Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2008, 19:06   #221
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ostroffsky
Вопрос к Оргам
Когда мы вводили в агт код уровня "Лестница в небо" какая-то команда его как раз искала и таки нашла (но уже почти сразу после того как мы его ввели). НО! В статистике я вижу только дну команду после нас на этом уровне - От Винта. Но у них уровень завершен на полчаса позже, чем у нас. Нет ли тут какой ошибки?
А вы точно знаете все экипажи своей команды? Если да, то это вопрос не к оргам, а к ОтВинтам, почему они ещё полчаса код не вводили. В АГТ косяка нет.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2008, 19:07   #222
MiX
:)
 
Аватара для MiX
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 1,787
Отправить сообщение для  MiX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Также поздравляю Упырей с очень высоким результатом. Вы нас приятно удивили)))
Фом, мы сами офигели. Перед закрытием АГТ были 5ми, но после этого так безбожно тупили, что потолком нам казалось 7-10 место А тут - чудеса...
MiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2008, 19:14   #223
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiX
Фом, мы сами офигели. Перед закрытием АГТ были 5ми, но после этого так безбожно тупили, что потолком нам казалось 7-10 место А тут - чудеса...
По времени финиша вы были то ли пятые, то ли шестые, где-то так. Мы вообще офигели, когда вкрутили бонусы и приоткрыли статистику. Оказалось, всё дело в том, что у вас не было ни одного слива. Это подбросило вас на два места вверх, так как у некоторых команд, финишировавших раньше вас, сливов было предостаточно.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2008, 19:18   #224
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

ага, у нас аж 4 слива)))
Salat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2008, 19:54   #225
MiX
:)
 
Аватара для MiX
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 1,787
Отправить сообщение для  MiX с помощью ICQ
По умолчанию

Перечитывая логи игры долго ржал. Трижды была ситуация - идет обсуждение, время "вроде уже слив настал", КЦ присылает задание, сразу возникает резонный вопрос "слив?" - ответ "нифига"
Вобщем, полный респект команде!!!

Еще очень понравилось запирание лисы. Каким-то образом три наших экипажа одновременно приехали на уровень. Пока Лиоска объясняла что-то там про мужа, мимо пронеся Мега на микрике, два экипажа сорвались, один остался дослушивать методы остановки, в итоге два экипажа зажимали и не давали ускоряться (автобус какой-то бешеный попался, пока наш Мурано его не опередил и не начал поджимать, мы его с трудом догоняли), а третий, дослушав инструкции, спокойно догнал, посигналил и помахал
MiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2008, 20:44   #226
Шейх
ПАКАЙОПТА
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiX
Еще очень понравилось запирание лисы. Каким-то образом три наших экипажа одновременно приехали на уровень. Пока Лиоска объясняла что-то там про мужа, мимо пронеся Мега на микрике, два экипажа сорвались, один остался дослушивать методы остановки, в итоге два экипажа зажимали и не давали ускоряться (автобус какой-то бешеный попался, пока наш Мурано его не опередил и не начал поджимать, мы его с трудом догоняли), а третий, дослушав инструкции, спокойно догнал, посигналил и помахал
Запирание лисы . ХАХАХА.
Стоят наших штук 5 экипажей. морадами против движения лисы. Проезжает лиса. Понимаем что это лиса, водила нашего Х5 понимет что это лиса, проходит 2 секунды водила уже за рулем и Х5 уже стоит лицом в торону лисы...свист....торпеда ушла )))
ЗЫ: Машинист действительно зануда
__________________
DeadLine еще узнает ПакаЙопту
Шейх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2008, 20:50   #227
Private Detective
Somewhere in shadows
 
Аватара для Private Detective
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 884
Send a message via Skype™ to Private Detective
По умолчанию

Фуф... наконец я все прочитал... Собсно!

1. За организацию оргам зачОт. Вспоминая нашу игру, нам есть чему поучиться :-D Индивидуальные коды - отдельный зачОт. Единственное что я бы в анонсе или на вечернем брифе об этом предупредил, чтобы непоняток не было.

Еще какой-то хороший орг момент хотел отметить, но забыл. Вспомню - напишу. А вообще о нем уже писали выше.

Из минусов орг, пожалуй, снятие "6 гигов", также мне кажется стоило объявить, что запасное задание будет.

2. По формулировкам. Задания я курил не много, бонусы вообще только читал по разу, хотя сидел с ноутом... все время было как-то не до этого - то бегаю на задании, то еще что-то насущное, но что могу сказать - легкими они не были ни разу. Хотя не все, перфак с женой мой экипаж пробил за 2 минуты. Жду камментов, там и подумать можно будет, вспомнить, какие ты бил и так далее..

3. На самих заданиях первую часть игры было не особо, возможно из-за отсутствия знаков на местах терялся драйв (не говорю что это плохо, с другой стороны наоборот прикольно шариться по дому, зная что это точно тут и искать код).

Вот с GPS-ом я очень расстроился. Потому как я сам программист и технарь и интерфейс программы меня убил. Да-да, я нифига программу не развернул, видимо у меня глаза замылены "корректно сделанными интерфейсами". Бу.

И вообще прога у другого человека на XP не заработала, у меня на Висте заработала лишь в режиме совместимости с XP. Хотя тестовая работала везде. В общем, чудом задание прошло... и это наш единственный слив. За идею, конечно, респект, за реализацию... кхе...

Ну это про первую часть игры, во второй более позитивно все пошло. Лиса с женой - заЧот, крыша тоже понравилась.

4. Ну а вообще неплохая такая игра, я камменты еще почитаю, но это нифига не 0 конечно, как тут пишут некоторые (ИМХО). Система оценивания по шкалам разрабатывалась как раз для того, чтобы оценить все объективно и мне очень жаль, что некоторые на это плюют и ставят оценки по своей одной общей шкале, подгоняя оценки.

Спасибо Идиотам!

P.S. Тьфу, камменты уже выложили. Напишу еще попозже, а то с работы пора уползать уже...
__________________
3.4.3. Организаторы обязаны обеспечить <...> равные условия выполнения уровней.

Последний раз редактировалось Private Detective, 17-03-2008 в 21:23.
Private Detective вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2008, 20:55   #228
Шейх
ПАКАЙОПТА
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 60
По умолчанию

Скажите мне плиз только вот что: я по трубе прошел метров 100. кода не нашел. надо было идти дальше или я его проглядел? И труба имеется в виду та где были СИДовские метки (Ред Зон) ?
__________________
DeadLine еще узнает ПакаЙопту

Последний раз редактировалось Шейх, 17-03-2008 в 21:19.
Шейх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2008, 21:25   #229
Private Detective
Somewhere in shadows
 
Аватара для Private Detective
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 884
Send a message via Skype™ to Private Detective
По умолчанию

Да, та. Мне рассказывали, что там был дозоровский знак - код был написан под ним.
__________________
3.4.3. Организаторы обязаны обеспечить <...> равные условия выполнения уровней.
Private Detective вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2008, 21:25   #230
Bar-Boss
Идиот Опасности
 
Аватара для Bar-Boss
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Петроградская, 103
Сообщения: 234
Отправить сообщение для  Bar-Boss с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MegaVolt
Уф. Статистика открыта.
Мег, статистика в УФ - это уже перебор(((
__________________
Коммунизм минус Советская власть - это и есть моя основная профессия!
Bar-Boss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2008, 21:36   #231
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Сайт РЖД даёт другие сведения о поездах 3, 5 и 7 января:
3 января
На 5 и 7 января поездов в 21-10 нет.
грициан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2008, 21:38   #232
gala
wtf
 
Регистрация: Jul 2007
Сообщения: 37
Отправить сообщение для  gala с помощью ICQ
По умолчанию

А комментариев к бонусу Крест не будет?? Расскажите - где???? Станция Обухово и кладбище жертвам снилось после игры...
gala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2008, 21:43   #233
MegaVolt
Идиотский капитан
 
Аватара для MegaVolt
 
Регистрация: Jun 2006
Сообщения: 267
Отправить сообщение для  MegaVolt с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gala
А комментариев к бонусу Крест не будет?? Расскажите - где???? Станция Обухово и кладбище жертвам снилось после игры...
Вуаля!
Комменты по дембельскому поезду будут завтра, в виду недоступности автора до утра. Остальные комменты выложены.
MegaVolt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2008, 21:44   #234
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gala
А комментариев к бонусу Крест не будет?? Расскажите - где???? Станция Обухово и кладбище жертвам снилось после игры...
Только что выложили)
Цитата:
Самый западный областной центр России - Калининград (Кёнигсберг). Известный железнодорожник - Иван Фёдорович Кёниг (1822-1880).
Много лет был директором Николаевской Железной Дороги, при нём дорога стала процветать. Он реформировал хозяйство железной дороги, ввёл много новшеств. Пользовался любовью и уважением всех железнодорожников.
Он был захоронен в Петербурге на Преображенском кладбище (им. 9 Января), недавно перезахоронен недалеко от станции Обухово, рядом с Еврейским кладбищем. Во время перезахоронения был сохранён оригинальный крест, изготовленный в XIX веке из чугунных рельсов.
Вся эта информация легко пробивается в интернете по запросам "Кёниг железнодорожник", "Кёниг крест из рельсов" или даже просто "железнодорожник крест из рельсов", если искать в Петербурге.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2008, 21:47   #235
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шейх
ЗЫ: Машинист действительно зануда
Бугага!!!)))) Мего, ты спалился!
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2008, 21:50   #236
DeadLine
Administrator
 
Регистрация: Jun 2006
Сообщения: 308
Send a message via Skype™ to DeadLine
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Бугага!!!)))) Мего, ты спалился!
КЮ!
а DeadLine узнал ПАКАЙОПТУ...
DeadLine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2008, 21:51   #237
Humppamies
Ї
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: 2004765
Сообщения: 650
По умолчанию

Насколько я знаю, на поезда.нет забиваются в график все поезда, ходившие по маршруту после их назначения, включая единичные. РЖДшный сайт основывается на Экспресс-3, которая не позволяет смотреть прошедшие поезда. У 98 и 100 график, кстати, тоже разный, что говорит о том, что либо на одном из сайтов информация о не 2008 годе (однако на поезда.нет указывается в том числе и год), либо о том, что на рждшном сайте показываются заложенные на 2009 год нитки.
__________________
Мы - команда, вы - проект
Humppamies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2008, 21:52   #238
gala
wtf
 
Регистрация: Jul 2007
Сообщения: 37
Отправить сообщение для  gala с помощью ICQ
По умолчанию

То есть искать надо было на кладбище?? личность, место захоронения, перезахоронения мы пробили... мы сам крест не нашли. Где именно??? Скажите!! Плакать буду

Последний раз редактировалось gala, 17-03-2008 в 21:55.
gala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2008, 21:55   #239
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gala
То есть искать надыо было на кладбище?? личность, место захоронения, перезахоронения мы пробили... мы сам крест не нашли. Где именно???
Вот он, беленьким сверкает:
http://maps.google.com/?ie=UTF8&ll=5...05418&t=h&z=18
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2008, 22:10   #240
Vist
CRZ/SFZ
 
Аватара для Vist
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1,007
Отправить сообщение для  Vist с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шейх
Скажите мне плиз только вот что: я по трубе прошел метров 100. кода не нашел. надо было идти дальше или я его проглядел? И труба имеется в виду та где были СИДовские метки (Ред Зон) ?
Труба была где было написано РедЗоне и две стрелочки наверх (скворечник) и в трубу... доползаешь до упора где плотинка небольшая там код редзона... разворачиваешься и видишь код))) мелкий очень но чёткий... а потом сломя уши встаёшь раком и несёшься как собака к выходу ибо некогда думать о чистой и сухой одежде, ведь скоро слив)))
Vist вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.