Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > DL.One > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-05-2012, 14:23   #81
DrevoReZ
CodeBreakers
 
Аватара для DrevoReZ
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 2,696
Отправить сообщение для  DrevoReZ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deneb
магазин Метизы, писят рублей(реклама ). На Профессия не знаю чем писали, но тоже все было четко. Думается мне что те же маркеры.
Писали перманентными и красковыми. Кстати, даже для красковых цвета ненависти - желтый, красный, розовый. Очень хорошо идут белый, черный, голубенький. По остальным цветам не знаю.
__________________
BF & ББ

"Важно зачастую не качество игры, а настроение с которым вы на нее выходите". G1ZM0
DrevoReZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2012, 14:28   #82
Deneb
Р4
 
Аватара для Deneb
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: каковата сраёна
Сообщения: 2,489
Отправить сообщение для  Deneb с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Deneb
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrevoReZ
Писали перманентными и красковыми. Кстати, даже для красковых цвета ненависти - желтый, красный, розовый. Очень хорошо идут белый, черный, голубенький. По остальным цветам не знаю.
а что с розовым не так? в Зазоре вот все время розовым пишут. Очень забавно=) Кошак особенно на этом поприще потрудился=) Блондинка блин=)
Deneb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2012, 14:29   #83
Jaguar
SFZ Team
 
Аватара для Jaguar
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 6,208
Отправить сообщение для  Jaguar с помощью ICQ
По умолчанию

на Лисе дуальность..зачем у вас в квадрате ехал Гетц красный с воздушными шарами, я запугал девушку с парнем)

а еще очень хорошая тетя в 4 утра выгуливала собак НА СТАДИОНЕ этом. которые меня хотели схавать, пока я бежал до вышки
__________________
Маньяк на Focuse!!!

Кто-нибуть остановите этого Маньяка! (с) Romalek

Я Ягуарррррь!!

Задротик-молодец (с) Паранойа
Jaguar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2012, 14:40   #84
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Effa
Петровский очень даже подходил, учитывая замечательный сталкеровый баян с Memento)
Что такое Мemento?=) Если это тот баян, который
А если учесть, что сталкеровость не была прописана в задании, то подходил он хуже.
Тем более получалось, что загадан сам Петровский, а не что-то где-то рядом с ним.(Если я правильно понимаю, то Петровский проспект 2).
То есть версии альтернативные-то появлялись, но при наличии правильной не вижу как их можно было предпочесть.
В отличие от корпусной и финального, где и правда было как-то нелепейше в плане дуалей.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2012, 14:47   #85
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar
на Лисе дуальность..зачем у вас в квадрате ехал Гетц красный с воздушными шарами, я запугал девушку с парнем)

а еще очень хорошая тетя в 4 утра выгуливала собак НА СТАДИОНЕ этом. которые меня хотели схавать, пока я бежал до вышки
Кошак тоже переживал. "Мы гоняли-гоняли Гетс, а он взял и из квадрата уехал. Это не вы что ли?" )
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2012, 14:59   #86
Effa
засланка
 
Аватара для Effa
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 912
Send a message via Skype™ to Effa
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Что такое Мemento?=)
Недельная игра на питер.ен.сх. Я чото была уверена, что ты играл)

Насчет правильности версий - мне вот это и вот это показалось достаточными основаниями) но видимо в этой игре мы вообще на разных волнах с оргами были.
Effa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2012, 15:00   #87
Paltus1317
Senior Member
 
Аватара для Paltus1317
 
Регистрация: May 2009
Сообщения: 3,835
Отправить сообщение для  Paltus1317 с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Paltus1317
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DbSergey
Кошак тоже переживал. "Мы гоняли-гоняли Гетс, а он взял и из квадрата уехал. Это не вы что ли?" )
Так они в одной команде, вроде как
Paltus1317 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2012, 15:15   #88
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Effa
Недельная игра на питер.ен.сх. Я чото была уверена, что ты играл)

Насчет правильности версий - мне вот это и вот это показалось достаточными основаниями) но видимо в этой игре мы вообще на разных волнах с оргами были.
Да, играл. При том сам там коды и брал. Просто название не запомнилось. Звёздочками какими-то в памяти засветилось...
Мы и сами сначала к Петровскому поехали, но как-то не впомнили там 3 ко3 и закрались подозрения про наличие стадиона под названием "Зенит". Который и был быстро найден, убедив нас в том, что к Петровскому ехать не надо, а правильная версия на аптекарском.
Я о том и писал, что при появлении правильного ответа выбор однозначно в его пользу. По мне это не дуаль, а просто наличие других версий.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2012, 15:17   #89
Rada
WTF
 
Аватара для Rada
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 3,327
По умолчанию

С Зенитом у нас дуалек не было . Только немножко с финалкой и еще чуть-чуть с Корпусной =)
__________________

Недвижимость-93I288O52З http://vk.com/vashagentspb
РЕСО-Гарантия, все виды страхования
Rada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2012, 16:47   #90
RAVE
WTF?!, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для RAVE
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Санкт-Петербург, почти центр
Сообщения: 2,181
Send a message via Skype™ to RAVE
По умолчанию

Специально выпилили из зоны Крестовский, чтобы не ехали на Зенит-Арену, а все равно нашлась дуаль(
__________________
+7911718Ч91О

мастер настольных игр Игорь

Запомните - Штабу виднее когокудазачем (AmakaN)

Последний раз редактировалось RAVE, 14-05-2012 в 17:18.
RAVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2012, 17:46   #91
KoIIIaK
Senior Member
 
Аватара для KoIIIaK
 
Регистрация: Oct 2010
Сообщения: 439
Отправить сообщение для  KoIIIaK с помощью ICQ Send a message via Skype™ to KoIIIaK
По умолчанию

Вопрос? Приехали на локу, там левые коды, пособирали не проходят.
Позвонили оргам, ответ а с теста остались. Проходит немного времени приезжает человек и снимает их. Как нормально? Ну если они нас запутали, то может еще кто нить попался бы. Накуя так делать????
__________________
VIA EST VITA

Быстрый как уэтэр!
KoIIIaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2012, 18:06   #92
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KoIIIaK
Вопрос? Приехали на локу, там левые коды, пособирали не проходят.
Позвонили оргам, ответ а с теста остались. Проходит немного времени приезжает человек и снимает их. Как нормально? Ну если они нас запутали, то может еще кто нить попался бы. Накуя так делать????
Ситуация: команда Футурама, обследуя перекрестки на уровне №11 ("Магия воды (практика)"), нашла на локации коды, прописанные нами для тестирования игры. Тестовые коды были прописаны без префикса ID. Коды в движок не прошли, после чего со мной связался Кошак и спросил, почему коды не проходят. Я информировал его о том, что его команда, видимо, нашла коды, оставшиеся с теста игры, и сказал ему, что мы примем решение о пересчете/компенсации позже. Сразу после этого в движке появляется сообщение "На уровне 11 ищите коды, написанные НЕ на черном скотче!".
После этого команда Футурама проходит уровень 11 по автопереходу, так и не вбив в движок код с сектора КО3 (Бубенчик49).
Сразу после этого на локацию отправляется агент, который снимает черный скотч со всех перекрестков, где он остался после тестирования игры.

Нами принято решение не пересчитывать команде Футурама результаты взятия уровня №11, поскольку
  1. Тестовые коды были прописаны без префикса, что исключает их отношение к текущей игре: в стартовой заглушке, на форуме и на вечернем брифе была озвучена информация о том, что все коды на игре прописаны с префиксами.
  2. Код бубенчик49 так и не был вбит в движок.
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2012, 18:16   #93
KoIIIaK
Senior Member
 
Аватара для KoIIIaK
 
Регистрация: Oct 2010
Сообщения: 439
Отправить сообщение для  KoIIIaK с помощью ICQ Send a message via Skype™ to KoIIIaK
По умолчанию

Я про то, что сняв скотч вы сняли равные условия для всех.
Если мы на этом попались, значит и другие могли.
__________________
VIA EST VITA

Быстрый как уэтэр!
KoIIIaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2012, 18:28   #94
Ol4ik
Mania4ka
 
Аватара для Ol4ik
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Спб. Центер города
Сообщения: 3,306
Отправить сообщение для  Ol4ik с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Ol4ik
По умолчанию

А че вы вообще скотч оставили?
Сложно было оторвать на тесте?
Прилетаешь к месту, надо искать танец. Там на столбе скотч с "фокстрот2", маркер желтый, на скотче прерасно видно, на столбе не прочитался бы. Хвалишь оргов мысленно. Да и не возникает мысли, что это не то. Кто еще такую надпись на столбе оставит??? А вот фиг.
И еще свленький вопрос. Почему три кода из четырех на с олбах, а четверный на урне????
__________________
бойтесь своих желаний! они могут сбываться!

ты позитивная злюка! (с) Fomka


Ol4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2012, 18:40   #95
Jaguar
SFZ Team
 
Аватара для Jaguar
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 6,208
Отправить сообщение для  Jaguar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ol4ik
А че вы вообще скотч оставили?
Сложно было оторвать на тесте?
Прилетаешь к месту, надо искать танец. Там на столбе скотч с "фокстрот2", маркер желтый, на скотче прерасно видно, на столбе не прочитался бы. Хвалишь оргов мысленно. Да и не возникает мысли, что это не то. Кто еще такую надпись на столбе оставит??? А вот фиг.
И еще свленький вопрос. Почему три кода из четырех на с олбах, а четверный на урне????
а это магия....хреновая, но магия)
__________________
Маньяк на Focuse!!!

Кто-нибуть остановите этого Маньяка! (с) Romalek

Я Ягуарррррь!!

Задротик-молодец (с) Паранойа
Jaguar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2012, 18:47   #96
CinderellA
Главная Страусиха! \m/
 
Аватара для CinderellA
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 839
Send a message via Skype™ to CinderellA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ol4ik
Почему три кода из четырех на с олбах, а четверный на урне????
Странный вопрос) Я видимо пропустила лекцию по написанию кодов, в которой говорится, что все коды должны быть написаны на одинаковых объектах)))
__________________
Полезность действия есть величина ожидания от действия умноженная на его ценность для нас, уменьшающаяся за счет величины чувствительности умноженной на уровень нашего беспокойства...

(с) "Страус - это не только самые большие глаза, но и самые густые ресницы."
CinderellA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2012, 19:06   #97
Ol4ik
Mania4ka
 
Аватара для Ol4ik
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Спб. Центер города
Сообщения: 3,306
Отправить сообщение для  Ol4ik с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Ol4ik
По умолчанию

Для тебя странный. Для меня нет. Но уже поняла, что понятие логики и соответствия темы у меня с оргами разное. С тобой видимо тоже.

У меня ассоцияция с "4 кода на перекрестках, 3 на столбе, 1 на урне = выходит струнный квартет , 3 с виолончелью, один с дудкой"
__________________
бойтесь своих желаний! они могут сбываться!

ты позитивная злюка! (с) Fomka



Последний раз редактировалось Ol4ik, 14-05-2012 в 19:11.
Ol4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2012, 19:09   #98
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо за игру!
В целом, впечатления остались позитивные!

Понравилось:
-идея лисы с четырьмя цифрами на викимапии. Наверное, особенно понравилось, потому что выкурили быстро =)
-уровень со свечками. Очень клёво и антуражно.
-места. Особенно та часть, что была на Петроградке. Лично для меня были абсолютно небаянными. Фабрика вообще тру, ну и котельная тоже. Да и на Кондратьевском до этого не был, хотя знаю, что он играл=)
-понравились некоторые закурки. Достаточно сложные, но в то же время курибельные из поля. В частности, с предметами в пентаграмме и с расчленёнкой по героям.

Не понравилось:
-внезапный резкий старт, чтение и осознание инфы по игре в счёт зачётного игрового времени.
-местами выцветшие в хлам метки и размытые коды (на фундаменте это вообще эпик ппц, будто месяц назад писали... особенно в условиях неизвестного количества кодов).
-нелогичная структура доездов. Зачем-то коротенькие перегончики со снимаемыми доездами, но зато длинные перегоны наискось через всю зону в счёт времени уровня. Из-за этого слили уровень со свечками - пока расукрили и доехали, не успели найти 4ю метку(
-если делаете ебанистический ко3+ не для всех - делайте бонусом, а не чтобы из-за него сливать весь остальной уровень, с раскуренным заданием, доездом и уже взятыми остальными кодами. Очень демотивировало получить такую пощёчину в начале игры, после этого катались уже практически фофан.
-закурка последнего уровня... судя по статистике, это не дуаль, а косяк)
-долой КЦ-бонусы из одноэкипажек! Одноэкипажка должна быть соревнованием экипажей! А для штабных задротов есть многочисленные МШ, ну и бДЛ накрайняк.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2012, 19:17   #99
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Вижу что уровень магия воды(насколько я понимаю это и есть уровень с танцами на столбах) первым был выдан для команды Футурама. Соответственно не удивительно почему у них только возникла проблема. Так что оргам стоит сильней задуматься над тем не видят ли они своего косяка в этом уровне.

Вопрос команде футурама. Почему вы уехали с уехали/не пытались искать коды когда узнали что уровень не прошли с теми кодами что были на столбах?
(простите для меня сценарий закрыт)

Далее я могу строить всякие там предположения о том что как должно быть, но хотелось бы сперва увидеть что было в движке написано на этом уровне.

Оргам. То что коды были без префикса, на мой взгляд не является смегчающим обстоятельством для вас.
Коды насколько я понимаю по логике на 100% принадлежали авторам. По умолчанию считается не корректным звонить оргам по вопросам кодов, тобишь если нашел чтото на локе с умнопоиском, то куришь до последнего. Так что можно понять почему футурама до автоперехода сидела и винить ее в том что не позвонила оргам не стоит. Но все равно есть вопрос, почему не искали еще один код остается.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2012, 19:42   #100
McLuck
Роллер
 
Аватара для McLuck
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Гражданка
Сообщения: 779
Отправить сообщение для  McLuck с помощью ICQ Отправить сообщение для McLuck с помощью AIM
По умолчанию

а мы найдя фокстрот2(иличётотам) на изоленте, время - 02:05:18, вбили его. он не вбился. Правильно, потому-что без префикса. Давайте искать код(или инфу для раскурки) с id. через пару минут нашли код. После этого ещё на двух перекрестках была изолента, но мы не обращали внимания уже.
__________________
Если вы выбираете роликовые коньки, то заходите на наш сайт https://rollbay.ru/skates
Хороший выбор и приятные цены
McLuck вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.