Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-06-2014, 11:10   #4281
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
Сразу признаюсь, я сильно не компетентен в вопросе советских вкладов. Но, может быть это как то отвечает на твой вопрос?
Я в курсе этого. Почитай ещё про стоимость денег во времени и посмотри на цифры хотя бы в твоей ссылке. Ну и про разницу коэффициентов в зависимости от года рождения вкладчика и ограничения для получения вкладов не забудь.
__________________
Подпись
грициан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-06-2014, 11:11   #4282
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
А заодно вспомним о ситуации с вкладами на Кипре.
Я сейчас должен пожалеть всех наших оффшорных бизнесменов? Кипр как-то обеляет Россию?
__________________
Подпись
грициан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-06-2014, 11:18   #4283
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Это я как раз бы понял. Что мол вот не хотели, но Крым и так далее - очень надо.
Но ведь он сказал совсем не так. Я именно об этом и написал изначально.
Да там вообще хуй их поймешь, ебучих журналистов. Вот на том же интерфаксе www.interfax.ru/business/382831

Цитата:
Москва. 26 июня. INTERFAX.RU - Глава Минфина Антон Силуанов заверил, что правительство не собирается тратить пенсионные накопления будущих пенсионеров на текущие расходы.
"Появились заявления, что правительство тратит деньги накопительной части пенсий будущих пенсионеров. Это абсолютно неправильно", - заявил министр на брифинге в Москве.
По его словам, "граждане ничего не проиграют, они получат те же самые средства на свои счета, которые будут формировать в будущем пенсию работающим гражданам". "Правительство РФ никогда не мыслило и не собиралось тратить деньги пенсионеров", - подчеркнул он.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-06-2014, 11:20   #4284
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от грициан Посмотреть сообщение
Я в курсе этого. Почитай ещё про стоимость денег во времени и посмотри на цифры хотя бы в твоей ссылке. Ну и про разницу коэффициентов в зависимости от года рождения вкладчика и ограничения для получения вкладов не забудь.
Ну ты же должен понимать, что государство готово компенсировать вклады в том объеме, в котором у него есть возможность. Тогда, случилась исключительная ситуация, когда государству потребовались деньги, и их взяли от туда, где они были. Да, по отношению к гражданам это было мерзко, но (опять же я не экономист), мне кажется, вариантов особо не было.
Сейчас у государства есть возможность компенсировать населению часть этих средств, чем оно и занимается.
Ты же должен понимать, что в РФ сейчас нет денег, чтобы вернуть все вклады в полном объеме и в пересчеты на современный курс. Мне кажется, что таких денег сейчас не то что нет в бюджете, их вообще нигде нет.

Может быть когда-нибудь, у государства будет возможность вернуть вклад в полном объеме. Я буду этому очень рад. Потому что у моих родителей и бабушки с дедушкой таким образом сгорело огромное количество средств, накопленных за всю жизнь, потом и кровью. Из-за чего они до сих пор очень переживают. Но не смотря на переживания, надо же все-таки хоть чуть чуть понимать ситуацию.
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-06-2014, 11:21   #4285
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от грициан Посмотреть сообщение
Я сейчас должен пожалеть всех наших оффшорных бизнесменов? Кипр как-то обеляет Россию?
Нет, я просто хочу напомнить, что не мы одни такие.
Ну, а по поводу выплат государством, посмотри про наводнение на Дальво. Ну и компенсации. А ведь могли бы сказать, как в США, в Новом Орлеане- есть страховка - молодец. Нету - пшел нахуй
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-06-2014, 11:24   #4286
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от грициан Посмотреть сообщение
Я в курсе этого. Почитай ещё про стоимость денег во времени и посмотри на цифры хотя бы в твоей ссылке. Ну и про разницу коэффициентов в зависимости от года рождения вкладчика и ограничения для получения вкладов не забудь.
Скажем прямо - это то, к чему стремились наши граждане, разваливая проклятый тоталитарный совок. Они думали, что капитализм это 40 сортов колбасы, кока-кола, джинсы и личная машина каждому, а оно вон как оказалось.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-06-2014, 11:40   #4287
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Да там вообще хуй их поймешь, ебучих журналистов. Вот на том же интерфаксе www.interfax.ru/business/382831
Об этом я вчера писал и спрашивал кому же не верить, интерфаксу или Силуанову.
Ты считаешь, что надо перестать верить интерфаксу, так?
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-06-2014, 11:40   #4288
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Да там вообще хуй их поймешь, ебучих журналистов. Вот на том же интерфаксе www.interfax.ru/business/382831
__________________
Подпись
грициан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-06-2014, 14:00   #4289
Matrena
рыжая-бесстыжая КО
 
Аватара для Matrena
 
Регистрация: May 2007
Сообщения: 800
Отправить сообщение для  Matrena с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
Сразу признаюсь, я сильно не компетентен в вопросе советских вкладов. Но, может быть это как то отвечает на твой вопрос?





А как он сказал?

Я что то потерял ход твоих мыслей.

О, закрывала я лет пять назад книжку, лет 25 назад была положена на нее 1000р в 91 была максимальная сумма 4000 с лишним, после этого нолики радостно обрезали и за 20 лет процентов с1000 рублей получилось что то в районе 100 р офигенная доходность. Уж лучше бы тогда вернули хотя б эти 4000 и то было бы лучше.
__________________
наглость, конечно, второе счастье. но нельзя же быть НАСТОЛЬКО счастливой....

ох, уж эти сказки... ох, уж эти сказочники...
мыло ручной работы на заказ
Matrena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-06-2014, 09:28   #4290
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Посол США в РФ Майкл Макфол объявил о своем возвращении на родину 4 февраля. Ранее газета New York Times со ссылкой на источники в Белом доме сообщила, что Барак Обама готовится назначить Джона Теффта (John F. Tefft) послом США в Москве. Теффт с конца 2009 по август 2013 года был послом США на Украине, ранее работал послом в Литве (2000-2003) и в Грузии (2005-2009), занимал пост замначальника американской дипмиссии в Москве в 1996-1999 годах.
Зашебись перезагрузка отношений называется.
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-06-2014, 10:11   #4291
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
Зашебись перезагрузка отношений называется.
Да-да, я тоже слышал мнение о том, что РФ - следующая. Вот и специалист опытный есть.
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-06-2014, 19:14   #4292
Polar
NoLimits for TrueBlondies
 
Аватара для Polar
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Яхта перед Оптиками
Сообщения: 4,071
Отправить сообщение для  Polar с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Polar
По умолчанию

Великодержавный активизм
Ольга Филина — о том, почему в России не складывается гражданское общество
http://kommersant.ru/doc/2497678
Polar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-07-2014, 17:22   #4293
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Логичная, на мой взгляд, оценка экспертом зачем Киеву продолжение боевых действий на Востоке:
Цитата:
Ранее европейский эксперт, работающий с институтами ЕС, прокомментировал ИТАР-ТАСС логику решений Евросоюза в отношении украинского конфликта. По его словам, ЕС "вполне осознает" внутриполитическую заинтересованность Киева в продолжении боевых действий на востоке Украины.
"Политическая заинтересованность Киева в продолжении боевых действий очевидна для любого специалиста по управлению кризисами, - считает он. - Во-первых, на внутриполитической арене есть спрос на жесткие действия центральной власти, которых требуют от нее ее сторонники, в первую очередь, в качестве ответа на потерю Крыма. Во-вторых, война позволяет оттянуть на восток /Украины/ из Киева и других крупных городов страны наиболее радикальных участников протестных акций, которые привели в феврале к смене власти в стране".
"В-третьих, наличие у Киева иррегулярных вооруженных структур, сформированных из мотивированных, радикально настроенных бойцов, позволяет центральной власти надеяться обеспечить победу военными средствами" или навязать сторонникам федерализации мир на собственных условиях, отметил эксперт.
По его словам, ведущийся конфликт подрывает и так слабые экономические перспективы Украины, поэтому действия ЕС в регионе "мотивированы необходимостью прекращения боевых действий в кратчайшие сроки, но лишь на условиях сохранения территориальной целостности страны".
Источник
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-07-2014, 17:47   #4294
Ёпс
Сказочный
 
Аватара для Ёпс
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 1,410
Отправить сообщение для Ёпс с помощью Yahoo
По умолчанию

да срать им на этот юго-восток(не имею ввиду украинцев). Тебя 24 часа в сутки по телезрителю зомбируют новостями для чего по твоему?
__________________
подпись
Ёпс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-07-2014, 22:48   #4295
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

а тем временем в Кенигсберге
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-07-2014, 23:05   #4296
Ёпс
Сказочный
 
Аватара для Ёпс
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 1,410
Отправить сообщение для Ёпс с помощью Yahoo
По умолчанию

в Калининграде такие ховно-дороги, что их было бы легко раскачать окружай их Германия ..))а так какие варианты, речапосполито?да там помимо плохих дорог еще и заправляться негде..
__________________
подпись
Ёпс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-07-2014, 09:31   #4297
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёпс Посмотреть сообщение
Тебя 24 часа в сутки по телезрителю зомбируют новостями для чего по твоему?
Просвети.
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-07-2014, 09:35   #4298
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

есть мнение. даже не знаю, как к нему относиться:

Цитата:
Началось всё с того, что укр. олигархи заключили контракт с США на 50 лет на разработку сланцевого газа в восточной Украине.
Его добыча очень вредна, загрязняет и уничтожает всё живое. Её запретили и в Европе и в США. Осталось оборудование.
Его и втюхают хохлам. Помимо этого у Славянска есть уран, которого в мире осталось немного. Далее – заключен договор о запрещении таможенного досмотра грузов, которые ввозятся из США для добычи сланцевого газа. А это влечет за собой поступление радиоактивных отходов из США. Если это население, которое живет в местах будующей разработки, не убъют сейчас, они умрут от заражения воды и пр..
Города, которые сейчас бомбят, находятся на местах будующих разработок, они мешают и ценностей там никаких исторических нет. Они все подлежат сносу. Вот так бабки делаются. Добыча этого газа не рентабельна экономически. Скважена работает 2 года, потом её переставляют на 15 км в сторону. Так, что через 5 лет – там лунный пейзаж. И в правительстве Украины сейчас олигархи. Тупые и безмозглые. Для этого и границу Украина-Россия делают, чтобы не допустить никаких контактов с Россией.
Вообще-то Украина была сделана в СССР и земли эти истинно российские, за исключением Львовской области, которую присоединили к СССР после войны. Оттуда всё дерьмо и плывёт.
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-07-2014, 10:46   #4299
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlo Посмотреть сообщение
есть мнение. даже не знаю, как к нему относиться:
Даже не знаю, как тебе сказать... http://dead-line.spb.ru/forum/showpo...postcount=4224
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-07-2014, 12:05   #4300
Stasek
srekaerBedoC
 
Аватара для Stasek
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Звёздная
Сообщения: 4,985
Отправить сообщение для  Stasek с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Stasek
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DbSergey Посмотреть сообщение
Даже не знаю, как тебе сказать... http://dead-line.spb.ru/forum/showpo...postcount=4224
__________________
Все говорят, что мы вместе. Все говорят, но немногие знают, в каком... © Виктор Цой

Мои контакты:
Skype: stasek_spb
Google Hangouts: StasekSPb@gmail.com
http://vk.com/stasek
Stasek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 12 (пользователей - 0 , гостей - 12)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.