Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2014, 11:40   #61
Zhivchik
ShadowRace
 
Аватара для Zhivchik
 
Регистрация: Apr 2012
Сообщения: 205
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Да там уже нечего толком не осталось. Во время последней переписи, насчитали полторы тысячи книжек. Затем в квартире прорвало трубу отопления и уютненькая волкерская хатка на двое суток превратилась в качественный такой хамам. Последствия были плачевные, для книг в том числе.
Жаль-жаль. Но ты все-равно фотки давай, что осталось)
Zhivchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-02-2014, 11:42   #62
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhivchik Посмотреть сообщение
Жаль-жаль. Но ты все-равно фотки давай, что осталось)
У меня там альманах "На суше и на море" с 1969 года есть
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-02-2014, 11:43   #63
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Ты сейчас говоришь, как моя жена!!!
У нас квартира съемная, маленькая. Бампер !!новый!! для ауди - и то пришлось на балкон выставить, мерзнет бедный, портится, а тут книжки... Сначала своя квартира и шкаф, а потом книжки в него.
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-02-2014, 11:47   #64
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Го Посмотреть сообщение
Сначала своя квартира и шкаф, а потом книжки в него.
Маша, я всё понял и осознал. Верни логин Гоше.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-02-2014, 11:48   #65
Дмитрич
Камуфляжный Идиот
 
Аватара для Дмитрич
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: СПб
Сообщения: 741
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Го Посмотреть сообщение
...Бампер !!новый!! для ауди - и то пришлось на балкон выставить, мерзнет бедный, портится...
Бампер то за что???? лучше бы уж кровать на балкон выставиол, чем такое кощунство
__________________
И с улыбкою веселой, мы будем жечь чужие села

"Наша крыша в ссоре с головою,
Наше счастье - жить такой судьбою"
Дмитрич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-02-2014, 11:49   #66
Zhivchik
ShadowRace
 
Аватара для Zhivchik
 
Регистрация: Apr 2012
Сообщения: 205
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Маша, я всё понял и осознал. Верни логин Гоше.
Zhivchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-02-2014, 13:10   #67
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрич Посмотреть сообщение
Бампер то за что???? лучше бы уж кровать с Инной а балкон выставиол, чем такое кощунство
=)
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-02-2014, 13:17   #68
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Боюсь, кровать с Инной привлечет слишком много ненужного внимания, залезет еще кто-нибудь, кровать сопрёт... На чем я спать буду?
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-02-2014, 13:22   #69
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Го Посмотреть сообщение
Боюсь, кровать с Инной привлечет слишком много ненужного внимания, залезет еще кто-нибудь, кровать сопрёт... На чем я спать буду?
а вот на книжках, как раз...
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-02-2014, 13:25   #70
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Ну хоть не на бампере... Ну, если в квартире заведется историк, из которого нужно будет выгонять бесов - буду знать, куда обратиться)))
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-02-2014, 13:40   #71
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Гоша, у меня книжек на любой случай.
Вот к примеру выдержка из занятного фолианта:
"Гениталии бобра являются лекарством. Поэтому, будучи, преследуемым охотниками, бобр отрывает себе гениталии и убегает. Но когда он уже без гениталий и его снова преследует свора псов, он поворачивается к собакам и показывает, что уже оторвал себе гениталии...Собаки при этом теряются и бегут."

Ну или вот еще доступное объяснение чудес природы:
"Заяц — очень быстрое животное, способное менять свой пол. Зимой едят снег и становятся белыми."

Или
"Газель, когда ее преслудуют, останавливается на короткое время и гадит, затем бежит еще быстрее и ускользает"

Чем не Лао-дзы?
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-02-2014, 13:42   #72
Yucos
О,М!
 
Аватара для Yucos
 
Регистрация: Nov 2009
Сообщения: 1,333
Отправить сообщение для  Yucos с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Yucos
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Гоша, у меня книжек на любой случай.
Вот к примеру выдержка из занятного фолианта:
"Гениталии бобра являются лекарством. Поэтому, будучи, преследуемым охотниками, бобр отрывает себе гениталии и убегает. Но когда он уже без гениталий и его снова преследует свора псов, он поворачивается к собакам и показывает, что уже оторвал себе гениталии...Собаки при этом теряются и бегут."

Ну или вот еще доступное объяснение чудес природы:
"Заяц — очень быстрое животное, способное менять свой пол. Зимой едят снег и становятся белыми."

Или
"Газель, когда ее преслудуют, останавливается на короткое время и гадит, затем бежит еще быстрее и ускользает"

Чем не Лао-дзы?

Даня, откуда сей шедевр?
__________________
Не ждите чудес! Чудите сами!!!
Yucos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-02-2014, 13:45   #73
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

и-цзин практически... 52 и 18 гексаграммы напомнило))))
Ты где такое доставал-то?
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-02-2014, 13:47   #74
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yucos Посмотреть сообщение
Даня, откуда сей шедевр?
Алхимический трактат. Купил у одного старичка зловещего.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-02-2014, 13:54   #75
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Даня, тебя напарили. Это Bestiarum vocabulum )))))
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-02-2014, 14:23   #76
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Го Посмотреть сообщение
Даня, тебя напарили. Это Bestiarum vocabulum )))))
ну, у меня выдержки из абердинского бестиария
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-02-2014, 14:28   #77
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

А издание с картинками? Блин... потеснить что ли Макса Фрая и журналы MAXIM в туалете...
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-02-2014, 14:42   #78
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Вообще я считаю, что большевики сурово ошиблись, когда начали повышать всеобщую грамотность населения.
Вообще все эти книги они о чем? Чему они научат взыскующего отрока.
Я когда читал графа Монте-Кристо, в детстве, нешутейно огорчился. Маленького жадину расстроило такое разбазаривание незаконно нажитого имущества этим самым графом Монте-Кристо. Читая про "кредитные письма банка Лаваль и Буланже", я просто негодовал.

И это мы еще дошли до другого романа французского империалиста и биржевого жулика Дюма пэра?
Группа профессиональных киллеров, находящихся на жаловании у бездушного, погрязшего в разврате Лувра.
Разберем фигуры психопатов:
Атос - алкоголик, бьет слугу, пытался убить свою жену, в конце концов, бессудно приговаривает ее к смерти и соучаствует умервщлению последней, склонен к маниакально-депрессивному психозу, подозрителен, мрачен, не любит людей, а кого любит - толкает на верную погибель.
Портос - типичный пример деградирующего дворянства. Живет на содержании нелюбимой престарелой женщины. Ждет смерти мужа последней, чтобы завладеть богатством покойного. Алкоголик, беспринципный хвастун, вороват.
Арамис - лицемерный интриган, участник заговора против законной власти, живет на содержании у красивой, молодой женщины, агент иезуитов, коварен, злопамятен. бьет слуг и женщин.
Д,Артаньян - просто провинциальное быдло, стремящееся любым способом достичь поставленной цели (спит с миледи под видом другого чма), ворует, продает краденное, соучастник множества грязных делишек как своих друзей, так и прогнившего режима.
Четверка убила порядка сотни человек только на протяжении одного романа. Тыкала в живых людей шпаги и радовались, если убивали. И вот таких персонажей рекомендуют читать детям. Стоит ли говорить о том, какие люди выросли после прочтения такого, с позволения сказать, творения подозрительного и корыстного графомана? И не даром, судя по всему, тоталитарный режим пресловутых коммунистов навязывало чтение этой апологетики насилия и безмозглости подрастающему поколению совков.

Есть еще "Остров сокровищ"...
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-02-2014, 14:50   #79
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Есть еще чудный Таинственный остров, про компанию незаконных эммигрантов, которые сбежали от правосудия, высадились на дивный остров, нетронутый уголок дикой природы, практически, рай на земле!!! поубивали тучу зверья, порушили экосистему единственного озера, отключив сток, навели везде цивилизации и телеграфы, в финале вообще ебанули весь остров к хуям и... остались живы, здоровы и все спаслись!! Практичское пособие воруй, убивай и ничего тебе за это не будет...
Эх, ллюбимая настольная книга была в детстве....
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-02-2014, 16:07   #80
Yucos
О,М!
 
Аватара для Yucos
 
Регистрация: Nov 2009
Сообщения: 1,333
Отправить сообщение для  Yucos с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Yucos
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Вообще я считаю, что большевики сурово ошиблись, когда начали повышать всеобщую грамотность населения.
Вообще все эти книги они о чем? Чему они научат взыскующего отрока.
Я когда читал графа Монте-Кристо, в детстве, нешутейно огорчился. Маленького жадину расстроило такое разбазаривание незаконно нажитого имущества этим самым графом Монте-Кристо. Читая про "кредитные письма банка Лаваль и Буланже", я просто негодовал.

И это мы еще дошли до другого романа французского империалиста и биржевого жулика Дюма пэра?
Группа профессиональных киллеров, находящихся на жаловании у бездушного, погрязшего в разврате Лувра.
Разберем фигуры психопатов:
Атос - алкоголик, бьет слугу, пытался убить свою жену, в конце концов, бессудно приговаривает ее к смерти и соучаствует умервщлению последней, склонен к маниакально-депрессивному психозу, подозрителен, мрачен, не любит людей, а кого любит - толкает на верную погибель.
Портос - типичный пример деградирующего дворянства. Живет на содержании нелюбимой престарелой женщины. Ждет смерти мужа последней, чтобы завладеть богатством покойного. Алкоголик, беспринципный хвастун, вороват.
Арамис - лицемерный интриган, участник заговора против законной власти, живет на содержании у красивой, молодой женщины, агент иезуитов, коварен, злопамятен. бьет слуг и женщин.
Д,Артаньян - просто провинциальное быдло, стремящееся любым способом достичь поставленной цели (спит с миледи под видом другого чма), ворует, продает краденное, соучастник множества грязных делишек как своих друзей, так и прогнившего режима.
Четверка убила порядка сотни человек только на протяжении одного романа. Тыкала в живых людей шпаги и радовались, если убивали. И вот таких персонажей рекомендуют читать детям. Стоит ли говорить о том, какие люди выросли после прочтения такого, с позволения сказать, творения подозрительного и корыстного графомана? И не даром, судя по всему, тоталитарный режим пресловутых коммунистов навязывало чтение этой апологетики насилия и безмозглости подрастающему поколению совков.

Есть еще "Остров сокровищ"...
Данечка, пиши еще!!!!!!!!!
__________________
Не ждите чудес! Чудите сами!!!
Yucos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.