Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2008, 09:16   #581
Moecus
Senior Member
 
Аватара для Moecus
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 1,066
Отправить сообщение для  Moecus с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Moecus
По умолчанию

Внимательно слежу за развитием событий.Лично меня больше всего интересует логика заданий.Видимо был на другой волне)))
Говносрач напрягает. Видимо где-то подхватили.Идиоты, ваша игра - лекарство (жду с нетерпением)
__________________
\\\\\\\\-=NoLimitS=-\\\\\\\\\
\Зовите меня по русски - Мёхус!\
\\\\\\\Йа-тупое вИсло\\\\\\\\
Moecus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-03-2008, 09:29   #582
Grovana
Командир эскадрильи
 
Аватара для Grovana
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,222
Отправить сообщение для  Grovana с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Grovana
По умолчанию

2lvyona. доберусь до офиса. почитаю логи. если где и было матом, то только в порыве азарта. заранее прошу прощения.
__________________
Пишите код так, как будто искать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете
Grovana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-03-2008, 09:40   #583
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

2lvyona, тоже извиняюсь, если задавал глупые вопросы по бонусам.
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-03-2008, 09:59   #584
alex_magic
Маньяк
 
Регистрация: Dec 2007
Сообщения: 43
По умолчанию

2Ivyona (Beta?). Хочу поблагодарить за терпение, проявленное особенно на бонусе Расстояние и Стопкадр.

Можно было правда сэкономить несколько времени и нервных клеток, сразу напомнив, что формат бонусных кодов - СпятьзнаковВ

А по поводу соблюдения/несоблюдения правил - я изначально предполагал, что Буква правил нарушена не была. Но Дух - увы. И надо иметь некоторое мужество, чтобы честно признаться, что да, был косяк, мы его признаем, но все равно решение будет именно таким. И не пытаться заставить всех признать, что все было хорошо и правильно. Не получится.

Спасибо за игру и НЕспасибо за "постмиссию".
alex_magic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-03-2008, 10:00   #585
Moecus
Senior Member
 
Аватара для Moecus
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 1,066
Отправить сообщение для  Moecus с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Moecus
По умолчанию

2lvyona: Если что не так извиняйте... Но бонусы были СОВСЕМ на другой волне... Отдельно убивало слово - "думайте", когда на стоп кадре код присылали без двоеточия... Да орг на бонсах = агт, но принять можно было и без него...
Собственно жду комментов... ибо непонятна фигнистика с единицей в коде 11055... (отдельно спасибо , что позаботились о пользователях старого фотожопа)
__________________
\\\\\\\\-=NoLimitS=-\\\\\\\\\
\Зовите меня по русски - Мёхус!\
\\\\\\\Йа-тупое вИсло\\\\\\\\
Moecus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-03-2008, 10:17   #586
Йокс
Senior Member
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 2,049
Отправить сообщение для  Йокс с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Йокс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrevoReZ
Приятно когда за тебя пишут такие посты, потому что повторять по 10 раз одно и тоже надоедает, может быть хоть вас прочитают и услышат.
Так же хочется напомнить многим пост на 21й странице.
Древ, ты извини, но отгораживаться за позитивными мнениями ты можешь сколько угодно. Однако, хочешь шутко? после игры на брифинге, до, во время, после было желание искренне похвалить игру, вас, в комментариях и оценках. Ведь игра оставила действительно позитивное впечатление в целом. А получилось что "постмиссия" сыграла далеко не в вашу пользу. з.ы. повторять по 10 раз одно и то же, извини, твоя обязанность как орга. Как капитана орг-команды. Твоя же обязанность, имхо, соблюдать правила как проектные, так и морально-этические. А не писать о том, как мы достали все с однотипными вопросами и _не_отвечать_ на них. Ещё раз извини.
__________________
Вы б кушали мелок "Машенька" почаще, нужно как-то избавляться от тараканов в голове.
Йокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-03-2008, 10:18   #587
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moecus
ибо непонятна фигнистика с единицей в коде 11055...
А чо там непонятно было? Фраза "First 1et's read the text" и давала две единицы в коде.
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-03-2008, 10:20   #588
Sobakan
Тот ещё Идиот
 
Аватара для Sobakan
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,022
Отправить сообщение для  Sobakan с помощью ICQ
По умолчанию

Буду краток - спасибо за игру Сидел в КЦ на бонусах - в общем и целом понравилось
__________________
- 90% процентов людей идиоты, и не знают об этом...
- А остальные?
- Остальные 10% тоже идиоты, но знают и получают от этого удовольствие

__________________
Крокодил - не курицца!
Sobakan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-03-2008, 10:29   #589
DrevoReZ
CodeBreakers
 
Аватара для DrevoReZ
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 2,696
Отправить сообщение для  DrevoReZ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йокс
Как капитана орг-команды. Твоя же обязанность, имхо, соблюдать правила как проектные, так и морально-этические. А не писать о том, как мы достали все с однотипными вопросами и _не_отвечать_ на них. Ещё раз извини.
Ты меня неправильно понял, я имел ввиду по 10 раз одно и то же от одних и тех же людей. От вопросов никуда не скрываюсь и всегда готов на все ответить.

А на счет поведения в аське, лично у меня притензии только к 1 человеку, прочитал все логи. Такое колличество мата и при этом незнание информации это что-то из ряда вон выходящее. Не хочу называть имя, чтобы конфликты не усугублять.

Через несколько часов будет статистика.
__________________
BF & ББ

"Важно зачастую не качество игры, а настроение с которым вы на нее выходите". G1ZM0

Последний раз редактировалось DrevoReZ, 04-03-2008 в 10:32.
DrevoReZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-03-2008, 10:56   #590
Zigay
Senior Member
 
Аватара для Zigay
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 865
Send a message via Skype™ to Zigay
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex_magic
А по поводу соблюдения/несоблюдения правил - я изначально предполагал, что Буква правил нарушена не была. Но Дух - увы. И надо иметь некоторое мужество, чтобы честно признаться, что да, был косяк, мы его признаем, но все равно решение будет именно таким. И не пытаться заставить всех признать, что все было хорошо и правильно. Не получится.
мы в самом начале этого длительного обсуждения (я лично, если быть точным, в ответе на пост Dushess) признали, что это "ОГРОМНЫЙ косяк". мы не снимаем ответственности с себя за сложившуюся ситуацию - мы сами себя в неё загнали. да, если бы знал... в общем, "знал бы где упал - соломку бы подстелил". но ситуация есть, хреновая, по ней идёт обсуждение внутри команды - и эта причина задержки статистики. очень хочется, чтобы обсуждение этой игры не сказалось на развитии проэкта в целом и отношения к нашей команде в частности. в конце концов, это (я про ЖЖ, именно он вызывает наибольшие споры!) косяк одного человека, меня, если быть конкретным. поэтому очень хотелось бы, чтобы отношение к капитану нашей команды, Древорезу, и ко всей команде в целом не ухудшилось после этой игры. в этой ситуации всё равно будут недовольные команды, это очевидно. потому как мнения разделились и 30 страниц обсуждения ничего не дали, оставив каждого при своих.

в конце концов, у вас есть аргумент - оценки за организацию - и я уверен, что вы им воспользуетесь на все 100! к тому же все мы сделаем выводы из этой ситуации, причин и ошибок, её вызвавших - и получим бесценный опыт, который позволит нам не допустить такой х**ни в будущем.
Zigay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-03-2008, 11:00   #591
Moecus
Senior Member
 
Аватара для Moecus
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 1,066
Отправить сообщение для  Moecus с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Moecus
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
А чо там непонятно было? Фраза "First 1et's read the text" и давала две единицы в коде.
где вторая?? )))

и там ещё орфоргафическая ошибка была.. сейчас слово не вспомню.. но там "i" всместо "e" )))
__________________
\\\\\\\\-=NoLimitS=-\\\\\\\\\
\Зовите меня по русски - Мёхус!\
\\\\\\\Йа-тупое вИсло\\\\\\\\
Moecus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-03-2008, 11:03   #592
Duchess
Злыдня
 
Аватара для Duchess
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Долгое Озеро
Сообщения: 558
Отправить сообщение для  Duchess с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Duchess
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zigay
очень хотелось бы, чтобы отношение к капитану нашей команды, Древорезу, и ко всей команде в целом не ухудшилось после этой игры.
Да ну ты чегооо.....

Цитата:
Сообщение от Zigay
получим бесценный опыт, который позволит нам не допустить такой х**ни в будущем.
А вот это было бы замечательно))))
__________________
... и вообще, всё это полная х***я по сравнению с мировой революцией...
Duchess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-03-2008, 11:04   #593
valentin
ОЗДР
 
Аватара для valentin
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 241
По умолчанию

А я вот все-таки хочу от оргов получить ответ на свой вопрос, озвученный выше. Откуда при выборе между тремя заданиями и прорубью, команды должны были понять примерную длительность/сложность каждой из альтернатив? Карты на тот момент никакой еще не показфывалось, а сущность заданий была сформулирована весьма туманно.
Считаю что это задание просто ставило в преимущественное положение те команды, представители которых с большим энтузиазмом отнеслись к нырянию в прорубь. Причем преимущество по времени просто колосальное. Считаю это задание нечестным.
Хотелось бы комментариев оргов.
valentin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-03-2008, 11:15   #594
llandro
отвинтер
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 9
Отправить сообщение для  llandro с помощью ICQ
По умолчанию

есть мнение. поскольку всем уже понятно, что обсуждение всего этого на форуме ничего не даст - решения, которое бы всех устраивало, нету.

1. пусть орги решат, как решат. апелляций не подавать - слишком уж спорная игра.
2. снимать или не снимать игру из зачета - возможно, стоит вынести на голосование совета капитанов, или как-то так.
3. четко прописать в правилах прецеденты на основании произошедших в игре косяков.
4. тему fair play вынести отдельно, безотносительно данной игры.
llandro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-03-2008, 11:19   #595
Panika
Think.Feel.Drive
 
Аватара для Panika
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 337
Отправить сообщение для  Panika с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо Брейкерсам за игру. Мне она понравилась.
Правда я могу быть не совсем объективна, так как меня первый раз после "Ку" выпустили в поле
Мой экипаж был почти на всех заданиях. Очень динамично ночь прошла )
Очень понравились идеи бонуса с морзе и предмиссии.
Понравилась будка Дика.

Хотелось бы узнать, была ли какая-то логика при выполнении бонуса с фруктами и овощами, тонущими в пиве? Можно ли было догадаться или надо было знать наверняка?
Panika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-03-2008, 11:22   #596
DrevoReZ
CodeBreakers
 
Аватара для DrevoReZ
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 2,696
Отправить сообщение для  DrevoReZ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valentin
А я вот все-таки хочу от оргов получить ответ на свой вопрос, озвученный выше. Откуда при выборе между тремя заданиями и прорубью, команды должны были понять примерную длительность/сложность каждой из альтернатив? Карты на тот момент никакой еще не показфывалось, а сущность заданий была сформулирована весьма туманно.
Считаю что это задание просто ставило в преимущественное положение те команды, представители которых с большим энтузиазмом отнеслись к нырянию в прорубь. Причем преимущество по времени просто колосальное. Считаю это задание нечестным.
Хотелось бы комментариев оргов.
На этот вопрос ответят агенты с данного задания. Кстати, выигрыш с учетом бонусов был в среднем 20 минут, что покажет статистика.
__________________
BF & ББ

"Важно зачастую не качество игры, а настроение с которым вы на нее выходите". G1ZM0
DrevoReZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-03-2008, 11:26   #597
Слономышь
Drive
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valentin
А я вот все-таки хочу от оргов получить ответ на свой вопрос, озвученный выше. Откуда при выборе между тремя заданиями и прорубью, команды должны были понять примерную длительность/сложность каждой из альтернатив? Карты на тот момент никакой еще не показфывалось, а сущность заданий была сформулирована весьма туманно.
Считаю что это задание просто ставило в преимущественное положение те команды, представители которых с большим энтузиазмом отнеслись к нырянию в прорубь. Причем преимущество по времени просто колосальное. Считаю это задание нечестным.
Хотелось бы комментариев оргов.
Я - не орг, я нырял от Драйва. Ситуация была просчитываемая.

- Первые 2 приехавшие наши машины стояли с КАРТОЙ и смотрели кому на какое место поиска ехать-бежать.
- Они уже дали согласие оргам на поиск, отказались от ныряния.
- На этой же карте крестиком было помечено озеро для ныряния.
- Я подъехал и на предложение поискать в какой-то точке, сказал, что фигня вопрос я лучше и быстрее окунусь в прорубь.
- Мы подошли к оргам и поменяли задачу, решили нырять.

т.е. окончательное решение принималось после первичного согласия на поиск предметов. Карта была выдана после согласия на поиск предметов. Благо на карте четко были видны расстояния, ночь, кол-во предметов для поиска. Орги не были против изменения планов команды.

Я считаю со стороны организаторов все было ОК!
Слономышь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-03-2008, 11:29   #598
DrevoReZ
CodeBreakers
 
Аватара для DrevoReZ
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 2,696
Отправить сообщение для  DrevoReZ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panika
Хотелось бы узнать, была ли какая-то логика при выполнении бонуса с фруктами и овощами, тонущими в пиве? Можно ли было догадаться или надо было знать наверняка?
Не совсем понял вопрос =). Нужно было догадаться, какой фрукт-овощь утонет, а какой нет. Командам давалась возможность подержать их в руках и перед каждым опусканием фрукта-овоща надо было говорить, утонет или нет. К слову, чем больше человек приходило в квартиру и думало над этим бонусом, тем меньше правильных ответов было дано =)))
__________________
BF & ББ

"Важно зачастую не качество игры, а настроение с которым вы на нее выходите". G1ZM0
DrevoReZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-03-2008, 11:33   #599
Фрай
Senior Member
 
Аватара для Фрай
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 2,053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrevoReZ
Нужно было догадаться, какой фрукт-овощь утонет, а какой нет. Командам давалась возможность подержать их в руках и перед каждым опусканием фрукта-овоща надо было говорить, утонет или нет. К слову, чем больше человек приходило в квартиру и думало над этим бонусом, тем меньше правильных ответов было дано =)))
а бонус хороший был..) хоть и жалко пиво)
*грушка, миленька, ну не тони!!!*
__________________
Обычно меня называют партайгеноссе Борман. В крайнем случае Барбара Брыльска. Но близкие люди, по-домашнему, без титулов - наш Ильич
Фрай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-03-2008, 11:36   #600
Panika
Think.Feel.Drive
 
Аватара для Panika
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 337
Отправить сообщение для  Panika с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrevoReZ
Не совсем понял вопрос =).
Вопрос был в том, существовала ли какая-то логика, которая помогала правильно ответить на вопрос: утонет - не утонет.
Panika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.