Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Форумы проекта DeadLine > Общий
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-06-2009, 09:36   #1
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Сообщение от модератора:

Все обсуждение выходки с закидыванием оргов яйцами обсуждаем в этой теме.
Сообщение перенесены из обсуждения игры от ОЗДР.
__________________
I LAWW YOU

Последний раз редактировалось Laww, 08-06-2009 в 10:17.
Walker вне форума  
Старый 07-06-2009, 09:45   #2
Stebok
Забиватель ланей
 
Аватара для Stebok
 
Регистрация: Oct 2007
Сообщения: 1,007
Отправить сообщение для  Stebok с помощью ICQ
По умолчанию

Честно говоря, всегда считал что мнение об игре стоит выражать в оценках,ну или лично...но не так,как это произошло и происходит. Впрочем это тоже видимо показатель
__________________
Если не за деньги,это разве ж бабы (с)
Stebok вне форума  
Старый 07-06-2009, 10:12   #3
Михалыч
Ї.
 
Аватара для Михалыч
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Комендань
Сообщения: 767
Отправить сообщение для  Михалыч с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Михалыч
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йокс
Хотелось бы принести свои извинения за действия нашей команды на утреннем брифинге. Извините. Мне жаль, что некоторые игроки ни во что не ставят хорошее, человеческое отношение друг к другу.
Присоединяюсь к капитану. Очень неприятная ситуация, просим прощения за тех людей, что не подошли и не извинились за свой поступок. Алкоголь зло, будем исправлять. Хотя, конечно, были в числе "альтернативно одарённых" и не только наши люди - ребят, я думаю команда вам готова оплатить чистку. Шутка есть шутка, алкоголь не удержал её рамок просто. Ещё раз простите.
__________________
Конечно, с тобой как с погодой, просить бесполезно, но все же не ешь в машине, там все новое.

-У них там секретный клуб. -А секрет в чём? В том,что они все идиоты? (с)

"Лишь идиоты улыбаются всем
Лишь идиот всегда счастлив
Лишь идиоты не имеют проблем
Что за отличные парни!" (с) Тараканы
Михалыч вне форума  
Старый 07-06-2009, 10:33   #4
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Антон, Фрай, Волкер и вся команда 03DR! От себя лично приношу извинения за действия лиц, причастных к тому, что произошло на брифе, мне искренне жаль и совершенно в голове не укладывается такое поведение. Бессмысленно сейчас уповать на глупость, алкоголь, тяжкую ночь, игровые косяки и так далее. Как говорится, ложки-то нашлись, а осадок остался. Спасибо, что любили и верили в команду Ноу Лимитс всё это время.
Как человек, прошедший все игры со времен первого курса молодого дед-лайнера скажу что игра была сделана на отлично. Показательная игра вот именно такой и должна была быть. Зачем была нужна такая игра и нужна ли была вообще - каждому решать для себя. Но реализация полностью соответствовала идее. Вы молодцы. Хотя бы потому, что рискнули такое сделать.

Последний раз редактировалось Го, 07-06-2009 в 10:41.
Го вне форума  
Старый 07-06-2009, 10:38   #5
VlaDDoN
КЦешник No LimitS
 
Регистрация: May 2009
Адрес: St.Petersburg, RU
Сообщения: 18
Отправить сообщение для  VlaDDoN с помощью ICQ Send a message via Skype™ to VlaDDoN
По умолчанию

Уважаемые O3DR, как человек отыгравший только вторую игру в Дедлайне был шокирован игрой! было динамично интересно, временами хотелось сорваться и уничтожить весь кц, но потом после взятия очередной зоны становилось очень смешно над своими чувствами...! и очень интересна цель, с которой это задумывалось! (если тайна - можете не отвечать

а теперь о грустном.
я сам из NLS, и уже успел узнать и зауважать всех сокомандников!
мне очень стыдно за выходку моих товарищей! простите нас пожалуйста!!!
VlaDDoN вне форума  
Старый 07-06-2009, 11:46   #6
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Машину и одежду мы отмоем и отстираем. А вы как были мудаками и пидарасами, так ими и останетесь.

Walker/Даня, pls, держите себя в руках.
ибо я это принял на свой счет.

модеры (ну или как вас правильно называть ), плз, уберите эту гадость из обсуждения, пока не все проснулись. (я, не зная, что там случилось на брифе - был в кц - имею в виду всю тему, с этим связанную). Иначе от обсуждения Игры останется ни пойми что.

Последний раз редактировалось __kostya, 07-06-2009 в 11:53.
__kostya вне форума  
Старый 07-06-2009, 12:09   #7
MiX
:)
 
Аватара для MiX
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 1,787
Отправить сообщение для  MiX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya

Walker/Даня, pls, держите себя в руках.
ибо я это принял на свой счет.

модеры (ну или как вас правильно называть ), плз, уберите эту гадость из обсуждения, пока не все проснулись. (я, не зная, что там случилось на брифе - был в кц - имею в виду всю тему, с этим связанную). Иначе от обсуждения Игры останется ни пойми что.
Почему игроки после игр имеют право обращаться к организаторам в таком тоне, а организаторы нет? Наверное они имеют причины обращаться именно в такой форме, о которых игроки, отсутствовавшие на брифе могут не знать.
__________________
Привидение с моторчиком. Дикое, но симпатишное.

Лучшее ниачом
MiX вне форума  
Старый 07-06-2009, 12:23   #8
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiX
Почему игроки после игр имеют право обращаться к организаторам в таком тоне, а организаторы нет? Наверное они имеют причины обращаться именно в такой форме, о которых игроки, отсутствовавшие на брифе могут не знать.
Mix,

все просто.
Мне непонятно, почему (читай - схуяли) ко мне и к моим товарищам по команде употреблено подобное обращение.
При всем моем искреннем уважении к народу из ОЗДРов (кто-то сомневается? ), равно как и народу из НоуЛимитсов (или здесь кто-то сомневается? ) не считаю возможным, чтоб из-за некоторых-каких-то дураков к моим друзьям по команде применяли такие определения.

тчк.
__kostya вне форума  
Старый 07-06-2009, 12:36   #9
MiX
:)
 
Аватара для MiX
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 1,787
Отправить сообщение для  MiX с помощью ICQ
По умолчанию

Я думаю, что те, к кому Даня обращался, поняли, что это написано для них. Не принимай на свой счет.
__________________
Привидение с моторчиком. Дикое, но симпатишное.

Лучшее ниачом
MiX вне форума  
Старый 07-06-2009, 13:38   #10
Faster
шаман No LimitS
 
Аватара для Faster
 
Регистрация: Apr 2009
Сообщения: 68
Отправить сообщение для  Faster с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Faster
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михалыч
Присоединяюсь к капитану. Очень неприятная ситуация, просим прощения за тех людей, что не подошли и не извинились за свой поступок. Алкоголь зло, будем исправлять. Хотя, конечно, были в числе "альтернативно одарённых" и не только наши люди - ребят, я думаю команда вам готова оплатить чистку. Шутка есть шутка, алкоголь не удержал её рамок просто. Ещё раз простите.
Хочу публично попросить извинения перед командой ОЗДР, перед капитаном команды ОЗДР и перед остальными командами за случившийся факт на утреннем брифе. Шутки-шутками, а за совершенные поступки необходимо отвечать, поэтому от себя лично готов предложить помощь команде ОЗДР в исправлении вышедшего, дабы не осквернять честь команды NoLimits, ведь это поступки людей в отдельности, а не команды.
А если все это изложить короче, то: да я кидал, да я попал (хоть и не было такого намерения) и мне очень стыдно за содеянное, а так же мне стыдно за то, что не хватило смелости принести извинения сразу.
__________________
Вестибюлярный аппарат ни к чёрту...

Последний раз редактировалось Faster, 07-06-2009 в 13:50.
Faster вне форума  
Старый 07-06-2009, 14:29   #11
Evgen
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Evgen
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,286
Отправить сообщение для  Evgen с помощью ICQ
По умолчанию

А расскажите плз, что случилось на утреннем брифе ?
__________________
В наши окна смотрит пиво,
SFZ - вот это сила!!
Evgen вне форума  
Старый 07-06-2009, 14:52   #12
DashИК
НЕпросто Идиот
 
Аватара для DashИК
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 2,603
Отправить сообщение для  DashИК с помощью ICQ
По умолчанию

Хочется сказать спасибо за игру, не смотря на то, что почти вся игра прошла мимо нашего экипажа . Задуманные оргами косяки наложились наши личные косяки и косяки нашей команды .
Все равно порадовали интересные находки и задумки, хотя при таком количестве стафа я надеялась что он понадобится на бОльшем количестве уровней.

P/S/ Мне очень стыдно за то, что произошло на брифе, просто за то, что это БЫЛО СДЕЛАНО, не столь важно из каких именно команд были эти люди, были они пьяными или трезвыми, просто в голове не укладывается, что ТАКОЕ ВОЗМОЖНО В ПРИНЦИПЕ, что можно вот так взять и закидать яйцами людей, которые делали для вас игру. Я понимаю, что в проекте играют разные люди, но мне всегда казалось, что взаимоуважение - это неотъемлемая черта нашего проекта.
Да, я могу материть оргов, когда я ищу код, я могу подойти и сказать, что игра УГ и назвать косяки, я могу высказать свое мнение в нелицеприятной форме, но я всегда готова ответить за свои слова и поступки, а не прятаться в толпе. Рада, что хоть у кого-то хватило смелости признаться в сделанном.
Возможно, те, кто это сделал думали, что будет смешно, но получилось не смешно, а грустно, ОЧЕНЬ ГРУСТНО.
Лично мне эта игра будет вспоминаться не заданиями и местами, а идиотской выходкой на утреннем брифе
__________________
Все мы ямакаси в поле,
Все мы в штабе Онотоле.
Так скажите мне, схуяли,
Мы так звездно проебали! (с) by Цветков

Ога, я 3,14здец няшка .
DashИК вне форума  
Старый 07-06-2009, 14:52   #13
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya

Walker/Даня, pls, держите себя в руках.
ибо я это принял на свой счет.

модеры (ну или как вас правильно называть ), плз, уберите эту гадость из обсуждения, пока не все проснулись. (я, не зная, что там случилось на брифе - был в кц - имею в виду всю тему, с этим связанную). Иначе от обсуждения Игры останется ни пойми что.
Костя, поверь, во-первых персонажи сами поймут, к кому я обращаюсь. Во-вторых, в свете, произошедшего, моя реакция крайне сдержанна.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума  
Старый 07-06-2009, 16:44   #14
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
+1

Walker, как те мысль? Имхо, вполне так здравая.
Камрад, здравых мыслей нет и не было.
Просто я удивлен факту, что граждане ушли с брифинга своими ногами. Более логичным мне казался вариант, чтобы они лежали на асфальте, а их пиздили сапогами по ебалу.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума  
Старый 07-06-2009, 16:49   #15
Paltus1317
Senior Member
 
Аватара для Paltus1317
 
Регистрация: May 2009
Сообщения: 3,835
Отправить сообщение для  Paltus1317 с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Paltus1317
По умолчанию

в печь их радикально все тут у вас, я смотрю.
Paltus1317 вне форума  
Старый 07-06-2009, 17:01   #16
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Да нет, ничего радикального. Просто такой случай неуважения к оргам первый раз за всю историю.
Laww вне форума  
Старый 07-06-2009, 17:12   #17
kohaku_no_neko
НЛС-КШК
 
Аватара для kohaku_no_neko
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  kohaku_no_neko с помощью ICQ Send a message via Skype™ to kohaku_no_neko
По умолчанию

Приношу извинения за поведение своей команды. Точнее некоторых человек из нашей команды. Это пиздец. Простите.
--

Оздры, а за игру огромное спасибо, она была весьма, жесткая, неоднозначная и провокационная. Спасибо.
__________________

Обыкновенная Тупайя!
--
Хорошо быть Кошкой в Дедлайне.
--
Мы пришли к вам из страны вечно горящих конопляных полей.
kohaku_no_neko вне форума  
Старый 07-06-2009, 17:25   #18
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paltus1317
в печь их радикально все тут у вас, я смотрю.
Алексей, тут нет радикального ничего, как верно подметил Лоу. Просто поступки имеют последствия. Вот и всё
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума  
Старый 07-06-2009, 17:34   #19
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Можете называть меня мудаком и пидарасом, но лично моё мнение - что закидывание оргов яйцами на брифе очень логично вписалось в сюжет и концепцию именно этой игры.
И со стороны оргов обижаться и воспринимать это всерьёз - всё равно что нам воспринимать всерьёз и обижаться на список стаффа, на изменение зоны и времени начала игры, на ложные стоптаймы и тд (список огромен).
Отнестить к этому надо также - с юмором и стёбом, а не размахивать тут боеголовками =) ИМХО.
Fomka вне форума  
Старый 07-06-2009, 17:43   #20
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Фомка, одно дело оргов закидывать (хотя тоже не вижу, что тут может в концепцию игры вписываться), другое дело - закидывать машины. От яиц могут остаться вмятины, также желток отлично разъедает ЛКП автомобиля.
Laww вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.