Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-07-2011, 15:54   #61
nata3016
Thank God I'm blonde!
 
Аватара для nata3016
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Почти Парголово
Сообщения: 2,857
По умолчанию

Да. Водка от одного производителя практически одинаковая, но это не значит, что она плохая. Дорогая водка не значит, что она хорошая. Многое зависит от фильтров и воды, а не от спирта как многим кажется. Так же имеет большое значение время купажа после смешивания спирта с водой. Сама водку пью и скажем Кауфману предпочту Столичную. Белуга не плоха, ибо туда вода Байкальская идет. Люблю Финляндию. Царская и Русский стандарт, так же как и Кауфман - это переплата за бренд. По технологии производства литр водки не может стоить больше 100 р. За литр, включая акциз+ стоимость бутылки (самая дорогая бутылка Кауфман 500 р. себистоимостью).
Безопасники они и в Африке безопасники - слышат звон, но не знают где он. Обычно они не знают как зовут технолога, не говоря уже о том, что вряд ли разговаривали с ним о технлогическом процессе.
__________________
Ваше счастье, что я не ваше счастье!!!

Умные люди не обижаются, они сразу начинают придумывать план мести.

Последний раз редактировалось nata3016, 21-07-2011 в 15:57.
nata3016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-07-2011, 16:01   #62
Coockla
Крутанская штучка
 
Аватара для Coockla
 
Регистрация: Mar 2009
Сообщения: 1,535
Отправить сообщение для  Coockla с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vassilevsky
Но к запретам хотелось бы еще пропаганду "здорового образа жизни"
Социальной рекламы на эту тему сейчас очень много...
Но хороших социальных проектов по этой теме довольно мало и спонсируются они скудно... В основном не из бюджета, а всякими фондами..

Я тоже поддерживаю, что закон здравый, даже не с точки зрения здорового образа жизни (ибо запретами не воздействуешь: как бухали так и будут бухать), а с точки зрения того, что поменьше будет бомжарника и всяких упырей алкашных по улицам шариться. Стремление к окультуриванию - включая и наш прекрасный город - дело хорошее.

Последний раз редактировалось Coockla, 21-07-2011 в 16:15.
Coockla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-07-2011, 17:03   #63
Stasek
srekaerBedoC
 
Аватара для Stasek
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Звёздная
Сообщения: 4,985
Отправить сообщение для  Stasek с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Stasek
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata3016
Безопасники они и в Африке безопасники - слышат звон, но не знают где он. Обычно они не знают как зовут технолога, не говоря уже о том, что вряд ли разговаривали с ним о технлогическом процессе.
По-этому и продал, за что купил )
Еще по ящику много что показывали, но ему я верю еще меньше (вспоминая ДЛ и Финляндский вокзал)...
__________________
Все говорят, что мы вместе. Все говорят, но немногие знают, в каком... © Виктор Цой

Мои контакты:
Skype: stasek_spb
Google Hangouts: StasekSPb@gmail.com
http://vk.com/stasek
Stasek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-07-2011, 17:13   #64
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
а тебя ловят за нарушения гайцы?
А ты всё время просишь писать протокол и платишь штрафы через сберкассу?
лично я - да...кроме последнего пункта ))
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-07-2011, 17:18   #65
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vassilevsky
Запрет на продажу крепкого алкоголя-в целом привел к положительным результатам. Люди начали бухать более продуманно))
покупать заранее?
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-07-2011, 17:21   #66
Migrant
SFZificator
 
Аватара для Migrant
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Парк Авиаторов
Сообщения: 574
Отправить сообщение для  Migrant с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михалыч
Школота негодуэ, ягу им теперь никто не продаст. Из-за чего параллельно негудуют производители говнопойла.
Ну и вот еще:
Цитата:
Закон вводит обязательную маркировку слабоалкогольной продукции с содержанием спирта свыше 7%, запрещает оборот указанной продукции, разлитой в тару более 330 мл.
Теперь только яга-мини. Ну и про охоту-крепкое и балтику 9 в полторашках тоже придецо забыть, потеря потерь

П.С. Блеать, блейзер и виноградный день тоже запретят! Что творят, ироды.
__________________
- Ты сильный!
- Я сильный!
- Ты матёрый!
- Я матёрый!
- Ты не знаешь, что значит отступать!
- Я даже не знаю, что значит матёрый!

Последний раз редактировалось Migrant, 21-07-2011 в 17:23.
Migrant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-07-2011, 17:23   #67
nata3016
Thank God I'm blonde!
 
Аватара для nata3016
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Почти Парголово
Сообщения: 2,857
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasek
По-этому и продал, за что купил )
Еще по ящику много что показывали, но ему я верю еще меньше (вспоминая ДЛ и Финляндский вокзал)...
Что-то правда, например, про 0,5 за 19 р. В Осетии а так все эти передачи как юмористические смотрю
__________________
Ваше счастье, что я не ваше счастье!!!

Умные люди не обижаются, они сразу начинают придумывать план мести.
nata3016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-07-2011, 17:24   #68
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Migrant
Ну и вот еще:

Теперь только яга-мини. Ну и про охоту-крепкое и балтику 9 в полторашках тоже придецо забыть, потеря потерь
Что ж пить-то теперь?
Вот производители энергетиков, не помню марку, делают маленькие баночки, но с увеличенной дозой тонизирующих веществ. Возможно и с ягой также будет.
__________________
Подпись
грициан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-07-2011, 18:23   #69
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

вот помню как-то на НГ пошли мы в гости к местным охотничкам. не совсем простым, надо сказать, людям.
достали они водочку "РЕСО" (да-да, которая страховая) с надписью "не для продажи"

попили мы той водочки, потом еще попили, потом еще... литра 3 на 4 под хорошую закуску конечно, но все равно массивно так. вполне хорошо себя чувствовали что в тот же вечер. что на утро.

та же фигня с "русской" водкой в германии. 2 литра на двоих - хоть бы хны.

а у нас как ни начнешь пить - все время в говно, а потом плохо с гораздо меньшего количества (закуска и компания тут непричем)

а ягу будут продавать в такой же таре, что и актимель...
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-07-2011, 19:58   #70
dudukin
drive
 
Аватара для dudukin
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 757
Отправить сообщение для  dudukin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata3016
Что-то правда, например, про 0,5 за 19 р. В Осетии а так все эти передачи как юмористические смотрю
Ну, осетинская водка - давно уже синоним самой паленой субстанции. Когда в командировку отправляют - прямым текстом говорят не употреблять. Там еще знаменитые осетинские пироги - один знакомый после поедания оных провалялся полгода в госпиталях, а потом ему еще сказали, что после смерти он должен быть в обязательном порядке кремирован. Хлебосольная республика, короче.

Цитата:
Сообщение от Zlo
вот помню как-то на НГ пошли мы в гости к местным охотничкам. не совсем простым, надо сказать, людям.
достали они водочку "РЕСО" (да-да, которая страховая) с надписью "не для продажи"
попили мы той водочки, потом еще попили, потом еще... литра 3 на 4 под хорошую закуску конечно, но все равно массивно так. вполне хорошо себя чувствовали что в тот же вечер. что на утро.
Ты думаешь, это водка из подвалов людоедова замка не для простых смертных? Разочарую: вполне массово выпускаемая водка, просто этикетку другую прилепили и для корпоративных нужд компании поставили. Вполне распространенное явление, никто не мешает тебе (при условии объема заказа не ниже определенного, разумеется) заказать, скажем, понравившуюся водку с символикой ДЛ.
__________________
Я люблю собирать грибы, люблю их чистить, люблю готовить. И люблю есть... и люблю есть...

Знай и люби свой город...
dudukin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-07-2011, 10:32   #71
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dudukin
водка из подвалов людоедова замка
это все понятно.
я к тому, что ТО, что продается и покупается здесь, и то, что гонится отсюда за границу - все-таки разные вещи. свои и дерьмо сожрут-выпьют, а перед иностранцами надо не упасть в грязь лицом. та же картина и со "своими". зачем скажем сотруднику дарить-выдавать плохую водку, с которой он отравится.

на самом деле такая ситуация испокон веков: вспомнить хотя бы жигули для внутреннего использования и жигули, которые отправлялись на экспорт. купить реэкспортную считалось очень круто. потому что КАЧЕСТВО другое было. на том и стоим...
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-07-2011, 13:58   #72
Stasek
srekaerBedoC
 
Аватара для Stasek
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Звёздная
Сообщения: 4,985
Отправить сообщение для  Stasek с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Stasek
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlo
это все понятно.
я к тому, что ТО, что продается и покупается здесь, и то, что гонится отсюда за границу - все-таки разные вещи. свои и дерьмо сожрут-выпьют, а перед иностранцами надо не упасть в грязь лицом. та же картина и со "своими". зачем скажем сотруднику дарить-выдавать плохую водку, с которой он отравится.

на самом деле такая ситуация испокон веков: вспомнить хотя бы жигули для внутреннего использования и жигули, которые отправлялись на экспорт. купить реэкспортную считалось очень круто. потому что КАЧЕСТВО другое было. на том и стоим...
Да не потому что свои и говно сожрут, а потому что у нас требования к производству совсем другие в стране, к производству почти всего. Зачем делать дороже и качественнее, если можно делать проще, дешевле и хуже, но все равно отвечающим всем требованиям России? Бизнес - ничего более.
__________________
Все говорят, что мы вместе. Все говорят, но немногие знают, в каком... © Виктор Цой

Мои контакты:
Skype: stasek_spb
Google Hangouts: StasekSPb@gmail.com
http://vk.com/stasek
Stasek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-07-2011, 14:24   #73
Migrant
SFZificator
 
Аватара для Migrant
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Парк Авиаторов
Сообщения: 574
Отправить сообщение для  Migrant с помощью ICQ
По умолчанию

Вот кстати вчера уже увидел рекламу первой ласточки нового закона. Некая субстанция, под названием Hunter Beer обозначенная как "энергетическое пиво" с содержанием таурина, витаминов и прочей херни с этикеток яги, бёрна и т.д. Емкость 0,33 естесственно.
__________________
- Ты сильный!
- Я сильный!
- Ты матёрый!
- Я матёрый!
- Ты не знаешь, что значит отступать!
- Я даже не знаю, что значит матёрый!
Migrant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:19.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.