Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Форумы проекта DeadLine > Общий
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-06-2009, 10:18   #61
kirsan78
фф2 из NLS
 
Аватара для kirsan78
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 162
Отправить сообщение для  kirsan78 с помощью ICQ
По умолчанию

а может ответка на месте была бы более действенна? и не было бы стольо плачей ярославн и актов мазохизма тут?))))
а то если продолжать тут и првокаторов найдут, и подстрекателей, и разделят всех на сочуйствующих и не сочуйствующих. Думаю дальнейшее выяснение отношений логично было бы вести заинтересованным сторонам в личном порядке) о результатах потом можно в виде фотоотчета (если че интересное будет))

p/s/ все вышесказанное моё огромное имхо
p/s/s/ яица были только свои, они же и остались (т.о. к произошедшему ни коим боком не причастен)
p/s/s/s/ может на хонду мафию обидется - а то они мне молдинг поцарапали?))))))))))))) (хонды - ниче личного - претензий не имею=) но с вас пыво/соки/лимонады)
__________________
Lisichko from NLS
kirsan78 вне форума  
Старый 08-06-2009, 11:38   #62
Paltus1317
Senior Member
 
Аватара для Paltus1317
 
Регистрация: May 2009
Сообщения: 3,835
Отправить сообщение для  Paltus1317 с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Paltus1317
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirsan78
p/s/s/s/ может на хонду мафию обидется - а то они мне молдинг поцарапали?))))))))))))) (хонды - ниче личного - претензий не имею=) но с вас пыво/соки/лимонады)
это был наш новичок если созваниваться с ним неудобно, то можем решить в личке вопросы. что там по повреждениям? нужен новый молдинг или старый только покрасить? я могу записать к дилеру/заказать у дилера

моральный ущерб пивом погасим
Paltus1317 вне форума  
Старый 08-06-2009, 11:44   #63
kirsan78
фф2 из NLS
 
Аватара для kirsan78
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 162
Отправить сообщение для  kirsan78 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paltus1317
это был наш новичок если созваниваться с ним неудобно, то можем решить в личке вопросы. что там по повреждениям? нужен новый молдинг или старый только покрасить? я могу записать к дилеру/заказать у дилера

моральный ущерб пивом погасим
молдинг не нужен))))
хватит нового фокуса (хочу хэтч 2,5л турбо и т.д и т.п)))))))))))))

по факту - разберемси)))))
__________________
Lisichko from NLS
kirsan78 вне форума  
Старый 08-06-2009, 13:25   #64
Totoshkin
03DR
 
Аватара для Totoshkin
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Юг
Сообщения: 1,970
Отправить сообщение для  Totoshkin с помощью ICQ
По умолчанию

Всем привет! Хотел пару дней не появляться на форуме, чтобы отдохнуть от игры и собраться с мыслями. На работе нет времени на чтение и писанину + статистику надо делать, но то, что происходит с моими друзьями и очень хорошими и уважаемыми мною людьми, заставляет меня прояснить свое отношение к ситуации для остальных.
Итак, по порядку:
Цитата:
Сообщение от Laww
Просто такой случай неуважения к оргам первый раз за всю историю.
Андрюха, в такой крайней форме - первый, а вообще не первый же далеко. Очень хочется, чтобы и то что произошло на брифе, чему-то научило и стало уроком.
Цитата:
Сообщение от грициан
Не понимаю всеобщего возмущения случившимся на брифе. Я так понимаю, что там приехавших оргов закидали яйцами?
Исключительно ИМХО, но это вполне вписывается в сценарий прошедшей игры: ненужный на игре стафф (яйца) использовали на утреннем брифе в адрес оргов "косячной" игры. Не верю, что ОЗДРы не предполагали, что если они делают такую провокационную игры и включают в стафф яйца, которые ещё и не используются на игре, то они могут быть закиданы ими на брифинге.
Цитата:
Сообщение от Fomka
Можете называть меня мудаком и пидарасом, но лично моё мнение - что закидывание оргов яйцами на брифе очень логично вписалось в сюжет и концепцию именно этой игры.
И со стороны оргов обижаться и воспринимать это всерьёз - всё равно что нам воспринимать всерьёз и обижаться на список стаффа, на изменение зоны и времени начала игры, на ложные стоптаймы и тд (список огромен).
Отнестить к этому надо также - с юмором и стёбом, а не размахивать тут боеголовками =) ИМХО.
Как ни странно, я во многом согласен с Фомкой. Не в том, что это нормально, а в том, что произошедшее не должно было вызвать удивление.
Когда мы думали, каким сделать утренний бриф и решили все же его провести, я предполагал такой возможный исход. Правда, я ждал подобной выходки от какой-нибудь другой команды.
Да, на нашей игре было много провокаций, начиная со сбора огромного стафа и реакции на него, поведения команд на уровнях, палева объектов, и заканчивая утренним брифом.
Мы постарались создать такие условия, в которых каждый смог бы наиболее полно раскрыться… А вместе с тем сделать интересную, сложную и умную игру.

Очень интересно наблюдать за тем, как команды принимают те или иные игровые решения, не запрещенные правилами, а когда сталкиваются с их последствиями, искренне удивляются тому, что произошло, безобидный пример - это палево меток на самых крупных недостроях нашего города и неожиданное отсутствие на них кодов.
Мне очень жаль, что в одну очень неприятную ловушку, пусть и не специально расставленную, попалась команда, Капитана и Зама которой я так люблю и уважаю. И мне жаль, что все яйца сейчас летят в сторону NLS, т.к. здесь пишут, что в меня и мою машину кидали яйца в основном другие люди, хоть и стоящие в ряду с No Limits.
Пожалуй, резюме этой ветки можно сделать перефразированное сообщение Валкера: мы отмоемся, а вы?

PS Йокс, Коля, пожалуйста, перестань принимать все произошедшее на свой счет, т.к. эти люди в большинстве своем, даже не в твоей команде. Ты отличный капитан, у тебя отличная команда, правда, пусть так и будет. Я нисколько не обижаюсь и не злюсь ни на кого из вас.

Все остальное через пару дней вместе со статистикой.
__________________
Жизнь хороша, как ни верти!
Totoshkin вне форума  
Старый 08-06-2009, 13:33   #65
kohaku_no_neko
НЛС-КШК
 
Аватара для kohaku_no_neko
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  kohaku_no_neko с помощью ICQ Send a message via Skype™ to kohaku_no_neko
По умолчанию

Totoshkin, какой же ты все-таки офигенный чувак! *__*
__________________

Обыкновенная Тупайя!
--
Хорошо быть Кошкой в Дедлайне.
--
Мы пришли к вам из страны вечно горящих конопляных полей.
kohaku_no_neko вне форума  
Старый 08-06-2009, 17:45   #66
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kohaku_no_neko
Totoshkin, какой же ты все-таки офигенный чувак! *__*
вот на этом предлагаю закрыть тему
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:57.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.