Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2008, 21:46   #81
Flail
Штурман-одиночка
 
Аватара для Flail
 
Регистрация: May 2007
Сообщения: 183
Отправить сообщение для  Flail с помощью ICQ Отправить сообщение для Flail с помощью MSN Send a message via Skype™ to Flail
По умолчанию

Идиоты, спасибо за игру. Понравилось. Особенно порадовала тщательная привязка заданий и перфаков на местах к теме.

Во всех заданиях, за исключением разве что Белы Куна, логика была найдена и упрёки в её отсутствии со стороны смотрятся странно. Многие задания были загаданы через разницу в тексте задания и книги (как и на нашем Холмсе, кстати), но неужели это может удивлять на игре с такой литературной основой? Книгу для разгадки читать было необязательно, всё прекрасно билось через поисковики.

Места отдельная тема. Они и сами по себе были отличными, а если учесть что зоной был город, то это однозначный зачёт.
__________________
Ватсон, всё, я так больше не могу. Вы дебил, Ватсон.
Flail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2008, 21:48   #82
Flail
Штурман-одиночка
 
Аватара для Flail
 
Регистрация: May 2007
Сообщения: 183
Отправить сообщение для  Flail с помощью ICQ Отправить сообщение для Flail с помощью MSN Send a message via Skype™ to Flail
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pukkaras
Полевые бонусы ваще жесть. По первому(лиговский 114) были хоть какие то предположения , а к самому концы, бравое кц смогло разгадать, только уже было поздно, наш экипаж брал последнее задание.
А вот второй бонус совсем сложный. Будем ждать коментов оргов.
По полевым бонусам могу рассказать как мы их курили. Самих заданий перед глазами нет, пишу по памяти. В бонусе "Жесть" выделили ключевые слова "лиговка", "склады", из текста было видно что речь идёт о доме с литерой "А". Стали проверять все дома с литерой "А" (их оказалось всего пять), на третьем варианте нашли нужный. КО-3 в черте города хорошая подсказка что искать на месте.

По второму бонусу было сразу понятно что искать на месте: половину машины, вмонтированную в стену. Половина команды вспомнила что где-то она это видела, дальше начался перебор вариантов - автоцентры, разборки, СТО и так далее. Устав гадать попробовали найти ключи в тексте, нашли "лиги". На лиговке и оказался пресловутый запорожец в стене, его было хорошо видно с дороги.
__________________
Ватсон, всё, я так больше не могу. Вы дебил, Ватсон.
Flail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2008, 21:49   #83
ksu_bb
Патологическая брюнетка
 
Аватара для ksu_bb
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 118
По умолчанию

Вроде, все внимательно прочитала, но не встретила такого вопроса, поэтому задам сама:
Будут ли, и если будут, то какие будут приниматься меры в связи техническими трудностями в начале игры? Не знаю, может, мы одни такие доверчивые, но когда АГТ нам написала, что по техническим причинам начало игры переносится на 23:30, то мы беспрекословно поверили, дали временный отбой экипажам и расслабились сами. То, что в 22.41 мне вдруг пришло в голову обновить АГТ, считаю чудом, без которого мы о начале игры узнали бы только ко второй подсказке. Реакция оргов на вопрос, будет ли стоп-тайм, неприятно поразила: конечно, нет, игра же в 22.30 началась! Собирайте экипажи и скорее нагоняйте...
Ну, не то чтобы нам были минуты принципиальны, просто интересно, был ли у других такой косяк или просто мы в юмор не въехали?

Других принципиальных претензий у кц к оргам нету. Спасибо вам за игру, очень ценим ваше понимание, любовь к классике и возможность приобщиться к шедеврам мировой музыки и литературы. Только очень хочется еще комменты почитать...
__________________
BBros.

Последний раз редактировалось ksu_bb, 28-09-2008 в 21:52.
ksu_bb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2008, 21:52   #84
Stebok
Забиватель ланей
 
Аватара для Stebok
 
Регистрация: Oct 2007
Сообщения: 1,007
Отправить сообщение для  Stebok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Humppamies
Насчет алкобонуса - мы специально сделали его малозначимым, в итоге на расстановку мест он не повлиял. Насчет идеологической составляющей бонуса - к Урждину))

Смотрим статистику первых трех мест и делаем выводы
__________________
Если не за деньги,это разве ж бабы (с)
Stebok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2008, 21:59   #85
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Начало игры перенеслось на 22.30, может невнимательно прочли?
Цитата:
Сообщение от Flail
По второму бонусу было сразу понятно что искать на месте: половину машины, вмонтированную в стену. Половина команды вспомнила что где-то она это видела, дальше начался перебор вариантов - автоцентры, разборки, СТО и так далее. Устав гадать попробовали найти ключи в тексте, нашли "лиги". На лиговке и оказался пресловутый запорожец в стене, его было хорошо видно с дороги.
По-моему про "лиги" было в первом бонусе, а про машину во втором. Вообще тогда не понимаю, как курился второй бонус. Гадали через сводку ДТП, нашли только одно ДТП с ситуацией, как говорилось в задании (новая иномарка, погоня, стена), только на месте ничего не нашли.
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2008, 22:02   #86
bufon
Crazy
 
Аватара для bufon
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 55
Отправить сообщение для  bufon с помощью ICQ
По умолчанию

Идиотики спасибо за игру... от себя выставляю очень хорошие оценки...
Как всегда игра понравилось хоть и изменили традиции и заняли не первое место.... очень жаль что не удалось найти Лиоску и поклянчить шоколада..
И... мне кажется у вас логика меняется... нам было ооочень трудно :-)
__________________
Крэйзи Драйверы
bufon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2008, 22:05   #87
Dana
Одноквасница
 
Аватара для Dana
 
Регистрация: May 2007
Сообщения: 587
Отправить сообщение для  Dana с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Dana
По умолчанию

спасибо большое за игру!
Мои беленькие кросовочки никогда не забудут вашу идиотскую трубу!
Особенно порадовала надпись в трубе "Привет Аспирин =)"
__________________
Все в этой книге может оказаться ошибкой.

-Ой, Белочка!
-Вы тоже её видите?
Dana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2008, 22:06   #88
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
При этом на вопрос агентам, не хотят ли они сходить и посмотреть, что там происходит, агенты сказали, что это не входит в их планы.
Как легко переиначить смысл сказанного незначительными изменениями. Выглядит так будто агент вообще злодей и срать на всех хотел. Я слышал от него другую фразу:
"На вопрос факеров, что они согласны лезть через полчаса только если агент пойдёт первым, он ответил, что вообще это немного странно, если агент будет помогать командам во взятии кода".

Цитата:
Сообщение от Laww
Я и не говорю за снятие задания, я просто не понимаю такого отношения к организации уровня. В принципе история практически повторилась, только без травм на этот раз.
Да, согласен, история во многом очень похожа. Основной вопрос в том, можно ли возобновить выдачу уровня, на котором несколькими часами ранее возникли проблемы.
Имхо, можно, если есть уверенность, что ситуация нормализовалась, и если предупреждать последующие команды о возникавших ранее проблемах.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2008, 22:10   #89
Flail
Штурман-одиночка
 
Аватара для Flail
 
Регистрация: May 2007
Сообщения: 183
Отправить сообщение для  Flail с помощью ICQ Отправить сообщение для Flail с помощью MSN Send a message via Skype™ to Flail
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Начало игры перенеслось на 22.30, может невнимательно прочли?

По-моему про "лиги" было в первом бонусе, а про машину во втором. Вообще тогда не понимаю, как курился второй бонус. Гадали через сводку ДТП, нашли только одно ДТП с ситуацией, как говорилось в задании (новая иномарка, погоня, стена), только на месте ничего не нашли.
Могу путать, говорю же что по памяти. Помню только что лиговка так или иначе упоминалась в обоих бонусах. Но со вторым мы тоже очень долго тупили, пытаясь найти место наобум. Единственное в чём повезло - отнесли аварию к описанию места, а не к его расположению.
__________________
Ватсон, всё, я так больше не могу. Вы дебил, Ватсон.
Flail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2008, 22:14   #90
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

2Fomka, у нас видимо разные понятия об осуществлении безопасности нахождения команд на уровнях. Понятное дело, ни один агент не пойдет в здание, откуда только что прибежало 4 здоровых мужика, спасаясь от совсем не маленькой собаки.
У меня вопрос-то не в этом. Вопрос в другом: какое время нахождения на уровне зачитано нашей команде?
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2008, 22:14   #91
egorich
Код Опасности
 
Аватара для egorich
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: пр. Энергетиков.
Сообщения: 62
Отправить сообщение для  egorich с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо огромное за игру!
Приношу свои извинения королеве бала, "танцевал" впервые в жизни.
__________________
I'm bastard and I'm proud of it.
(C) Linus Torvalds.
egorich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2008, 22:15   #92
Grovana
Командир эскадрильи
 
Аватара для Grovana
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,222
Отправить сообщение для  Grovana с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Grovana
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Начало игры перенеслось на 22.30, может невнимательно прочли?
сначала в агт было указано действительно 23.30. после уточнения у оргов, время в агт было изменено
__________________
Пишите код так, как будто искать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете
Grovana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2008, 22:19   #93
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flail
Могу путать, говорю же что по памяти. Помню только что лиговка так или иначе упоминалась в обоих бонусах. Но со вторым мы тоже очень долго тупили, пытаясь найти место наобум. Единственное в чём повезло - отнесли аварию к описанию места, а не к его расположению.
Перечитал второй бонус...наверно, между строк была лиговка загадана =)))
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2008, 22:38   #94
UncleManiak
Member
 
Аватара для UncleManiak
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Россия, СПб, Пять Углов
Сообщения: 47
Отправить сообщение для  UncleManiak с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valentin
Беспокоит состояние девушки, которая каталась на мопеде с метлой в качестве лисы. Когда мы ее поймали вид у нее был замерзающе-замотанный. Я на своем опыте представляю каково ездить всю ночь по кругу на автомобиле, а на мопеде я даже не представляю себе как это возможно выдержать.
Цитата:
Сообщение от sinner
Валя,она в субару сидела,которая совсем не палясь ездила следом,когда команды приезжали...правда на вопрос об игре в субарике сказали "ненене"
Вы можете не поверить, но бедная "ведьмочка" за несколько часов катания сумела погреться в машине только 1 раз. Около трех минут... Поскольку сообщили, что очередная команда вышла на уровень.
Ездить приходилось действительно буквально по пятам, ибо гопники итд... А насчет "ненене" - так этобыла домашняя заготовка для всех, особенно знакомых: ведь мы действительно не играли, а РАБОТАЛИ!
__________________
Даже последние идиоты мечтают стать первыми...
UncleManiak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2008, 22:40   #95
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
2Fomka, у нас видимо разные понятия об осуществлении безопасности нахождения команд на уровнях.
Ну да, я как раз об этом и говорю. Твой подход, видимо - полная перестраховка и сразу снятие уровня, где есть хоть малейшая вероятность, что что-то пойдёт не так.
А вообще, не стоит забывать, что у нас всё-таки ночная экстремальная игра. И собака, живущая на территории с дырявым забором со свободным выходом к детским площадкам, не может являться смертельной опасностью для жизни.

Цитата:
Сообщение от Laww
У меня вопрос-то не в этом. Вопрос в другом: какое время нахождения на уровне зачитано нашей команде?
Как я выше писал, зачтено по среднему, насколько мне известно.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2008, 22:54   #96
UrdgiN
маньяк на тракторе...
 
Аватара для UrdgiN
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 611
Отправить сообщение для  UrdgiN с помощью ICQ
По умолчанию

Косяк с БелаКуной на моей совести. Простите!
На той карте, которой до сих пор доверял, он обозначен как 24-й.
__________________
А в действительности всё было не так, как на самом деле!

Штурманов в кабаки не пущать, ибо они, отродье хамское, не замедля
напиваются и дебош устраивают.
(С) из Морского устава Петра Первого
UrdgiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2008, 23:07   #97
ЗаяЦ
limited edition
 
Аватара для ЗаяЦ
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 1,979
Отправить сообщение для  ЗаяЦ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Humppamies
...
ну да!.. естественно, если трем командам раскидывать среднее время с одного уровня - это нормально!!!...

на данный момент, если я не ошибаюсь, разговор идет в первую очередь о поведении агентов и о их отношеннии к ситуации, а так же к командам в частности!!


Знаете.. я не играл Вашу киндза-дзу, от которой все были в восторге, но по прошествию остальных игр, я все больше убеждаюсь, что Кинза была приятным исключением!!..


Относительно агентов у меня вообще слов нет! Может их еще команды отвлекали своим присутствием??? о_0
__________________
I don`t do anything to embarrass myself, my team and my family.

3.10.1. Участие в играх проекта является добровольной инициативой каждого игрока.
ЗаяЦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2008, 23:20   #98
Moecus
Senior Member
 
Аватара для Moecus
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 1,066
Отправить сообщение для  Moecus с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Moecus
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UrdgiN
Косяк с БелаКуной на моей совести. Простите!
На той карте, которой до сих пор доверял, он обозначен как 24-й.
на дворе шёл 62 год и рота красноармейцев
__________________
\\\\\\\\-=NoLimitS=-\\\\\\\\\
\Зовите меня по русски - Мёхус!\
\\\\\\\Йа-тупое вИсло\\\\\\\\
Moecus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2008, 23:22   #99
kropp
КО
 
Аватара для kropp
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 488
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UrdgiN
Косяк с БелаКуной на моей совести. Простите!
На той карте, которой до сих пор доверял, он обозначен как 24-й.
Мы так перед КО4 два задания по неправильным номерам домов сначала написали. Я случайно за 2 дня до игры это обнаружил, срочно пришлось переделывать. С тех пор стараюсь все 10 раз перепроверять.
kropp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2008, 23:47   #100
UrdgiN
маньяк на тракторе...
 
Аватара для UrdgiN
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 611
Отправить сообщение для  UrdgiN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kropp
Мы так перед КО4 два задания по неправильным номерам домов сначала написали. Я случайно за 2 дня до игры это обнаружил, срочно пришлось переделывать. С тех пор стараюсь все 10 раз перепроверять.
Логично. Еще раз приношу ВСЕМ свои извинения!!!
__________________
А в действительности всё было не так, как на самом деле!

Штурманов в кабаки не пущать, ибо они, отродье хамское, не замедля
напиваются и дебош устраивают.
(С) из Морского устава Петра Первого
UrdgiN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:18.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.