Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2008, 11:02   #161
Vladusik
Драйв
 
Аватара для Vladusik
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 502
Отправить сообщение для  Vladusik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Думаю, что в данной ситуации у нас и Драйва не должно остаться взаимных претензий друг к другу) Все действия были в рамках фэйр-плэй.
Претензий тут быть никаких не может, имхо. Как видите - решение проблемы со взятием кодов за 10 секунд нашлось легко и красиво.
__________________
Когда тебе говорят:"Скажи мне, только честно?", с ужасом понимаешь, как много придется соврать
Vladusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2008, 11:06   #162
Алиса Селезнева
NoLimitS Манянь
 
Аватара для Алиса Селезнева
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 1,145
Отправить сообщение для  Алиса Селезнева с помощью ICQ
По умолчанию

Полтер, Гришк, поправляйтесь скорее.
Очень переживаем за вас.

По игре... +1 к Гро по поводу того, что боян. По поводу вбивания кодов... не знаю, не занималась как-то. Но в любом случае, вначале раскурить место, потом вбивать туда код.

По поводу игры в целом. Четкое ощущение - это не Идиоты. Это кто-то другой делал. Сделал посредственно при том (ребят, я вас очень люблю и ценю, но вот имхо, что это именно так). После 2-й подсказки нет даже идей куда ехать - это не дедлайн как-то... ТАКОЕ количество опечаток и ошибок в заданиях, что аж плохо становится. Или это все было специально?
Почти полная несогласованной подсказок и заданий. Ощущение, чт загадывали одни, подсказывали другие, прописывали третьи.
Отсутствие бонусов для КЦ - сильно подпортило впечатление. Потому что было скучно и хотелось спать. мозг взорвался не от поисков и интересных разгадок, а от монотонных перерываний всякой информации, которая в жизни потом не пригодится вообще.
С нетерпением комментов, это как всегда.
Спасибо за игру большое.
Жаль только, что после проблем с игрой брейкеров хотелось чего-нибудь классического и качественного, а получились опять споры и непонятные впечатления.
Но это в любом случае опыт.
Спасибо.

Еще раз соболезнования всем пострадавшим.
Девушки экипажа Система, рада что с вами все в порядке.
Инкуб, сильно машину разбили?
__________________
No limits homos dolboЁbas...
(нет предела человеческой глупости(ЛатЫнь))
***
и откуда в России морозы берутся?..
Алиса Селезнева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2008, 11:31   #163
Muzzy
Редкий Упырь
 
Аватара для Muzzy
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Элитрайон
Сообщения: 206
Отправить сообщение для  Muzzy с помощью ICQ
По умолчанию

Даже не знаю, как характеризовать игру, поскольку вражеский истребитель убил нашу мирно пасущуюся коровку уже на втором задании и 2-м бонусе, на который мы и мчались. Ну коль скоро команда довольна, я тоже присоединюсь к позитивным отзывам. Машину убили несмертельно, но ощутимо (кстати, никому не нужна почти новая коровка, можно сказать, муха не сидела: http://photofile.ru/users/exhorder/3513366/ ) Экипаж отделался шишками, ушибами и одна царапина на всех Так что теперь на старт снова выходит "бешеный батон" - синий ярис
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки. В них живут мои нервные тигры.
Muzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2008, 11:49   #164
alex_magic
Маньяк
 
Регистрация: Dec 2007
Сообщения: 43
По умолчанию

Странные ощущения от игры. Очень тяжелые но почему-то решабельные задания, устал жутко (всю дорогу был по сути единственным кц), но негатива нет никакого

Оргам - респект. По организации - вопросов никаких. Даже Инцидент решили наверно единственно верным способом.
Отдельный респект Паутинычу - все четко, без вопросов, без даже намеков на возможное непонимание, проверка получения бонуса командой - все супер. При этом ощущение, что он занимался только нашей командой - ни минуты ждать ответа не приходилось.
В общем спасибо за игру.
alex_magic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2008, 11:58   #165
Stasek
srekaerBedoC
 
Аватара для Stasek
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Звёздная
Сообщения: 4,985
Отправить сообщение для  Stasek с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Stasek
По умолчанию

Фомка...
Такой вопрос, я просто вообще не в теме про дописанный код...
Хочу узнать подробности (так сказать для приобретения опыта), вы изменили код зная что его запалила другая команда? Или были какие-то еще причины? Как вы узнали что команда запалила? Были агенты? Если вопросы тупые, то сорри, просто совсем не в теме. Считаю, что поступили правильно изменив код...

Вставлю свои 5 копеек по поводу того что любая команда пробовала бы код сразу... Скажу за себя, я бы пробовал вводить только после того как точно бы понимал что это то задание. И то это при условии что код бы нашел. Так обычно если палим команду, то просто запоминаем место, особенно если это точно не текущее задание. Если похоже на текущее то конечно бы рванули искать.

Вот например на этой игре мимо места с "идиотской трубой" (с) проезжали кучу раз, когда ездили по ложным версиям. Ездили на Зольную и на Латышских Стрелков(это когда задание про стрелку было), при этом мы видели что тут ДЛ явно был по следам, хотя конечно команд не видели, в последствии нам это немного помогло на задании ))
__________________
Все говорят, что мы вместе. Все говорят, но немногие знают, в каком... © Виктор Цой

Мои контакты:
Skype: stasek_spb
Google Hangouts: StasekSPb@gmail.com
http://vk.com/stasek
Stasek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2008, 12:23   #166
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasek
Фомка...
Такой вопрос, я просто вообще не в теме про дописанный код...
Хочу узнать подробности (так сказать для приобретения опыта), вы изменили код зная что его запалила другая команда? Или были какие-то еще причины? Как вы узнали что команда запалила? Были агенты? Если вопросы тупые, то сорри, просто совсем не в теме. Считаю, что поступили правильно изменив код...
Мы знали, что Драйв случайно нашёл этот код заранее, так как они позвонили и спросили, почему код не подходит.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2008, 12:38   #167
Stasek
srekaerBedoC
 
Аватара для Stasek
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Звёздная
Сообщения: 4,985
Отправить сообщение для  Stasek с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Stasek
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Мы знали, что Драйв случайно нашёл этот код заранее, так как они позвонили и спросили, почему код не подходит.
Ясно, спасиб )
__________________
Все говорят, что мы вместе. Все говорят, но немногие знают, в каком... © Виктор Цой

Мои контакты:
Skype: stasek_spb
Google Hangouts: StasekSPb@gmail.com
http://vk.com/stasek
Stasek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2008, 13:06   #168
Feel_good
ИдИоТкА с ШиЛоМ
 
Аватара для Feel_good
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 832
Отправить сообщение для  Feel_good с помощью ICQ
По умолчанию

от агентов ... всем спасибки ОСОБЕННО тем кто, побежал за нашатырем в машинку - для девушки (тобиш для меня)!!
один молодой человек (Реактивные упыри)покарил нас - зайдя в квартиру в которой мы сидели он аккуратно все осмотрел , извинился и сказал что он толкьо посмотрит, и не содирается нарушать наш праздник =))) очень милый мальчик =)
многие старались тут же узнать код и обливали все пашатырём... ой ребята... потравили нас =)))
шакировали познание в Химии =))) одна команда придя... прямо на входе сказала что определенные компаненты в сочитании с нашатырем дают такую и такую реакцию =)))
ну... многие нас в упор не замечали... заходили в комнату напротив... а потом только выходя... случайно .. - "о...!!!"
__________________
ПоШуРшИм?
Feel_good вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2008, 13:08   #169
Duchess
Злыдня
 
Аватара для Duchess
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Долгое Озеро
Сообщения: 558
Отправить сообщение для  Duchess с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Duchess
По умолчанию

А когда будет статистика с камментами? Почитать охота)))
__________________
... и вообще, всё это полная х***я по сравнению с мировой революцией...
Duchess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2008, 13:11   #170
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bu
а кто писал задания?
и на ком вы их проверяли???
они выжили????
Примерно 2/3 заданий были проверены на мне (не только на мне, но и на мне в том числе). Мне они показались достаточно лёгкими... Возможно, потому, что ж/д тематика мне не чужда.
Цитата:
Сообщение от Логика
А вот Лиоска зря отказалась обменять мужа на молоденького симпатичного мальчика с длительным сроком годности (естессно, если его отучить играть в дед-лайн).
Ээээ... вот с этого момента поподробнее
Цитата:
Сообщение от lasto4ki
А почему в бонусах не указывалось их время?
Жду комменты.
Время за бонусы было разослано вдогонку заданиям через некоторое время. Наш косячок, но, имхо, вовремя исправили =)
Цитата:
Сообщение от Stebok
Примерно то же самое с кодом на Ржевке.Ну нахрен писать про среднюю платформу,когда их там 2,категорически 2 и не больше.А описание про лестницу,упирающуюся в шумо-щиты,это конкретно увод от места нахождения кода уже после определения станции.
Это задание единственное писал я, так что могу ответить =) В ситуации, когда платформ две, слово "средняя" однозначно должно указывать на ту из платформ, которая окружена ж/д путями с двух сторон. А в шумо-щиты можно было бы упереться, если бы мост был достроен.
Цитата:
Сообщение от Фрай
з.ы. Древ, а нам в аську сообщили, что будет другое задание вместо снятого.
Это сообщалось всем, кто спрашивал.
Цитата:
Сообщение от gala
три задания подряд в 1 месте
Задание с Ржевкой было запасным, изначально его не предполагалось давать именно из-за близости к другому месту кода. Ну а то что все задания на Ржевке у вас были подряд - это проделки АГТ =)
Цитата:
Сообщение от Parda
И отдельно хочется сказать про подсказки! Такое ощущение, что задания писали два разных человека, между собой совершенно не общаясь.
Задания и подсказки в общей сложности писало 6 разных человек))) В минус - невыдержанность стиля, в плюс - разнообразие)))
Цитата:
Сообщение от AspiRiN
Усиление конечно сомнительная вещь против целого "класса" гопников, но все же лучше чем ничего...
Основная цель усиления - не сражаться с гопниками, а мониторить подходы к зданию, чтобы если опасность вернётся, успеть вовремя предупредить команды, которые на уровне.
Цитата:
Сообщение от Алиса Селезнева
Четкое ощущение - это не Идиоты. Это кто-то другой делал.
Хто здесь? =)))
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2008, 13:20   #171
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Постфактум:
Ребят, мы же все таки уже не в дозор играем. Нет у нас общения....
Впрочем, уже не важно...
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2008, 13:26   #172
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Не считаю, что подобные действия организаторов надо как-то регламентировать в правилах... ибо не всегда у оргов есть возможность код дописать. Пусть остаётся на усмотрение оргов как ещё одна игровая возможность.

Кстати динамический код считаю отличной идеей и целиком поддерживаю.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2008, 13:30   #173
Bu
покусанный hondой
 
Аватара для Bu
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 224
Отправить сообщение для  Bu с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Примерно 2/3 заданий были проверены на мне (не только на мне, но и на мне в том числе). Мне они показались достаточно лёгкими... Возможно, потому, что ж/д тематика мне не чужда.
вериш нет невобиду но многие меня поддержуть что это неаргумент
видимо тесамые 2 рети заданий мы и протупили
__________________
помните что ангел хранитель летает со скростью не больше 100 км/ч
Bu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2008, 13:36   #174
Djafar-AGA
Илья Соловьёв
 
Аватара для Djafar-AGA
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 880
Отправить сообщение для  Djafar-AGA с помощью ICQ Отправить сообщение для Djafar-AGA с помощью AIM Send a message via Skype™ to Djafar-AGA
По умолчанию

Соболезнования пострадавшим!

Сам был в КЦ и то с середины игры. Задания, как уже говорилось, либо курились сразу, либо только после 2-й подсказки. В 8 утра был вымотан на столько, что был готов свалиться на клаву и впасть в небытье (что и сделал Human, которому я немного позавидывал ). На Салата было больно смотреть - сливы при раскуренных заданиях его доканывали. А под конец игры, как мне показалось, "необкуренным" (тупняки и напряжение с конце переросли в истерию и гогот по любому поводу), остался только я, и то из-за того, что уже сил не было. Вся команда вымоталась, но держалась до последнего. Так держать! Саму игру (ту часть, которую застал) из КЦ могу оценить как среднюю. Хочу отметить, орги хорошо решили возникшие проблемы. Молодцы!
Спасибо оргам, команде и всем за игру! Впечатления я получил, и еще не скоро высплюсь !
p.s. поезда, рельсы, станции..... ой, бай...
Djafar-AGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2008, 13:46   #175
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

И в догонку - ребят, давайте не будем а АГТ забивать мусор вместо кодов?
Понимаю, что сложно было раскурить задания, но кормить агт кодами типа "ФИГОВОЕЗАДАНИЕ" и "ЛОГИКАОТСТОЙИДИОТСКАЯ" на мой взгляд неправильно. ИМХО
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2008, 13:55   #176
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych
И в догонку - ребят, давайте не будем а АГТ забивать мусор вместо кодов?
Понимаю, что сложно было раскурить задания, но кормить агт кодами типа "ФИГОВОЕЗАДАНИЕ" и "ЛОГИКАОТСТОЙИДИОТСКАЯ" на мой взгляд неправильно. ИМХО
Да ладно, меня это не парит совсем, наоборот позабавило в процессе))) Кстати, надо в приколы с игр выложить.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2008, 13:58   #177
Riannon
Маленькая мёртвая девочка
 
Аватара для Riannon
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,094
Отправить сообщение для  Riannon с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Riannon
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych
И в догонку - ребят, давайте не будем а АГТ забивать мусор вместо кодов?
Понимаю, что сложно было раскурить задания, но кормить агт кодами типа "ФИГОВОЕЗАДАНИЕ" и "ЛОГИКАОТСТОЙИДИОТСКАЯ" на мой взгляд неправильно. ИМХО
да, ладно!!! было и такое?
__________________
= 03DR =
Riannon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2008, 14:04   #178
MiX
:)
 
Аватара для MiX
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 1,787
Отправить сообщение для  MiX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych
И в догонку - ребят, давайте не будем а АГТ забивать мусор вместо кодов?
Понимаю, что сложно было раскурить задания, но кормить агт кодами типа "ФИГОВОЕЗАДАНИЕ" и "ЛОГИКАОТСТОЙИДИОТСКАЯ" на мой взгляд неправильно. ИМХО
Надо взять на вооружение Неформальный способ общения с оргами
MiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2008, 14:48   #179
Фрай
Senior Member
 
Аватара для Фрай
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 2,053
По умолчанию

господа, а каким боком к зоне был Карельский перешеек и РР?) а то у меня было несколько версий..) хочется узнать, хоть угадала или нет..)
удовлетворите любопытство, плз)
__________________
Обычно меня называют партайгеноссе Борман. В крайнем случае Барбара Брыльска. Но близкие люди, по-домашнему, без титулов - наш Ильич
Фрай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2008, 15:21   #180
Zigay
Senior Member
 
Аватара для Zigay
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 865
Send a message via Skype™ to Zigay
Post

Цитата:
Сообщение от Фрай
господа, а каким боком к зоне был Карельский перешеек и РР?) а то у меня было несколько версий..) хочется узнать, хоть угадала или нет..)
удовлетворите любопытство, плз)
+1!

наша единственная трезвая мысль - поезда в зону уходят с финбана на север (карельский перешеек), а в бонусную - с московсковского (через среднерусскую равнину). больше мыслей не было...

и как это должно было помочь (если должно было!) при раскурке зоны?
Zigay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.