Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2009, 19:08   #81
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incubus
Не говорите мне, что делать... Дальше в курсе?
Уважаемый, я высказал свое мнение об игре. Учить кого-либо жизни, как Вам вероятно показалось, в мою задачу не входило.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-12-2009, 19:10   #82
Ost
NoName
 
Аватара для Ost
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Восточная коалиция
Сообщения: 710
Отправить сообщение для  Ost с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Ost
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
имхо, большинство недовольных постов написаны от собственного бессилия и собственных же тупняков авторов.
хм, а ведь наверное, во многом, ты прав
__________________
Хочешь быть счастливым - будь им! (с) К. Прутков
drop beats, not bombs
Ost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-12-2009, 19:12   #83
El Red
Опытный говнолаз
 
Аватара для El Red
 
Регистрация: Feb 2009
Сообщения: 1,512
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pukkaras
Да, от схватки тут ничего не было, кроме меток на уровнях, Проф можешь не волноваться.
Вообщем как и Валера играл лишь один раз в айсик(ну мы как раз тогда в одной команде играли, примерно 1.5месяца назад) и могу сказать, что игра была ровно в таком же стиле.
Порадовала в игре хорошая привязка заданий(шифровок) к теме игры, но все задания были каким-то недоделанными, зато с хорошими задумками. Распределение уровней по зоне было хорошее, это еще один положительный момент.
Ну а в целом игра не понравилась , опять же тупые наборы заданий с невнятыми идеями на местах. Хотя зачастую на месте просто не предлагалось ничего интересного . или тупокоды или бояны.
Вообщем на будущее организаторам данной игры, ребята, если захотите вновь делать игры для одного из проектов, то прежде чем подавать заявку и вывешивать анонс подумайте десять раз . Подумайте вообще какую цель вы преследуюте сделав игру, хотели бы сами сыграть в свою игру. И если все же собиретесь делать, то вам стоит кардинально поменять свои взгляды на процесс организации и понятие интересных уровней, мест и игры в целом.
Игра ведь была нелинейная, скажите а вот чувак в недострое на разночинной всю ночь так один и сидел?, ему даже особенно и делать ничего не надо было, просто сидеть и наблюдать за книжками, неоправданно жестокий расход агентских ресурсов. да и вообще все както нелепо.. десяток книг в недострое .. можно наверное было ..мм оставлю идею для будущих игр..
Миш, не строй из себя умудренного жизнью старца, пожалуйста. На твоей игре косячины были не меньше, поэтому хотя бы оставь этот высокомерный тон.
__________________
Люблю дедлайнеров, никакого говна, все по существу (C) Deneb
Let's Drive!
El Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-12-2009, 19:13   #84
El Red
Опытный говнолаз
 
Аватара для El Red
 
Регистрация: Feb 2009
Сообщения: 1,512
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗаяЦ
судя по всему я могу радоваться лишь одним!...
я эту игру - не играл!...
не играл
а туда же, к вентилятору тянешься, простите
__________________
Люблю дедлайнеров, никакого говна, все по существу (C) Deneb
Let's Drive!
El Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-12-2009, 19:15   #85
Ost
NoName
 
Аватара для Ost
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Восточная коалиция
Сообщения: 710
Отправить сообщение для  Ost с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Ost
По умолчанию

на самом деле, странное ощущение после игры.
начинаешь сомневаться в себе.
всю ночь шла раскурка на полную катушку, мозг работал как заведенный и в итоге ничего.
может проблема конкретно во мне и ДЛ - просто слишком сложный проект для меня или стал слишком сложным?
лично я очень расстроен после этой игры. и пожалуй сам в этом виноват.
__________________
Хочешь быть счастливым - будь им! (с) К. Прутков
drop beats, not bombs
Ost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-12-2009, 19:16   #86
dab
SFZ Team
 
Аватара для dab
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2,465
Отправить сообщение для  dab с помощью ICQ Send a message via Skype™ to dab
По умолчанию

на игру сам не поехал о чем не жалею...
посидел в коце полигры...
из того что заметил - довольно много однотипных заданий - типа перевести из жестов, положения языка во рту и тп...
в принципе, все, что видел было логично, но, судя по реакции поля ничего хорошего все равно не получилось..
не скажу, что ИГВД, но и не скажу, что все просто охренеть как пестато..
в общем и целом - никаких эмоций..
dab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-12-2009, 19:16   #87
Muzzy
Редкий Упырь
 
Аватара для Muzzy
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Элитрайон
Сообщения: 206
Отправить сообщение для  Muzzy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
Уважаемый, я высказал свое мнение об игре. Учить кого-либо жизни, как Вам вероятно показалось, в мою задачу не входило.

Вот поэтому и не надо никому навязывать свое мнение. ДЛ тем и интересен, что каждый высказывается по существу. Именно то, что думает. Или поменялось чего?
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки. В них живут мои нервные тигры.
Muzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-12-2009, 19:17   #88
dab
SFZ Team
 
Аватара для dab
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2,465
Отправить сообщение для  dab с помощью ICQ Send a message via Skype™ to dab
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El Red
Миш, не строй из себя умудренного жизнью старца, пожалуйста. На твоей игре косячины были не меньше, поэтому хотя бы оставь этот высокомерный тон.
давно ждал, когда же хоть кто-нить это скажет = ))
dab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-12-2009, 19:20   #89
Снежок
Долбоёб Сказочник
 
Аватара для Снежок
 
Регистрация: Oct 2008
Сообщения: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Totoshkin
Снежок, ну вот что ты хуйню пишешь! Ты бы с глазу на глаз ребятам организаторам такое скал? Думаю нет. Даже такой отморозок, как Зло, думаю не сказал бы.
Игра большинству не понравилась, об этом пишут. Но не надо переходить на личности. Сто пятьдесят раз одна и та же хуйня! Одному объяснят, через неделю другой долбоеб вылезает. Лучше сам подумай и не пиши, а если сможешь, подумай и напиши что-нибудь нормальное.
На деюсь на понимание...
Понимание обычно не заставляет себя долго ждать....каждый высказал свое мнение, у каждого свои эмоции и ощущения от игры...я всего-лишь их высказал, высказал честно и на прямую не скрывая от людей что я думаю об игре. вроде бы здесь обсуждение игры а не полемика по высказываниям? давай будем уважать мнение каждого высказавшегося, каким бы оно не было.

__kostya
Ты прав во многом, но тупняки не бывают на ровном месте)))
__________________
Телепат
Снежок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-12-2009, 19:23   #90
El Red
Опытный говнолаз
 
Аватара для El Red
 
Регистрация: Feb 2009
Сообщения: 1,512
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Professor
Хм. Ну так в ДЛ один из главных принципов по сравнению с орговскими проектами же как раз в том, что каждая команда авторов имеет свой ни с чем не сравнимый подход к организации. И, заказывая лосось каждый раз в разном ресторане, нельзя рассчитывать на то, что вкус будет каждый раз одинаковым. Кто-то его пожарит, кто-то приготовит в пароварке, кто-то подаст с брусникой, кто-то со сливочным соусом, а кто-то покрасит в красный цвет треску, это неизбежно. Если не хочешь каждый раз есть блюда от одного и того же шеф-повара, хоть и разные - нужно быть готовым ко всему =)
Ну и баян СХ <=> баян ДЛ, так что зря вы так на авторов, имхо.
браво)
запишу, пожалуй, в цитатник

Цитата:
Сообщение от FoxxFire
Ну мы его ещё взяли...что стоило нам пол-ночи ощущения пребывания в совдеповском туалете
Цитата:
Сообщение от UrdgiN
А вот здесь подробнее... Ибо больше 1.5 часов на уровне делать нечего...
+++
хотелось бы подробностей


Цитата:
Сообщение от __kostya
имхо, большинство недовольных постов написаны от собственного бессилия и собственных же тупняков авторов.
Безусловно, отдельные косяки имели место быть, но это было вполне прогнозируемо и, более того, (внимание - крамола!) - простительно.

С рядом существенных оговорок и на момент ожидания статистики, хочется сказать, что игра была хоть и противоречивой, но вполне любопытной, интересной и уж явно не заслуживающей некоторых данных выше категоричных эпитетов
приятно увидеть островок адекватности среди вентиляторов)

Цитата:
Сообщение от Jaguar
почему код на Разночинной оказался в книжке по математике,а не, например, в книжке а иностранном языке? что было бы хоть как-то логичнее))
я нашел его в книжке по немецкому
очевидно, что был во всех, и это логично
__________________
Люблю дедлайнеров, никакого говна, все по существу (C) Deneb
Let's Drive!
El Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-12-2009, 19:27   #91
El Red
Опытный говнолаз
 
Аватара для El Red
 
Регистрация: Feb 2009
Сообщения: 1,512
По умолчанию

тотошкин прав.
снежочек, если ты хочешь уважения к себе, уважай других, пожалуйста.
а та хуйня, которую ты написал производит впечатление дикого неадеквата. и, да, ты бы сказал это людям в лицо?
__________________
Люблю дедлайнеров, никакого говна, все по существу (C) Deneb
Let's Drive!
El Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-12-2009, 19:28   #92
to-shik
сказочный
 
Аватара для to-shik
 
Регистрация: Jul 2009
Сообщения: 100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Totoshkin
Илья, при всем уважении, не стоит забывать, на чьем вы форуме.

Снежок, ну вот что ты хуйню пишешь! Ты бы с глазу на глаз ребятам организаторам такое скал? Думаю нет. Даже такой отморозок, как Зло, думаю не сказал бы.
Игра большинству не понравилась, об этом пишут. Но не надо переходить на личности. Сто пятьдесят раз одна и та же хуйня! Одному объяснят, через неделю другой долбоеб вылезает. Лучше сам подумай и не пиши, а если сможешь, подумай и напиши что-нибудь нормальное.
На деюсь на понимание...
удивляет вот что, когда у одного долбоеба из сахарных уст дерьмо льется, вы, антон, это даже поощряете, а вот сейчас такая "странная" реакция. НУЖНО БЫТЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫМ.
з.ы. поверьте, снежок не то что бы сказал в лицо, он и говорил, кстати, правда орги сделали вид, что не услышали(в бункере это было). лицемеров у нас нет))))
__________________
гусли-гусли-гусли
to-shik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-12-2009, 19:32   #93
Odin
Тощее Идиото
 
Аватара для Odin
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Систербек
Сообщения: 1,419
Отправить сообщение для  Odin с помощью ICQ
По умолчанию

Час назад проснулся... Сейчас допишу и пойду назад спать....
Не, мне положительно нравится седьмой сезон, но в первый раз после игры у меня стойкое желание отвалиться спать где-то на сутки.... при том, что я заседал в КЦ....
Жду второй половины сезона... А пока что моим фаворитом остаются Ежики с "Квестом в Черном"...

З.Ы. "Кажется, у нас определился победитель!" (с)
__________________
КЦ фшоке!!!!!!

Йа темное блондинко....

Past the point of no return -
no going back now:
our passion-play has now, at last, begun ...

Последний раз редактировалось Odin, 13-12-2009 в 19:41.
Odin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-12-2009, 19:34   #94
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incubus
Вот поэтому и не надо никому навязывать свое мнение. ДЛ тем и интересен, что каждый высказывается по существу. Именно то, что думает. Или поменялось чего?
тыщи плюсов ....
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-12-2009, 19:39   #95
El Red
Опытный говнолаз
 
Аватара для El Red
 
Регистрация: Feb 2009
Сообщения: 1,512
По умолчанию

а теперь выскажусь, пожалуй, сам

для нас эта игра прошла под знаком фееричного пиздеца)
полкц свалило в орги, выпали три опытнейших водителя (один из них сидел в кц, другой удаленно)
лично мне пришлось побыть и удаленным кц в Емеле на Невском, и полем, когда после начала игры у нас таки появилась еще одна машина (Ната, спасибо тебе еще раз огромное!), и пешим экипажем под утро. Девушки, бывшие со мной, еще и две версии проверили пешком от Емели)) Такой игры у меня еще не было. Думаю, а не создать ли летучий отряд велосипедистов/роллеров))
При всё при этом, всю игру было стойкое ощущение происходящей где-то движухи и ожидания того, что мы вот-вот приедем в волшебную страну Заданию, где возьмем пару кодов, полазим по КО-3, загоним лису... В итоге, побывал на 2 заданиях (КИМ и разночинцы), паре бонусов и куче левых версий.
Разночинцы понравились. КИМ - это, блять, второе Лебедева) Задумка хороша, но как-то мы лажанулись(
__________________
Люблю дедлайнеров, никакого говна, все по существу (C) Deneb
Let's Drive!
El Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-12-2009, 19:41   #96
El Red
Опытный говнолаз
 
Аватара для El Red
 
Регистрация: Feb 2009
Сообщения: 1,512
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incubus
каждый высказывается по существу
*подозрительно косится на счетчики сообщений*
__________________
Люблю дедлайнеров, никакого говна, все по существу (C) Deneb
Let's Drive!
El Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-12-2009, 19:45   #97
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
имхо, большинство недовольных постов написаны от собственного бессилия и собственных же тупняков авторов.
Безусловно, отдельные косяки имели место быть, но это было вполне прогнозируемо и, более того, (внимание - крамола!) - простительно.

С рядом существенных оговорок и на момент ожидания статистики, хочется сказать, что игра была хоть и противоречивой, но вполне любопытной, интересной и уж явно не заслуживающей некоторых данных выше категоричных эпитетов

яростно плюсую!
я могла понять панику после игры ДРК когда все замерзли заболели все слили и проч...
здесь мне не понятна резкость многих. грубо, зачем?
загадки расшифровывались, были разнообразными, коды брались, брались интересно. Почему все возмущаются старорусской например? Это впервые что ли когда из множества кодов в формате надо выбрать нужный тебе? Даже наши новички смекнули что какбе иероглифы к старорусскому никак не прикурить и стали искать дальше. Не надо сваливать свой тупняк на косяк оргов, их и без того было фигова гора.

Соглашусь с большинством и про КО-шки неверные вхлам, и про некотурую нелогичность (хотя опять же у всех разная логика и трава). НО это что впервые?! Что все накинулись-то.

От себя скажу что слить первые два задания было обидно очень. Появилось ощущение что мы УГ. Но слить и последнее на Крестовском когда мы уже разыгрались было ещё более печально. Где был код? самолично в кампании трех сокомандников вылизала и весь пол и каждый проводочек в проводке и плинтуса и окна и плафоны ессно. тока роста не хватило сверху плафонов посмотреть. Там чтоле? Действительно обидно раскуривать за минуту и на месте тупить больше часа, но если остальные код взяли значит это было возможным, а тогда не надо пенять на зеркало...

Большое спасибо агентам с Мосвокзала. Очень бодрые и радостные товарищи!
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!

Последний раз редактировалось slavnayaya, 13-12-2009 в 19:48.
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-12-2009, 19:46   #98
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от to-shik
удивляет вот что, когда у одного долбоеба из сахарных уст дерьмо льется, вы, антон, это даже поощряете, а вот сейчас такая "странная" реакция. НУЖНО БЫТЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫМ.
з.ы. поверьте, снежок не то что бы сказал в лицо, он и говорил, кстати, правда орги сделали вид, что не услышали(в бункере это было). лицемеров у нас нет))))
Камрады ..давайте тормознем ...и обсудим игру ...
....если ругать ..то давайте конкретику... где ..как ...что ...почему..
реально личности пошли ....

PS Свои слова и мысли не прятал ни перед игрой ...ни после.... в лицо могу повторить
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-12-2009, 19:47   #99
AspiRiN
SFZ
 
Аватара для AspiRiN
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 2,598
Отправить сообщение для  AspiRiN с помощью ICQ Send a message via Skype™ to AspiRiN
По умолчанию

А вот чо там такого фееричного на Кима то было?
AspiRiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-12-2009, 19:49   #100
III007III
[eq
 
Аватара для III007III
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Вербная и Агалатово
Сообщения: 3,807
Отправить сообщение для  III007III с помощью ICQ Send a message via Skype™ to III007III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El Red
полкц свалило в орги
Ваня, ИМХО, не выпускайте их больше в орги, цепями прикуйте в кц и не выпускайте
__________________
StreetFuckerZZZ Team
III007III вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:47.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.