Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2009, 17:24   #321
Djafar-AGA
Илья Соловьёв
 
Аватара для Djafar-AGA
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 880
Отправить сообщение для  Djafar-AGA с помощью ICQ Отправить сообщение для Djafar-AGA с помощью AIM Send a message via Skype™ to Djafar-AGA
По умолчанию

Спасибо организаторам за игру. Старались, делали, и я уважаю ваше видение игры, которую вы представили нам.
Мне понравилось, как я провел время, хотя во многом - это заслуга людей, с которыми играл. Разговоры о сексе несколько часов подряд тонизируют лучше энергетиков Завершающее соревнование с экипажами Буффки и Звезды выплеснуло в кровь отличную дозу адреналина )) Андрей, "пинающий" засыпающий от неудачи со сливом экипаж для прочесывания в десятый раз Ленина, хорошо поддерживал концентрацию и задавал энергии. Я уж не говорю про приятное общение с игроками разных команд на зонах! А ведь и из этого складывается настроение по ходу игры.

Теперь по порядку.
Загадки в большинстве понравились. Приятные такие замутки ))
Места (их использование) и задания на местах не произвели впечатления (был только на севере). Не чувствовалась как-то индивидуальная рука оргов при их организации.
Иногда возникало дежа вю айсика Только, вот, где перфаки, являвшиеся отличительной маркой последнего? На молчаливого орга с разночинной жалко было смотреть - я уж подумал, а не для него ли колбаса была нужна.
неЛиса, которая стояла на выезде из кармана недалеко от площади, порадовала только оргами. Да и то потому, что я их лично хорошо знал еще с первого сезона айсика и приятно пообщался. Перед этим почувствовал себя сумасшедшим, нарезая впустую с улюлюканьем и дрифтом несколько кругов вокруг гостиницы "Прибалтийская". Уж хотели усомниться в КЦ на счет раскурки.

На счет определения КО оргами - понимаю, что трудно было с этим вопросом (О чем говорило указание на вечернем брифе оргами на странные КО). Но, ИМХО, неудачная получилась реализация указания КО при отсутствии ведущих меток на местах. Так как терялся темп, возникали вопросы по КО у игроков и требовались следящие орги на уровнях. Ведущие и стоповые метки иногда просто необходимы по технике безопасности.

Даша, Разночинная - это так никем и не взятый бонус с нашей игры Ёжиков про приколистов в черном )))) Вот там метки ДЛ и остались.

КодОпы молодцы, мои поздравления!
Djafar-AGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-12-2009, 18:11   #322
Stebok
Забиватель ланей
 
Аватара для Stebok
 
Регистрация: Oct 2007
Сообщения: 1,007
Отправить сообщение для  Stebok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rainman
Мы просто берем пример с лучших.

Как это миииииило (с) вроде и себя похвалили, и контрольный прогиб сделали, политически грамотное решение.
Вот когда люди делают игры,как правило (обратите внимание на эти слова), присутствует несколько мотивов подобного поведения:

- желание сделать игру и показать всем насколько ты сам хорош,умен,красив, обладаешь изощренным умом etc.
- желание сделать игру,чтобы тебя похвалили, почти то же самое,ну нужны восхищенные взгляды, посты, поцелуи и прочее
- желание сделать игру,ибо наша команда крутая и замечательная, нам есть что сказать и мы сорвем кучу баллов чтобы в итоге занять законное первое место в сезоне
- желание сделать игру,потому что другие делают,что тут такого, а еще и карман пополнить,что в кризис не лишне совсем


И в общем то все эти мотивы важны и должны присутствовать, иначе какой интерес ввязываться в организацию,сложный муторный и затратный процесс.Просто должен быть баланс между этими вещами. А если одного из них нет в принципе, как это всегда у инигрупп, да еще не дай Бог перекос в остальных в пользу одного или двух, то получается трата времени кучи народа на амбиции небольшой группы людей. И написанное не только про последнюю игру.
__________________
Если не за деньги,это разве ж бабы (с)
Stebok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-12-2009, 18:16   #323
FoxxFire
сцуко рыжее и пушЫстое
 
Аватара для FoxxFire
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Хо-Ши-Мина
Сообщения: 280
Отправить сообщение для  FoxxFire с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UrdgiN
А вот здесь подробнее... Ибо больше 1.5 часов на уровне делать нечего...

Да бля.Конкретизирую-общественным туалетом попахивало пол-ночи в машине.Пока грязью дерьмецо не запечаталось на одном уровне и водой на другом уровне не отмылось ))
__________________
Когда нет здравых мыслей,начинают делиться больными.

Чту и помню букву "Ёптель".
FoxxFire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-12-2009, 18:36   #324
Mrak
DC
 
Аватара для Mrak
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 717
Отправить сообщение для  Mrak с помощью ICQ
По умолчанию

Stebok, тогда к мотивам надо ещё добавить пункт:

заполнить дырку в расписании сезона по причине .... да не важно по какой причине (лень командам делать игры, времени у них нет, кризис и т.д. и т.п.), факт в том, что ребята потрудились и сделали.

Спрашиваю себя честно - сделал бы я игру на их месте? 100% ответа ДА я не дам - у меня плохо со временем, может быть с желанием/мотивацией, со здоровьем на данный момент... да мало ли с чем. Вот и получается, что ребята пришли и сделали, а то что у нас трава разная - так это прекрасно!!! Вынос мозга, ломка шаблонов мышления - это всегда хорошо.


насчет кармана - у тебя есть данные или сведения об уровне зарплаты оргов?
__________________
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

"Пас это реально! Колл это просто!" ©DrevoReZ

Последний раз редактировалось Mrak, 14-12-2009 в 18:38.
Mrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-12-2009, 18:39   #325
Humppamies
Ї
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: 2004765
Сообщения: 650
По умолчанию

Игра не понравилась.
Тем не менее, эмоций оставила гораздо больше, чем игра от Квасников - фактически, единственная "форматная" игра в данном сезоне. Я бы даже сказал, что игра от Квасников не оставили практически никаких эмоций. Это не в упрек уважаемой мне команде Одноквасники и большому количеству уважаемых мной людей, играющих в ней. Это я к тому, что я очень рад тенденции данного сезона и надеюсь, что так будет всегда. Долой унылый дедлайн, пусть будут говноигры, оставляющие огромное количество говна на вентиляторе, флуда в форуме и зарубок в памяти.
__________________
Мы - команда, вы - проект
Humppamies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-12-2009, 18:40   #326
Stebok
Забиватель ланей
 
Аватара для Stebok
 
Регистрация: Oct 2007
Сообщения: 1,007
Отправить сообщение для  Stebok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mrak
Stebok, тогда к мотивам надо ещё добавить пункт:

заполнить дырку в расписании сезона по причине ...Вынос мозга, ломка шаблонов мышления - это всегда хорошо.

Брависсимо, предлагаю последить за законотворчеством как российским,так и городским, хорошо у вас будет более чем хорошо
__________________
Если не за деньги,это разве ж бабы (с)
Stebok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-12-2009, 18:42   #327
Белк
Опасная
 
Аватара для Белк
 
Регистрация: Nov 2009
Сообщения: 15
Send a message via Skype™ to Белк
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Humppamies
Игра не понравилась.
Тем не менее, эмоций оставила гораздо больше, чем игра от Квасников - фактически, единственная "форматная" игра в данном сезоне. Я бы даже сказал, что игра от Квасников не оставили практически никаких эмоций. Это не в упрек уважаемой мне команде Одноквасники и большому количеству уважаемых мной людей, играющих в ней. Это я к тому, что я очень рад тенденции данного сезона и надеюсь, что так будет всегда. Долой унылый дедлайн, пусть будут говноигры, оставляющие огромное количество говна на вентиляторе, флуда в форуме и зарубок в памяти.
+ стопицот
Белк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-12-2009, 18:51   #328
Humppamies
Ї
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: 2004765
Сообщения: 650
По умолчанию

Да, кстати.
ИГрайте В Дозор!
__________________
Мы - команда, вы - проект
Humppamies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-12-2009, 18:57   #329
cmapuk
Рассветы, закаты...
 
Аватара для cmapuk
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 41
По умолчанию

Чем раньше появится статистика с каментами, тем меньше будет ИГВД
__________________
От заката до рассвета
Всё машинки ездят где-то.
cmapuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-12-2009, 19:15   #330
Cs13
Код Опасности
 
Регистрация: May 2009
Сообщения: 203
Send a message via Skype™ to Cs13
По умолчанию

игра должна быть по кайфу и она была! Даже говнобункер на чапаева и тупняк на Ленина—Зе-Ленина могут быть веселыми! Спасибо оргам за старание, КОманде за позитив.
А про результат я до сих пор фигею.
Cs13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-12-2009, 19:23   #331
Rainman
Драйв
 
Аватара для Rainman
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 193
По умолчанию

Открыта статистика:
http://dead-line.spb.ru/agt/?s=statistics&gid=71

Приносим свои извинения команде "Код Опасности" и поздравляем команду "SFZ". Ошибка была связана с некорректным подсчетом бонусов (косяк организаторов).

Время прохождения уровня "Разночинцы" для команд "Одноквасники" и "Чёткий и Арго" посчитано по среднему времени (косяк организаторов).
Rainman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-12-2009, 19:40   #332
Irkin
Junior Member
 
Аватара для Irkin
 
Регистрация: Nov 2009
Сообщения: 13
По умолчанию

А все таки есть в этом проекте позитивные и здравомыслящие люди. (пусть их и не много)
Порадовали.
__________________
Everyone is in his own personal coma.
Irkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-12-2009, 19:44   #333
Stebok
Забиватель ланей
 
Аватара для Stebok
 
Регистрация: Oct 2007
Сообщения: 1,007
Отправить сообщение для  Stebok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irkin
А все таки есть в этом проекте позитивные и здравомыслящие люди. (пусть их и не много)
Порадовали.

Тогда радуйтесь больше, и в тех проектах, где много позитивных,здравомыслящих людей, особенно мыслящих также как и вы
__________________
Если не за деньги,это разве ж бабы (с)
Stebok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-12-2009, 20:12   #334
dab
SFZ Team
 
Аватара для dab
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2,465
Отправить сообщение для  dab с помощью ICQ Send a message via Skype™ to dab
По умолчанию

по у ровню «Бункер адмирала» вопрос, а где вы брали эти картинки расположения органов?
просто сколько не искал тогда так до подсказки найти и не успел..
ну после подсказки быстро нашел таблицу
dab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-12-2009, 20:17   #335
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dab
по у ровню «Бункер адмирала» вопрос, а где вы брали эти картинки расположения органов?
просто сколько не искал тогда так до подсказки найти и не успел..
ну после подсказки быстро нашел таблицу
а мы нашли только книжку, которую надо было где-нибудь купить....
А откуда можно было скачать - не скачивалось.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-12-2009, 20:20   #336
Cs13
Код Опасности
 
Регистрация: May 2009
Сообщения: 203
Send a message via Skype™ to Cs13
По умолчанию

мы в поле нашли очень быстро, толко удаленнщики быстрее нас разгадали. Ноут не мой был, так бы ссылку кинул.
Cs13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-12-2009, 20:21   #337
alex_magic
Маньяк
 
Регистрация: Dec 2007
Сообщения: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
а мы нашли только книжку, которую надо было где-нибудь купить....
А откуда можно было скачать - не скачивалось.
Я даже нашел где скачать . Но НОД32 сказал, что там вместе с текстом куча троянов и не дал мне поюзать замечательную книжицу

И в Буквоед пытались один экипаж за книжкой отправить, но посчитали, что быстрее подсказко придет
alex_magic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-12-2009, 20:21   #338
Ёпс
Сказочный
 
Аватара для Ёпс
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 1,410
Отправить сообщение для Ёпс с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rainman
Открыта статистика:
http://dead-line.spb.ru/agt/?s=statistics&gid=71

Приносим свои извинения команде "Код Опасности" и поздравляем команду "SFZ". Ошибка была связана с некорректным подсчетом бонусов (косяк организаторов).

Время прохождения уровня "Разночинцы" для команд "Одноквасники" и "Чёткий и Арго" посчитано по среднему времени (косяк организаторов).
нам засчитан бонус викторина,не уверен что мы его присылали,может вы нас скем перепутали?
__________________
подпись
Ёпс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-12-2009, 20:30   #339
Totoshkin
03DR
 
Аватара для Totoshkin
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Юг
Сообщения: 1,970
Отправить сообщение для  Totoshkin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Го
8 и 9 игры, занятые СД - прямое тому следствие.
На 9-ю игру мы еще подали заявку.

ОО, мы поднялись на 3 места! =)
__________________
Жизнь хороша, как ни верти!
Totoshkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-12-2009, 20:35   #340
dudukin
drive
 
Аватара для dudukin
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 757
Отправить сообщение для  dudukin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DashИК
А можно в таком случае перечислить состав группы и проекты, для которых они делали игры, ну чтобы в будущем потом случайно не вляпаться.
Он уже озвучен выше, но интересующийся человек мог бы глянуть в анонс.
Внимательный человек также заметит одну мелочь:
Rainman - регистрация 29.10.2006
Roamer - регистрация 05.07.2006
Умеющий сопоставлять факты человек сообразил бы, что обвинение их в отсутствии опыта, незнании реалий проекта и предлажение сначала немного поиграть в ДЛ, а потом делать игры - все это просто не может не вызвать молчаливой улыбки

Цитата:
Сообщение от Laww
2Dudukin:
А у нас менталитет у народа такой - обосрать все, что только можно. Какую бы игру не сделал все равно обосрут. А еще попросят деньги вернуть. Тут проще не читать такие посты, чем возмущаться ИМХО
Видишь ли, Андрей, раньше этого было как-то меньше. Но если продолжать закрывать глаза, то, неровен час, нам всем действительно придется валить в дозор и довольствоваться тем, что там нам предложат, просто потому, что делать игры никто не станет.
__________________
Я люблю собирать грибы, люблю их чистить, люблю готовить. И люблю есть... и люблю есть...

Знай и люби свой город...
dudukin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.