Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > DL.One > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2009, 12:01   #61
Sonechka
Senior Member
 
Аватара для Sonechka
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2,793
Отправить сообщение для  Sonechka с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Sonechka
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salat
Девушка, вот в ай***е вроде чисто и в доз**е тоже все девочки манерные играю, на каблуках по недостроям бегают) может стоит подумать=)
А я что-то писала про каблуки?
Я писала про огромные кучи г*вна и воду по колено! Про которые, на мой взгляд, стоило предупредить!
После той игры ВВ, я двусторонний бронхит заработала, поэтому для меня важно, чтобы нормально указывался стафф.
Sonechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-04-2009, 12:08   #62
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

Sonechka, да не воспринимай так все близко к сердцу, просто резиновые сапоги по весне это обычное дело и их в это время года стоит всегда брать на игру, даже если в стафе их нет.
Salat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-04-2009, 13:35   #63
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odin
Фоооомка, скажы, что там был не ты.......
Мы в тот вечер играли в Сх***ку, которую и победили, но игра там закончилась неприлично рано, ещё до полуночи. Это оставило ощущение недобора драйва, поэтому мы позвонили Блудерам и попросились вписаться в треньку. Спасибо большое, что нас приютили =)
Мы начали играть с 4го задания, под логином не приехавшей команды (нас потом переименовали). 4е задание мы тоже слили, отчасти из-за отсутствия стаффа, отчасти из-за собственного идиотизма =) а дальше играли вполне ничего так, хотя и не идеально.

О, кстати... на игре родилась гениальная тема. Прикольно на самом деле играть последними, когда ты играешь один, остальные команды давно впереди, все локации пусты и безжизненны, а вслед за тобой орги удаляют неиграющие команды...
Становится немного стрёмно и возникает ощущение, что тебе ни в коем случае нельзя останавливаться и где-то тупить, иначе тебя настигнут и съедят лангольеры
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-04-2009, 14:41   #64
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Fomka, вы всеже начали играть с третьего задания. Это оно сперва предполагалось как четвертое, но в итоге стало третьим(штаб(башня с флешкой)). Я думаю оно и к лучшему, иначе бы долго играли.

Линейная игра на выбывание это действительно хорошая идея! Только наверное надо каждые два задания выбивать команды. Т.е чтобы к концу осталась не одна команда, а 4-5 , т.е чтобы все время присутствовало ощущение борьбы.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-04-2009, 14:55   #65
Riannon
Маленькая мёртвая девочка
 
Аватара для Riannon
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,094
Отправить сообщение для  Riannon с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Riannon
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pukkaras
Линейная игра на выбывание это действительно хорошая идея! Только наверное надо каждые два задания выбивать команды. Т.е чтобы к концу осталась не одна команда, а 4-5 , т.е чтобы все время присутствовало ощущение борьбы.
а такое же уже было. У Блудеров вроде на предмисии. Там где по кладбищам было. Как раз на выбывание играли
__________________
= 03DR =
Riannon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-04-2009, 14:59   #66
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salat
Девушка, вот в ай***е вроде чисто и в доз**е тоже все девочки манерные играю, на каблуках по недостроям бегают) может стоит подумать=)
А у нас теперь тоже другие проекты на звездочки заменяются?
__________________
Подпись
грициан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-04-2009, 15:01   #67
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от грициан
А у нас теперь тоже другие проекты на звездочки заменяются?
неее))) я просто так нипасал)
Salat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-04-2009, 15:33   #68
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pukkaras
Fomka, вы всеже начали играть с третьего задания. Это оно сперва предполагалось как четвертое, но в итоге стало третьим(штаб(башня с флешкой)). Я думаю оно и к лучшему, иначе бы долго играли.

Линейная игра на выбывание это действительно хорошая идея! Только наверное надо каждые два задания выбивать команды. Т.е чтобы к концу осталась не одна команда, а 4-5 , т.е чтобы все время присутствовало ощущение борьбы.
Ну для нас оно выглядело как 4е, согласно статистике АГТ =) Мы его слили, потому что у нас не было УСБ-удлинителя. Спасибо предыдущей команде, которая одолжила нам свой удлинитель - инфу мы слили, но код не заметили... идиоты =) а потом уже команд не осталось, чтобы ещё раз попросить =)

Игра на выбывание - это плохая идея... Если люди собираются на игру, они настраиваются драйвово провести ночь, а не вылететь на первом же задании из-за случайного тупняка или спущенного колеса. Позитива от этого не будет никому, кроме победителя. Если хочется постоянного ощущения борьбы, лучше сделать зачёт места на каждом задании отдельно. То есть, чтобы вся игра была по принципу флагов.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-04-2009, 15:34   #69
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salat
Цитата:
Сообщение от грициан
А у нас теперь тоже другие проекты на звездочки заменяются?
неее))) я просто так нипасал)
а я заметил и поддержал =)
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-04-2009, 15:46   #70
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Riannon
а такое же уже было. У Блудеров вроде на предмисии. Там где по кладбищам было. Как раз на выбывание играли
А это как раз Михалыч и организововал. Но тогда все было на простейшем уровне. Подъехать, взять бамажку и ехать дальше. В режиме стритрейса чтоли. Я тогда еще не был в команде, точно сказать не могу.

2Фомка, смотря как идею развить...
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2009, 00:12   #71
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Сегодня ездил флешку забрать. Был очень удивлен когда залез внутрь. Мы с Михалычем отъезжали от башни в 2120, внутри все было так, как и неделю назад, Антон Самусев из чекодриликов сказал что когда они там были, то он видел там графити про себя, которого до этого не было. Т.е за два часа там ктото был. Когда я сегодня приехал, там кроме графити про антона, были исписаны все стены на последнем этаже и разбрызган везде макрофлекс и выдернута флешка(ели держалась в стене).
Забавно было видеть коньячный спирт от Странных зверей оставленный в окошке.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2009, 00:54   #72
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pukkaras
Сегодня ездил флешку забрать. Был очень удивлен когда залез внутрь. Мы с Михалычем отъезжали от башни в 2120, внутри все было так, как и неделю назад, Антон Самусев из чекодриликов сказал что когда они там были, то он видел там графити про себя, которого до этого не было. Т.е за два часа там ктото был. Когда я сегодня приехал, там кроме графити про антона, были исписаны все стены на последнем этаже и разбрызган везде макрофлекс и выдернута флешка(ели держалась в стене).
Забавно было видеть коньячный спирт от Странных зверей оставленный в окошке.
надписями BaNaN ,было исписано всё на последнем этаже. А про некоего Антона было на втором кажется.ю
Кстати координаты не вами по стенкам написаны были?
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2009, 01:00   #73
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

да там про какого то тоху было, а наш Антон переживал. хехе.
мы никаких координат не писали.
А вообще башню за эту ночь испаганили изрядно.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2009, 13:32   #74
Kisanna
Осторожно, маньяк!
 
Аватара для Kisanna
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 151
Отправить сообщение для  Kisanna с помощью ICQ
По умолчанию

Гнусные инсинуации Странные звери пьют только после игры! И уж точно коньячный спирт без присмотра не оставляют

Вообще не думаю, что у игроков бывает время-желание тратить игровое время, чтобы нагадить на объекте...
__________________
какое небо голубое...
Kisanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2009, 20:00   #75
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Да ясное дело, что это какие то леваки башню испаганили. Но вот спирт был ровно тот , что я видел на брифе. Наверное совпадение, поэтому и забавно.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-04-2009, 10:14   #76
Фрай
Senior Member
 
Аватара для Фрай
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 2,053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
надписями BaNaN ,было исписано всё на последнем этаже. А про некоего Антона было на втором кажется.ю
Кстати координаты не вами по стенкам написаны были?
Велка, координаты в ту ночь были по душу проекта En******r ))
__________________
Обычно меня называют партайгеноссе Борман. В крайнем случае Барбара Брыльска. Но близкие люди, по-домашнему, без титулов - наш Ильич
Фрай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-04-2009, 11:24   #77
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрай
Велка, координаты в ту ночь были по душу проекта En******r ))
а у нас в задании было про координаты, я мучился, запоминал.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.