Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > DL.One > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2011, 14:17   #101
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adv
Спасибо за игру, она была неплохая, даже хорошая. Единственное НО, которое у меня осталось - это некоторое разочарование от мест... Собираясь в Выборг, думал, что раз уж орги сознательно и уверенно засылают нас так далеко, то уж места то значит "огогого!", на деле реально понравился ко3+, гостиница с лазерами и Вещево (хотя загадка там поначалу ввела в ступор). Остальные места показались какими-то никакими, с учетом Выборга, особенно камушки на берегу, там где блютуз код. Хотя скорее всего, у меня слишком уж большие ожидания были.
Еще для меня осталось загадкой, где же был прописан бонус ко3+, имхо такие коды надо писать так, что если уж залез, то 100% взял, а я там кувыркался минут 20, но так его и не нашел. Расскажите еще, где были прописаны 2 части пароля от флешки, а то мы слили это задание.
По поводу сюжета - тоже не заценил, создалось впечатление что сюжет притягивали за уши к готовым задумкам, притягивали, но в итоге забили на это дело и сюжет вышел чисто номинальным...
А по делу - спасибо за игру, она вышла достаточно качественной и интересной. Спасибо также нашему водителю и КЦ, без вас мы бы вряд ли сыграли, все было на высшем уровне.
Перед самой первой поездкой в Выборг у нас было порядка шестидесяти локаций для просмотра. К западу от Выборга мы видели по-настоящему потрясающие вещи - типа вот такого, такого и такого. Было до слез обидно, что вот здесь нас спросили, есть ли у всех, кто находится в машине, выборгская прописка или загранпаспорт с действующей визой, и после ответа "нет" развернули.
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2011, 14:30   #102
adv
М]|[P
 
Аватара для adv
 
Регистрация: Aug 2008
Сообщения: 427
Отправить сообщение для  adv с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DbSergey
Перед самой первой поездкой в Выборг у нас было порядка шестидесяти локаций для просмотра.....
Это все понятно... думаю погранцы были бы не особо рады, если бы через их пост туда-сюда всю ночь каталось бы 15 экипажей. Но вот даже в самом Выборге мы во время игры наталкивались на эпичные дестрои, которые в итоге не были заиграны (например - дом рядом с дебаркадром пятиэтажный с метками ДозорЭкстирима). Еще, увидев зону первый раз, подумал что сильно заиграны будут пригороды Выборга, а сам город оставлен для финальных пары заданий, а получилось совсем даже и наоборот, сильно растянули зону ради первого уровня и бонусов. Но это так... технические моменты.
adv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2011, 14:33   #103
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adv
Это все понятно... думаю погранцы были бы не особо рады, если бы через их пост туда-сюда всю ночь каталось бы 15 экипажей. Но вот даже в самом Выборге мы во время игры наталкивались на эпичные дестрои, которые в итоге не были заиграны (например - дом рядом с дебаркадром пятиэтажный с метками ДозорЭкстирима). Еще, увидев зону первый раз, подумал что сильно заиграны будут пригороды Выборга, а сам город оставлен для финальных пары заданий, а получилось совсем даже и наоборот, сильно растянули зону ради первого уровня и бонусов. Но это так... технические моменты.
Понятно, спасибо за критику =) А насчет дома - речь об этом? Это здание мы смотрели, оно нам показалось довольно унылым.
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2011, 14:48   #104
adv
М]|[P
 
Аватара для adv
 
Регистрация: Aug 2008
Сообщения: 427
Отправить сообщение для  adv с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DbSergey
Понятно, спасибо за критику =) А насчет дома - речь об этом? Это здание мы смотрели, оно нам показалось довольно унылым.
Угу... вроде оно, ночью со стороны он смотрелся завлекательно, внутрь ясен пень не полезли без надобности, но я все ждал что он сыграет вот-вот. Дебаркадр кстати тоже понравился и код прописан там зачетно. Удивительно что такое сооружение стоит заброшенным.
adv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2011, 14:49   #105
ReFeRy
WTF?
 
Регистрация: Oct 2009
Сообщения: 43
Отправить сообщение для  ReFeRy с помощью ICQ
По умолчанию

Я прописывал коды в нескольких заданиях:
1. Извиняюсь перед КО3шниками за слишком легкий бонус в котельной. Ситуация была такая, что на тесте игры (меня не было) мы прописали код весьма далеко и главное, метками указали пипец какой путь... это видно на видео (ссылка где-то тут в теме от DbSergey). Когда я приехал прописывать код, посмотрел куда ведут тестовые метки и офигел... сам бы туда не полез ночью (тестеры как раз отказались лезть). Затем я довольно долго выбирал место для основного кода и в итоге после всего этого плохо рассчитал место для бонуса. Конечно, надо было спрятать его гораздо дальше.
А вот по поводу самого кода - он был написан очень крупно и явно. Чуть ли не на единственной поверхности, которую не было бы видно с подхода. Слева от конечной метки была хренотень из нескольких балок, надо было лишь посмотреть на эту хренотень с дальней от подхода стороны.
2. Говнодомик в детском лагере. Задание подразумевало довольно большую локацию и когда лесопилка оффнулась мы побежали искать на территории лагеря еще объекты. В итоге, получилось то, что получилось. Коды были спрятаны по принципу самого интересного места. Кроме подвала и той стены ничего хоть сколько-нибудь интересного в домике не было (ну, еще на балконе с другой стороны можно было бы что-то сообразить). Конкретное положение кодов немного выше уже расписали.
3. Так же извиняюсь за слишком простой код в бетонной лодке (хоть никто и не жалуется, но моё мнение таково). Что бы его прописать мне пришлось в тот носовой шкафчик залезть полностью и я хотел чтобы снять код можно было точно так же - только полностью туда влезши. А в итоге написал код очень крупно и его стало видно, всего лишь слегка засунув внутрь голову.

По поводу подвала в домусе Говинга. Согласен, что меток можно было сделать больше, но ИМХО это не критично. Только у 1-2 команд были сколько-то серьезные проблемы с поиском агентов. Все-таки, там не слишком большой и заковыристый подвал, а в задании четко написано, что агентов надо искать в подвале.
__________________
КО3#
ReFeRy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2011, 15:29   #106
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Кстати да ..на дебаркадере основа отлично прописана ...брал залезая прямо через перила ...не была бы порезана нога.. не парился и спрыгнул бы в воду ....было бы быстрее но менее интересно конечно)
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2011, 15:33   #107
Ol4ik
Mania4ka
 
Аватара для Ol4ik
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Спб. Центер города
Сообщения: 3,306
Отправить сообщение для  Ol4ik с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Ol4ik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ReFeRy
3. Так же извиняюсь за слишком простой код в бетонной лодке (хоть никто и не жалуется, но моё мнение таково). Что бы его прописать мне пришлось в тот носовой шкафчик залезть полностью и я хотел чтобы снять код можно было точно так же - только полностью туда влезши. А в итоге написал код очень крупно и его стало видно, всего лишь слегка засунув внутрь голову.
кстати, да.
метка была еле-еле заметна. а вот места кода выбрано не очень удачно потому, что невозможно взять не спалив конкурентам. и в самом очевидном месте.
__________________
бойтесь своих желаний! они могут сбываться!

ты позитивная злюка! (с) Fomka


Ol4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2011, 15:36   #108
nata3016
Thank God I'm blonde!
 
Аватара для nata3016
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Почти Парголово
Сообщения: 2,857
По умолчанию

Какие же мы все-таки Блондинки... Залезли на крышу... Взяли код... Решили, что основа, но бонус-то не найден.. Говорю "У вас 9 минут на поиск бонуса, дольше искать не имеет смысла"... Далее облазывание крыши ещё в течение 9 минут, попытка ввода кода в основное поле.... И о ужас!!!! Это бонусный код, а основы нет... Ну а потом был ещё поиск основы
__________________
Ваше счастье, что я не ваше счастье!!!

Умные люди не обижаются, они сразу начинают придумывать план мести.
nata3016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2011, 18:14   #109
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Сценарий открыт.
Крайний срок подачи апелляции - 31 мая, 18:15 =)
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2011, 18:29   #110
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Есть подозрение, что мониторинг тоже открылся. Я в принципе не против, там никому лишние часы не дописывались, просто любопытно =) Чиркните пожалуйста, действительно ли мониторинг стал доступен?
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2011, 18:52   #111
nata3016
Thank God I'm blonde!
 
Аватара для nata3016
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Почти Парголово
Сообщения: 2,857
По умолчанию

Лишние часы уже и в статистике были видны
__________________
Ваше счастье, что я не ваше счастье!!!

Умные люди не обижаются, они сразу начинают придумывать план мести.
nata3016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2011, 20:36   #112
Tvaruga
WTF!? Шейк-Шейк-Шейкер
 
Аватара для Tvaruga
 
Регистрация: Jun 2010
Сообщения: 645
Отправить сообщение для  Tvaruga с помощью ICQ
По умолчанию

=) улыбнула
Tvaruga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2011, 20:53   #113
Punch
Драйвофакер из UpStream
 
Аватара для Punch
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2,275
Send a message via Skype™ to Punch
По умолчанию

Ребят, а черный 4-батареечный маглайт не находили? Предположительно, на дебаркадере...
Punch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2011, 20:55   #114
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Punch
Ребят, а черный 4-батареечный маглайт не находили? Предположительно, на дебаркадере...
Нет, к сожалению не находили. Я забыл отзвониться, сорри. Перед уездом из Выборга заехали туда, полазили и на чердаке, и внизу, но, к сожалению, не нашли.
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2011, 21:13   #115
Punch
Драйвофакер из UpStream
 
Аватара для Punch
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2,275
Send a message via Skype™ to Punch
По умолчанию

По игре: игра клевая, что и говорить) Есть очень интересные задумки и классная их реализация. Задумки реально не теряются на общем фоне игры, которая, к сожалению, была без темы... хотя может и к лучшему) (Фрэшу еще раз респект за их Сокровища нации)))

Из понравившегося:
1. ангары - идеальное сочетание места, времени на задание, КО1, реализации. P.S. До сих пор не могу понять, как Блондинки взяли задание за 15-20 минут). Наш косяк был с длиной волны - почему-то первой ссылкой гугл дает "blue light", но потом посмотрели, что были неправы.
2. Котельная - по-моему, Ко3 как КО3, КО3+ - тоже в тему. Всех, кого не устраивает - есть Дозор Жесть, там с этим все сложнее и выше) Мне понравилось.
3. С детским лагерем тоже хорошая задумка - такой "Квест в квесте",берется относительно быстро, но интересно.
4. Крепостная, 11 - молодцы, что заиграли, и заиграли очень классно. Но вот агентов готов был четвертовать, когда после 15 минут поиска они подошли и сказали "ой, мы с этажом ошиблись, когда вам речевку говорили")) Ну и хрен с ним, не подавать же из-за этого апелляции?)

Из "стандартного" и не очень восхитившего:
1. Сразу - лиса. Играл прошлые выходные в другой проект и понял, что могут быть еще клевые идеи для реализации лисы. СМ респект, что не создавал аварийных ситуаций. Еще раз убедился, что ты очень грамотный водитель) Да, а лиса не впечатлила.
2. Погреб с самогонным аппаратом - жаль, что не получилось, и "запасное" задание не особо понравилось. Думаю, идея была классная и в следующих играх вы ее реализуете)
3. Ну, и самый бред - это камушки на Петрозаводской. Конечно, ребятам спасибо, что стерпели все мои звонки... но до сих пор не догоняю, как НЛО = блютусу??? Мне кажется, все-таки надо в заданиях писать, какой стафф потребуется на уровне. А на уровень мы приехали минут через 10 после задания (то есть еще до 1 подсказки). Больше всего добил на этом уровне Клиник, когда мы уже 50 минут облизываем чертовые камни, он подошел, постоял 2 минуты у метки, крикнул "уходим" и свалил со всей командой))
4. Дебаркадер как дебаркадер. Все четко, хотя метку с "основой" увидел только когда слезал с Бонуса, а так тоже не могли понять, бонус это или основа.
5. Иногда очень хотелось увидеть метку там, где она по идее должна была быть) Хотя, конечно, это не косяк - раньше вообще не было никаких меток, кроме входных)

В итоге: очень хорошая игра, заслуживающая высокой оценки! Определенно, удалась)
Punch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2011, 21:13   #116
Punch
Драйвофакер из UpStream
 
Аватара для Punch
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2,275
Send a message via Skype™ to Punch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DbSergey
Нет, к сожалению не находили. Я забыл отзвониться, сорри. Перед уездом из Выборга заехали туда, полазили и на чердаке, и внизу, но, к сожалению, не нашли.
Жаль, но и на том спасибо!
Punch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2011, 21:37   #117
AlexM
Вредный химег
 
Аватара для AlexM
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Cerdanyola del Vallès
Сообщения: 904
Send a message via Skype™ to AlexM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Punch
3. Ну, и самый бред - это камушки на Петрозаводской. Конечно, ребятам спасибо, что стерпели все мои звонки... но до сих пор не догоняю, как НЛО = блютусу??? Мне кажется, все-таки надо в заданиях писать, какой стафф потребуется на уровне.
Мы это раскурили как "уловить сигнал=блютусу"
AlexM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2011, 21:49   #118
Polar
NoLimits for TrueBlondies
 
Аватара для Polar
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Яхта перед Оптиками
Сообщения: 4,071
Отправить сообщение для  Polar с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Polar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexM
Мы это раскурили как "уловить сигнал=блютусу"
а мне сказали, что там где-то были синие зубы..
Polar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2011, 21:53   #119
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Punch
По игре: игра клевая, что и говорить) Есть очень интересные задумки и классная их реализация. Задумки реально не теряются на общем фоне игры, которая, к сожалению, была без темы... хотя может и к лучшему) (Фрэшу еще раз респект за их Сокровища нации)))

Из понравившегося:
1. ангары - идеальное сочетание места, времени на задание, КО1, реализации. P.S. До сих пор не могу понять, как Блондинки взяли задание за 15-20 минут). Наш косяк был с длиной волны - почему-то первой ссылкой гугл дает "blue light", но потом посмотрели, что были неправы.
2. Котельная - по-моему, Ко3 как КО3, КО3+ - тоже в тему. Всех, кого не устраивает - есть Дозор Жесть, там с этим все сложнее и выше) Мне понравилось.
3. С детским лагерем тоже хорошая задумка - такой "Квест в квесте",берется относительно быстро, но интересно.
4. Крепостная, 11 - молодцы, что заиграли, и заиграли очень классно. Но вот агентов готов был четвертовать, когда после 15 минут поиска они подошли и сказали "ой, мы с этажом ошиблись, когда вам речевку говорили")) Ну и хрен с ним, не подавать же из-за этого апелляции?)

Из "стандартного" и не очень восхитившего:
1. Сразу - лиса. Играл прошлые выходные в другой проект и понял, что могут быть еще клевые идеи для реализации лисы. СМ респект, что не создавал аварийных ситуаций. Еще раз убедился, что ты очень грамотный водитель) Да, а лиса не впечатлила.
2. Погреб с самогонным аппаратом - жаль, что не получилось, и "запасное" задание не особо понравилось. Думаю, идея была классная и в следующих играх вы ее реализуете)
3. Ну, и самый бред - это камушки на Петрозаводской. Конечно, ребятам спасибо, что стерпели все мои звонки... но до сих пор не догоняю, как НЛО = блютусу??? Мне кажется, все-таки надо в заданиях писать, какой стафф потребуется на уровне. А на уровень мы приехали минут через 10 после задания (то есть еще до 1 подсказки). Больше всего добил на этом уровне Клиник, когда мы уже 50 минут облизываем чертовые камни, он подошел, постоял 2 минуты у метки, крикнул "уходим" и свалил со всей командой))
4. Дебаркадер как дебаркадер. Все четко, хотя метку с "основой" увидел только когда слезал с Бонуса, а так тоже не могли понять, бонус это или основа.
5. Иногда очень хотелось увидеть метку там, где она по идее должна была быть) Хотя, конечно, это не косяк - раньше вообще не было никаких меток, кроме входных)

В итоге: очень хорошая игра, заслуживающая высокой оценки! Определенно, удалась)
Спасибо за отзыв! Старый пирс нам показался живописным, и хотелось, чтобы команды его увидели (да-да-да, не такой красивый, как приозерские звезды, но типа того =) ). Плюс блютус висел в списке "можно зафигачить на какой-нибудь уровень", вот и решили скрестить выборгскую пастораль с цифровыми технологиями. А стафф, признаться честно, мы не прописывали специально. Нам показалось, что это очень уж это сужает круг поисков. Как КО подсказывает место кода, так и тут...
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2011, 21:55   #120
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexM
Мы это раскурили как "уловить сигнал=блютусу"
Все правильно )
Цитата:
Сообщение от Polar
а мне сказали, что там где-то были синие зубы..
Верно, в первой подсказке. К сожалению, у Апстрима были серьезные проблемы с интернетом во время игры, поэтому первую подсказку, как я понимаю, ребята вообще не видели, а вторую я им сообщал по телефону. После этого уровень взялся практически практически моментально.
Это все можно посмотреть в сценарии игры. Он ведь открылся? Там ведь это видно?
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.