Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Коммерческий раздел
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-07-2012, 13:25   #1261
Punch
Драйвофакер из UpStream
 
Аватара для Punch
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2,275
Send a message via Skype™ to Punch
По умолчанию

А вот уже вакансия для меня:
В мою контору (и Полара тоже, смотреть здесь), численностью 2000 человек, в отдел по инвестициям ищется ДЕВУШКА с экономическим/финансовым образованием (хотя если опыт большой в этих сферах, без соответствующего образования рассмотрим).

Требования:
1) чтоб была усидчивая, аккуратная (с цифрами часто приходится работать)
2) чтоб играла в ДЛ (это лично для меня)))
3) чтоб хоть каким-то боком знала, что есть такое 1С и план счетов, что куда собирается и переносится (хотя этому можно научиться за месяц не напрягаясь)
4) очень нужно понимание бюджетирования, и в первую очередь - БКВ.
5) если есть дипломы, сертификаты, удостоверения или просто знания проектного управления - будет круто.

Условия:
1) 9-18 (приходить можно чуть позже)
2) от 35 до 45 на руки, все беленькое и пушистенькое. Зависит от того, на сколько девушка обладает нужными нам знаниями и умениями.
3) ну там все по ТК, ДМС...
4) непосредственный начальник - мужчина, молодой... ну, добавлю что не женатый, в отделе пока 3 человека
5) место работы - пл. восстания
6) аврал только в редких случаях, пару раз в год максимум. Есть возможность в 16.45 уходить в пятницу с работы)

Ну, а теперь серьезно, что делать надо:
1) управление и контроль выполнения инвестиционных проектов компании
2) бюджетирование, управленческий учет, ПФА - в части инвестиций
3) подготовка документов инвестпланирования
4) ведение внутренней документации отдела
5) на ближайшую перспективу: внедрение полноценной системы управления инвестпроектами компании
6) подготовка обоснований и защита инвестпроектов в вышестоящей организации
7) всяко-разно, но в рамках общей тематики.

Звоните мне, 7мегафон98з929i, Слава

Последний раз редактировалось Punch, 31-07-2012 в 13:46.
Punch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-07-2012, 16:03   #1262
Shrek-Ogre
Пастух Небесно-Крылатых
 
Аватара для Shrek-Ogre
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Там, где Вождь показывает на ленинский.
Сообщения: 1,526
Отправить сообщение для  Shrek-Ogre с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Shrek-Ogre
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavnayaya
через месяца полтора появится вакансия специалиста по морским перевозкам, но нужен оч хороший человек, которого не стыдно оставить вместо себя...
условия шоколадные, вся зп белая, компания иностранная, по этой причине ОБЯЗАТЕЛЬНО знание английского на хорошем уровне, как устного так и письменного, это важно.
коллектив прекрасный, руководство тоже, офис в центре города со всякими конфетами-плюшками и прочим клиенты тоже ясочки и пупсики (некоторые)

резюмешку на адрес из поста выше
А что такое специалист по морским перевозкам?

Экономисту будет понятно?



Цитата:
Сообщение от Punch
А вот уже вакансия для меня:
В мою контору (и Полара тоже, смотреть здесь), численностью 2000 человек, в отдел по инвестициям ищется ДЕВУШКА с экономическим/финансовым образованием (хотя если опыт большой в этих сферах, без соответствующего образования рассмотрим).
Звоните мне, 7мегафон98з929i, Слава
Переправил своей, пока читает, если ей будет интересно дам ей номер трубки
__________________
Он носит крылья в рюкзаке...

Shrek-Ogre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-07-2012, 16:07   #1263
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shrek-Ogre
А что такое специалист по морским перевозкам?

Экономисту будет понятно?
не поняла вопрос, при чем ту право экономист но примерно так:

Круг вопросов, с которыми приходится сталкиваться менеджеру по морским перевозкам, очень широк. Это размещение букингов в линиях, получение отгрузочных документов, разработка схем доставки контейнерных грузов, планирование затрат, а также работа с морскими линиями, международными морскими экспедиторами и контейнерными терминалами. Профессиональный менеджер по контейнерным перевозкам призван обеспечить контроль за всеми этапами движения груза с момента отгрузки до прихода на склад клиента. Специалист по контейнерной логистике должен обладать соответствующим опытом в организации морских контейнерных перевозок, знаниями ВЭД, российского и международного законодательства в области перевозок. Обязательное требование, которому должен соответствовать менеджер морских перевозок или менеджер по фрахту - свободное владение английским языком. Кроме того, специалист по перевозкам в силу специфики работы должен отличаться коммуникабельностью, стрессоустойчивостью, ответственностью и хорошими организаторскими способностями.
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-07-2012, 18:06   #1264
Uryadinka
Урурушеньки
 
Аватара для Uryadinka
 
Регистрация: Feb 2010
Сообщения: 533
Отправить сообщение для  Uryadinka с помощью ICQ
По умолчанию

Знакомая ищет работу PR-специалиста. Опыта по трудовой книжке - нет, есть достаточно много реализованных небольших проектов (в том числе в PR-службе одного из районов города). Только закончила высшее по специальности.
Ищет постоянную интересную работу, готова идти на небольшую зарплату.
Писать мне в личку.

Последний раз редактировалось Uryadinka, 31-07-2012 в 18:09.
Uryadinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-08-2012, 13:18   #1265
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

Товарищи, мне тут девочка резюме прислала... Анастасия Соловей - от кого хоть?!)
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-08-2012, 17:01   #1266
blat
во все тяжкие
 
Аватара для blat
 
Регистрация: Sep 2011
Сообщения: 99
Send a message via Skype™ to blat
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavnayaya
Товарищи, мне тут девочка резюме прислала... Анастасия Соловей - от кого хоть?!)
от меня
blat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-08-2012, 15:59   #1267
den_za
просто маньяк
 
Аватара для den_za
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 251
Отправить сообщение для  den_za с помощью ICQ
По умолчанию

Есть вакансия Начальник отдела регламентации в Проектном офисе девелоперской компании (строительство жилья). Функционал - разработка, согласование, внедрение положений и регламентов взаимодействия подразделений, ключевых участников реализации проектов. Контроль исполнения регламентных документов.
Требования - системное мышление, опыт в девелопменте (заказчик, генподрядчик тоже), знание принципов проектного управления.
если кому интересно, пишите в личку.
__________________
.
den_za вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-08-2012, 22:21   #1268
Iriska2625
Member
 
Аватара для Iriska2625
 
Регистрация: Jan 2012
Сообщения: 37
Send a message via Skype™ to Iriska2625
По умолчанию

дорогие дедлайнеры, нахожусь в активном поиске работы. образование высшее экономическое. соответственно, интересует что-либо по специальности или связанное с финансами, инвестициями и т.п. в принципе заинтересует любое предложение, новые виды деятельности только приветствуются, голова присутствует, руки тоже откуда надо растут)
__________________
на небе только и разговоров что о море
Iriska2625 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-08-2012, 08:16   #1269
Ananke
TrueBlondies
 
Аватара для Ananke
 
Регистрация: Aug 2011
Сообщения: 2,329
По умолчанию

Предложение Панча сам-то не устраивает?
__________________
Спонсор Инфинити - Дэу Матиз (с)
Ananke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-08-2012, 09:44   #1270
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

Я ваще считаю что у Панча прекрасное предложение...
Предложил бы мне кто-нть после окончания универа такую вакансию - я была бы оч счастлива! Да и сейчас так понимаюб как важна белая зэпэшечка))) Никогда больше никуда не пошла бы на серую...
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-08-2012, 09:50   #1271
Polar
NoLimits for TrueBlondies
 
Аватара для Polar
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Яхта перед Оптиками
Сообщения: 4,071
Отправить сообщение для  Polar с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Polar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavnayaya
Я ваще считаю что у Панча прекрасное предложение...
Предложил бы мне кто-нть после окончания универа такую вакансию - я была бы оч счастлива! Да и сейчас так понимаюб как важна белая зэпэшечка))) Никогда больше никуда не пошла бы на серую...
и какой основной довод такой позиции?
Polar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-08-2012, 09:52   #1272
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polar
и какой основной довод такой позиции?

Да много доводов... Они же очевидны Социальные гарантии и все такое прочее... И дело не только в декрете для женщины, случится может с любым человеком всякое и будет обидно вкалывать на дяденьку который не считает нужным платить налоги а потом в случае чего остаться без больничных, без отпускных и проч.
Ну и, как пример, сейчас я столкнулась с возвратом налогового вычета и мне крайне повезло что и я и муж имеем белую зп. Вычет вернется довольно быстро. А тем у кого ЗП в 6 тысяч его можно получать до старости...

Надоели шаражки) Раньше я думала что "выбивать" свою зп это нормально, сейчас я понимаю что нормально это когда тебе начисляют все на карточку и никаких конвертов, неразберих, недоплат и прочего.
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!

Последний раз редактировалось slavnayaya, 07-08-2012 в 09:56.
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-08-2012, 09:55   #1273
Polar
NoLimits for TrueBlondies
 
Аватара для Polar
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Яхта перед Оптиками
Сообщения: 4,071
Отправить сообщение для  Polar с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Polar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavnayaya
да много доводов... Надоели шаражки)
ну а какие главные причины, если абстрагироваться от уровня "шаражка - не шаражка".
вот именно архиплюсы белой для тебя какие?
Polar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-08-2012, 09:57   #1274
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polar
ну а какие главные причины, если абстрагироваться от уровня "шаражка - не шаражка".
вот именно архиплюсы белой для тебя какие?
см выше
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-08-2012, 10:03   #1275
Ananke
TrueBlondies
 
Аватара для Ananke
 
Регистрация: Aug 2011
Сообщения: 2,329
По умолчанию

А мне вот обидно, что при высокой официальной зп, я декретные нифига не с них получу, а с ограничениями, установленными государством... Вот почему?! Налоги-то те же! Регрессивную ставку по ЕСН отменили через пару лет после введения этого налога
__________________
Спонсор Инфинити - Дэу Матиз (с)
Ananke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-08-2012, 10:05   #1276
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ananke
А мне вот обидно, что при высокой официальной зп, я декретные нифига не с них получу, а с ограничениями, установленными государством... Вот почему?! Налоги-то те же! Регрессивную ставку по ЕСН отменили через пару лет после введения этого налога

да, мне тоже это обидно! я уж собиралась разгуляться))))
Но вопрос "почему так" не ко мне(((
может быть потому что всякие умники могли бы прописать себе по договоренности с начальством огого какую зп, пару месяцев поплатить с нее налоги себе в ущерб, а потом зато как сыр в масле кататься? у нас же все только орут что гос-во нас найопывает, а сами разве не горазды урвать где только можно?!))))
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!

Последний раз редактировалось slavnayaya, 07-08-2012 в 10:09.
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-08-2012, 10:05   #1277
RAVE
WTF?!, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для RAVE
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Санкт-Петербург, почти центр
Сообщения: 2,181
Send a message via Skype™ to RAVE
По умолчанию

У Панча очень классное предложение. Если б не нашел уже работу, стал бы требовать равенства условий для обоих полов
__________________
+7911718Ч91О

мастер настольных игр Игорь

Запомните - Штабу виднее когокудазачем (AmakaN)
RAVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-08-2012, 10:13   #1278
Ananke
TrueBlondies
 
Аватара для Ananke
 
Регистрация: Aug 2011
Сообщения: 2,329
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavnayaya
да, мне тоже это обидно! я уж собиралась разгуляться))))
Но вопрос "почему так" не ко мне(((
может быть потмоу что всякие умники могли бы прописать себе по договоренности с анчальством огого какую зп, пару месяцев поплатить с нее налоги себе в ущерб, а потом зато как сыр в масле кататься? у нас же все только орут что гос-во нас найопывает, а сами разве не горазды урвать где только можно?!))))
Декретные считаются из расчета средней зп за 12 месяцев со всех мест работы, если мне память не изменяет, поэтому на пару месяцев устроится не получится.
__________________
Спонсор Инфинити - Дэу Матиз (с)
Ananke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-08-2012, 10:14   #1279
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ananke
Декретные считаются из расчета средней зп за 12 месяцев со всех мест работы, если мне память не изменяет, поэтому на пару месяцев устроится не получится.
не... не так)
Точнее сейчас не совсем так а с 1 января 13го года будет вообще не так)

ну и даже подняв ЗП до огогошек на пару месяцев, ты себе можешь значительно увеличить средний показатель...
Это удобно всем - работодатель выведет деньги таким образом, ну а декретник получит профит на пару лет. Ну это все если бы... Щас никому профита особо не получить...
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-08-2012, 10:15   #1280
Ananke
TrueBlondies
 
Аватара для Ananke
 
Регистрация: Aug 2011
Сообщения: 2,329
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavnayaya
не... не так)
Точнее сейчас не совсем так а с 1 января 13го года будет вообще не так)
Пошла терзать отдел кадров с данным вопросом
__________________
Спонсор Инфинити - Дэу Матиз (с)
Ananke вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.