Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2008, 00:55   #221
Private Detective
Somewhere in shadows
 
Аватара для Private Detective
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 884
Send a message via Skype™ to Private Detective
По умолчанию

Цитата:
Я еще рано сдалась выходит?)))))
Еще не всё потеряно?)
*садится и терпеливо ждёт самого окончательного решения*
Ну вообще капитан уже что-то написал выше. Что будет дальше, посмотрим, я - не он.

Цитата:
Может я неправильно понимаю что имелось ввиду, но давайте без самодеятельности.
Вс будет хорошо.
__________________
3.4.3. Организаторы обязаны обеспечить <...> равные условия выполнения уровней.
Private Detective вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-03-2008, 00:57   #222
AspiRiN
SFZ
 
Аватара для AspiRiN
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 2,598
Отправить сообщение для  AspiRiN с помощью ICQ Send a message via Skype™ to AspiRiN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiX
В запрос, как выяснилось, нужно вбивать полностью задание. На что гугл выдает одну ссылку - ТУТ

А там новость - Игра от Зигая, Валька и Таньки.

Кэш, кстати, до сих пор прекрасно читаем. И пробиваются там 5 точек из 7, которые оставались на тот момент...
Почитал я наконец этот ЖЖ... ну это ж полный пипец!!! Не думал, что там все ТАК и НАСТОЛЬКО!!! Моего мнения конечно может никого и не интересует, да я его собственно и не навязываю (Крик Души (c) Duchess) но ТАКИЕ косяки не должны иметь место в играх, а если они случаются, до должны быть сняты и забыты как страшный сон, и не говорите что на ошибках учатся, на таких ошибках хрен чему научишься.

И втройне обидно, что такая охуенная игра смазана таким вот бонусным косяком, ээээх...
__________________
Vk.com/aspirin
AspiRiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-03-2008, 01:07   #223
Bar-Boss
Идиот Опасности
 
Аватара для Bar-Boss
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Петроградская, 103
Сообщения: 234
Отправить сообщение для  Bar-Boss с помощью ICQ
По умолчанию

На счёт порчи знаков и кодов на местах - думаю, что вряд ли кто на это пойдет - многие друг друга знают, а если такое вскроется - тут не только десквалификация, но и потеря доверия к команде навсегда, хотя не все такие предусмотрительные...
__________________
Коммунизм минус Советская власть - это и есть моя основная профессия!
Bar-Boss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-03-2008, 01:08   #224
tony817
ПАКАЙОПТА
 
Аватара для tony817
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 92
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiX
В запрос, как выяснилось, нужно вбивать полностью задание. На что гугл выдает одну ссылку - ТУТ

А там новость - Игра от Зигая, Валька и Таньки.

Кэш, кстати, до сих пор прекрасно читаем. И пробиваются там 5 точек из 7, которые оставались на тот момент...
почитал, спасибо! интересно, а как народ натыкался на это? копировал задание в яндекс/гугл? или ссылку на картинку?
я даже рад, что мы не нашли эту ссылку и имеем 3ий результат
tony817 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-03-2008, 01:10   #225
Demidroll
Drive
 
Аватара для Demidroll
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 90
Отправить сообщение для  Demidroll с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrevoReZ
Я получал информацию еще задолго до снятия от других команд, что на уровне менты, но менты и менты - пусть себе стоят.
Снят уровень был после того, как Грована пообщался с ментами и те объяснили ему ситуацию на данный момент. Собственно, Грована может откомментировать.
С ментами общался я. Они сказали что не против, чтобы мы там лазили, но "какая-то бабушка из дома напротив" уже неоднократно звонила в отделение с заявлением, что "кто-то бегает с фонариками и светит по машинам". Поэтому, чтобы решить, разрешить ли нам играть на этом уровне дальше или выгнать, они позвонили в свое отделение и спросили главного, что им делать - он сказал всех выгонять нах*й. Извиняясь, они попросили нас удалиться, и сказали "Мы надеемся, что нам сюда сегодня ехать больше не придется". Я позвонил Гроване и попросил оповестить оргов.
Demidroll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-03-2008, 01:10   #226
Sibirskaya
SFZ
 
Аватара для Sibirskaya
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Центр-Сенная
Сообщения: 1,018
Отправить сообщение для  Sibirskaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Sibirskaya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bar-Boss
На счёт порчи знаков и кодов на местах - думаю, что вряд ли кто на это пойдет - многие друг друга знают, а если такое вскроется - тут не только десквалификация, но и потеря доверия к команде навсегда, хотя не все такие предусмотрительные...
Хм... А мне казалось, что на такое не пойдут из элементарной порядочности, а не потому что многие друг друга знают и все может вскрыться...

СПАСИБО ЗА ИГРУ! =)
__________________
Только когда все умрут, закончится большая игра. © Редьярд Киплинг

Кто ясно мыслит, ясно излагает.
Sibirskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-03-2008, 01:19   #227
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Впечатления от игры, как уже сказали - весьма двойственные =)

С одной стороны игра готовилась вроде и неплохо, вроде и от души, но такое количество косяков оно сделало из игры гротеск. Т.е. если бы косяков было в два раза меньше - я бы наверное поругался на организацию, а при таких количествах можно только рукой махнуть =) Ибо если разбираться честно, то игру лучше всего сделать как внезачетную, иначе слишком большой груз обид, несправедливостей и перепрыгиваний с места на место получается.
в принципе тут уже всю критику написали, но мне хотелось бы отметить, что на мой субъективный взгляд на игре был сильный дисбаланс в сторону бонусов. Ибо они очень сильно влияли на ход игры. В принципе особо страшного ничего нет, но о таком лучше предупреждать заранее. Разбрасываться крупными партиями бонусных минут - не лучшая практика. У нас 6 первых команд по игровому времени засели в рамках 40 минут. максимальная сумма бонуса в три часа с лишним - очень дезориентирует. получается, что не знаешь от чего зависит итог. Имею мнение, что бонусы должны слегка помогать, но не решать ход всей игры.
Ну а из поля игра была бодрой. Я не спал, а лично для меня это показатель =)
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-03-2008, 01:21   #228
DrevoReZ
CodeBreakers
 
Аватара для DrevoReZ
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 2,696
Отправить сообщение для  DrevoReZ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiX
В запрос, как выяснилось, нужно вбивать полностью задание. На что гугл выдает одну ссылку - ТУТ

А там новость - Игра от Зигая, Валька и Таньки.

Кэш, кстати, до сих пор прекрасно читаем. И пробиваются там 5 точек из 7, которые оставались на тот момент...
Цитата:
Сообщение от AspiRiN
Почитал я наконец этот ЖЖ... ну это ж полный пипец!!! Не думал, что там все ТАК и НАСТОЛЬКО!!! Моего мнения конечно может никого и не интересует, да я его собственно и не навязываю (Крик Души (c) Duchess) но ТАКИЕ косяки не должны иметь место в играх, а если они случаются, до должны быть сняты и забыты как страшный сон, и не говорите что на ошибках учатся, на таких ошибках хрен чему научишься.
Кроме того, что уже писал: во-первых, часть заданий - переписана, во-вторых, часть мест - новые, почитай внимательно.
А на счет фразы - все снимать. Вот представь, что мы по какой-либо причине сняли бы прорубь и оказалось бы, что ты прыгал туда зря?!
К тому же, достаточно уважаемые команды и люди из занявших в бонусной игре высокие места, уже отписались, что либо нашли и не пользовались, либо вообще не нашли. Те, кто активно пользовались, сами об этом бы написали уже, потому что это ни как не карается и наличие материалов в ЖЖ это косяк наш, а не тех, кто потенциально его мог использовать.
__________________
BF & ББ

"Важно зачастую не качество игры, а настроение с которым вы на нее выходите". G1ZM0
DrevoReZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-03-2008, 01:24   #229
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Получается, если бы мы, допустим, проходили всю бонусную игру по сливам, т.е. фактически и не играли бы там, то получили бы тож 20 минут бонусного времени. Круто =)
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-03-2008, 01:24   #230
Iros
КОдированная
 
Аватара для Iros
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 414
Отправить сообщение для  Iros с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо оргам за игру!
Впечатления двойственные, особого восторга игра не вызвала, но скорее потому что игры вообще немного приелись и хочется чего-то совсем неординарного. А так, в общем нормальная игра.
По поводу Академки - а чего так уж все взъелись из-за этого? Не стоит винить оргов в том, что кто-то левый перевернул балку прямо перед игрой (перед игрой ведь проверялись все места кодов, ведь правда, м?). Ну всякое бывает. Да, неприятно, что хрен знает сколько времени лазили там, но ничего смертельного нет. Ведь когда код есть, а просто найти его не могут и сливают задание после полутора часов поиска, ничего ж, не умирают, играют дальше и на впечатления от игры даже не влияет.
__________________
Легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту

Участник DLT
Iros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-03-2008, 01:25   #231
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

короче, явный номинант на "Игра - некое резинотехническое издение сезона" =)
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-03-2008, 01:28   #232
AspiRiN
SFZ
 
Аватара для AspiRiN
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 2,598
Отправить сообщение для  AspiRiN с помощью ICQ Send a message via Skype™ to AspiRiN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrevoReZ
Те, кто активно пользовались, сами об этом бы написали уже, потому что это ни как не карается и наличие материалов в ЖЖ это косяк наш, а не тех, кто потенциально его мог использовать.
Ну Саш, может я конечно отьявленный негодяй и падонок, но если бы я нашел, я бы активно пользовался. И не сказал бы =)

А про то, что это косяк кого то, кто наткнулся и не пользовался, по моему нигде и не написано, я Фомку насчет этого комментил выше =0)
__________________
Vk.com/aspirin
AspiRiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-03-2008, 01:28   #233
DrevoReZ
CodeBreakers
 
Аватара для DrevoReZ
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 2,696
Отправить сообщение для  DrevoReZ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Получается, если бы мы, допустим, проходили всю бонусную игру по сливам, т.е. фактически и не играли бы там, то получили бы тож 20 минут бонусного времени. Круто =)
Не хотелось делать всяких навороченных условий, при которых было бы 0 бонусных минут, потому что чем больше условий, тем больше лазеек для их обхода. Исходя из практики, что команды участвуют во всем, что им предлагается, мы расчитывали, что такой финт никто проворачивать не станет.
__________________
BF & ББ

"Важно зачастую не качество игры, а настроение с которым вы на нее выходите". G1ZM0
DrevoReZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-03-2008, 01:29   #234
Bar-Boss
Идиот Опасности
 
Аватара для Bar-Boss
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Петроградская, 103
Сообщения: 234
Отправить сообщение для  Bar-Boss с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sibirskaya
Хм... А мне казалось, что на такое не пойдут из элементарной порядочности, а не потому что многие друг друга знают и все может вскрыться...
В данном случае рассматривается именно вопрос сомнения в порядочности, поэтому я и привёл такой аргумент.
__________________
Коммунизм минус Советская власть - это и есть моя основная профессия!
Bar-Boss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-03-2008, 01:30   #235
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AspiRiN
Ну Саш, может я конечно отьявленный негодяй и падонок, но если бы я нашел, я бы активно пользовался. И не сказал бы =)
Вот жешь пидарясина, а...
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-03-2008, 01:30   #236
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Судя по результатам бонусной игры, никто не пользовался этим преимуществом... Времена у всех вполне человеческие.
мы пользовались.
как активно сказать не могу, оттуда взяли адрес на лесной, 6 (я даже решил что это специальный способ решения)

потом после того как взяли ленин+град+121 на ленинградской 121 до меня дошло что это задание тоже было и что могут быть еще. Я скинул бойцам ссылку и больше ни одного вопроса не получил. Пост фактум узнал, что бонусная игра завершена.

я лично писал в командном чате что считаю абсолютным fair play использование этой информации из ЖЖ.
Условия считаю равными, и раз уж произошёл такой слив (а мы не были уверены, что это случайность), мы просто решили что раз игра для всех превращена в эдакий check-point race, значит так тому и быть. а после разберёмся.

И я просто рвал на себе волосы - почему я не догадался посмотреть решение ленинградской раньше.

UPD: ВАЖНО! Мы нашли слив бонусной игры не в том "ЖЖ". Могу позже сказать где конкретно - где-то в комментариях на livejournal - там не было объяснения логики - только задания и подсказки. Возможно поэтому у нас не мелькнула мысль что это случайный слив.
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.

Последний раз редактировалось bzzz, 03-03-2008 в 02:25.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-03-2008, 01:33   #237
Bar-Boss
Идиот Опасности
 
Аватара для Bar-Boss
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Петроградская, 103
Сообщения: 234
Отправить сообщение для  Bar-Boss с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Вот жешь пидарясина, а...
А может это Волкер злой???
__________________
Коммунизм минус Советская власть - это и есть моя основная профессия!
Bar-Boss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-03-2008, 01:33   #238
DrevoReZ
CodeBreakers
 
Аватара для DrevoReZ
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 2,696
Отправить сообщение для  DrevoReZ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
короче, явный номинант на "Игра - некое резинотехническое издение сезона" =)
Я бы попросил! Подождите статистики, гражданин!
__________________
BF & ББ

"Важно зачастую не качество игры, а настроение с которым вы на нее выходите". G1ZM0
DrevoReZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-03-2008, 01:36   #239
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrevoReZ
Я бы попросил! Подождите статистики, гражданин!
Камрад, да я же не говорю, что победитель =)
А для номинации уже и без статистики хватает всякого.
Без обид. =)
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-03-2008, 01:37   #240
Grovana
Командир эскадрильи
 
Аватара для Grovana
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,222
Отправить сообщение для  Grovana с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Grovana
По умолчанию

вот-вот... и нашей игры еще подождите)))
__________________
Пишите код так, как будто искать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете
Grovana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.