Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2007, 23:11   #241
Sibirskaya
SFZ
 
Аватара для Sibirskaya
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Центр-Сенная
Сообщения: 1,018
Отправить сообщение для  Sibirskaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Sibirskaya
По умолчанию

Народ, заканчивайте маяться дурью. Снят уровень - значит, так решили орги. Драйв, я все понимаю, вам обидно, но вы не первые, кто лишается призового места из-за каких-либо проблем, - человеческий фактор есть везде. Единственно правильное решение - это принять снятие задание как данность и успокоиться, ибо даже при всем том, что вам безумно обидно, это не повод возмущаться. В конце концов, это просто игра, а не смысл жизни.

To Vist: Валя и вся команда Крэйзиков, у всех бывают косяки на играх. То, что здесь команды выражают такое бурное возмущение, это просто показатель эмоциональности дэдлайновцев, а вовсе не плохое отношение к вам. =) Например, на нашей первой игре большинство команд слили больше половины заданий. Можешь представить, какой здесь стоял ор? Мы просто приняли к сведению случившееся и стали исправлять свои ошибки. Так что выше нос и не надо так переживать. Все будет хорошо!
__________________
Только когда все умрут, закончится большая игра. © Редьярд Киплинг

Кто ясно мыслит, ясно излагает.
Sibirskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-11-2007, 23:12   #242
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PaHa
Недоступны кому? И кому доступны?
Можно вытащить из базы. Только надо ли это? И мы ни разу этого не делали. Удалены, значит удалены
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-11-2007, 23:17   #243
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

+1 к Сибби. Вист, Кузя и Ко на этом жизнь не останавливается. У вас будет еще куча игр, на которых вы сможете воплотить все свои задумки =))
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-11-2007, 23:22   #244
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

+ 1 к Сиби и Лоу. Крейзики, вы молодцы, просто примите эту критику с достойно. Буду ждать вашей следующей игры))
Salat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-11-2007, 23:30   #245
Lios
Senior Member
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,182
По умолчанию

+1 к Сиби, Лоу и Салату : )
Даже у корифеев от дедлайна бывают жууутко косячные игры и даже после отлично организованных ими игр. Вы всё равно молодцы, потому что сделать и провести целую игру для 12 команд, т.е. примерно для 300 человек -- это не два байта переслать : )
Lios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-11-2007, 23:56   #246
Ksyu
Idiots Inc
 
Аватара для Ksyu
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 612
Отправить сообщение для  Ksyu с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
У вас будет еще куча игр, на которых вы сможете воплотить все свои задумки =))
В том числе и с Вологдой =)
__________________
У меня зазвонил телефон. "Кто говорит?" - "Слон". А потом позвонили гуси...Ну когда же меня отпустит?
Ksyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-11-2007, 00:23   #247
Grovana
Командир эскадрильи
 
Аватара для Grovana
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,222
Отправить сообщение для  Grovana с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Grovana
По умолчанию

у мну два вопроса. Специально дожидался статистики, чтобы огласить

1. по Луначарского 106. некоторым командам задание приходило до полуночи, некоторым после. Нам пришло до. соответственно у нас получилось луначарского 105. а если чего-то нет на карте, надо это искать там, где оно могло бы быть (с) вроде Джек Воробей
соответсвенно есть логи из чата, что пробито это было задолго до подсказки

2. бонус M.A.F.I.A
почему ответом на бонус является год окончания войны, а не год восстания, который, к слову, был отправлен организаторам как вариант ответа на бонус
__________________
Пишите код так, как будто искать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете
Grovana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-11-2007, 00:24   #248
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sibirskaya
В нашей команде, Данила, если агт просит уточнить код, кц перезванивает полевому, сообщившему его, а не занимается перебором цифр.
правда штоле?
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-11-2007, 00:27   #249
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PaHa
Для меня таким же диким кажется снятие уровня в котором не было АБСОЛЮТНО никакого косяка организаторов.
Давайте представим ситуацию. Сталкер-миссия. Команда создает шухер на объекте и приезжают менты. Снимается уровень. А виноваты то не организаторы, а команда.
Или же, хотя я в такое и не верю, команда умышленно поднимает шухер, чтобы снялось задание которое она выполняло очень долго. В чем сдесь вина оргов?
А что мешает поставить агента на уровне? Чтобы следил за порядком, не пускал больше двух-трех человек и прочее?
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-11-2007, 00:28   #250
look
Drive
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 20
По умолчанию

По-моему, в задании про Луначарского вообще 106 не получается...
между 12 августа и 24 ноября (даты из комментов к заданию) 104 дня... пусть включительно - тогда 105...

Вопрос к организаторам:
Каким образом вы получили 106 ????
look вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-11-2007, 00:29   #251
Sibirskaya
SFZ
 
Аватара для Sibirskaya
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Центр-Сенная
Сообщения: 1,018
Отправить сообщение для  Sibirskaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Sibirskaya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
правда штоле?
Палишься, Волкер!
__________________
Только когда все умрут, закончится большая игра. © Редьярд Киплинг

Кто ясно мыслит, ясно излагает.
Sibirskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-11-2007, 00:42   #252
PaHa
Just Drive.
 
Аватара для PaHa
 
Регистрация: Jul 2007
Сообщения: 934
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
А что мешает поставить агента на уровне? Чтобы следил за порядком, не пускал больше двух-трех человек и прочее?
2Walker
Ну к сожаление не все команды так делают. Последние постов 5-6 я писал не с целью наехать на оргов, помаяться дурью и повозмущаться (с), а с тем, чтобы были приняты меры по недопущению данных косяков в будущем.
2Laww
Так что насчет убрать "уточните код"?
PaHa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-11-2007, 00:54   #253
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vist
Может эта была самая косячная игра за всю историю ДЛ... но что поделать... такие вот мы ублюдки Крэйзини! Постараемся больше не делать игр, чтобы не расстраивать всех и вся... Ведь никакого удовольствия они не доставляют! Спасибо за понимание!
Валя, ну прекращай, не ребенок поди уж.
бывают косячные игры, никуда от этого не деться. Права была Лада, когда сказала, что своя игра, она как свой ребенок. Защищать ты его будешь в любом случае, ибо свое, родное, в которое сил въёбано мама не горюй. Безусловно, обидно выслушивать критику. Более того, критика кажется незаслуженной. Не раз при прочтении форума вопишь - да они сами пидарасы, натупили, а на оргов валят всё!
Когда за одну нашу игру нам команда, занявшая последнее место снизила оценки с формулировкой "слишком простые задания" - я просто сел на жопу и глазами захлопал.
Критика в той или иной форме, после игры будет всегда. Конструктивная или нет, но она помогает по-другому взглянуть на ситуацию. Достаточно обидная тема "Игры в области в топку", которая была создана прямо перед нашей игрой - помогла нам избежать некоторых критичных ошибок на игре.
Понятно, что хочется чтобы каждый подошел после игры и сказал - как охуенно вышло, ждем вашу следующую игру с нетерпением! Но как я уже сказал - так бывает не всегда и всем удовольствия не доставить. Но отказываться делать игру - не выход. Этак скоро дойдем до того, что команду выставившую низкие оценки не будем допускать к следующей своей игре. Мол а хули, не нравится, вот и не играйте.
Тем не менее заявлений, за которые потом будет стыдно - делать не надо. Понятно, что обидно, понятно, что расстроены. Но надо как-то пережить и сделать выводы. Правильные.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-11-2007, 00:55   #254
DrevoReZ
CodeBreakers
 
Аватара для DrevoReZ
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 2,696
Отправить сообщение для  DrevoReZ с помощью ICQ
По умолчанию

Если делать коды в формате цифры - буквы, любой порядок, по 6 цифр, то убирать фразу про уточнение кода необходимости нет.
__________________
BF & ББ

"Важно зачастую не качество игры, а настроение с которым вы на нее выходите". G1ZM0
DrevoReZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-11-2007, 00:56   #255
Vladusik
Драйв
 
Аватара для Vladusik
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 502
Отправить сообщение для  Vladusik с помощью ICQ
По умолчанию

Крэйзики, мне игра очень понравилась, это не потому что хочу поддержать, а это реально так (я сразу после игры Николасу сказала), так что носики не вешайте и делайте свои прекрасные игры!
Здесь действительно имеет место стечение обстоятельств, которое привело к таким последствиям - случайно совпали цифры... Вопрос один только к командам, которые ввели бонусный код в агт...ну действительно случайно вы его ввели, уровень пройден... эмоции от взятия кода за пять минут быренько проходят и дальше наверняка должен возникнуть вопрос "а как же мы так умудрились и какой экипаж так геройски это сделал". Я никогда не поверю, что такой вопрос у команды не возник!!! После выяснения, что в-общем-то никто никуда по заданию не ездил, как минимум надо было связаться с оргами и уточнить, а вдруг косяк какой с агт... А получается, что в итоге команды подумали, что авось прокатит В то, что коды не подбирались целенаправленно я верю, ситуация вполне понятная...но дальнейшие действия честного человека должны быть другими!
__________________
Когда тебе говорят:"Скажи мне, только честно?", с ужасом понимаешь, как много придется соврать
Vladusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-11-2007, 01:07   #256
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladusik
В то, что коды не подбирались целенаправленно я верю, ситуация вполне понятная...но дальнейшие действия честного человека должны быть другими!
Ну вот конкретный пример - одна команда другой спалила код. Допустим по рации.
И что должна честная команда сделать? Искать код дальше и не вводить пока не найдет?
Или как тут написали, когда в подвале одна девочка из новеньких спалила код соперникам. Как соперники должны были поступить? Уйти искать код в другую комнату штоле?
Понятное дело, что когда АГТ просит уточнить код, то одни будут уточнять, а другие перебором наиболее похожие цыфры менять. 1 и 4, 3 и 8, 3 и 9. Мало ли там стерлось, и в игре иногда секунды отделяют тебя от первого места.
Какой бы честной игра не была, но нюансы всегда есть. Не надо честность доводить до абсурда.
Прошу понять мои слова правильно, я это не к тому, что надо перебором решать задания.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-11-2007, 01:12   #257
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrevoReZ
Если делать коды в формате цифры, буквы, спецсимволы и всё это с учетом регистра и языка ввода символа, то убирать фразу про уточнение кода необходимости нет.
=)
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-11-2007, 01:19   #258
Vladusik
Драйв
 
Аватара для Vladusik
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 502
Отправить сообщение для  Vladusik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
?
Понятное дело, что когда АГТ просит уточнить код, то одни будут уточнять, а другие перебором наиболее похожие цыфры менять. 1 и 4, 3 и 8, 3 и 9. Мало ли там стерлось, и в игре иногда секунды отделяют тебя от первого места.
Какой бы честной игра не была, но нюансы всегда есть. Не надо честность доводить до абсурда.
Прошу понять мои слова правильно, я это не к тому, что надо перебором решать задания.
про палево я не говорю - уже для всех стало нормальной задачей не только найти код, но и не спалить его, так что сами виноваты, если что... Если код уточняли - это тоже не всегда криминально... я вот вообще могу найти код, отойти от него подальше, чтоб не палить и набрав телефон КЦ, забыть этот код, в таком случае может возникнуть ошибки и уточнения кода (такого со мной слава богу еще не было, но это очень вероятно)...Другое дело, если команда знает, что этот уровень она НЕ ВЫПОЛНЯЛА, но задание ей засчитали. Честно здесь будет позвонить оргам и сказать: "Ребята, вы там случаем ниче не попутали?"
__________________
Когда тебе говорят:"Скажи мне, только честно?", с ужасом понимаешь, как много придется соврать
Vladusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-11-2007, 01:35   #259
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
А по полевому и бонусному коду звонили люди из разных машинок?
Просто хочется разобраться в ситуации, чтобы впредь такого не повторялось.
Основной и бонусный коды сообщал в КЦ я. КЦ не знало о существовании бонуса на уровне. Когда мы уже стали уходить, девушка-агент спросила нас, нашли ли мы бонус. Мы до этого не знали о существовании бонуса на уровне, и побежали на крышу его брать. Нам не сказали, что его надо отсылать в аську Волосатому. Когда я позвонил в КЦ сообщить код, я назвал код и КЦ сразу же вбило его в АГТ. И когда уже оказался на улице узнал, что мы закончили игру.
грициан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-11-2007, 01:36   #260
Lios
Senior Member
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,182
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrevoReZ
Если делать коды в формате цифры - буквы, любой порядок, по 6 цифр, то убирать фразу про уточнение кода необходимости нет.
Цифры-буквы не катят. Формат должен быть достаточно определённым, чтобы избежать двойной трактовки, например, рукописная В может быть похожа в полевых условиях на цифру 8, О на ноль (не только рукописная, а вообще), i на 1 и т.п. Когда мы прописываем свои коды, то стараемся, чтобы наша i была с чёткими чёрточками наверху и внизу, кроме того, чтобы единица была не просто вертикальной чертой, а именно единица в стандартном написании. Всё не регламентируешь, некоторые буквы и цифры не исключишь, а если исключишь -- то косяков с использованием "запрещённых" букв или цифр будет больше. Гораздо проще, научившись на горьком опыте уважаемых Крейзиков, сверять при написании, нет ли похожих кодов.
Когда АГТ только ввели, были коды и двухцифровые, но народ сразу просёк, что эдак и подобрать легко, поэтому сейчас коды делаются минимум трёхцифровые, а чаще и больше : )
Так что надо просто вынести такой урок: сверять коды на похожесть, вот и всё... Этот момент нельзя было предвидеть, это чистая случайность. Т.е. (буду занудой : ) можно было, конечно, но.... кто из нас просчитывает _все_ возможные варианты развития событий??
Знал бы где упадёшь -- покрыл бы это место матом (с) : )
Lios вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.