007, 10:12   #35
Йокс
Senior Member
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 2,049
Отправить сообщение для  Йокс с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Йокс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от грициан
То есть только капитаны факеров и одноквасников спросили мнение своей команды?
никак нет.
эхм. от нас, как я понял, ни одного противника или сторонника какой-то одной теории нет вообще. озвученный в капитанском мной вариант - мнение команды по результатам опроса.
__________________
Вы б кушали мелок "Машенька" почаще, нужно как-то избавляться от тараканов в голове.
Йокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-12-2007, 10:14   #36
Йокс
Senior Member
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 2,049
Отправить сообщение для  Йокс с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Йокс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vist
А мне аще пофиг))) Выезд хочу... когда не важно, так как сложно запланировать сдачу/не сдачу экзаменов... Так же и сложно распланировать время на месяц вперёд, поэтому я соглашаюсь на любую дату, понимая, что за месяц выезд не сделать и что договариваться с базой тоже надо не за неделю! Поэтому имхо вы тут развели демогогию... Не хотите выездов зимой - так не едьте епт... это же ваше право, никто не заставляет... не можете поехать определённого числа... ну тут уж извиняйте... это не вина оргов и кэпов и остальных учасников команды, что они выбрали определённую дату... не нужно гнать на них, что вот они уроды обо мне не подумали, что раньше я мог, а теперь не могу... и хватит БЛЯ гнать на Аську!!! Хотите чтобы под вас подстраивались? Тогда возьмите ноги в руки и вперёд делать выезд для себя!!! Удачи!
крейзини, сцуко, шумный! Красиво написал, Вистег.
А ещё я предлагаю народу, тут собравшемуся, не напрягаться по поводу перерыва в играх. Делайте внезачётные, собирайте народ, играйте.. кто мешает? Вам, блин, удовольствие от игры надо или строчки в рейтинге?
__________________
Вы б кушали мелок "Машенька" почаще, нужно как-то избавляться от тараканов в голове.
Йокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-12-2007, 10:31   #37
Dana
Одноквасница
 
Аватара для Dana
 
Регистрация: May 2007
Сообщения: 587
Отправить сообщение для  Dana с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Dana
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йокс
А ещё я предлагаю народу, тут собравшемуся, не напрягаться по поводу перерыва в играх. Делайте внезачётные, собирайте народ, играйте.. кто мешает? Вам, блин, удовольствие от игры надо или строчки в рейтинге?
+1 Никто не мешает вам организовывать тренировочные игры, и в них будут играть именно те, у кого есть время, кто хочет играть.
Я за дату выезда и за дату первой игры сезона...

ИМХО: Гораздо приятнее бегать на игре когда тепло, не соскальзывать с высоты, не бояться заболеть после долгой пробежки на морозном воздухе... Поэтому мне нравиться когда зимой относительно большой перерыв... Можно и НГ отпраздновать, и отдохнуть, студентам можно спокойно сдать сессию, не разочаровываясь, что у них не получается поиграть с субботы на воскресенье из-за подготовки к экзаменам... А кто-то вообще заканчивает и помимо учебы есть еще и работа, поэтому для подготовки остаются только выходные...
Ну а после трудной сдачи экзаменов, бешенного ритма работы - можно сьездить отдохнуть (наградить себя за труды =))) и потом с новыми силами за игру....
__________________
Все в этой книге может оказаться ошибкой.

-Ой, Белочка!
-Вы тоже её видите?
Dana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-12-2007, 11:00   #38
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dana
Поэтому мне нравиться когда зимой относительно большой перерыв... Можно и НГ отпраздновать, и отдохнуть, студентам можно спокойно сдать сессию, не разочаровываясь, что у них не получается поиграть с субботы на воскресенье из-за подготовки к экзаменам... А кто-то вообще заканчивает и помимо учебы есть еще и работа, поэтому для подготовки остаются только выходные...
Ну а после трудной сдачи экзаменов, бешенного ритма работы - можно сьездить отдохнуть (наградить себя за труды =))) и потом с новыми силами за игру....
Не забыывайте, что сдвигая игру с зимней сессии, мы перекрываем летнюю сессию... А летом, уж поверьте, всяческих дел и возможных альтернатив гораздо больше.
"Трудная сдача экзаменов и бешенный ритм работы" (с) летом никуда не деваются, но кроме этого, появляются ещё тысячи возможных вариантов времяпрепровождения, которые дают гораздо больше поводов разочаровываться, что не получится поиграть с субботы на воскресенье. Причём не только студентам, но и всем игрокам вообще.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-12-2007, 11:18   #39
Sibirskaya
SFZ
 
Аватара для Sibirskaya
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Центр-Сенная
Сообщения: 1,018
Отправить сообщение для  Sibirskaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Sibirskaya
По умолчанию

Наша команда решила, что ей пофигу, в какие числа пройдет закрытие. Поэтому озвученное решение - это не мнение одного капитана, а мнение всей команды. Претензии, предъявляемые членами команд своим капитанам на общем форуме, это более чем странно. У вас что - командных форумов нет?

По поводу того, что кто-то не наигрался и уйдет в дозор - да милости просим. Мы летом в перерыве между сезонами играли сборной ДЛТ не один раз. Каждый развлекается по-своему.
__________________
Только когда все умрут, закончится большая игра. © Редьярд Киплинг

Кто ясно мыслит, ясно излагает.
Sibirskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-12-2007, 11:41   #40
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

А вам не кажется что этот вопрос должен решаться внутри команды, и потом каждая команда высказывается на форуме капитанов (чтобы ненужный флуд не создавать). Кому то удобнее без перерыва играть, комуто хочется отдохнуть. Нереально кого то переубедить и данный флуд абсолютно бесмысленнен. Решайте все внутри команды, а потом капитан напишет мнение от ВСЕЙ команды и все! Харе воду впустую лить.
Salat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.