Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Коммерческий раздел
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-09-2012, 12:24   #1381
Effa
засланка
 
Аватара для Effa
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 912
Send a message via Skype™ to Effa
По умолчанию

Вакансия АССИСТЕНТА руководителя, от 30.000 р.

Есть француз, живет в Питере, у него своя небольшая компания по производству свежей пасты, которую он продает в супермаркеты, а также свой ресторанчик.
Кто ему нужен: бодрая девушка, немного говорящая по-французски (товарищ объясняется по-русски, но не очень хорошо), которая будет наводить порядок в административных делах и общаться по поводу закупок с супермаркетами. Секретарь и ассистент, короче.

З/п - на старте от 30 к, дальше выше. Знания языка в совершенстве не нужно, достаточно умения объясняться, но конечно не только "же не манж па сис жур".

Если есть кто на примете, пишите мне: http://vk.com/italeffa
Effa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-09-2012, 12:47   #1382
Jaguar
SFZ Team
 
Аватара для Jaguar
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 6,208
Отправить сообщение для  Jaguar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джинн
Ищу работу по совместительству , желательно со свободным графиком , на данный момент работую по портам спб , конкретно внутрепортовое экпедирование экспортных и импортных грузов , обработка докуметов итд . Занимался продажами начиная от продажи услуг ззаканчиваю продажами авто вообщем как то так. Заранее спасибо)
мало платят в Интербалке?
Инна, забирай парня))
__________________
Маньяк на Focuse!!!

Кто-нибуть остановите этого Маньяка! (с) Romalek

Я Ягуарррррь!!

Задротик-молодец (с) Паранойа
Jaguar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-09-2012, 13:25   #1383
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar
мало платят в Интербалке?
Инна, забирай парня))

я же граммар-наци, за "внутрЕпортовое экспедирование" могу порвать
Да и у меня дембельский аккорд))) осталась ровно неделя!)
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-09-2012, 16:58   #1384
Uryadinka
Урурушеньки
 
Аватара для Uryadinka
 
Регистрация: Feb 2010
Сообщения: 533
Отправить сообщение для  Uryadinka с помощью ICQ
По умолчанию

Ищу дизайнера на разработку логотипа. Скажу сразу, процесс будет долгий и муторный. Но надо.
Писать в личку или контактик: http://vk.com/uryadinka
Uryadinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-09-2012, 17:33   #1385
volosat1y
OldSchool
 
Аватара для volosat1y
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 676
Отправить сообщение для  volosat1y с помощью ICQ Send a message via Skype™ to volosat1y
По умолчанию

Снова набираются операторы на удаленную работу.

Работа заключается во вводе информации со сканированных образов архивных книг через специальный сеанс, доступный через интернет в любое время.

Каких то особенных требований к соискателям не предъявляется, однако высокая скорость печати, чтения и аналитический склад ума будут вашими преимуществами в отношеннии возможного заработка. Оплата высчитывается по количеству обработанных символов.

Платим больше чем в прошлом году, но качество обрабатываемого материала значительно хуже - все хорошие печатные описи уже ввели. Т.е. ввод, в основном, чисто ручной, а не правка распознанного FineReader'ом материала, как в прошлом году.

Оплата наличными, на карточку или через Я.Деньги.

На все вопросы отвечу в ойсекью 251O248 или по телефону 8-905-232-76-34 (Никита).
volosat1y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-09-2012, 17:34   #1386
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavnayaya
через месяца полтора появится вакансия специалиста по морским перевозкам, но нужен оч хороший человек, которого не стыдно оставить вместо себя...
условия шоколадные, вся зп белая, компания иностранная, по этой причине ОБЯЗАТЕЛЬНО знание английского на хорошем уровне, как устного так и письменного, это важно.
коллектив прекрасный, руководство тоже, офис в центре города со всякими конфетами-плюшками и прочим клиенты тоже ясочки и пупсики (некоторые)

резюмешку на адрес из поста выше
очень актуально!!! нужен человек с опытом!
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-09-2012, 13:27   #1387
Kora
Junior Member
 
Аватара для Kora
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Нарния
Сообщения: 27
Send a message via Skype™ to Kora
Exclamation

В Банк требуется «Менеджер по обслуживанию состоятельных клиентов».

Функции:
• Поддержание высокой скорости операционного сопровождения и качества обслуживания VIP клиентов
• Выполнение плановых показателей
• Открытие/закрытие договоров банковских вкладов, оформление платежных поручений, подготовка выписок/справок по счетам клиентов
• Формирование РКО в соответствии с потребностями клиента

Требования:

- желательно девушка
- в/о, н/в/о
- опыт работы в Банке/ работы с вкладчиками (возможно просто опыт прямых продаж)
- хорошее знание ПК.

Оклад 32 000 + премии. (все белое, на з/п карту)

От себя: Работа в ВИПами, встречи, заключение договоров (план небольшой, большой- у начальника ) Начальник- няшка, но женат! Территориально - Садовая. Есть возможность карьерного роста.
По вопросам- в мне в личку.
Kora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-09-2012, 18:38   #1388
Ananke
TrueBlondies
 
Аватара для Ananke
 
Регистрация: Aug 2011
Сообщения: 2,329
По умолчанию

А название Банка секрет?
__________________
Спонсор Инфинити - Дэу Матиз (с)
Ananke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2012, 15:00   #1389
Kora
Junior Member
 
Аватара для Kora
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Нарния
Сообщения: 27
Send a message via Skype™ to Kora
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ananke
А название Банка секрет?
Ренессанс Кредит
Kora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2012, 18:46   #1390
Shrek-Ogre
Пастух Небесно-Крылатых
 
Аватара для Shrek-Ogre
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Там, где Вождь показывает на ленинский.
Сообщения: 1,526
Отправить сообщение для  Shrek-Ogre с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Shrek-Ogre
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kora
Ренессанс Кредит
Сука, отстойный банк, и работают там долбаебы и гандоны - особенно на углу Жуковского\маяковского. Реально слов других нет.
Была бы граната взорвал бы их на тот свет, весь отдел!
Личного к тебе ничего не имею, а вот к банку...
__________________
Он носит крылья в рюкзаке...

Shrek-Ogre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2012, 19:26   #1391
Kora
Junior Member
 
Аватара для Kora
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Нарния
Сообщения: 27
Send a message via Skype™ to Kora
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shrek-Ogre
Сука, отстойный банк, и работают там долбаебы и гандоны
Личного к тебе ничего не имею, а вот к банку...

сколько буков... и все такие грозные...

что тебе там сделали-то?
Kora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2012, 19:29   #1392
III007III
[eq
 
Аватара для III007III
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Вербная и Агалатово
Сообщения: 3,807
Отправить сообщение для  III007III с помощью ICQ Send a message via Skype™ to III007III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kora
сколько буков... и все такие грозные...

что тебе там сделали-то?
В кредите отказали, наверное
__________________
StreetFuckerZZZ Team
III007III вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2012, 19:34   #1393
Inсubus
SFZ
 
Аватара для Inсubus
 
Регистрация: Sep 2011
Сообщения: 641
Отправить сообщение для  Inсubus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kora
сколько буков... и все такие грозные...

что тебе там сделали-то?
На мой взгляд, самые грозные, злые и эмоциональные отзывы, не всегда объективны.
__________________
Агентим недвижимое.
Inсubus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2012, 20:22   #1394
Shrek-Ogre
Пастух Небесно-Крылатых
 
Аватара для Shrek-Ogre
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Там, где Вождь показывает на ленинский.
Сообщения: 1,526
Отправить сообщение для  Shrek-Ogre с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Shrek-Ogre
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kora
сколько буков... и все такие грозные...

что тебе там сделали-то?
Да я бы многих из этого банка отправил на курсы разговора с клиентами, так же на курсы изучения правил общения, курсы изучения правил банка которые они не знают не знали и не будет знать наверное, друг у друга спрашивают, "а есть ли у нас такие правила?", я вообще считаю в банке должны юристы работать, или люди с юр образованием - это для тех кто с клиентами общается. в общем персонал не умеет работать с клиентами, работать с ПО установленным у них, не знает разницы между компьютером и интернетом, для них это одно и тоже. Я раньше смеялся зачем в вакансиях пишут "опытный пользователь ПК" теперь понимаю что этот пункт нужно ставить в приоритет для дебилов и проверять даже его
Орать через весь офис чтобы спросить что-то это вааще поразило! Грубить умеют, называть свои ФИО не могут, какие-то внутренние правила придумывают на ходу. в общем суть от этого не меняется, там именно там - отдел ибланов! Хотя может такие есть и еще где-то.

Цитата:
Сообщение от III007III
В кредите отказали, наверное
Да не...

Цитата:
Сообщение от Inсubus
На мой взгляд, самые грозные, злые и эмоциональные отзывы, не всегда объективны.
Отзывы объективны все, даже грозные и злые. Почитайте сколько народу с этим банком посудилось! из-за постоянных ошибок в их системе! Он наверное просуществует еще немного и сам себя переварит!
__________________
Он носит крылья в рюкзаке...

Shrek-Ogre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2012, 20:58   #1395
Kora
Junior Member
 
Аватара для Kora
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Нарния
Сообщения: 27
Send a message via Skype™ to Kora
По умолчанию

Забавне....

Судятся со всеми Банками- это факт. ВСЕГДА есть недовольные, а еще на этом денег можно заработать.

Улыбает, когда начинают рассказывать про ПО Банка те, кто его в глаза не видел, и не понимает каким образом что регламентируется. А еще улыбает молодняк, который и начинает кирпичные стены выкладывать по поводу того, чего совершенно не знает

Однажды наблюдала такую картину: в Альфе молодой пацанчик- вроде приличного вида, хорошо упакованный издевался над беременной сотрудницей (живот был большой), которая не могла ему выдать справку от закрытии счета (ее можно выдать только через 45 дней после написания заявления- ибо ЦБ ). Бедную уже трясти начало, а он все рассказывал ей какая она тупая, где ребенка нагуляла и как от беременности "мозг отсыхает". Вся очередь участливо качала головой : "Банк говно, сотрудница дура". К сожалению, в России Клиент- финансово безграмотен, сталкиваясь с проблемой не идет читать Условия и Правила а начинает хамить.


На мой взгляд самые грозные и эмоциональные отзывы - на 90% необъективны и пишутся только для прокачки ЧСВ.
остальные 10%- в семье не без урода ) Дебилы среди персонала тоже попадаются


Цитата:
Сообщение от Shrek-Ogre
Орать через весь офис чтобы спросить что-то это вааще поразило! Грубить умеют, называть свои ФИО не могут, какие-то внутренние правила придумывают на ходу. в общем суть от этого не меняется, там именно там - отдел ибланов!

а теперь о вкусном
что эти паразиты еще натворили?- я их проверяю иногда. Можешь написать? можно в л/с, может отвечу на то, на что они сами не ответили

Последний раз редактировалось Kora, 30-09-2012 в 21:18.
Kora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2012, 21:08   #1396
Ananke
TrueBlondies
 
Аватара для Ananke
 
Регистрация: Aug 2011
Сообщения: 2,329
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kora
много букф... (ее можно выдать только через 45 после написания заявления- ибо ЦБ ).......

Через 45 чего? метров? часов? дней? минут?


От себя. С банками работаю с 98-го года и могу сказать, что в 90 % банках с клиентами работать не умеют.... Я никогда ни с кем не ругаюсь, просто пишу отзывы на работу сотрудников руководству банка... С Ренессансом не сталкивалась... Сайт не создал ощущения, что в этом банке могут поработать с ВИПами (хотя может у нас с банком расходятся мнения в понятии - ВИП-клиент). Сайт создал ощущение, что в банке готовы дать кредит на чайник, ну или другой мелкий "потреб"... ВИП-вкладов тоже не увидела...
__________________
Спонсор Инфинити - Дэу Матиз (с)
Ananke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2012, 21:11   #1397
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Shrek-Ogre, слушай, кучу букв написал, а на вопрос так и не ответил, чем они тебе так насолили? "Орали через весь офис" как то не причина для такого отзыва. Ну, на мой взгляд. =)
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2012, 21:18   #1398
Kora
Junior Member
 
Аватара для Kora
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Нарния
Сообщения: 27
Send a message via Skype™ to Kora
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ananke
Через 45 чего? метров? часов? дней? минут?

45 дней ))
закрытие счета карты в России - через 45 дней.


На сайте по ВИПам и нет ничего- работа ведется индивидуально, но условия хорошие. Депозиты- только для обеспечения долгосрочных активов, далеко не главный продукт Банка.


От себя- в сфере финансов работаю ой сколько много лет (вспомнить страшно)
Бесит когда орут на сотрудников, население (все-таки) финансово безграмотно... и, понятное дело, многие этим пользуются.
Когда меня что-то не устраивает- молча пишу заявление- это единственный разумный выход.
И Банки и Страховщики в последнюю очередь хотели бы видеть меня своим клиентом
Kora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2012, 21:34   #1399
Inсubus
SFZ
 
Аватара для Inсubus
 
Регистрация: Sep 2011
Сообщения: 641
Отправить сообщение для  Inсubus с помощью ICQ
По умолчанию

Распиздяев везде хватает. Косяки есть у всех. А хорошую контору от плохой отличает желание признавать ошибки и стараться не допускать их в будущем. Касательно Ренесанса, ничего не могу сказать...
__________________
Агентим недвижимое.
Inсubus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2012, 21:37   #1400
Shrek-Ogre
Пастух Небесно-Крылатых
 
Аватара для Shrek-Ogre
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Там, где Вождь показывает на ленинский.
Сообщения: 1,526
Отправить сообщение для  Shrek-Ogre с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Shrek-Ogre
По умолчанию

ZORGer Там очень длинная история.


Ну что они наговорили у меня есть аудио запись 45 минутная, она на суде будет

А суть была в получении моих данных, моей истории и прочего, чего мне не могли дать ссылаясь, как я понял, на несуществующие правила. Пара визиток тех кто там присутствовал я успел взять, хотя и их у меня просто пытались вырвать из рук. Зато охранник понял что лучше меня не трогать (я корректно и спокойно с ними разговаривал), да и он хотел меня выкинуть на что получил ответ:"Тронешь - вызову ментов, ибо не имеешь права трогать меня руками, я сижу спокойно и никого не трогаю, а вот со мной разговаривают некорректно для персонала банка." После чего он стоял рядом и тихо молчал. В общем дело продолжается.


Цитата:
Сообщение от Inсubus
Распиздяев везде хватает. Косяки есть у всех. А хорошую контору от плохой отличает желание признавать ошибки и стараться не допускать их в будущем. Касательно Ренесанса, ничего не могу сказать...
Общаясь со знакомыми юристами, очень много поступает им вопросом именно по данному банку. примерно 3-4 вопроса из 10 по этому банку, и некоторые вопросы очень сильно повторяются, причем вопросы не просто плана:"Получить справочку", а немного серьезнее, что тут писать не правильно.
__________________
Он носит крылья в рюкзаке...


Последний раз редактировалось Shrek-Ogre, 30-09-2012 в 21:40.
Shrek-Ogre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.