Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2006, 20:47   #21
asik
Ген.дир. аукциона!
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,100
Отправить сообщение для  asik с помощью ICQ
По умолчанию

Я вообще была удивлена, что команды так быстро разгрызали задания...я ожидала 15часовой игры, честно говоря...с одной стороны порадоалась за умняшек, с другой поняла, что та еще идиотка, так как задания мною если и были разгаданы, то только с помощью Мегавольта..
Я от игры получила большое удовольствие, ибо сидеть и пить, а также общаться с клевым народом в аське - это СУПЕР!!! Всем, кто шел на контакт - отдельные респект...
2Батон: Итальянский салат в силе
А еще порадовало исполнение первого задания всеми командами..НО!!!.Ежи! Я вас люблю!!!!
Одноквасникам спасибо за "пойло" утром!!!
Фасты....очень жаль, что вам не понравилось совсем...((
И наконец отдельное спасибо ОЗДР!!!Благодаря вам я первый раз выиграла 350 ре...(таких денег-то и в руках не держала...)
Идиоты!!! Люблю!!! Капитан - 5 баллов
__________________
ВЫЕЗД ГРЯДЕТ.....ГОТОВИМСЯ)))
asik вне форума  
Старый 01-10-2006, 20:49   #22
Sibirskaya
SFZ
 
Аватара для Sibirskaya
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Центр-Сенная
Сообщения: 1,018
Отправить сообщение для  Sibirskaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Sibirskaya
Thumbs up

Ребята! Большое спасибо вам за игру! Мы получили массу удовольствия! От заданий, от их разгадывания. От всей игры. Согласна, что часто впечатления зависят от результатов, но еще на втором задании наш экипаж с радостью понял, что игра нам однозначно понравится. И мы не ошиблись.
Очень понравились бонусы. Особенно, когда мы в центре искали код, который был на Германа. Спорили с нашим КЦ до посинения, облазили все мосты, какие только можно, придумывая варианты трактовки строк из песен Анны Герман.
Спасибо за потрясающе сформулированное задание про Смольный. Идея, что это тот район, через пару минут после прихода задания возникла у нескольких человек сразу, причем все среагировали на разные слова.
Отдельное спасибо за САМОЕ ПОСЛЕДНЕЕ ЗАДАНИЕ, от которого охренели все. За минуту до его прихода все уже успели расслабиться, почти что выключили ноуты и сказали друг другу: "Спасибо за игру!", и тут нате вам! Это было классно! Жаль только, что я не дожила до брифинга!

Еще раз большое спасибо!
__________________
Только когда все умрут, закончится большая игра. © Редьярд Киплинг

Кто ясно мыслит, ясно излагает.

Последний раз редактировалось Sibirskaya, 01-10-2006 в 20:54.
Sibirskaya вне форума  
Старый 01-10-2006, 21:43   #23
-=NRGize=-
Senior Member
 
Аватара для -=NRGize=-
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 188
Send a message via Skype™ to -=NRGize=-
По умолчанию

Да, игра, если брать все за и против, понравилась. Не только из-за результата... Был драйв на игре, задание были как хорошие так и плохие. Последнее задание отдельный респект!!! Супер было, так как все уже поехали по домам, но наш экипаж рванул через весь город, когда приехали очень обрадовались, а потом уже и остальные подтянулись.
Организаторам спасибо!!!

з.ы. стоим на московской у макдональдса, думаем будем в очереди стоять или нет... Вдруг из-за угла выбегает несколько человек с ноутом, садятся в машину (если не ошибаюсь черная или темно-синяя Toyota) и быстро уезжают... Фасты, вы были?
-=NRGize=- вне форума  
Старый 01-10-2006, 21:50   #24
NoX
03DR
 
Аватара для NoX
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 9
По умолчанию

Ребята, большое спасибо за игру! Динамики было хоть отбавляй, удивляюсь, что кому-то ее не хватало
Отдельное спасибо за "последнее" задание! Идиоты - вы супер!
Мегавольт, я прощаю тебя за то, что ты так безжалостно дергал меня за косичку
__________________
Manet omnes una nox.
NoX вне форума  
Старый 01-10-2006, 22:27   #25
SkeeFo
aka Morfey (Drive'R)
 
Аватара для SkeeFo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: SPb
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  SkeeFo с помощью ICQ Send a message via Skype™ to SkeeFo
Red face Драйв"ер ))

Цитата:
Сообщение от system error
Драйва в игре НЕбыло. Спать хотелось страшно.
естесно не было )) мы в дозор играли ))
SkeeFo вне форума  
Старый 01-10-2006, 22:28   #26
asik
Ген.дир. аукциона!
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,100
Отправить сообщение для  asik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morfey
естесно не было )) мы в дозор играли ))
Айда в дедлайн обратно...Вы же так жжоте.
__________________
ВЫЕЗД ГРЯДЕТ.....ГОТОВИМСЯ)))
asik вне форума  
Старый 01-10-2006, 22:34   #27
SkeeFo
aka Morfey (Drive'R)
 
Аватара для SkeeFo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: SPb
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  SkeeFo с помощью ICQ Send a message via Skype™ to SkeeFo
Wink

Цитата:
Сообщение от asik
Айда в дедлайн обратно...Вы же так жжоте.
да, дозорная игра была уууу.... )
закончили только в районе 9 утра.
не оч интересно... вобщем мы идем) вроде )
SkeeFo вне форума  
Старый 01-10-2006, 22:36   #28
Kain
03DR
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 2
По умолчанию

Игра в целом понравилась!!!Огромное спасибо!!!Некоторый негатив не на столько велик чтобы о нём говорить.
Огромное спасибо за 1-е задание на Гостинке!!!(Хочу посмотреть ватманы!!!) =)))
Прикололись когда мы сначала стояли у магазина "Меха" и к нам подбежали FF.Они решили что мы орги и стали спрашивать что нужно делать.=)))
Идиоты!!!Игра супер!!!Спасибо!!! =)))
Kain вне форума  
Старый 01-10-2006, 22:49   #29
Батон
Барон Батонио дель Кодо
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,491
По умолчанию

Так, а кроме счатливых О3DR кто-нибудь хочет высказаться? :-))
Батон вне форума  
Старый 01-10-2006, 23:12   #30
asik
Ген.дир. аукциона!
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,100
Отправить сообщение для  asik с помощью ICQ
По умолчанию

Ребятушки!! Так не честно!!! Ну идиоты уже хотят увидеть ваши отзывы...любые!!! Просто знать, что понравилось, что нет...чтоб в дальнейшем делать игру лучше )))
Высказывайтесь, не стесняйтесь
__________________
ВЫЕЗД ГРЯДЕТ.....ГОТОВИМСЯ)))
asik вне форума  
Старый 01-10-2006, 23:44   #31
valentin
ОЗДР
 
Аватара для valentin
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 241
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asik
Высказывайтесь, не стесняйтесь
Высказаться можно, но хотелось бы комментарии сперва по заданиям. Когда ожидать?
valentin вне форума  
Старый 01-10-2006, 23:46   #32
asik
Ген.дир. аукциона!
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,100
Отправить сообщение для  asik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valentin
Высказаться можно, но хотелось бы комментарии сперва по заданиям. Когда ожидать?
Все это у непосредственных организаторов Кости и Антона, смею предположить, что коменты будут уже завтра
__________________
ВЫЕЗД ГРЯДЕТ.....ГОТОВИМСЯ)))
asik вне форума  
Старый 02-10-2006, 00:01   #33
PunisheR
03DR
 
Аватара для PunisheR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 340
Отправить сообщение для  PunisheR с помощью ICQ Send a message via Skype™ to PunisheR
По умолчанию

По мне так игра была нормальной. Я бы даже сказал - самой классической. Понравилось. Хорошая такая, добротная игра.

С последнем заданием весело получилось. Все стоят, курят, после последнего задания. Почти все экипажи на него приехали, ну так получилось. Я вяло беседую с КЦ, узнаю про бонусы, про общее время, про количество выпитого за ночь... и тут ещё одно задание! АААааа, все по машинам, включать ноуты, судорожно доставать уже упаковоные фонари! Догадались быстро, ехали вот только долго, но были приятно удивлены подготовленной встрече! Спасибо огромное за это!
__________________
Любые виды фотосъемок.
http://www.vadimpetrovich.ru
PunisheR вне форума  
Старый 02-10-2006, 00:32   #34
valentin
ОЗДР
 
Аватара для valentin
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 241
По умолчанию

Мои товарищи по команде игру только хвалят, так что я пожалуй оставлю свой отзыв, в котором есть и плюсы и минусы.

Игра понравилась чем? Тем, что задания решались в основном несложно, много ездили, искали коды, динамика в общем. Косяков практически не было (но для более точных утверждений об этом хотелось бы комментариев). Понравился естественно результат своей команды.

А что не понравилось? То, что задания были простоваты, по крайней мере с точки зрения работы головой (ну почти все). И придумок тоже каких-то новых не заметил на игре (ну там новые типы заданий или что-то хоть в этом роде). Задание с лисой - классное с точки зрения самого текста и его разгадывания, но совершенно никакое как Лиса - гонять не пришлось совсем ни капельки. То есть хотелось бы побольше чего-нибудь "этакого" и хоть парочку заданий, чтобы мозги понапрягать чуть подольше.

Но в целом - хорошо, Идиотам спасибо!
valentin вне форума  
Старый 02-10-2006, 01:59   #35
volosat1y
OldSchool
 
Аватара для volosat1y
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 676
Отправить сообщение для  volosat1y с помощью ICQ Send a message via Skype™ to volosat1y
По умолчанию

Небольшой отчётик

1. Гостинка. Комментировать особо нечего. Говорят наши жгли, я не видел =)
2. Шотландская. На Двинскую приехали сразу, но до Шотландской не додумались. Поэтому площадку нашли только после первой подсказки. Посли взятия кода долго стояли там, наблюдая как тупят экипажи Фастов и Одноквасников =)
3. Фарфоровская. Тут вроде даже не думали, послали 2 экипажа на станцию, нам прислали код. Даже не знаю где он там был =) На обратном пути один из экипажей взял код на Алмазном, который спалила другая команда. Мы до Алмазного ещё не додумались (на бонусы времени не было), и всё думали куда этот код пристроить =)))
4. Комсомольская. Если придыдущие 3 задания мы выполнили менее чем за полтора часа, то дальше начался тупняк! Сразу зациклились на чём то неверном, и на комсомол не вышли... Искали на Советских до 2-й подсказки. После неё сразу стало понятно, что это 2-я Комсомольская. К тому времени все экипажи находились в районе Обводного =) Путём грубых нарушений ПДД и нереальных нагрузок на двигатель нашей девятки, нам удалось добраться до места менее чем за 20 минут =) Сразу заблудились на местности, то ли ТопПлан врал, толи мы что то недогоняли. Нужный дом нашли случайно, уже возвращаясь к машине. В результате время за задание 1:30 =) На обратном пути поискали бонус на Германа, но ничего не нашли, зато вдоволь навдыхались всевозможных запахов под мостом :\
5. Лиса. До 2й подсказки нам и в голову не приходила мысль что это лиса. Тупо пробивали всевозможные варианты, долго что то искали на Египетском мостике... После второй подсказки завернули на какую то из Красноармейских и уткнулись носом в Фокус с уставшим водилой =)
6. Триумф. Тут сработали быстро и чётко. Задание сделали быстрее всех остальных :р
7. Стрелка. На месте были уже через 10 минут, т.к. ранее там же была замечена какая то команда, и место было запомнено. Но в итоге задание слили!, т.к. нам и в голову не приходило что по железке надо идти ТАК далеко. Обидно.
8. Дупло. Сначала приехали на площадь Ломоносова, потом сразу на Загородный, побегали по дворам в поисках дупла, но ничего не нашли. После подсказки взяли через 5 минут. Претензии по поводу КО непонятны - больше 2х там не за что ставить.
На задании получился забавный диалог:
volosat1y 5:07: дайте подсказку пожалуйста... =)
__kostya 5:07: Хрен вам! - ..... (подсказка так начиналась)
9. Смольный. Очень долго искали здание, т.к. Орловская все таки далековато оттуда...Код под столом нашли, до второго не додумались.
10. Не было...

P.S. Игра в целом получилась неплохой, но в то же время и не супер. Нормальная такая, средняя игра. В основном мне кажется игре нехватало динамики, возможно из-за того что не было никаких новых идей и типов заданий (как в предыдущих нескольких играх). Игра действтельно получилась, как кто то сказал, классической. Но все равно спасибо, чувства что ночь потеряна зря не было!

P.P.S.
Ув. Орги!
В задании "Самка" у Ежей стоит 0:27, а на деле оно было слито. Исправьте пожалуйста и поменяйте нас местами с F&F.

Последний раз редактировалось volosat1y, 02-10-2006 в 02:02.
volosat1y вне форума  
Старый 02-10-2006, 02:46   #36
liveder
позитиff & neutral
 
Аватара для liveder
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 2,150
Отправить сообщение для  liveder с помощью ICQ Отправить сообщение для liveder с помощью MSN Send a message via Skype™ to liveder
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volosat1y
P.P.S.
Ув. Орги!
В задании "Самка" у Ежей стоит 0:27, а на деле оно было слито. Исправьте пожалуйста и поменяйте нас местами с F&F.
а может не надо менять местами?
__________________
ПОЗИТИFF & Co Production!
The most positive man in the world is here..
liveder вне форума  
Старый 02-10-2006, 09:46   #37
katerina
03DR
 
Аватара для katerina
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 7
Отправить сообщение для  katerina с помощью ICQ
По умолчанию

ребята!!! большое спасибо за игру!!!
игра в общем понравилась, хотя, если честно, я как и некоторые не понимаю, при чём тут Стив Ирвин, да и не сказала бы, что задания были сложными, но игра понравилась! хорошая игра! спасибо отдельное за последнее задание! а ещё мне почему-то запомнилась - в хорошем смысле - формулировка задания с лисой. и печка была зачОтная! спасибо!!!
__________________
мелкая
katerina вне форума  
Старый 02-10-2006, 09:59   #38
kket
оздр
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 26
Отправить сообщение для  kket с помощью ICQ
По умолчанию

Ну, поскольку кроме счастливых ОЗДР все равно никто особо впечатлениями не делится, то и я туда же )
Взгляд из КЦ:
Очень была удивлена, когда в половине третьего обнаружилось, что мы приступаем к последнему заданию! Сразу вспомнились Ладины игры до 9 утра...
Пожалуй, тогда уже можно было сказать, что игра хороша, Идиоты - молодцы, да и мы тоже ничего *скромненько*
То, что КЦ не было скучно - это слабо сказано! И насчет того, что задания были простые - тоже херня! КТо ж виноват, что нам решение в голову приходило не после второй подсказки, а почти сразу? Радоваться надо, Валя!

Вот, кстати, недопонимание других команд с Загородным мне странно, ассоциация каменные джунгли - город - за джунглями - загородный родилась мгновенно (хотя, конечно, пришлось еще отстаивать эту идею, потому что наши тоже рванули на площадь)

Кто-то тут написал, что не было однозначного решения, приходилось посылать машинки на разные версии и бла-бла-бла. Так друзья, не к этому ли мы шли и не это ли обсуждали столько времени? Что раньше, пока одна машина ездила, остальные скучно курили, и что даже не поиграть толком?

Упреки насчет того, что в игре не было Стива Ирвина - смешны, чесслово. Люди, вы будто первый день в игре! Давайте еще пятый параметр оценок введем - литературность формулировок задания )) Конечно, если вся игра выдержана в одном стиле - это, конечно, большой плюс, но вот именно эта игра и без Ирвина получилась отличной. По крайней мере, КЦ очень понравилось, а уж поле само за себя скажет.
Идиоты, мы с вами определенно на одной волне ))
__________________
оздраааасьте!
kket вне форума  
Старый 02-10-2006, 10:18   #39
FoX
Junior Member
 
Аватара для FoX
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 17
Отправить сообщение для  FoX с помощью ICQ
По умолчанию

Организаторам большое спасибо за игру ! Задания разгадывались быстро, поэтому особо не успела заметить какие они хорошие или плохие, но неприятного осадка нет, значит всё хорошо.

За бонус "Надежда, мой компас земной..." отдельное спасибо от меня: этот бонус у нас совсем не шел с 4-го или 5-го задания, когда уже почти все примчались на последнее задание с печкой на комсомольскую, два экипажа ковырялись на мостах, осмотрены были певческий мост, троицкий, аничков... на какие мосты только не ездили!!! Под конец игры все забили на бонус, а меня в КЦ уже не остановить было!!! Я СЛОМАЛА МОЗГ об этот бонус !!! Почему-то версия с ул.Партизана Германа мне казалась нереальной, видимо из-за того, что близко к Комсомольской... В итоге он был разгадан, но код так и не нашли .

Спасибо за радушный прием . Спасибо за шампанское ...

Последний раз редактировалось FoX, 03-10-2006 в 11:34.
FoX вне форума  
Старый 02-10-2006, 10:22   #40
Alex
03DR
 
Аватара для Alex
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 46
По умолчанию

Ни знаю почему пока достаточно негативных высказываний. По-моему игра получилась неплохо сбалансированной для поля и кц. И действительно было отлично что приходилось выезжать не в 1 место а в несколько, правда как мне показалось частенько на "выезжать" это и заканчивалось, т.к. успевали быстро отсеить неверные версии, но главное это не давало скучать, не сморря на то что в нашем районе было тихо.
А все что можно конкретно вписать в недостатки:
1-неособая связь с Ирвоном (да и нах.. она не нужна )
2-только разигрались, бац, - последнее задание
но конечно ети придирки ничто по сравнению с доп заданием
веримачный сенкс!
__________________
бл@, пока без тачки
не ржаветь и не здаваться
Alex вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.