Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2015, 13:12   #1
prinncessa
(<-n-n-m-
 
Аватара для prinncessa
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 4,183
По умолчанию DL.NC:"Охота на лис" (#16.2 от NoName)

Не буду следовать совету Андрея Ло и говорить, что тестеры прошли всю игру за 3 часа.)

Спасибо всем, что играли и доиграли, не смотря на наши многочисленые косяки. Я приношу за них извинения.

Предварительная статистика, согласно движку:
1. WTF
2. CB
3. SFZ
4. FST
5. OM
6. ID

Итоговая статистика будет не раньше, чем орг-состав отдохнет и отоспится.
__________________
Все готовы помочь тем, кто ничего ни от кого не требует.(с)
prinncessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-11-2015, 21:18   #2
ART1cooL
Member
 
Регистрация: Nov 2015
Сообщения: 64
По умолчанию

В целом игра должна была быть куда круче, не знаю как так вышло, но закончив, было ощущение не радости, а опустошенности какой-то.
С одной стороны клетки "мимо" были интересными штабными в основном, но система игры говорила о том, чтоб открыть их как можно меньше.
В итоге куча наверняка интересных заданий осталось спрятано от глаз, расстроило неимоверно, особенно когда сидишь и 4-5 часов ждешь когда апнется полевой уровень, а ведь можно было бы порешать чего...

Поле не видел, из штаба было почти всё хорошо, кроме некоторого грибокурства, которое в основном проявилось на "Лисах"

Хочется посмотреть сценарий, чтобы почитать, что осталось скрыто. Надеюсь он будет с комментариями по всем заданиям.

и шутка ночи наших чатов:
ART1cooL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-11-2015, 22:27   #3
miibus
Senior Member
 
Аватара для miibus
 
Регистрация: Aug 2012
Сообщения: 1,539
По умолчанию

на месте авторов выпилил бы задания, которые никто не открывал, чтобы использовать в следующих играх.

а мем я думаю такой у всех команд был.

спасибо за титаническую проделанную работу авторам.

но было плохо, идеи были хорошие, но получилось плохо из-за косяков и дроча.

вообще в штабе было круто до поры до времени, и эта пора наступила когда стали открыты все лисы (если бы они брались так же, или даже пусть в 2 раза дольше открывающих цифры секторов, то тогда бы получилось огниво).
miibus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-11-2015, 01:43   #4
Scod
Сода
 
Аватара для Scod
 
Регистрация: Mar 2012
Сообщения: 409
По умолчанию

Большое спасибо за игру!

Не хочу писать о косяках - авторы итак в курсе, у меня просто много вопросов

Так вот - в кои-то веки вышел в поле на бдл и что я увидел из 5 основ на которых был:
Первая моя лиса: макулатурка, олимпийка - я вот считал, что коды отписаны по секторам сверху вниз и, когда, логика эта работать начала - все было хорошо. Но, потом встречается последний код, который, вроде как отписан между кодами на 4 этаже и неожиданно нахожу на 3. Или логики не было?
Вторая лиса - лаер. Тут итак все ясно. Вопрос конкретно к Конфете - да, я, может, не имею достаточного авторитета в дл кругах, но авторам я звоню крайне редко - почему было сразу не поверить, что что-то идет не так и люди (я, честно, считаю себя далеко не долбоебом) не просто так звонят и спрашивают - а как это должно работать?
Третья лиса - "лапоть", отличная лока, огромная, очень огромная, 20 кодов тупочес. Да, может мы не раскурили изначально как оно должно браться, но мы за пару подходов зачесали все 20 кодов. Заброс с такими размерами и тупочес... Вот зачем?
К уровню в девяткино и стерео вопросов нет - берется в момент, даже с учетом проебанного стафа
Ну и последний уровень для меня - нашел разбитую тачку и о-да!!!!! Поисковый уровень, вот чего не хватало! Единственный уровень, который зашел на 100% - небаян, интересные коды, ура Ко2, можно полазать

Имхо, мой вердикт - задумки, как всегда, прекрасны! Честно, хотелось бы больше поиска. Да, я люблю долгие игры, я люблю дроч, я люблю грибы, я люблю бегать и люблю физуху (она прошла мимо) - я на этой игре для себя не увидел ничего.

Зы: я все равно жду сд3 ☺☺
__________________
- Доктор, иногда с утра после игры я не понимаю людей!
- А вы в поле играли ?
- Да
- Ну тогда все с Вами в порядке. © Шорох
Scod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-11-2015, 08:09   #5
miibus
Senior Member
 
Аватара для miibus
 
Регистрация: Aug 2012
Сообщения: 1,539
По умолчанию

не разглядел фразы "я люблю бухать" )
miibus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-11-2015, 08:35   #6
Scod
Сода
 
Аватара для Scod
 
Регистрация: Mar 2012
Сообщения: 409
По умолчанию

Это к другой игре =)
__________________
- Доктор, иногда с утра после игры я не понимаю людей!
- А вы в поле играли ?
- Да
- Ну тогда все с Вами в порядке. © Шорох
Scod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-11-2015, 11:03   #7
nizheg
Senior Member
 
Аватара для nizheg
 
Регистрация: Nov 2013
Сообщения: 292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scod Посмотреть сообщение
Вторая лиса - лаер. Тут итак все ясно. Вопрос конкретно к Конфете - да, я, может, не имею достаточного авторитета в дл кругах, но авторам я звоню крайне редко - почему было сразу не поверить, что что-то идет не так и люди (я, честно, считаю себя далеко не долбоебом) не просто так звонят и спрашивают - а как это должно работать?
Вот тут плюсану, причем такой же вопрос не только к конфете. Косяки косяками, но почему нельзя проверить уровень, когда тебя уже первый раз спрашивают, а не отмазываться "никто не жаловался", хотя по факту никто и не проходил этот уровень, а через полтора часа по звонку другой команды таки соизволить проверить.

Последний раз редактировалось nizheg, 02-11-2015 в 11:08.
nizheg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.