Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-05-2007, 23:47   #61
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Кстати, имею твердое убеждение, что задания на кладбищах - не самая лучшая идея. Беготня по могилам - совершенно лишнее развлекалово. Мертвым нужен покой.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2007, 23:54   #62
DrevoReZ
CodeBreakers
 
Аватара для DrevoReZ
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 2,696
Отправить сообщение для  DrevoReZ с помощью ICQ
По умолчанию

Ассоциации у разных людей возникают разные на одни и те же слова. А иногда их вовсе не возникает. Чем я хуже Васи Пупкина, у которого появилась в голове правильная ассоциация? Вася за счет этого получит выигрыш в пол час, а от меня тут ничего не зависит. Ассоциации действительно дают множество разных версий, но в этом случае сильно повышается элемент случайности, и когда такое идет постоянно, это раздражает.
__________________
BF & ББ

"Важно зачастую не качество игры, а настроение с которым вы на нее выходите". G1ZM0
DrevoReZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2007, 23:58   #63
PunisheR
03DR
 
Аватара для PunisheR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 340
Отправить сообщение для  PunisheR с помощью ICQ Send a message via Skype™ to PunisheR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Кстати, имею твердое убеждение, что задания на кладбищах - не самая лучшая идея. Беготня по могилам - совершенно лишнее развлекалово. Мертвым нужен покой.
Поддерживаю.
Бегая между крестов, кто нибудь что нибудь да поломает. Неудачно споткнется, заденет плечем, случайно уронит мусоринку. И как итог - сломаные, потоптаные, засраные могилы. Это аморально и по этому от подобных заданий предлагаю в дальнейшем отказываться, не давать повода так сказать.
__________________
Любые виды фотосъемок.
http://www.vadimpetrovich.ru
PunisheR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2007, 00:09   #64
raider
Крейзик я)))
 
Аватара для raider
 
Регистрация: Jan 2007
Сообщения: 202
Отправить сообщение для  raider с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AspiRiN
гы гы. Хотелось бы коммент от html-я (или как то так =)) услышать))) Воду вместе мы прошли =0)
он phml...сейчас позову)))))))))))))
кстати,наш Воффкин после воды всю ночь сидел в машинке))))))))...
raider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2007, 00:12   #65
AspiRiN
SFZ
 
Аватара для AspiRiN
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 2,598
Отправить сообщение для  AspiRiN с помощью ICQ Send a message via Skype™ to AspiRiN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Т.е. в следующий раз будет первое место?
Для 1 места в следующей игре наркоты мало...
__________________
Vk.com/aspirin
AspiRiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2007, 00:13   #66
raider
Крейзик я)))
 
Аватара для raider
 
Регистрация: Jan 2007
Сообщения: 202
Отправить сообщение для  raider с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foks
Позабавило с каким упорством Крейзи досконально изучали наш правый бок, почему-то игнорируя левый
это еще нашего экипажа не было....мы-то своим говорили,чтобы тебя раздели...мало ли код на трусах...всякое ведь бывает)))
raider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2007, 00:14   #67
Sema
Код Опасности
 
Аватара для Sema
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 9
Отправить сообщение для  Sema с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо за черниговское пиво! Гриц
Sema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2007, 00:18   #68
system error
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для system error
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 307
Отправить сообщение для  system error с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Humppamies
Это задание тестировалось. Наш капитан, который, как многие знают, ходит в очках, прочитал код в полной темноте. Признаюсь, со своим хреновым зрением я вообще ничего не видел, но это уже не проблема организаторов – в каждом экипаже должен быть по умолчанию хотя бы один человек с нормальным зрением, водитель.
Насчет того, что некоторым командам повезло со временем суток, а некоторым нет – не вижу в этом ничего страшного. Задания выдаются АГТ, человеческий фактор исключен. Кому-то повезло, и приехав на место другая команда случайно палит вам место кода, кому-то не повезло, так как их заловили УВОшники на полчаса.
1. Проблемами со зрением никогда не страдал.
2. Как миниум еще один человек в моем экипаже имеет зрение без отклонений.
3. Непонятно что дам делающий в 2-а часа ночи велосепедист имел далькозоркость и минут за 5 высмотрел какоето подобие букф на то берегу
4. Интересно что там может быть четко видно с учетом какая там подсветка на том берегу,
5. 2-а фонаря-прожектора направленые на тот берег тоже не помогли...
__________________
Find out what you cannot do, and then go and DO it
___________
system error вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2007, 00:21   #69
Sgushchenka
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для Sgushchenka
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,760
По умолчанию

Общее впечатление, складываемое из мелочей: обычно игры начинаются в 22:00, эта же начинадлась на час позже - час активной работы мозга (грубо говоря) просто потерян, чисто физически - в три ночи нападает "тупняк" - и то, как с этим справиться команда напрямую зависит от динамики игры - если игра "идет", то это преодалевается легко и последствий не имеет, если же нет - то это переломный момент в "сливе" игры... тут же из-за позднего начала, из-за такого хода игры -к трем ночи команда только "на экваторе" - половина игры играется уже в той фазе, когда организм требует отдыха и сна, а эмоциональной подпитки нет, нет бодряка и позитива... при том, что в целом все это поулчается слишком дорогим удовольствием - после игры радостных впечатленйи нет (котоыре могли б остальное скомпенсировать), а весь последующий день приходится тупо отсыпаться, восстанавливая силы... а ведь на ход игры, динамику - напрямую влияют задания...
сишком спорная игра, не ожидала такого от идиотов, честно. лично для м еня команда ассоциаруется со словами: "мы борды за добро и справедлилось" (= а тут... многое зависело от обстоятельст, от удачи (безусловно это естьв регда), но плохо, когда этого слишком много; игра была хорошая, но лично мне позитива не принесла. спасибо.
__________________
3.10.1. Участие в играх проекта является добровольной инициативой каждого игрока.
Sgushchenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2007, 00:22   #70
phml
КрэйZи что-то...)
 
Аватара для phml
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 111
Отправить сообщение для  phml с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AspiRiN
гы гы. Хотелось бы коммент от html-я (или как то так =)) услышать))) Воду вместе мы прошли =0)
Да уж, вода была жессцкая))) По-моему, там нужны были не сапоги, а водолазный костюм)) Особенно не порадовало зыбучее дно где-то в середине тоннеля, когда засосало по пояс)) Если б не Аспирин, вообще бы там с ума сошел один ползать))) И где-то там теперь покоится мой плеер((( А Крэйзи Маздочке явно светит химчистка...((
phml вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2007, 00:24   #71
phml
КрэйZи что-то...)
 
Аватара для phml
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 111
Отправить сообщение для  phml с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raider
он phml...сейчас позову)))))))))))))
кстати,наш Воффкин после воды всю ночь сидел в машинке))))))))...
Не смешно, млин... Из меня текло еще часа три после этого))) А запах... свежих специй и листьев...))
phml вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2007, 00:38   #72
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию про специи

Цитата:
Сообщение от phml
Не смешно, млин... Из меня текло еще часа три после этого))) А запах... свежих специй и листьев...))
гм... а даже интересно стало - где ж ты там запах свежих специй обнаружил?? у нас там все стерильно было
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2007, 00:42   #73
raider
Крейзик я)))
 
Аватара для raider
 
Регистрация: Jan 2007
Сообщения: 202
Отправить сообщение для  raider с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
гм... а даже интересно стало - где ж ты там запах свежих специй обнаружил?? у нас там все стерильно было
можем сводить на экскурсию и показать стерильность)))
услуга 5 баксов-минута
raider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2007, 00:45   #74
phml
КрэйZи что-то...)
 
Аватара для phml
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 111
Отправить сообщение для  phml с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
гм... а даже интересно стало - где ж ты там запах свежих специй обнаружил?? у нас там все стерильно было
Эх, жалко, я уже штаны постирал... От них такими специями несло...))))))
__________________
Он выглядит о**енно смешно, я знаю... Но у него кое-что есть под курчавыми волосами...
phml вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2007, 01:36   #75
Vatin
Остров Сокровищ
 
Аватара для Vatin
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 97
Отправить сообщение для  Vatin с помощью ICQ
По умолчанию

Мне игра не понравилась. Взгляд из кц. Без подсказок смогли отгадать 1 или 2 задания.в основном гадали практически на кофейной гуще. постоянно ждали подсказок. Логика у этой игры абсолютно идиотская и непонятная нам.
Vatin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2007, 01:42   #76
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
из подготовки задания на Дудергофке:
Прям как наш Федя ))))
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2007, 01:57   #77
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Еще проблема некоторых заданий была в том, что ключевые слова чаще всего не были непосредственно написаны в задании, их нельзя было пробить через другие фразы в задании, можно было выявить их только путем догадок, поиска ассоциаций со словами в задании.
Пусть даже задания к этой игре составлял не я, и многие из них мне не нравятся... Но имхо, то, что процитировано - это не проблема заданий, а наоборот, их несомненное достоинство.

Цитата:
Чем я хуже Васи Пупкина, у которого появилась в голове правильная ассоциация? Вася за счет этого получит выигрыш в пол час, а от меня тут ничего не зависит.
А это вообще смешно =) "У меня IQ 90, а у Васи 110, это нечестно, что он у меня выигрывает! Несправедливая игра!"

Не забывайте, что у нас игра интеллектуальная. Для любителей погонять по заранее известным контрольным точкам есть и другие игры.

Последний раз редактировалось Fomka, 07-05-2007 в 02:01.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2007, 02:06   #78
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Кстати, имею твердое убеждение, что задания на кладбищах - не самая лучшая идея. Беготня по могилам - совершенно лишнее развлекалово. Мертвым нужен покой.
Мёртвым нужен не покой, а память и уважение. Точнее, самим мёртвым уже ничего не нужно, это живым надо помнить и уважать своих мёртвых предков. И задание на кладбище этому никак не противоречит.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2007, 02:37   #79
Vladusik
Драйв
 
Аватара для Vladusik
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 502
Отправить сообщение для  Vladusik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Кстати, имею твердое убеждение, что задания на кладбищах - не самая лучшая идея. Беготня по могилам - совершенно лишнее развлекалово. Мертвым нужен покой.
+1, давайте правда оставим кладбища в покое!
__________________
Когда тебе говорят:"Скажи мне, только честно?", с ужасом понимаешь, как много придется соврать
Vladusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2007, 03:48   #80
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Статистика по игре посчитана, проверена, выложена и открыта. Её можно считать окончательной. Комментарии к заданиям появятся позже.

Объяснения по статистике:
Все команды, кроме ОдноКвасников, получили по 10 уровней и имели возможность довести игру до конца. ОдноКвасники не смогли получить последний уровень, так как волей АГТ им на конец игры осталось 3 агентских уровня, а агенты в 9:15 были сняты.

Команде Реактивные Упыри вычтено 5 минут за ожидание на уровне "Прогонная".
Команде StreetFuckerZZZ Team вычтено 10 минут за ожидание на уровне "Дудергофка".
Команде От Заката До Рассвета вычтено 5 минут за ожидание на уровне "Дудергофка".
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:11.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.