Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2006, 02:34   #81
Plusha
ОдноКвасник
 
Аватара для Plusha
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 566
Отправить сообщение для  Plusha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skazochnik
код взят... игрок спущен, отцеплен....
- Народ, а выход-то где?
- ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕМ!
- АААААААА!!!! ВЕРНИТЕ ТРОС!!!!
.... 5 минут перетягивание каната сверху вниз....

признавайтесь кто был?
Енто я видимо...но потом быстренько вылез
__________________
пока бугага
Plusha вне форума  
Старый 19-09-2006, 03:06   #82
General
Я бы вдул)))
 
Аватара для General
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Фронт
Сообщения: 463
Отправить сообщение для  General с помощью ICQ
По умолчанию

Котельня... епть... риезжаем там другая команда тусуется.... поднялись на второй этах выскакиевает непонятное чудовище с какими-то клыками окровавленное и в разные стороны торчащими волосами... оказалась девченка в маске - агент... только отдышалсиь слышам сзади себя взодих ужаса и гробовое молчание... выходит кто-то побледневший из комантки с фонарем.... спрашиваю что случилсоь - "загляни" ну и блин заглянул... в комнате раскурены палочки благовоний (мы еще понять не могли что за запах по всему дому) везде свечки какие-то шприцы что ли... сидят двое Готов... у меня глаза на лоб я что-то прошевелил губами ни чего не сказав и вывалислся из комнаты обратно....идем дальше на крышу... передлестницей натянута простыня или рубашка вся какбудто окровавленая (в гуаше) только пригибаюсь пройти наней натыкаюсь на сидящего на лестнице нарика...
Нафоне всего этого ужаса ваши приколы над командами были не замечены... На выход из этого ахтунга меня проважала ваш агент в маске - у меня еще и сел походу фонарь, правда у агента фонарь был не намного лучше)... АХТУНГ!!!
General вне форума  
Старый 19-09-2006, 03:51   #83
Duke
ОгнеОпасный
 
Аватара для Duke
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Петродворец
Сообщения: 57
Отправить сообщение для  Duke с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Duke
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fenix
Честно говоря я не подумал про убийство, а решил, что это нарки откачивают друг друга
И отлично; т.к. после реакции первой команды мы решили сбросить напряжённость сцены. Но об этом -- завтра.
__________________
Всё -- навык ;-)

www.dangerfire.spb.ru
Duke вне форума  
Старый 19-09-2006, 07:57   #84
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skazochnik
двое оздров наконец находят искомое.... скалолаз на второй обвязке жумарит к телефону.... а второй продолжает на одних руках спуск вниз.... кто был быстрее - не помню.... но когда они встретились на верху и дозвонились до штаба....
- ты код-то помнишь:
- ЗАБЫЛ!!!
- ?:%)_*?%(?№;;№!!!!!!!!!
Там немного не так было =)
Дао в обвязке остался в реакторе, а я на руках полез наверх, здраво рассудив, что вверх лезть ближе, чем спускаться вниз =))))
Когда начал звонить в КЦ - понял, что забыл код!!!
Дао еще шарился по реактору, поэтому его направили к коду, потом уже звонили в КЦ снова))

Ну и забыл код соответственно я =))
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума  
Старый 19-09-2006, 09:15   #85
PunisheR
03DR
 
Аватара для PunisheR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 340
Отправить сообщение для  PunisheR с помощью ICQ Send a message via Skype™ to PunisheR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fenix
Честно говоря я не подумал про убийство, а решил, что это нарки откачивают друг друга
А я сначала так и подумал, что там болеет кто, или уже кони двинул (судя по обилию свечек). Когда забежал внутрь - девушка (как потом оказалось, сначала подумалось что это бомж женского полу лет сорока) так на меня посмотрела, что я рефлекторно обратно выбежал. Когда забрался на крышу и через проём увидел нарисованный крест и услышал разговор навроде "да ты в углу своё пиво оставил", подумал что это просто обдолбанные готы пришли поебаццо и почитать друг другу "стихи о боли".
__________________
Любые виды фотосъемок.
http://www.vadimpetrovich.ru

Последний раз редактировалось PunisheR, 19-09-2006 в 09:43.
PunisheR вне форума  
Старый 19-09-2006, 09:35   #86
kliff
Riches Island
 
Аватара для kliff
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: вам бы не хотелось
Сообщения: 132
Отправить сообщение для  kliff с помощью ICQ
По умолчанию

че то я путаю или орги, но задание с верфью Остров взял, нашли мы тот зеленый телефон и код антарктиды тоже быстро выяснили, так что надо бы уточнить, почему в статистике нам слив стоит...
kliff вне форума  
Старый 19-09-2006, 09:38   #87
kliff
Riches Island
 
Аватара для kliff
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: вам бы не хотелось
Сообщения: 132
Отправить сообщение для  kliff с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skazochnik
Из наблюдений....

рации есть только у наших... 8-Р
рации и у нас есть, просто нас почемуто не оказалось на этом задании
kliff вне форума  
Старый 19-09-2006, 10:37   #88
kliff
Riches Island
 
Аватара для kliff
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: вам бы не хотелось
Сообщения: 132
Отправить сообщение для  kliff с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батон
Классно!
А вот мне очень интересны ответы на следующие вопросы, буду рад если кто-нибудь поделится.

Кто подрезал автобус и требовал код от водителя?

Какие мысли вас посещали, когда вы знали, что код матом? Быстро ли вы поняли что за фигуры на шахматной доске и как поставить мат?

Хоть кто-нибудь пробил Петрозавод, или все решали задание по-другому?

Дышали ли вы на стекло у Фаэтона, или разглядели код без этого?
мы как то случайно подрезали один экарус - заглохли на повороте, перегородив тому движение, но экарус был еще не тот....

это задание мы решали уже вне зачета, потому особого рвения не проявили, подивились на красочную доску, подвигали в уме фигуры и удалились спать

именно Петрозавод и пробили, но почему то сначала поехали проверить версию с верфью на Петровский остров, завод Алмаз, яхт-клуб, а потом только поехали на Охту...

Своим умом дойти до того что надо на стекло дышать не смогли, но провели в этом здании больше часа, пообщались с жителем, изучили все надписи и плакаты по охране труда.
kliff вне форума  
Старый 19-09-2006, 10:38   #89
Alex
03DR
 
Аватара для Alex
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 46
По умолчанию

обломно, что пропустили такое представление с убийством :-( игра - отличная, не отнять ни прибавить.
а бонус с тельмана понравился, хотя не знаю как, но мы побежали сразу к цели, наверно на запах .
__________________
бл@, пока без тачки
не ржаветь и не здаваться
Alex вне форума  
Старый 19-09-2006, 10:58   #90
Panika
Think.Feel.Drive
 
Аватара для Panika
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 337
Отправить сообщение для  Panika с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valentin
Народ, а на задании с пятью свечками только наша команда ездила на Пятилеток? ИМО, гораздо более красивая версия, чем Воскова. Просто любопытно.
Мы тоже несколько машин туда отправили.
Нам настолько понравилась версия с пятилетками, что мы не пробили Воскова до первой подсказки, моя вина (
На Пятилеток, 5 была куча ленточек, Пятилеток 2,6 и 8 - магазины Пятерочка, Пятилеток,9 - фирма Огонек ("зажег 5 свечек")
Panika вне форума  
Старый 19-09-2006, 11:01   #91
kropp
КО
 
Аватара для kropp
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 488
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kliff
че то я путаю или орги, но задание с верфью Остров взял, нашли мы тот зеленый телефон и код антарктиды тоже быстро выяснили, так что надо бы уточнить, почему в статистике нам слив стоит...
Сейчас у меня вашего лога нет, но помню что именно с вами была следующая история: вы одно из заданий (видимо, это) сделали за 1:32. Сначала мы это не заметили, только при перепроверке где-то через пару часов просекли. И вам сообщили. Видимо, тогда не ты, а Grovana был на связи, и это для тебя осталось за кадром.
kropp вне форума  
Старый 19-09-2006, 12:12   #92
kliff
Riches Island
 
Аватара для kliff
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: вам бы не хотелось
Сообщения: 132
Отправить сообщение для  kliff с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kropp
Сейчас у меня вашего лога нет, но помню что именно с вами была следующая история: вы одно из заданий (видимо, это) сделали за 1:32. Сначала мы это не заметили, только при перепроверке где-то через пару часов просекли. И вам сообщили. Видимо, тогда не ты, а Grovana был на связи, и это для тебя осталось за кадром.
да, спасибо, выяснили, я то в поле был, и был уверен, что все ок...
kliff вне форума  
Старый 19-09-2006, 12:19   #93
NoX
03DR
 
Аватара для NoX
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 9
По умолчанию

Уважаемые организаторы! Где можно увидеть фотографии с задания с пьющим агентом, который заботливо предложил нам воспользоваться его фотоаппаратом?
__________________
Manet omnes una nox.
NoX вне форума  
Старый 19-09-2006, 12:31   #94
Totoshkin
03DR
 
Аватара для Totoshkin
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Юг
Сообщения: 1,970
Отправить сообщение для  Totoshkin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батон
Понравилась ли вам "лестница почёта" в котельной? Обратили ли вы внимание, что мы там постебались (по-доброму, естественно), над всеми командами? Мёртвый ёжик, кровавая надпись 02dr, Fast&Food, Сгущёнка с кровью, Drive not found, роджер со сломанными костями...
А-а-а!!! Там не был. Я слышал только по 02DR... Круто! Отличные шутки.

Цитата:
Сообщение от Батон
Какие мысли вас посещали, когда вы знали, что код матом? Быстро ли вы поняли что за фигуры на шахматной доске и как поставить мат?
По телефону от другого экипажа выяснили расположение фигур и Лелик из моего экипажа за пару минут поставил мат.

Цитата:
Сообщение от Батон
Быстро ли вы догадались, что надо собрать мозаику и что код на обороте? Как вы переворачивали мозаику после сборки, потянув за края или подложив бумажку?
Сложностей не возникло. :-)

Цитата:
Сообщение от Батон
Кто заметил, какой красивый вид на город в сторону телебашни с крыши другого здания на Индустриальном?
Да, Антоха, мы оценили!...

Цитата:
Сообщение от Батон
Хоть кто-нибудь пробил Петрозавод, или все решали задание по-другому?
Пробили минут за 5, еще 10 кружили вокруг... на месте код взяли за пару минут. Собаки вокруг очень стремали!

Цитата:
Сообщение от Батон
Дышали ли вы на стекло у Фаэтона, или разглядели код без этого?
Стояли на Петроградке, когда услышал "большой штрихкод" не дослушивая дал по газам к Народной. Сразу свернули у заправки, вошли в здание, через минуту нашел комнату с вешплкой. Посветили на окно, прочитали код.

Цитата:
Сообщение от Батон
Успели ли вы поглядеть на Лабораторию Сверхвысоких Напряжений?
Антоха, это просто супер! Идешь и впечатления, что играешь в Half Life от первого лица. Причем, оно не покидало на протяжении всей игры.

Класная получилась игра! Ваша задумка удалась! Супер!
Спасибо!
__________________
Жизнь хороша, как ни верти!

Последний раз редактировалось Totoshkin, 19-09-2006 в 12:34.
Totoshkin вне форума  
Старый 19-09-2006, 12:46   #95
OLenka
КО
 
Аватара для OLenka
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 5
По умолчанию

Игра - МЕГАзачет!! Играла в составе Драйва, получила море впечатлений, причем исключительно положительных. Duke, ты был неподражаем)). У меня вся жизнь перед глазами пронеслась, когда я тебя увидела=)) В общем, КО превзошел все мои ожидания!! Молодцы!!!
OLenka вне форума  
Старый 19-09-2006, 13:20   #96
Батон
Барон Батонио дель Кодо
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,491
По умолчанию

Ребята, а оценки кто-нибудь ставить будет? ;-)
Батон вне форума  
Старый 19-09-2006, 13:31   #97
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батон

Многих ли вы напоили перед тем как нашли агента, либо угадали с первого раза? Как догадались?

Понравилась ли вам "лестница почёта" в котельной? Обратили ли вы внимание, что мы там постебались (по-доброму, естественно), над всеми командами? Мёртвый ёжик, кровавая надпись 02dr, Fast&Food, Сгущёнка с кровью, Drive not found, роджер со сломанными костями...

Какие мысли вас посещали, когда вы знали, что код матом? Быстро ли вы поняли что за фигуры на шахматной доске и как поставить мат?

Как вы переворачивали мозаику после сборки, потянув за края или подложив бумажку?
АГЕНТ!!!
Угадали с первого раза! Дело в том что я засек две выбигающие из-за метро команды, а дальше увидели уже изрядно пьяного парня, который отказывался с нами пить если не позвонит своей девушке!!! Пришлось слушать его абсолютно невнятный разговор с его девушкой

КОтельня!!!
NO COMMENT!!!!!!!!!!

Политехническая!!!
Проблемы были только с поиском места, а вот шахматную задачку я решил очень быстро, хотя в шахматах ничерта не понимаю!!!Пока 12 человек орали перекрикивая друг друга я звякнул в штаб и проверил одну догадку, орги код приняли, о чем я и сообщил разъяренной толпе, которые уже изрядно переругались как ставить мат. Все было очень просто, логика такова: в коде должны были быть D и С, ходят первые белые, ну а дальше дело техники!!!

Чапыгина!!!
Там какая-то картонка валялась, так и перевернули!!!

Шафировский!!!
У нас один "Дурик" забрался на пристройку на крыше по железной проволке

Игра получилось на все 100! МЕГАРЕСПЕКТ
Salat вне форума  
Старый 19-09-2006, 13:32   #98
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батон
Ребята, а оценки кто-нибудь ставить будет? ;-)
Слушай! А где их ставить то!!!!!!! Я ХЗ!!!
Salat вне форума  
Старый 19-09-2006, 13:46   #99
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Так как был в КЦ, не видел многих мест (кроме Озерков), очень жалею об этом, судя по отзывам. Зато на днях скатался под мост около вокзала...нда это нечто...слазив к месту кода и обратно, понял, что если бы играл тогда в поле, допил бы остаток стаффа после возвращения...
Laww вне форума  
Старый 19-09-2006, 14:02   #100
Totoshkin
03DR
 
Аватара для Totoshkin
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Юг
Сообщения: 1,970
Отправить сообщение для  Totoshkin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батон
Ребята, а оценки кто-нибудь ставить будет? ;-)
03DR сегодня вечером.
__________________
Жизнь хороша, как ни верти!
Totoshkin вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.