Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Форумы проекта DeadLine > Общий
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2007, 12:35   #61
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ma4o
Плохая работа у меня вызывает негативные эмоции.
У меня тоже. Но я не делаю из этого трагедию. ТВ у нас работать не умеет. Как и все остальные журналисты.

Цитата:
Сообщение от Ma4o
А знаешь, какой рейтинг у передачи-то? Думаю дэдлайновцы - это 20% из тех кто ее смотрел в этот вечер.
После этих слов, степень твоей причастности к телевидению ставится под большой вопрос

Цитата:
Сообщение от Ma4o
Утираю скупую мужскую слезу. Особенно после "гаруспикальных комиций". Спасибо тебе еще раз.
это лишнее.

Цитата:
Сообщение от Ma4o
По-моему, качество материалов Факерзов вполне себе ничего. За что им отдельный респект.
Прошу прощения, каков был круг твоих задач на телевидении?

Цитата:
Сообщение от Ma4o
Ух ты, все 150 лямов прильнули к голубым экранам... Сила!
О чем тут еще говорить...

Цитата:
Сообщение от Ma4o
Позвольте, вы знаете доходы Лады? Они колоссальны? Они больше моих? Фантастика! (Говорила мне мама, айпишником не светить )
расскажи те мне, о своем собственном деле, которое приносит доход. Есть вариант, что я возьму свои слова обратно и извинюсь перед тобой.

Цитата:
Сообщение от Ma4o
Ваше знание ТВ программы, как с формальной, так и с содержательной точки зрения поражает
что мне с того?

Цитата:
Сообщение от Ma4o
Так нужен пеар или не нужен? Определитесь, мужчина!
Ты вообще, читаешь фразы, на которые отвечаешь?
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-01-2007, 12:36   #62
Pennywise
ОдноКвасник
 
Аватара для Pennywise
 
Регистрация: Dec 2006
Сообщения: 28
По умолчанию

Цитата:
Психолог сказал правильно в принципе, ибо ползать по стройкам с фонарями - все-таки что-то из детства, согласитесь.
психолог как раз таки имел ввиду другое,он говорил что игры в которые мы играем это даже не отклики прошлого,т.к это совершенно новое и аналогов нет в истории....
Да и говорил он больше как уже говорилось ранее про студентов богатеньких родителей которым уже наскучила светская жизнь и с жиру бесятса,что не есть правда.....я играю не потому что мне скучно ,а просто потому что хочется ловить каждую минуту и мгновение отведенной мне жизни...попробовать то хочется все....
Ну да куда уж ему понять в его то 60 лет или сколько там ему...ему наверно и рассказали то про проект как и телезрителям в двух словах что он нихрена не понял,кроме того что ездюют люди на машинах получают задания от организаторов и ищут код на всяких развалинах....ни о каком драйве,адреналине и веселье не было речи....при такой информармированости и я бы наверно так же рассказал свое мнение
Pennywise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-01-2007, 12:39   #63
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Цитата:
1. Выход на администрацию города - более интересные игры
Каким образом?
Цитата:
3. Новые люди (команды) - это хорошо, потому что креатива, возможно станет больше)
А что нам его не хватает?
Цитата:
4. Все-таки мы не сообщество и не секта - мы городской проект
Мы именно сообщество, такой междусобойчег друзей, которым по кайфу собираться вместе и с удовольствием проводить время, играя в Dead-Line. А статус "городского проекта" не для нас.
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-01-2007, 12:49   #64
SoN!ce
DangerCode
 
Аватара для SoN!ce
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Крайний Север Города на Неве
Сообщения: 534
Отправить сообщение для  SoN!ce с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asik
Повторюсь, пиар нужен, но не для коммерции.

1. Выход на администрацию города - более интересные игры
2. Связь со СМИ - это правильное решение для любого развивающегося проекта
3. Новые люди (команды) - это хорошо, потому что креатива, возможно станет больше)
4. Все-таки мы не сообщество и не секта - мы городской проект
1. Выход на администрацию... отлично, нас более 100.. это больше чем некоторые политпартии.. имея в своих рядах активных ПИАРщиков можно наладить связи, для этого не надо освещения
2. Реклама для привлечения - не больше
3. Должны быть пределы.. до того как это станет мегамассовкой с текучкой
4. Не секта - точно Городской проект - безусловно. Но степени доступа у проектов разные ))
__________________
... Не дай себе... остановиться! ..
SoN!ce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-01-2007, 12:51   #65
Ma4o
Рулю
 
Аватара для Ma4o
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: SPB
Сообщения: 112
Отправить сообщение для  Ma4o с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valerik
Стесняюсь спросить, а сколько лет назад это было? Если меньше 8 - тогда почитайте, пожалуйста, правила ДЛ
Спасибо болшое, Валерик. Ознокомился с правилами.

Так как мне всего 11 лет, обсуждение продолжать далее не имеет никакого смысла. Извините. (Я нашел 3 кодика и лазил по разрушенному детскому садику. Снимите с Драйва, пожалуйста, все их заработанные очки).

Шутка.
Ma4o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-01-2007, 12:56   #66
Ma4o
Рулю
 
Аватара для Ma4o
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: SPB
Сообщения: 112
Отправить сообщение для  Ma4o с помощью ICQ
По умолчанию

Уважаемый Walker,

Спасибо тебе большое. Я многое понял.

До свидания
Ma4o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-01-2007, 12:56   #67
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Мы именно сообщество, такой междусобойчег друзей, которым по кайфу собираться вместе и с удовольствием проводить время, играя в Dead-Line. А статус "городского проекта" не для нас.
+1
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-01-2007, 12:59   #68
SoN!ce
DangerCode
 
Аватара для SoN!ce
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Крайний Север Города на Неве
Сообщения: 534
Отправить сообщение для  SoN!ce с помощью ICQ
По умолчанию

Да, вот, кстати, наглядный пример.. кол-во зарегенных на сайте в 2 раза больше активных... эээ, ну и зачем это надо? Зачем плодить "мертвые души"..
__________________
... Не дай себе... остановиться! ..
SoN!ce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-01-2007, 13:02   #69
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

А кстати, только за ночь и утро после сюжета было несколько переходов на наш сайт по конкретным запросам в поисковике.
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-01-2007, 13:03   #70
Valerik
Вольнонаёмный
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 39
Отправить сообщение для  Valerik с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Valerik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ma4o
Спасибо болшое, Валерик. Ознокомился с правилами.

Так как мне всего 11 лет, обсуждение продолжать далее не имеет никакого смысла. Извините. (Я нашел 3 кодика и лазил по разрушенному детскому садику. Снимите с Драйва, пожалуйста, все их заработанные очки).

Шутка.
Смешно... Не поверите, на удивление смешно... А у Вас все шутки такие? Может подборочку пришлёте?
Valerik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-01-2007, 13:09   #71
SoN!ce
DangerCode
 
Аватара для SoN!ce
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Крайний Север Города на Неве
Сообщения: 534
Отправить сообщение для  SoN!ce с помощью ICQ
По умолчанию

Сча все перегрызутся

Мега, как главный, объяви политику партии, типа Устав там или чего
Кто мы, зачем и чего хотим
__________________
... Не дай себе... остановиться! ..
SoN!ce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-01-2007, 13:16   #72
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoN!ce
Да, вот, кстати, наглядный пример.. кол-во зарегенных на сайте в 2 раза больше активных... эээ, ну и зачем это надо? Зачем плодить "мертвые души"..
Тори и Ангел - наше всё!!!
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-01-2007, 13:21   #73
SoN!ce
DangerCode
 
Аватара для SoN!ce
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Крайний Север Города на Неве
Сообщения: 534
Отправить сообщение для  SoN!ce с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Тори и Ангел - наше всё!!!
Минус 2.
Картина та же.
__________________
... Не дай себе... остановиться! ..
SoN!ce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-01-2007, 13:32   #74
Батон
Барон Батонио дель Кодо
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,491
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lost
Популяризация дезинформации ведет к дезинтеграции популяризатора
Прочитал четвёртый раз... Понял =)

Цитата:
Сообщение от Laww
А кстати, только за ночь и утро после сюжета было несколько переходов на наш сайт по конкретным запросам в поисковике.
Имхо, наша целевая аудитория применительно к данному сюжету - опытные команды из дозора, которые не бесятся с жиру от количества денег, а которым это действительно интересно. На мой взгляд, дедлайн по сравнению с дозором был представлен в крайне выгодном свете. Многие участники дозора могут просто не знать о существовании дедлайна. Я думаю, что переходы с поисковиков были как раз от таких людей. Репортаж был пропеарен на форуме дозора. Теперь дозоровцы узнали о существовании дедлайна и у нас возможен самый интересный для нас, как некоммерческого проекта, приток людей - приток опытных команд, заинтересованных в высоком качестве игр и желающих делать игры сами, а не приток новичков изниоткуда.

Цитата:
Сообщение от asik
А в чем проблема, мальчики?
Дедлайн - проект, который интересен большей аудитории. Передача сделана, повлиять на нее мы уже не можем. Психолог сказал правильно в принципе, ибо ползать по стройкам с фонарями - все-таки что-то из детства, согласитесь. Народ с помощью этих проектов уходит от скучной жизни...это правда!
Я с помощью ДедЛайна не ухожу от скучной жизни... Мне моя жизнь и так кажется достаточно весёлой и она мне очень нравится, а ДЛ делает её ещё веселей и интересней.
Батон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-01-2007, 13:53   #75
Lost
DLя тебя
 
Аватара для Lost
 
Регистрация: Jan 2007
Сообщения: 247
Отправить сообщение для  Lost с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батон
...а не приток новичков изниоткуда.
Всё же с чего-то начинается... вот и я один из таких "новичков изниоткуда" , просто желающий узнать - что это такое... и с чем это едят... как говорится, лучше один раз услышать ,чем сто раз увидеть, т.е. наоборот
Lost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-01-2007, 14:16   #76
Пирог
Fast And Furios
 
Аватара для Пирог
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: Питер, центр
Сообщения: 19
Отправить сообщение для  Пирог с помощью ICQ
По умолчанию

Извините, если напишу не то - не хватило терпения все прочитать.

Но мнение у меня такое, что главное как и что мы сами думаем по поводу того, чем мы занимаемся. Остальное все приложится. Главное наша концепция игры, а люди которым это интересно, и у которых хватит мозгов сами поймут надо им или нет, а другие (глупые, или которым не надо) нам и не нужны в игре.

пиар? да впринципе не нужен, у нас как я понимаю главный пиар это среди своих друзей и знакомых, а уж мы можем прпиарить игру лучше всяких СМИ. Правда отказываться от ГРАМОТНОГО пиара тоже не стоит, но над этим надо реально работать (самим тоже).
__________________
Движение - жизнь.
Пирог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-01-2007, 14:26   #77
Kiss_A
Сокровище Острова
 
Аватара для Kiss_A
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: ЭлектроСила
Сообщения: 201
Отправить сообщение для  Kiss_A с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Kiss_A
По умолчанию внутренний протест

Цитата:
Сообщение от asik
Повторюсь, пиар нужен, но не для коммерции.
вот слова пиар и не для коммерции в голове тяжело укладываюся
Цитата:
Сообщение от asik
1. Выход на администрацию города - более интересные игры
интересно очень, это как взаимосвязано? может ты права, а мы тут чего-то совсем-совсем не знаем
Цитата:
Сообщение от asik
2. Связь со СМИ - это правильное решение для любого развивающегося проекта
А мне казалось, что уровень развития нашего проекта всех устраивает, что мы вполне самодостаточны и, если надо что-то развить - мы справимся общими силами... как показало комарово - все команды - это одна большая команда дедлайн: большая компания интересных зажигательных людей, способных соорганизоваться в нужный момент...
Цитата:
Сообщение от asik
3. Новые люди (команды) - это хорошо, потому что креатива, возможно станет больше)
Новые люди, которые приходят с кем-то - это хорошо! это чьи-то друзья или знакомые, которые найдут общий язык. Новые люди, пришедшие на форум с ярым желанием играть - тоже хорошо, поскольку проявили безумную инициативу. а вот наплыв новых команд в проект, где многие друг друга по именам знают - это хаос... тем более, что новые команды и без пиара появляются. Причем приходят, не потому, что на рекламу повелись, а потому, что нашли то, что им интересно, разузнали об этом собственными силами...
Цитата:
Сообщение от asik
4. Все-таки мы не сообщество и не секта - мы городской проект
давай мы отнесемся к городскому проекту ни как к "проекту", который надо "делать" всеми средствами, а как к способу хорошо проводить вместе время, и все станет на свои места!..

Последний раз редактировалось Kiss_A, 29-01-2007 в 14:30.
Kiss_A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-01-2007, 14:32   #78
General
Я бы вдул)))
 
Аватара для General
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Фронт
Сообщения: 463
Отправить сообщение для  General с помощью ICQ
По умолчанию

Самое удивительное, но, имхо, все кто что-то здесь сказал в чем-то да правы, даже если есть и противоположное мнение. Перечислять по пунктам запарюсь, но и телевиденье работает по разному: кто как успевает, кому как платят, кому как интересно; и люди в играют вподобные игры по разным причинам. Кто ищет новых знакомы, друзей, кто-то разрядить обстановку серыхбудней дней, кто-то распиздяйничать, бухать и отрываться, как и во все остальные дни.... мало ли по каким причинам у каждого они в чем-то свои). Так что и психолог и прав и не прав одновременно и телевиденье право и не право одновременно по всем причинам, что прозвучали...

Отдельно насчет пиара проекта. Конечно чтобы был на слуху приятно), чтобы играло команд 10-11 тоже неплохо (имхо это в самый раз), но не до такой степени чтобы устраивать деление полигам и т.п.
General вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-01-2007, 14:36   #79
Nikolas
Доктор сумашествия
 
Аватара для Nikolas
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Spb
Сообщения: 275
Отправить сообщение для  Nikolas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пирог
Извините, если напишу не то - не хватило терпения все прочитать.

Но мнение у меня такое, что главное как и что мы сами думаем по поводу того, чем мы занимаемся. Остальное все приложится. Главное наша концепция игры, а люди которым это интересно, и у которых хватит мозгов сами поймут надо им или нет, а другие (глупые, или которым не надо) нам и не нужны в игре.

пиар? да впринципе не нужен, у нас как я понимаю главный пиар это среди своих друзей и знакомых, а уж мы можем прпиарить игру лучше всяких СМИ. Правда отказываться от ГРАМОТНОГО пиара тоже не стоит, но над этим надо реально работать (самим тоже).
Фундаментальный подход, самый оптимальный для данной ситуации

+1
__________________
Looking from the other side
Nikolas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-01-2007, 15:29   #80
liveder
позитиff & neutral
 
Аватара для liveder
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 2,150
Отправить сообщение для  liveder с помощью ICQ Отправить сообщение для liveder с помощью MSN Send a message via Skype™ to liveder
По умолчанию

Ребят, а вам не пофигу что о вас другие думают?
Ну нафига нам пиар? И так ведь хорошо. Есть стабильные команды, постепенно приходят новый нород. Все идет путем. Смысл пиара?
__________________
ПОЗИТИFF & Co Production!
The most positive man in the world is here..
liveder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.