Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-06-2013, 16:00   #2061
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
О гражданских правах на что? На долбиться в анус(ковыряться в других местах другими предметами, нужное подчеркнуть)? Дык вроде никто не запрещает. Остальные права у них совпадают с остальными рядовыми гражданами... За какие права речь?
И напоследок... Чего-то я давно не видел и не слышал, чтоб полисмены настойчиво наступали на рядовых граждан. Вроде смотришь- обычные люди страдают, а потом выясняется, что это специально обученный активист из организации латентных любителей цветного дела... Мож они,активисты эти, что-то делают не так?

Гы, всяческим извращенцам ты оставляешь право выражать свое мнение, а нормальным людям нет. Интересненько...
И про последнюю фразу(лень цитировать, я с мобилы)-это НЕ БУДЕТ НАРУШЕНИЕМ НИ В ОДНОМ ИЗ СЛУЧАЕВ. Ибо имеют право при оказании сопротивления. Как ты наверное знаешь, в штатах за это можно пулю получить. Практически молча. А порог неповиновения они выбирают сами. Я лично на фото вижу, что человек вместо того, чтоб смирненько лежать, еще и выпендривается. С ногой-то на горле. Хотя с другого ракурса она четко на груди.
ох, сколько проблем ты сразу поднимаешь. Начнём с простого, Но если вдруг будет настроение, можем и к остальным вернуться

Оттолкнёмся от такого утверждения (взял одно из википедии)
Цитата:
Несмотря на почти вековые психоаналитические и психологические спекуляции, не существует никаких независимых свидетельств, подтверждающих предположения, что характер воспитания или ранний детский опыт играют какую-либо роль в формировании фундаментальной личностной гетеросексуальной или гомосексуальной ориентации. Представляется, что сексуальная ориентация имеет биологическую природу, предопределённую сложным взаимодействием генетических факторов и ранней внутриутробной среды. Сексуальная ориентация, следовательно, не выбирается.
Да, в некоторых случаях примешивается "мода" или допустимость таких отношений (вроде гомосексуальных практик Древнего мира), или вынужденность вроде женских семей после ВОВ или в женских колониях. Но в целом самовоспроизводящийся процент гомосексуальности не зависит от подконтрольных обществу факторов. А это означает что как бы ты ни презирал этих извращенцев, нет никаких гарантий, что твой сын окажется не одним из них. И, возможно, покончит с собой в подростковом возрасте, потому что не будет знать, что не он один такой неправильный.

Поэтому давай прежде чем я продолжу мысль, попробуем представить, что у тебя родился сын-гей. Или, не знаю, племянник. Перестал скрываться (потому что надоело!) брат. Друг. Коллега.
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.

Последний раз редактировалось bzzz, 13-06-2013 в 16:04.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-06-2013, 16:23   #2062
Heckfy
Сборная Encounter по бегу
 
Аватара для Heckfy
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Пушкен
Сообщения: 1,466
Send a message via Skype™ to Heckfy
По умолчанию

Давай представим, что вы любите обмазываться говном...
__________________
Слова из букв, читаемые глазами головы прямо в мозг.

Расчленёнка
Heckfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-06-2013, 16:42   #2063
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

И вот что забавно: до того, как вопрос не был поднят в госдуре никто об этом не говорил, пропаганды никто не видел и всё было тихо и спокойно. А тут на столько быстро довели ситуацию до абсурда, что хочется радостно захлопать в ладоши о того, какие у нас все яростные долбоёбы. Причём долбоёбы с обеих сторон. И те, кто осуждает и те кто защищает. Горестно.
Ведь, не поднимись этот вопрос на законодательном уровне, всем бы и дальше было похуй. Но Виталька Милонов взялся за дело.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-06-2013, 16:45   #2064
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
многа букав,порезать немогу.
Я нигде не сказал, что я или кто-либо оспаривает право на цветные радости. Я лишь высказал СВОЕ ЛИЧНОЕ крайне негативное отношение к этому. В то же время, я, как и большинство в обществе, крайне против дополнительной рекламы.
В союзе мало народу вешалось по причине запрета на все это.
Про друзей итд. Друг- досвидания. Коллега, брат- тудаже. На ребенка своего повлиять я могу, разными способами. Правда они не все одобряются в Финляндии.
И это... А вот давай представим, что близкий тебе человек педофил? Он ведь тоже не выбор сделали, против природы-то не попрешь...
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-06-2013, 16:49   #2065
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heckfy Посмотреть сообщение
Давай представим, что вы любите обмазываться говном...
Я к счастью не знаком с тобой лично. И уверен, что это помогает тебе писать оскорбления в мой адрес )

Только предположение про говно основано на твоих фантазиях, но я вот, как минимум, на википедию сослался (а информация там имеет необходимые ссылки на иные источники).

Но это я так, буквально за мгновение до добавления второго в жизни дедлайнера в игнор-лист
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-06-2013, 16:57   #2066
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
В то же время, я, как и большинство в обществе, крайне против дополнительной рекламы.
Пашк, а ты не видишь проблемы в том, что дополнительную рекламу создают долбоёбы-законотворцы, которые продвигают подобные законодтельные акты. Эти акты настолько благодатная почва для того, чтобы либеральные пидарасы-журналисты начали метать говно на вентилятор и перефразировать, что становится не понятно: а не хотели ли законодатели разрекламировать пидарасов. Ведь еблись они в жопу всегда. Просто нам, по большому счёту, на это глубоко насрать до тех пор, пока нас это не касается. И не касалось. До появления этих законов. Были мелкие колыхания на тему проведения гейпарадов, но их не согласовывали. Всё. Никаких демонстрацый, колыханий, избиений малолетними долбоёбами немалолетних пидарасов...
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-06-2013, 17:11   #2067
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
Я нигде не сказал, что я или кто-либо оспаривает право на цветные радости. Я лишь высказал СВОЕ ЛИЧНОЕ крайне негативное отношение к этому. В то же время, я, как и большинство в обществе, крайне против дополнительной рекламы.
В союзе мало народу вешалось по причине запрета на все это.
Проблема, на мой взгляд, в том, что несовершеннолетние - это особая группа риска, у них меньше информации на этот счёт, им сложнее ориентироваться в этом мире. Они и так убивают себя, и без этих проблем. И речь не о пропаганде "нетрадиционных сексуальных отношений" среди несовершеннолетних, я вот никаких бы не стал пропагандировать (для несовершеннолетних), но базовый набор знаний, чтобы они из окон не прыгали...

Про Союз на мой взгляд так - даже при условии крайне негативного отношения со всех сторон, с 30-ых по 80-е годы осуждалось по "мужеложству" около 1000 человек ежегодно (в РСФСР). И это только мужчины, и это только осуждённые.
А информации о том, сколько людей не повесилось (или повесилось) благодаря запрету - у нас тупо нет. Может быть у тебя есть? Я с интересом погляжу.

Цитата:
Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
Про друзей итд. Друг- досвидания. Коллега, брат- тудаже. На ребенка своего повлиять я могу, разными способами. Правда они не все одобряются в Финляндии.
Ок, я понял. Думаю, что ты ошибаешься, когда считаешь, что сможешь повлиять на ребёнка, тем более насилием. Личный пример, не знаю, поможет ли, я вот до сих пор не могу нормально общаться со своим отцом. И это при том, что я уже больше 10 лет назад уехал от родителей и я не могу сказать, что он меня прям бил. Но по паре картинок лет с 12, 14 и 17 я помню до сих пор. Ну, ок, позицию я понял.

Цитата:
Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
И это... А вот давай представим, что близкий тебе человек педофил? Он ведь тоже не выбор сделали, против природы-то не попрешь...
А вот тут у меня есть очень чёткий аргумент, и ты зря упомянул педофилов. Потому что вне зависимости от происхождения этого влечения, влечение идёт к несовершеннолетнему. И зоофилия туда же. Гомосексуальные отношения предусматривают, прежде всего, дееспособность обоих (да к чёрту условности, ВСЕХ) участников. И их добровольность, естественно, тоже.
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-06-2013, 17:17   #2068
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
Пашк, а ты не видишь проблемы в том, что дополнительную рекламу создают долбоёбы-законотворцы, которые продвигают подобные законодтельные акты.
Ну вот я в каком-то смысле соглашусь.
Законодательно запретили только пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних.
То есть исходя из того, что дедлайн это как бы рискованная тема и тут все должны быть 18+, запрет на пропаганду сюда не распространяется никаким образом.

Другое дело, что пытаясь обосновать совершенно нелепые (с европейской т.зр) позиции по запрету, российские госсми вынуждены разъяснять свою позицию среди граждан. Таким образом поднимая интерес к теме.
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.

Последний раз редактировалось bzzz, 13-06-2013 в 17:23.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-06-2013, 17:37   #2069
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
Ну вот я в каком-то смысле соглашусь.
Законодательно запретили только нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних.
То есть исходя из того, что дедлайн это как бы рискованная тема и тут все должны быть 18+, запрет на пропаганду сюда не распространяется никаким образом.
Дело в том, что в принципе этот вопрос поднялся среди масс.

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
Другое дело, что пытаясь обосновать совершенно нелепые (с европейской т.зр) позиции по запрету, российские госсми вынуждены разъяснять свою позицию среди граждан. Таким образом поднимая интерес к теме.
Надо понимать: наши граждане - тупое быдло, которое не хочет думать. Люди не готовы анализировать несколько источников для того, чтобы осознать что, блеать, происходит.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-06-2013, 19:09   #2070
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
Проблема, на мой взгляд, в том, что несовершеннолетние - это особая группа риска, у них меньше информации на этот счёт, им сложнее ориентироваться в этом мире. Они и так убивают себя, и без этих проблем. И речь не о пропаганде "нетрадиционных сексуальных отношений" среди несовершеннолетних, я вот никаких бы не стал пропагандировать (для несовершеннолетних), но базовый набор знаний, чтобы они из окон не прыгали...
вот благодаря этому базовому набору знаний они могут определять себя как нетрадиционные.еще мозги на место не встали,а уже определяют.
не было бы информации о возможности нетрадиционности,порицалась бы она на любом уровне-не было бы и проблемы..
Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
Про Союз на мой взгляд так - даже при условии крайне негативного отношения со всех сторон, с 30-ых по 80-е годы осуждалось по "мужеложству" около 1000 человек ежегодно (в РСФСР). И это только мужчины, и это только осуждённые.
А информации о том, сколько людей не повесилось (или повесилось) благодаря запрету - у нас тупо нет. Может быть у тебя есть? Я с интересом погляжу.
я в детсве пидарасов не видел. и не слышал.и не знал ни об одном.вот вообще ниразу.а сейчас достаточно из дома выйти.достаточно весомый аргумент?
Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение


Ок, я понял. Думаю, что ты ошибаешься, когда считаешь, что сможешь повлиять на ребёнка, тем более насилием. Личный пример, не знаю, поможет ли, я вот до сих пор не могу нормально общаться со своим отцом. И это при том, что я уже больше 10 лет назад уехал от родителей и я не могу сказать, что он меня прям бил. Но по паре картинок лет с 12, 14 и 17 я помню до сих пор. Ну, ок, позицию я понял.
я тоже многое что помню.и обиду затаил.да что там,у каждого первого есть что вспомнить на эту тему.но,повзрослев немного,я понимаю,что отец во многом был прав.
у меня дочка,бить ее я никогда не буду,воспитан так.есть много других способов.
Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение


А вот тут у меня есть очень чёткий аргумент, и ты зря упомянул педофилов. Потому что вне зависимости от происхождения этого влечения, влечение идёт к несовершеннолетнему. И зоофилия туда же. Гомосексуальные отношения предусматривают, прежде всего, дееспособность обоих (да к чёрту условности, ВСЕХ) участников. И их добровольность, естественно, тоже.
ты сходи в соседнюю школу,на 10-11 класс посмотри,потом поговорим про дееспособность и добровольность.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-06-2013, 19:12   #2071
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
Пашк, а ты не видишь проблемы в том, что дополнительную рекламу создают долбоёбы-законотворцы, которые продвигают подобные законодтельные акты. Эти акты настолько благодатная почва для того, чтобы либеральные пидарасы-журналисты начали метать говно на вентилятор и перефразировать
что говорит только о том,что у нас не с законотворцами проблемы,а перебор со свободой слова.и какая-то хуйня с журналистами.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-06-2013, 23:00   #2072
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
Но и осуждать камероносцев тоже бы не стал. По-моему, это вопрос этики и воспитания, и, мне кажется, что мы все понимаем, что в этом вопросе что-то где-то пошло не так.
Ну, то есть ты сам же признаешься, что это несколько странно, понимаешь что это не правильно, но не осуждаешь?

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
В этой ситуации абсолютно разделяю твои эмоции. Но ты не выполнял свои служебные обязанности, поэтому, опять же, с точки зрения этики съёмщики должны были бы попросить у тебя разрешения на съёмку (а точнее даже не на съёмку, а на использование видео). В случае с полицией и скорой такого разрешения (на мой взгляд) не требуется.
И тут же - опять не видишь ничего зазорного в том что люди снимают на камеру как кто-то другой помогает слепому, но не делают этого сами?
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-06-2013, 23:36   #2073
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Ну и чтобы не было обидно - за покушение на сотрудника полиции максимально жесткое наказание и возможность применения оружия на поражение.

Только не забываем, что у нас тут Россия, а не Америка или Европа.
Нулевая терпимость это прекрасно, но люди-то они свои, родные. Зажигают по-полной.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-06-2013, 23:38   #2074
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clinique Посмотреть сообщение
Буквально несколько дней назад, был инцидент. Свидетелем которого стали я и несколько моих товарищей. Простой ментовской беспредел, неизвестные устроили потасовку с ментами и убежали. Догнать их полисманы не смогли, вернулись пустые . Знакомые снимали это на камеру, но заявку то надо отработать, вуаля в уазе едут те кто снимали происшествие. Сообщения о ситуации в дежурную часть успехов не принесли. Всем срать... Менты нагло и жестко действуют под прицелом камеры, все равно все сотрут потом. Если заявка на шум у соседей поступает из дома номер 150, но там им никто не открыл, они принимают людей из дома 152 которые вышли погулять с собакой, все просто =) А вас просто оттолкнут от машины даже не представившись. Ибо они под любую заявку таки найдут "виновных" через пару кварталов. Спокойной ночи =)
Дальше-то что было? Так и запытали пацанов в ментовских застенках до смерти?
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-06-2013, 01:14   #2075
Heckfy
Сборная Encounter по бегу
 
Аватара для Heckfy
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Пушкен
Сообщения: 1,466
Send a message via Skype™ to Heckfy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
Я к счастью не знаком с тобой лично. И уверен, что это помогает тебе писать оскорбления в мой адрес )

Только предположение про говно основано на твоих фантазиях, но я вот, как минимум, на википедию сослался (а информация там имеет необходимые ссылки на иные источники).

Но это я так, буквально за мгновение до добавления второго в жизни дедлайнера в игнор-лист
Я опечален тем фактом, что попал к вам в игнор лист. Ну просто охуеть теперь. И я вам не тыкал.
У меня двое сыновей, и вот из-за таких как вы и самих гомосексуалистов я должен адекватно объяснить 5-летнему ребенку почему эти двое дядей/тетей в метро целуются, или почему дядя одет, как тетя.
Я бы лично пиздил и самих геев и таких защитничков.
__________________
Слова из букв, читаемые глазами головы прямо в мозг.

Расчленёнка
Heckfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-06-2013, 12:17   #2076
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Ну и чтобы не было обидно - за покушение на сотрудника полиции максимально жесткое наказание и возможность применения оружия на поражение.
УК прямо намекает на смертную казнь за такое. Или надо еще жестче?
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-06-2013, 12:20   #2077
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heckfy Посмотреть сообщение
У меня двое сыновей, и вот из-за таких как вы и самих гомосексуалистов я должен адекватно объяснить 5-летнему ребенку почему эти двое дядей/тетей в метро целуются, или почему дядя одет, как тетя.
И как, часто приходится объяснять?
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-06-2013, 15:36   #2078
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
УК прямо намекает на смертную казнь за такое. Или надо еще жестче?
Оу. У нас ее возобновили?
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-06-2013, 22:09   #2079
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych Посмотреть сообщение
Оу. У нас ее возобновили?
Насколько я понимаю, на нее мораторий, но как вид наказания она существует. Т.е. в приговоре может звучать "смертная казнь", но ее автоматом заменяет пожизненное заключение.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-06-2013, 22:58   #2080
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
И как, часто приходится объяснять?
Ты не поверишь. Даже одного раза более чем достаточно.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:07.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.