Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-09-2008, 13:36   #101
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moecus
Спасибо за игру! Качественно. Очень.
Судя по играм в поле становится всё интереснее и интереснее.. а я мхом кц покрываюсь...
Не, в этот раз, в отличие от последних игр в КЦ игра понравилась, было интересно и не скучно.
__________________
Подпись
грициан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2008, 13:49   #102
dab
SFZ Team
 
Аватара для dab
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2,465
Отправить сообщение для  dab с помощью ICQ Send a message via Skype™ to dab
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Зоопарк на дорогах был зачотный, это да) Один раз чуть не поймали лису =) Она почти перебежала дорогу, но вдруг развернулась и прыгнула под колёса. Спасла дуру только реакция водителя.

а наши таки одну лису сбили
dab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2008, 13:50   #103
Moecus
Senior Member
 
Аватара для Moecus
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 1,066
Отправить сообщение для  Moecus с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Moecus
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Ну то, что перед Кингисеппом по трассе это точно крупнейший последний поселок - это точно. То, что не было указания, что по "трассе" - мой косяк.
*перестал доверять глазам и ТопПлану.

Цитата:
Сообщение от Laww
Согласен, что длинно, но имхо все просто.
У меня к сожалению вывалился на запросы со "белый, смерть ,роща, 500" вывалился Юденич и Кингисепп ((

Да и вообще, то ,что способны раскурить 60% команд у оставшихся 40% не курится из-за неразнообразного подхода к раскурке, а не из-за другой логики организаторов. (ИМХО)
__________________
\\\\\\\\-=NoLimitS=-\\\\\\\\\
\Зовите меня по русски - Мёхус!\
\\\\\\\Йа-тупое вИсло\\\\\\\\

Последний раз редактировалось Moecus, 01-09-2008 в 13:52.
Moecus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2008, 13:54   #104
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trolika
11 попыток, это скорее всего обновление страницы, ибо минуты 2-3 не понятно было, что произошло и почему поле для ввода не пустое.
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2008, 13:59   #105
Moecus
Senior Member
 
Аватара для Moecus
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 1,066
Отправить сообщение для  Moecus с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Moecus
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от грициан
Не, в этот раз, в отличие от последних игр в КЦ игра понравилась, было интересно и не скучно.
не уверен, что монитор с заданием может заменить перфаки с ЭТОЙ игры.. поле с... кипя.. вообщем им понравилось...

Мозги в этот раз ворочались с трудом, но в основном первая подсказка встречала экипажи либо уже на месте ,либо в 3-5 мин подлёте...
__________________
\\\\\\\\-=NoLimitS=-\\\\\\\\\
\Зовите меня по русски - Мёхус!\
\\\\\\\Йа-тупое вИсло\\\\\\\\
Moecus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2008, 14:02   #106
margo_spb
SFZ Team
 
Аватара для margo_spb
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: СПб, Гражданка
Сообщения: 31
Отправить сообщение для  margo_spb с помощью ICQ
По умолчанию

Откуда интересно взялись вообще все эти цифры? И вроде в задании было сказано, что на уровне агенты, зачем стали подбирать? Или не было написано, что агенты?
__________________
"А ведь не так сильно сейчас", отвечаю шепотом,"в прошлый раз вы помните.....все приходит с опытом..."
margo_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2008, 14:14   #107
Mrak
DC
 
Аватара для Mrak
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 717
Отправить сообщение для  Mrak с помощью ICQ
По умолчанию

а наш экипаж чуть не сбил собаку... пошли на обгон какой-то машины, а впереди собака перебегала - метрах в 2 перед ней успели оттромозиться... причем собака стояла на дороге и смотрела как на неё несется авто... остановились - она дальше побрела... ппц !!!

потом ещё были мелочи, под конец правда крысу даванули, остальных тварей божих успели объехать (у нас был зачетный водитель!)
__________________
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

"Пас это реально! Колл это просто!" ©DrevoReZ
Mrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2008, 14:35   #108
Stebok
Забиватель ланей
 
Аватара для Stebok
 
Регистрация: Oct 2007
Сообщения: 1,007
Отправить сообщение для  Stebok с помощью ICQ
По умолчанию

Большое спасибо оргам за выдержанную атмосферу и красивую игру.Места интересные,перфаки чудные.Удалось побывать аж на 5 заданиях из них 4 е - представления,поучаствовали в 3ех, Свинко услышав про уколы начал материться и отбиваться от сестричек Так что надо было выбирать иголку потоньше,чтобы на декольте смотрели
Организция тоже прекрасная,ну а хороших дорог мы и не ждали

СПАСИБО
__________________
Если не за деньги,это разве ж бабы (с)
Stebok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2008, 14:49   #109
Trolika
srekaerВedoC зи намрутШ
 
Аватара для Trolika
 
Регистрация: Jan 2008
Сообщения: 1,009
Отправить сообщение для  Trolika с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Trolika
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
хм....а вот это уже интересно...ибо я имела ввиду 3 последних строчки....=(((( хм....../me ничерта уже не понимает.....
__________________

Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но зато всегда доказывает отсутствие глупости.


Йа Мa}I{op"ная ЗайкО - Лошадь =)))

+7девять21три0один09шесть6

Игра закончилась, все пидарасы, а я расстроен....

Последний раз редактировалось Trolika, 01-09-2008 в 14:52.
Trolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2008, 14:54   #110
Duchess
Злыдня
 
Аватара для Duchess
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Долгое Озеро
Сообщения: 558
Отправить сообщение для  Duchess с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Duchess
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dab
а наши таки одну лису сбили
Вот почему лисы не было...
__________________
... и вообще, всё это полная х***я по сравнению с мировой революцией...
Duchess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2008, 14:55   #111
snusmumrik
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для snusmumrik
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 1,654
Отправить сообщение для  snusmumrik с помощью ICQ Отправить сообщение для snusmumrik с помощью MSN
По умолчанию

Привет всем командам, кто таки доехал на Уровень "Березнево"...очень порадовали Квасники своим комплиментом про девчачий экипаж, вы бедняги у нас так промокли,надеюсь все здоровы сейчас...спасибо Драйву за то,что нашли телефончик и Упырям за беспокойство о нашем здоровье...*шею все равно продуло,теперь ни вправо ни влево не поворачивается...
Безумно весело было наблюдать за реакцией команд...кто-то так жутко овощил,что просто слов нет,как-будто уровень у вас длился по 3 часа и вы никуда не спешите,а ведь в итоге и одна минута может стать решающей...
Драйв-молодцы,быстро соображаете на месте и бегаете)))
за Идиотов расстроилась,приехали на место,а код взять уже не успели...
CodeBreakers, нашли к чему прицепиться между прочем на штыре на котором вы чуть штаны не оставили,была сигнальная лента, да и предупреждения об осторожности были...
Не помню,что за команда,чуть не оставила у нас колеса,хочется верить,что все обошлось!
КодОп-удивили...задание-заданием,а однокомандникам нужно помогать и подстраховывать, надеюсь девочка которая неудачно спрыгнула не хромает сейчас!
snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2008, 15:00   #112
Joint
Danger Code
 
Аватара для Joint
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 46
Отправить сообщение для  Joint с помощью ICQ
По умолчанию

Вапросег к оргам по последнему флагу - поясните, плиз, как нужно было выйти на "Жилгородок" из текста исходного задания?

Задание:
"Скоро вы вытащите меня отсюда…Враг очень близко. Не могу писать открыто… Контролируйте… А… Вам нужна пятиэтажка в поселке. У остановки не заезжать. Ищите другой проезд"

"Поселок" -> "Жилгородок" ?

Подсказка 1:
«Фуф, я был на грани, скорей помогите мне. Выделите то, что видите. Ищите большой жилой дом в глубине поселка.»

"Жилой", "поселок" -> "Жилгородок" ?

Подсказка 2:
«Жилгородок. CTRL + A. Около остановке надо свернуть вглубь поселка, на первом перекрестке свернуть направо, на следующем - налево. Далее езжайте прямо до единственного пятиэтажного жилого дома в поселке.»

"Около остановки свернуть". Но в задании сказано "У остановки не заезжать". Как это следовало понимать?

Ну и про пятиэтажку тут уже упоминалось, что она была всего из 3-х этажей

Далее. В процессе игры из статистики было видно, что за две минуты до истечения времени флага его еще никто не взял. Вывод из этого прост - до второй подсказки его никто не разгадал. А по ее получении все команды ломанулись в указанное место. Но ведь у нас вроде не совсем Street Race, isn't it? Машины-то у всех разные, на девятке за бэхой не очень-то угонишься. Получаются не совсем равные условия, как ни крути.
__________________
Все, что может быть неправильно понято - будет неправильно понято.
Joint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2008, 15:01   #113
volosat1y
OldSchool
 
Аватара для volosat1y
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 676
Отправить сообщение для  volosat1y с помощью ICQ Send a message via Skype™ to volosat1y
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trolika
хм....а вот это уже интересно...ибо я имела ввиду 3 последних строчки....=(((( хм....../me ничерта уже не понимает.....
Это все контры! К стенке их!
volosat1y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2008, 15:02   #114
AspiRiN
SFZ
 
Аватара для AspiRiN
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 2,598
Отправить сообщение для  AspiRiN с помощью ICQ Send a message via Skype™ to AspiRiN
По умолчанию

Да что ж такое-то...
В общем это я опять не разлогинился =)
__________________
Vk.com/aspirin
AspiRiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2008, 15:03   #115
Private Detective
Somewhere in shadows
 
Аватара для Private Detective
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 884
Send a message via Skype™ to Private Detective
По умолчанию

Во-первых, первый код на скрине - это вроде бонусный код за второй бонус (а вдруг нам представляется возможность его ввести?)

По поводу подбора я ситуацию представляю так (как было я не знаю, потому что хоть и сидел рядом, подбором кода не занимался).

Задание раскурено на 5-й минуте, туда едет экипаж, ему осталось ехать минут 10, клево... но скучно, ибо бонус для кц2 раскурен, бонусная игра еще не началась, остается только перемножательный бонус, а так - тупо сидеть...

Ну и сидим, видимо и начали от нечего делать что-то вбивать в игровую систему. А получив фразу "уточните код" уже все ринулись уточнять, ну да, видимо сыграла привычка - если есть фраза уточни код, сначала уточни, а потом думай. Так было уже несколько десятков раз, привычко.

2Laww
Про количество попыток, Маша, наверное, имела ввиду что три попытки начиная с "уточните". Да и видно, что там повторяется ввод, а это значит - что-то ввел неподошедшее, а потом просто нажимал f5, а браузер отправлял старые данные.


Пострадали на этом больше всего мы, так были бы на 2 или 3 строчки выше.

А вообще если забыть об этом идцинденте, то игра из КЦ виделась на очень хорошем уровне. Код искать в виртуальной комнате понравилось всем=)

Спасибо за игру!
__________________
3.4.3. Организаторы обязаны обеспечить <...> равные условия выполнения уровней.
Private Detective вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2008, 15:09   #116
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

2Private Detective, спасибо за объяснения. В следующий раз не злоупотребляйте =)
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2008, 16:32   #117
Sgushchenka
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для Sgushchenka
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,760
По умолчанию

Joint, текст исходного задания, вбитого в агт и соответсвенно получаемого командами, содержал в себе неполный текст. Это мой косяк, как человека, забивавшего задания в агт и ведущего игру. Увы, то, что задание содержит ошибку, я заметила только после получения этого задания командами, поэтому внести должные изменения не могла. Прошу прощения, что команды были вынуждены ломать голову над нерешаемым по своей сути заданием, а после второй подсказки нестись сломя голову в указанное место.
__________________
3.10.1. Участие в играх проекта является добровольной инициативой каждого игрока.
Sgushchenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2008, 16:33   #118
Cleber
ОПАСНАЯ
 
Аватара для Cleber
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Приморская
Сообщения: 86
Отправить сообщение для  Cleber с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snusmumrik
Привет всем командам, кто таки доехал на Уровень "Березнево"...очень порадовали Квасники своим комплиментом про девчачий экипаж, вы бедняги у нас так промокли,надеюсь все здоровы сейчас...спасибо Драйву за то,что нашли телефончик и Упырям за беспокойство о нашем здоровье...*шею все равно продуло,теперь ни вправо ни влево не поворачивается...
Безумно весело было наблюдать за реакцией команд...кто-то так жутко овощил,что просто слов нет,как-будто уровень у вас длился по 3 часа и вы никуда не спешите,а ведь в итоге и одна минута может стать решающей...
Драйв-молодцы,быстро соображаете на месте и бегаете)))
за Идиотов расстроилась,приехали на место,а код взять уже не успели...
CodeBreakers, нашли к чему прицепиться между прочем на штыре на котором вы чуть штаны не оставили,была сигнальная лента, да и предупреждения об осторожности были...
Не помню,что за команда,чуть не оставила у нас колеса,хочется верить,что все обошлось!
КодОп-удивили...задание-заданием,а однокомандникам нужно помогать и подстраховывать, надеюсь девочка которая неудачно спрыгнула не хромает сейчас!
спасибо за беспокойство. со мной все нормально.
__________________
from DC.
Cleber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2008, 16:46   #119
Слономышь
Drive
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joint
Далее. В процессе игры из статистики было видно, что за две минуты до истечения времени флага его еще никто не взял. Вывод из этого прост - до второй подсказки его никто не разгадал. А по ее получении все команды ломанулись в указанное место. Но ведь у нас вроде не совсем Street Race, isn't it? Машины-то у всех разные, на девятке за бэхой не очень-то угонишься. Получаются не совсем равные условия, как ни крути.
Полностью согласен с автором. Я брал этот флаг, и то о бонусах не знал, делал основное задание. И вдруг прилетает вводная, без объяснений КЦ. "В Жилгородок срочно". Как успел не знаю, но своей ездой, неправильной, по улицам поселка вроде запутал конкурентов и первым доехал до 3-х этажки. Но такие гонки не стоит делать!
P.S. Драйв. не БМВ, чахлый Форд.
Слономышь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2008, 16:48   #120
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слономышь
Полностью согласен с автором. Я брал этот флаг, и то о бонусах не знал, делал основное задание. И вдруг прилетает вводная, без объяснений КЦ. "В Жилгородок срочно". Как успел не знаю, но своей ездой, неправильной, по улицам поселка вроде запутал конкурентов и первым доехал до 3-х этажки. Но такие гонки не стоит делать!
P.S. Драйв. не БМВ, чахлый Форд.
Еще раз извините. Никаких гонок не предполагалось.
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.