Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > DL.One > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-07-2015, 13:56   #21
Кюхель
Сатир икон
 
Аватара для Кюхель
 
Регистрация: Mar 2013
Сообщения: 461
По умолчанию

Сценарий открыт, статистика и мониторинг доступны.

Апелляции принимаются мне в личку на форуме в течение суток с этого момента. Параллельно можно перекраивать составы.
__________________
Just because it is not in a museum does not mean it is not art
Кюхель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-07-2015, 10:57   #22
miibus
Senior Member
 
Аватара для miibus
 
Регистрация: Aug 2012
Сообщения: 1,539
По умолчанию

Дорогой, горячо любимый, многоуважаемый Янеш.

Как я и обещал, друг мой, я оставлю здесь послание от моей скромной персоны.

Начну с краткого ликбеза в историю, сиё твое и коллег твоих творение я ждал 175 дней дней с трепетом в душе и надеждой в сердце.
За 5 дней до момента начала в путешествие пришлось мне улететь в земли чужеродные и провести там некое время, да такое, что не давало мне покоя и уменьшало мои надежды побывать на твоем творении и принять все его прелести и невзгоды как они есть, туман сих мест не хотел меня отпускать в земли родные долгие 6 часов, затем стихия бушевавшая в землях родных строила козни, но все это было переборото.

И вот очутившись на площади старого театра, под неукоснительным взглядом недоверчивых холопов на входе, ты начал вещать, как всегда складно, весело и задорно, тебе внимала толпа и ты как всегда блистал.

Избавившись от нас, ты отправил нас в пешее путешествие на остров хорошо знакомый, где мы устроили беготню, на беготне сией нами и было упущено заветное высшее место, ибо я отправился к женщине с веслом, а против нее не было бара, а был он в другом конце того острова.

После веселой беготни в поисках Исчезандрии отправлены мы были к Бездельнианту в больницу, которого вовсе там не было, зато была служительница чистоты, которая нас заставила оставить так любезно подметаемые ей полы чистыми. Это ее действия создало кучу проблем, ибо не точен ты вовсе был в терминологии и чердак это вовсе не скользкая от непогоды родного города крыша, ставшая еще более скользкой от средств предохранения на ногах, хотя это было пережито с честью.

*Тут записи были прерваны трехдневными неотрывными делами, после которых я вернулся к повествованию*

Мы отправились к Ночному Шпилену, которого, к слову, увидел я лишь в конце, ибо был отправлен искать кумиров его, поиск которых был не столь сложен, но не менее важен. С самим же ним, познакомится близко не удалось (уж слишком немногословен он был), зато побегав за ним с мерилом узнал я, что это вовсе не то, что мне надо было. Мысль о том, что Ричард столь известен мне все так же до сих пор не дает покоя.

Встреча с самим Ричардом- Безделиантом прошла как всегда в спокойном беседе с ним, и нас направили к доктору, но не на лечение, но доктор, эта его улыбка, которая покоряет твое сердце с первого взгляда на нее и приковывает к себе внимание даже в темного зала кинотеатра… Если бы этот доктор не был Хуйклалменом, можно было бы в нее влюбиться, но суть открывшаяся после не оставляла ей никаких надежд, ибо класть болт не самое лучшее качество в жизни, да и все качества ХрENителей, как оказалось позднее так себе.

Очередной путь к тебе, мой друг Вжаршах был преодолен бесстрашным нашим кучером крайне быстро (как и вся игра на самом деле, Втопич был ее вторым имененем). Встретив тебя, или не тебя, а твое альтерэго мы как всегда были утоплены в сладких речах настолько, что не хотели поддаваться искушению и отправляться в плавание к русалкам, хотя это и пришлось сделать, ради заветной монеты.
Первое знакомство с обжормэном было слишком быстрым, чтобы понять что происходит, или просто туповаты вышли мы и не додумались до твоей затеи.

Призрак, шолковый, фокси… Самое большое разочарование… Так ожидаемый грех, но, зубная паста, побудка, сонинг. Нет! Моя скромная персона негодовала в этот момент, не тот грех это для так хорошо знакомой ранее Фокси, АК… ох не тот. Я бы назвал данный факт нецелевым использованием имеющихся ресурсов, но… Пришлось пойти в баню со своим мнением, а бане к слову было грязно, но мы справились. К слову, статазакрыватинг сильно подвел при раскуриванг этого уровнинга.

И вот, пожалуй, в своем повествовании я подошел к моменту, который радует и будоражит мой разум до сих пор, Обжормэн- ты мой кумир, твое красноречие, открытость, у меня нет слов, я преклоняю пред тобой голову, как рыцари преклоняли перед королями, ты не просто хорош, ты ве-ли-ко-ле-пен.

Двойной трындец… хороша идея, знакомые лица, местами любимые, местами знаменитые. Колени мои стали как всегда умирать смертью храбрых…

Дальше мне нечего особо сказать, ибо пошел дальнейший педалевтопинг в котором я уже принимал минимальное участие…
miibus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-07-2015, 10:58   #23
miibus
Senior Member
 
Аватара для miibus
 
Регистрация: Aug 2012
Сообщения: 1,539
По умолчанию

И тут я пожалуй попытаюсь подвести черту под всем вышеописанным безобразием:

Являясь фанатом игр от Людей Х в общем и от Леонида в частности, я на самом деле очень ждал этой игры, ждал снова сюжета в котором мы будем проходить что-то подобное детективу.

По факту и в сухом остатке мы получили- жарево на перегонах, при том приличное такое жарево, что местами мне было крайне неудобно читать.

Побегушки в парке, в которых я по сути не принимал участие, ибо был в баре.

Интересно реализованную олимпийку, закурку с актерами- озвучками.

Ряд неплохих агентских, не перфаков, а именно агентских.

И тянущуюся через всю игру сюжетную линию, которая крайнетрудноуловима во время игры, несмотря на то, что из поля я внимательно читал сюжет и пытался вникнуть в происходящее.
После открытия сценария, как всегда, многие вещи становятся намного понятнее и опять же, как всегда хочется пожать руку за задумки.

И если первая игра от Людей Х была чисто полевой, то теперь, вторую игру подряд появляется мысль, что надо садиться в штаб исключительно ради результата, что совсем не даст возможности насладится вашей отпиской поля (которая стала намного задротнее).

Так же я понял, что рука не поднимается поставить меньше 10 на зеленом за всю проделанную работу и вложенные силы ( я же не из ВТФ-ШВ, которые любят только свои игры).

И закончу, пожалуй, на позитиве- Люди Х, пока вы пишите, я буду играть в ваши игры и так же буду оставаться их фанатом независимо от результата моей команды, вы можете писать круче!

З.Ы.: Футураму в первой в истории победой в сезоне ДЛ1!
miibus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-07-2015, 11:29   #24
Mike Vazovsky
Шейкер-Вездеход, WTF?!
 
Аватара для Mike Vazovsky
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1,151
Отправить сообщение для  Mike Vazovsky с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miibus Посмотреть сообщение
Так же я понял, что рука не поднимается поставить меньше 10 на зеленом за всю проделанную работу и вложенные силы ( я же не из ВТФ-ШВ, которые любят только свои игры).
Уважаемый Миибус, вы так любите переходить на личности. У каждого свое мнение об играх, какие то игры нравятся, какие то нет. Вот у вас уважаемый, есть же авторы, игры от которых вам не нравятЬся? Наверняка есть.
Так что впредь, будьте любезны не переходить на личности.
__________________

You don’t try enough
So you won’t get it
You don’t try enough
You’ll never get it (c) Guano Apes

Последний раз редактировалось Mike Vazovsky, 21-07-2015 в 11:40.
Mike Vazovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-07-2015, 11:32   #25
miibus
Senior Member
 
Аватара для miibus
 
Регистрация: Aug 2012
Сообщения: 1,539
По умолчанию

1 "тся"
2 ник, правильно пишите
miibus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-07-2015, 11:33   #26
Mike Vazovsky
Шейкер-Вездеход, WTF?!
 
Аватара для Mike Vazovsky
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1,151
Отправить сообщение для  Mike Vazovsky с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miibus Посмотреть сообщение
1 "тся"
2 ник, правильно пишите
Простите, извините. Как же так.. Ой, вы еще и Учитель русского языка.
Ну я думаю, вы поняли, что я вам сказал.
__________________

You don’t try enough
So you won’t get it
You don’t try enough
You’ll never get it (c) Guano Apes

Последний раз редактировалось Mike Vazovsky, 21-07-2015 в 11:40.
Mike Vazovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-07-2015, 11:50   #27
RAVE
WTF?!, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для RAVE
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Санкт-Петербург, почти центр
Сообщения: 2,181
Send a message via Skype™ to RAVE
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miibus Посмотреть сообщение
( я же не из ВТФ-ШВ, которые любят только свои игры).
__________________
+7911718Ч91О

мастер настольных игр Игорь

Запомните - Штабу виднее когокудазачем (AmakaN)
RAVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-07-2015, 16:03   #28
Кюхель
Сатир икон
 
Аватара для Кюхель
 
Регистрация: Mar 2013
Сообщения: 461
По умолчанию

Довнесены неучтенные стоп-таймы, никак не повлиявшие на расстановку команд. Апелляций, как и всегда на наших играх, не поступило. Результаты утверждены. Игра будет закрыта сегодня после 00.00, до этого момента можете править составы.

Искренне поздравляем экипаж Бабники с абсолютно заслуженной победой в нашей игре, а первую Futurama с не менее заслуженной викторией в юбилейном сезоне DL1.

Спасибо, что играли. Наше мнение по игре выражено в комментариях к сценарию.
Отдельная благодарность за любые обоснованные и адекватные мнения, вне зависимости от того, критика это или лайк.

P.S. Возможно, Янеш что-то добавит от себя, оставим эту возможность ему.
__________________
Just because it is not in a museum does not mean it is not art
Кюхель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-07-2015, 16:21   #29
prinncessa
(<-n-n-m-
 
Аватара для prinncessa
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Спасибо огромное за игру.

Рейтинг актуальный.

Награждение призеров и авторов будет на выезде.

В ближайшие дни авторам игр будет отправлена информация по номинациям.
Вместе с тем, повешу пару организационных вопросов касаемо грядущего сезона.

Поздравляю всех в окончанием сезона!
Следите за обновлениями=)
__________________
Все готовы помочь тем, кто ничего ни от кого не требует.(с)
prinncessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-07-2015, 21:53   #30
AmakaN
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для AmakaN
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: SPb
Сообщения: 752
Send a message via Skype™ to AmakaN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RAVE Посмотреть сообщение
Не плачь, Равка, держись!
__________________
Just do it

фанат игр DrK

Я буду говорить только в присутствии своего Амакана. (с)
AmakaN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.