Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2007, 16:51   #361
Vladusik
Драйв
 
Аватара для Vladusik
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 502
Отправить сообщение для  Vladusik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карибская
Рыдаю! Спасибо, что подняли рабочее настроение!!!
+1, Идиоты жгут)))
наши тоже пристали к какому-то бухому мужику в плаще и черной шляпе, который подтвердил, что он дон Карлито, сказал что-то вроде "кто что придумал, тот там и живет" и пытался набрать в автомате телефонный номер, пока отслеживали, какой номер он набирает, появилась уже другая, правильная версия...
__________________
Когда тебе говорят:"Скажи мне, только честно?", с ужасом понимаешь, как много придется соврать
Vladusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-11-2007, 17:30   #362
PaHa
Just Drive.
 
Аватара для PaHa
 
Регистрация: Jul 2007
Сообщения: 934
По умолчанию

Гы! А мы с Нарратором тоже эти трусы нашли. Только вот по телефону не решились звонить, а Паника из КЦ, когда я объяснил ситуацию сказала чтобы я не звонил больше в КЦ с такими рассказами. Где-то на телефоне даже фотка осталась

Последний раз редактировалось PaHa, 29-11-2007 в 17:35.
PaHa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-11-2007, 19:45   #363
redcrew
Крейзиня
 
Аватара для redcrew
 
Регистрация: Jan 2007
Сообщения: 56
Отправить сообщение для  redcrew с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
4. Король Плющ.
Задание несколько озадачило. Снова Контакт, снова Круг общения... В итоге всё КЦ полезло хором региться на сайте мойкруг.ру. Если найдёте там Иванова Ивана, Петрова Петра и Сидорова Сидора - это мы =) Но на самом сайте жёстко запутались, эти круги просто вынесли мозг. Другие в это время пытались найти что-нибудь в контакте. Появилась гениальная мысль, что Крыса - это человек, родившийся в год Крысы, 14го сентября... Таких оказалось многовато.
По наводке кого-то из поля вышли на форум, там уже удалось найти.
Пока набирался номер, думал, что сказать по телефону... в итоге не нашёл ничего умнее чем ляпнуть: "Алё... скажите, вы и есть та КРЫСА, которая украла деньги?" =)
В покер наши полевые, увы, играть не умеют... бонус слили, а от основного код сообщили только цифры, забыв сказать сами масти. Пришлось подобрать.
Задание интересное, только не стоило упоминать контакт всуе, это сильно сбило с толку после Остряка.
Как меня в ту ночь только не называли)))
А раз не уверены были в способности играть, почему просто не взяли предлагаемые 5 минут бонуса и не ушли?))) Азартны Парамоши))))
__________________
Знает не тот кто знает, а тот кто знает где узнать...
redcrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-11-2007, 22:08   #364
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Бонус Лиса.
Хм... от этого бонуса остались неоднозначные впечатления. Много матерились, когда упустили лису в Ольгино. Ещё больше матерились, когда
лиса 2 раза подряд оказалась на Планерной, а потом вдруг сразу у Финбана. После этого решили на неё забить, но случайно поймали на Индустриальном.
Оценивая взглядом из КЦ. При хаотичном катании лиса, естественно, не бралась никак. Слишком большой интервал подсказкок; слишком велика задержка информации на пути от лисы до машинки, пытающейся её поймать; слишком много в городе фокусов. Но если заезд в Ольгино был запланирован заранее - тогда заданию зачот, тогда это задание уже не на удачу, а на тактику и умение выжидать.
не соглашусь с однокандником: с точки зрения теории вероятности (мне ли тебе, Фомка, об этом рассказывать! ) лиса ПО-ЛЮБОМУ должна была оказываться в зоне досягаемости какого-нить из экипажей любой из команд. Вопрос в том, чтобы спрогнозировать ее перемещение (тем более, как я понял, специальной задачи запутывать команды у лисы не было). Чему подтверждение а) взятие лисы командами б) см пост Хумпы выше про нашу (точнее, Хумпину) логику, к-ая увенчалась успехом.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-11-2007, 23:10   #365
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redcrew
Как меня в ту ночь только не называли)))
А раз не уверены были в способности играть, почему просто не взяли предлагаемые 5 минут бонуса и не ушли?))) Азартны Парамоши))))
Мы поняли, что они не умеют играть в покер, слишком поздно - только после того, как они проиграли =)

Цитата:
Сообщение от _kostya
не соглашусь с однокандником: с точки зрения теории вероятности (мне ли тебе, Фомка, об этом рассказывать! ) лиса ПО-ЛЮБОМУ должна была оказываться в зоне досягаемости какого-нить из экипажей любой из команд. Вопрос в том, чтобы спрогнозировать ее перемещение (тем более, как я понял, специальной задачи запутывать команды у лисы не было). Чему подтверждение а) взятие лисы командами б) см пост Хумпы выше про нашу (точнее, Хумпину) логику, к-ая увенчалась успехом.
Если зоной досягаемости считать радиус в 3 километра - попробуй найди там лису... А прогнозировать что-то очень сложно, когда инфа доходит до поля с двухминутным опозданием. Ладно бы ещё машина приметная была, но фокусов в городе дофигища... пока будешь за всеми гоняться, нужный уже уедет. А логика, которая на 10й раз увенчалась успехом - это называется удача)))

В общем, я остаюсь при своём мнении. Поймать лису где-либо, кроме Ольгино, можно было только при большом везении, либо при задействовании командой не менее 5 машин для блокировки всех возможных выездов из района.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-11-2007, 07:48   #366
Nikolas
Доктор сумашествия
 
Аватара для Nikolas
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Spb
Сообщения: 275
Отправить сообщение для  Nikolas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Если зоной досягаемости считать радиус в 3 километра - попробуй найди там лису... А прогнозировать что-то очень сложно, когда инфа доходит до поля с двухминутным опозданием. Ладно бы ещё машина приметная была, но фокусов в городе дофигища... пока будешь за всеми гоняться, нужный уже уедет. А логика, которая на 10й раз увенчалась успехом - это называется удача)))

В общем, я остаюсь при своём мнении. Поймать лису где-либо, кроме Ольгино, можно было только при большом везении, либо при задействовании командой не менее 5 машин для блокировки всех возможных выездов из района.
Я не плутал по маленьким улочкам, так бы никогда бы не поймали...
__________________
Looking from the other side
Nikolas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-11-2007, 09:07   #367
keeper
03DR
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 330
Отправить сообщение для  keeper с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати, в задании про Луначарского была мысль про то что это - лиса. Причем из задания вытянули квадрат лисы, марку машины, и местонахождения кода на самой машине.
keeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-11-2007, 10:05   #368
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
В общем, я остаюсь при своём мнении. Поймать лису где-либо, кроме Ольгино, можно было только при большом везении, либо при задействовании командой не менее 5 машин для блокировки всех возможных выездов из района.
Я ее чуть не поймал, когда дали ориентировку что она на Шафировском и Индустриальном, и ехала она со стороны Энергетиков-Металистов. Вполне логично, что она поедет по Шафировскому и будет на перекрестке Непокоренных-Руставелли (ехать ей мин 4), просто это мне показалось наиболее логичным, но увы не успел подъехать. Перекрыл лисе отступление по Непокоренных, а она свернула на Руставелли. Вот один более менее логичный способ поймать лису, просто надо местность знать и понимать что с Шафировского она никуда не делась бы и выехала бы на нужный перекресток.
Salat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-11-2007, 10:14   #369
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salat
Вот один более менее логичный способ поймать лису, просто надо местность знать и понимать что с Шафировского она никуда не делась бы и выехала бы на нужный перекресток.
С Шафировского она могла ещё и на КАД уйти...
Я не спорю, что ловить надо было именно по такой логике. Просто мало где количество вариантов ограничивается хотя бы тремя.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-11-2007, 10:17   #370
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
С Шафировского она могла ещё и на КАД уйти...
Я не спорю, что ловить надо было именно по такой логике. Просто мало где количество вариантов ограничивается хотя бы тремя.
Согласен))
Salat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-11-2007, 11:33   #371
Nikolas
Доктор сумашествия
 
Аватара для Nikolas
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Spb
Сообщения: 275
Отправить сообщение для  Nikolas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
С Шафировского она могла ещё и на КАД уйти...
Я не спорю, что ловить надо было именно по такой логике. Просто мало где количество вариантов ограничивается хотя бы тремя.
Уехав на кольцевую... со скоростью 60 км/ч мы бы четко на следующем съезде только были бы через 10 (а то и больше) минут... тогда бы еще проще поймать можно было.... Поехать в сторону косыгина не могли... ибо выезд за зоной игры...
__________________
Looking from the other side
Nikolas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-11-2007, 12:08   #372
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
с точки зрения теории вероятности ...
Цитата:
Сообщение от Fomka
А логика, которая на 10й раз увенчалась успехом...

ч.т.д.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-11-2007, 12:52   #373
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
ч.т.д.
То есть, ты хотел сказать, что если очень долго пытаться, рано или поздно должно было повезти? С этим я не спорю)
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-11-2007, 13:01   #374
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
лиса ПО-ЛЮБОМУ должна была оказываться в зоне досягаемости какого-нить из экипажей любой из команд.
Когда мы стояли на Светлане, нам пришло сообщение, что лиса там же.
Стояли мы двумя экипажами.
в итоге не нашли.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-11-2007, 15:36   #375
Nikolas
Доктор сумашествия
 
Аватара для Nikolas
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Spb
Сообщения: 275
Отправить сообщение для  Nikolas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Когда мы стояли на Светлане, нам пришло сообщение, что лиса там же.
Стояли мы двумя экипажами.
в итоге не нашли.
Зато я около Вас проехал 2 раза Вы мило стояли на площади в сторону пионерской... думал запалили... и ехал очень медленно но не судьба...
__________________
Looking from the other side
Nikolas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-12-2007, 03:20   #376
DrevoReZ
CodeBreakers
 
Аватара для DrevoReZ
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 2,696
Отправить сообщение для  DrevoReZ с помощью ICQ
По умолчанию

Внимательно статистику почитало наше кц и заметило, что нехватает взятого им бонуса "M.A.F.I.A.". Посмотрите по логам, плиз.
Да и я тоже припоминаю, что он взят нами был.
__________________
BF & ББ

"Важно зачастую не качество игры, а настроение с которым вы на нее выходите". G1ZM0
DrevoReZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-12-2007, 18:12   #377
Vist
CRZ/SFZ
 
Аватара для Vist
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1,007
Отправить сообщение для  Vist с помощью ICQ
По умолчанию

К сожалению агт уже не у нас...
__________________
Все говорят кризис, разруха..
Если гадить мимо унитаза - будет разруха..
Если на газ не нажимать - будет кризис..
Vist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-12-2007, 21:14   #378
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vist
К сожалению агт уже не у нас...
А причём тут АГТ, если бонусы шли в аську?
Хотя с другой стороны, для апелляций уже поздновато, согласно правилам...
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-12-2007, 22:57   #379
Vist
CRZ/SFZ
 
Аватара для Vist
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1,007
Отправить сообщение для  Vist с помощью ICQ
По умолчанию

Фомка, дело не в том по чему шли бонусы, а в том, чтобы править статистику нужен админский пароль к агт, а он уже у Блудников...
__________________
Все говорят кризис, разруха..
Если гадить мимо унитаза - будет разруха..
Если на газ не нажимать - будет кризис..
Vist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-12-2007, 21:15   #380
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolas
Зато я около Вас проехал 2 раза Вы мило стояли на площади в сторону пионерской... думал запалили... и ехал очень медленно но не судьба...
А это точно мы были?
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:29.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.