Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-09-2014, 22:38   #5281
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Квод лицет йови...

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1421817

Отвечая на вопрос, почему недавние учения вооруженных сил России на юге ее собственной территории следует считать провокационными, а нынешние военные маневры с участием США на Украине таковыми не являются, Харф сказала: "Все, что они (то есть россияне. - ИТАР-ТАСС) сейчас делают, используя свои вооруженные силы в этой части мира, является эскалационным, агрессивным и интервенционистским... Ничего из того, что мы делаем мы (то есть американцы. - ИТАР-ТАСС) на протяжении всего этого конфликта, не является провокационным".
Я считаю уже давно пора привезти на Кубу пару баллистических ракет. И в качестве учений попускать им по мишеням в Калиненградской области.
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-09-2014, 22:43   #5282
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
Я считаю уже давно пора привезти на Кубу пару баллистических ракет. И в качестве учений попускать им по мишеням в Калиненградской области.
Ты добрый, однако.
Съезди туда хотя бы на день, для ознакомления с местностью.
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-09-2014, 22:57   #5283
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
А кто шторм устроил? То-то же.
А то ишь, Путина хотел оправдать.


Обнаружено у Экслера, тэг - "забавно"
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-09-2014, 00:04   #5284
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
Я считаю уже давно пора привезти на Кубу пару баллистических ракет. И в качестве учений попускать им по мишеням в Калиненградской области.
Прелесть Кубы в том, что туда не нужны баллистические ракеты. Туда нужны крылатые.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-09-2014, 00:06   #5285
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение


Обнаружено у Экслера, тэг - "забавно"
А ведь до пришествия Сталина и Ленина, собственно так оно и было с нашими царями. И замечу, все это воспринимали, как должное.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-09-2014, 00:09   #5286
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Ну и царь, это Цезарь, если что.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-09-2014, 00:24   #5287
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Квод лицет йови...

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1421817

Отвечая на вопрос, почему недавние учения вооруженных сил России на юге ее собственной территории следует считать провокационными, а нынешние военные маневры с участием США на Украине таковыми не являются, Харф сказала: "Все, что они (то есть россияне. - ИТАР-ТАСС) сейчас делают, используя свои вооруженные силы в этой части мира, является эскалационным, агрессивным и интервенционистским... Ничего из того, что мы делаем мы (то есть американцы. - ИТАР-ТАСС) на протяжении всего этого конфликта, не является провокационным".
Ну у берегов Сомали международные силы охраняют гражданские суда от пиратов, и никто вроде не возмущается. После нескольких потопленных ополченцами судов вполне логичный шаг, не? Или там что-то наземное ещё планируется?
__________________
Подпись
грициан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-09-2014, 01:27   #5288
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Ну, замечу, пока вели себя нормально, никто никуда не вторгался. Начали охуевать - получили по жопе.
А не придут в чувство, получат уже глобальной пизды.
Тут нету чего то выдающегося.
Замечу, мы не бомбили для отстаивания своих интересов Югославию, не вводили свои войска в Ирак, Ливию, Афганистан.
Мы просто отстаиваем свои интересы. И считаю пришло время делать это активнее. Например как США в Сирии.

А по поводу сранья на доску, так политика, это не шахматы. Либо ты можешь себе позволить насрать на доску, либо тебя будет возить носом по говну тот, кто себе это может позволить.
Ну хз, называйте меня хоть эгоистом хоть индивидуалистом хоть пятой колонной, но я никак не готов проплачивать раздачу люлей украинцам - ни честно заработанным рублем ни, тем более, жизнями сограждан.
И погибшими украинцами тоже не готов расплачиваться за отстаивание "интересов России". Моих интересов здесь нет, лишь оторопь берет. Брррр...

И до сих пор не втыкаю, почему тебе, Даня, настолько хочется уподобиться США, быть "как они"? Многие хотели бы в мечтах приблизиться к их влиянию, но чтоб вот так прям... У США давно известный грех - гордыня, а у тебя другой - зависть.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-09-2014, 10:13   #5289
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Ну хз, называйте меня хоть эгоистом хоть индивидуалистом хоть пятой колонной, но я никак не готов проплачивать раздачу люлей украинцам - ни честно заработанным рублем ни, тем более, жизнями сограждан.
И погибшими украинцами тоже не готов расплачиваться за отстаивание "интересов России". Моих интересов здесь нет, лишь оторопь берет. Брррр...
Костя, я чисто по человечески тебя понимаю, но в масштабах страны твое желание мало кого волнует.
Ну, и утверждать, что твоих интересов здесь нет - это как-то мягко говоря глупо. Нет твоих интересов, так и не возмущайся.

И до сих пор не втыкаю, почему тебе, Даня, настолько хочется уподобиться США, быть "как они"? Многие хотели бы в мечтах приблизиться к их влиянию, но чтоб вот так прям... У США давно известный грех - гордыня, а у тебя другой - зависть. [/QUOTE]

Тут вопрос не в том, что мне хочется "как США". Мне хочется, жить в сильной стране, которая может делать то, что ей нужно, а не то, что ей говорят более сильные. Это политика. Она всегда такая. Сравнение политики с шахматной доской оно слегка неверное. Там никто не собирается играть в шахматы. Там идет суровая резня впотьмах. Сильные жрут слабых, слабые грызутся между собой. В шахматы играют только самые сильные, да и то, лишь в свободное время.
И нет ничего удивительного, что хочется жить в сильной стране.
Это как выходишь во двор, там твои одноклассники играют. Начинают обсуждать родителей. У одного папа инженер, работает, семью содержит, пользу приносит. У другого папа бизнесмен, владеет заводом, где работает инженер. А ты выходишь, и у тебя папа чесоточный бомж с вокзала Бологое. Ну и отношение к тебе будет всегда соответственное. Какой бы ты не был охуенный пацан, папа у тебя всё равно чесоточный бомж.

Ну и я опять напомню - рейтинг одобрения Вована - 85%. О чем вообще можно говорить?
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-09-2014, 10:14   #5290
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от грициан Посмотреть сообщение
Ну у берегов Сомали международные силы охраняют гражданские суда от пиратов, и никто вроде не возмущается. После нескольких потопленных ополченцами судов вполне логичный шаг, не? Или там что-то наземное ещё планируется?
Ты сейчас о чем? Она про учения МО РФ в Ростовской области.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-09-2014, 10:26   #5291
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
...и всех эта практика устраивает?
Мне казалось, что после Второй Мировой войны - с созданием ООН и принятием деклараций о правах человека, ситуация изменилась, и мы (как человечество) пытаемся преломить ситуацию.
Более того, я предположу, что население западных стран (возможно с промытыми американской пропагандой мозгами) уверено, что их правительства стараются избежать войны
Можно я не буду приводить тут список войн и вооруженных конфликтов, которые вели страны члены ООН С 1945 года? (Их там порядка 150)
Просто список настолько внушающий и скучный, что глядя на него сразу станет понятно, что человечество и правда очень хочет переломитть ситуацию, а ООН этому охуенно способствует.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-09-2014, 10:49   #5292
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych Посмотреть сообщение
Ты добрый, однако.
Съезди туда хотя бы на день, для ознакомления с местностью.
На самом деле, не вижу никакой трагедии в том чтобы провести свои учения по ближе к границам США. Почему НАТО постоянно проводят свои учения у наших границ, а нам нельзя?

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Прелесть Кубы в том, что туда не нужны баллистические ракеты. Туда нужны крылатые.
На самом деле я не просто так упомянул именно баллистические. По-моему получилось бы красиво - пуски у границ с США и поражение целей в восточной Европе.
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-09-2014, 11:18   #5293
Migrant
SFZificator
 
Аватара для Migrant
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Парк Авиаторов
Сообщения: 574
Отправить сообщение для  Migrant с помощью ICQ
По умолчанию

__________________
- Ты сильный!
- Я сильный!
- Ты матёрый!
- Я матёрый!
- Ты не знаешь, что значит отступать!
- Я даже не знаю, что значит матёрый!
Migrant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-09-2014, 11:25   #5294
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Ты сейчас о чем? Она про учения МО РФ в Ростовской области.
Я про вторую часть, про маневры у украинских берегов натовских кораблей.
__________________
Подпись
грициан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-09-2014, 11:41   #5295
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от грициан Посмотреть сообщение
Ну у берегов Сомали международные силы охраняют гражданские суда от пиратов, и никто вроде не возмущается. После нескольких потопленных ополченцами судов вполне логичный шаг, не? Или там что-то наземное ещё планируется?
Гриц, ты разверни пример, а то какой-то он странный.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-09-2014, 11:42   #5296
AmakaN
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для AmakaN
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: SPb
Сообщения: 752
Send a message via Skype™ to AmakaN
По умолчанию

Ну, совместные учения НАТО-Украина "Быстрый Трезубец" подразумевают сухопутные учения. Но вроде как в западных областях Украины.
И само собой - морские учения "Морской Бриз", которые пройдут в северо-западной части Черного моря.

Это учения, которые должны способствовать "миру и стабильности в регионе". Это не провокация, зарубите себе на носу! Учения были давно запланированы, и даже перенесены в с летних месяцев на осенние в связи с нестабильной ситуацией на Украине.
И вооружений Украине от стран-членов альянса НАТО никто не поставляет! Луценко нагло наврал
__________________
Just do it

фанат игр DrK

Я буду говорить только в присутствии своего Амакана. (с)

Последний раз редактировалось AmakaN, 09-09-2014 в 11:45.
AmakaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-09-2014, 12:34   #5297
Vassilevsky
Квасник
 
Аватара для Vassilevsky
 
Регистрация: Jul 2009
Сообщения: 891
Отправить сообщение для  Vassilevsky с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych Посмотреть сообщение
Ты забыл причину написать. Всего лишь из за шторма.
Да вот не только. На земле молодцы-со стороны Крыма грамотно все устроено,а вот погрузка на паромы это пиздец.

2 часа грузить 120 машин-это жестко.
Все упирается в тупизм и жадность паромщиков.


Так что не только шторм причина.
Vassilevsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-09-2014, 12:51   #5298
III007III
[eq
 
Аватара для III007III
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Вербная и Агалатово
Сообщения: 3,807
Отправить сообщение для  III007III с помощью ICQ Send a message via Skype™ to III007III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vassilevsky Посмотреть сообщение
Да вот не только. На земле молодцы-со стороны Крыма грамотно все устроено,а вот погрузка на паромы это пиздец.

2 часа грузить 120 машин-это жестко.
Минута на машину, это долго?
__________________
StreetFuckerZZZ Team
III007III вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-09-2014, 13:09   #5299
Vassilevsky
Квасник
 
Аватара для Vassilevsky
 
Регистрация: Jul 2009
Сообщения: 891
Отправить сообщение для  Vassilevsky с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от III007III Посмотреть сообщение
Минута на машину, это долго?
Это очень долго. Силья лайн тогда грузился бы
полдня минимум))
Vassilevsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-09-2014, 13:43   #5300
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vassilevsky Посмотреть сообщение
Это очень долго. Силья лайн тогда грузился бы
полдня минимум))
Я не был в Керчи, но мне кажется, что Силья Лайн паромы другого класса, как и порты, которые их принимают.
Я думаю, что со временем все будет отработано, и погрузка на паромы в Крым будет так же занимать гораздо меньше времени.
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.