Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 14:34   #41
Stebok
Забиватель ланей
 
Аватара для Stebok
 
Регистрация: Oct 2007
Сообщения: 1,007
Отправить сообщение для  Stebok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лис
КЦ, а вы ее просто так сожрали???
А "одна несклеенная пицца" не пробовали в Яндексе? =)
Рыжая,отожгла,я валяюсь

Цитата:
Сообщение от Walker
Бриф прекрасен.
........................................

Считаю - крайне охуенная шутка.
Я считаю что давно пора брать бабло за использование идеи и реализацию "немного уличной магии 03DR"



Относительно игры.
На местах был только издалека,очень понравилось место на Плуталово и на Карповке. Подобрать такие места зачетно. При этом логика некоторых задний просто никакая.Хочется вспомнить ставшее классикой "дети-Санта-Клаус...." Видимо в далеком прошлом осталась хорошая традиция тестировать сделанные задание на домашних любимцах и случайных прохожих.
Ну, кусочек конструктива на будущее, НА .а...ого....ба..го....х.ра увлекаться веселыми картинками зоны и при этом делать все задания в одной ее трети,чтобы машинки,тусящиеся в остальных 2/3 зоны складывали на вас все свои причиндалы??
Прежде чем использовать маршруты в задании,не фигово было бы учесть,что их иногда переносят,а в связи с закрытием Невского меняют и глобально.Вообще это задание было мутное.Практически сразу было понятно, что место нужно искать на кольце одного из маршрутов,поэтому вся логика с пересадками нафик не нужна (если еще и учесть точки на рисунке возле К107 и К169).Вдобавок ко всему,по отзывам бывших на месте на Спортивной, никто вообще не подумал о вероятном появлении нескольких команд на месте сразу и стоп-таймах соответственно.Когда услышал от полевых что Квасники не пускают к коду - первое желание было приехать и закопать их(ничего личного,детки )

Отсюда лично мое большое фи,и общее впечатление от игры - вкусняшка,перемешаная с продуктами дефекации...хорошо хоть не срослось в однородную массу,и впечатления были яркие,хотя и не всегда приятные.


Квасников с победой,видимо успехи в генной инженерии помогают тоже...страшно подумать что будет когда вы освоите нанотехнологии.


ДА,И ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КОРРЕКТНО ПОСЧИТАТЬ СТАТИСТИКУ,ИБО.....ДА,ИБО 3 КОМАНДЫ С РАЗНИЦЕЙ В 3 МИНУТЫ ЭТО ЖЕСТКО,И ТУТ МОГУТ СЫГРАТЬ НЕ ТОЛЬКО БОНУСЫ И СТОПТАЙМЫ, НО СЕКУНДНЫЕ ХВОСТЫ В ПРОХОДЕНИИ УРОВНЕЙ,КОТОРЫЕ ДАЖЕ ПРИ СЛИВЕ АГТ СТАВИТ РАЗНЫЕ
__________________
Если не за деньги,это разве ж бабы (с)

Последний раз редактировалось Stebok, 22-02-2009 в 15:02.
Stebok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2009, 14:37   #42
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

ага, там вроде и был)
Salat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2009, 14:50   #43
DashИК
НЕпросто Идиот
 
Аватара для DashИК
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 2,603
Отправить сообщение для  DashИК с помощью ICQ
По умолчанию

А мы совсем охренели .
Спасибо всем за игру .
Кое-что понравилось и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ, но были отдельные непонятные моменты, особенно по раскуриванию заданий - хочется дождаться статистики и комментариев.
Очень порадовал момент, когда на Шкиперском протоке мы взломали лодку, оттуда вышел заспаный мужик и на наш вежливый вопрос в 6 часов утра, а нет ли у него для нас посылки,вежливо ответил, что его уже за***ли за эту ночь спрашивать .
И космический корабль +5, особенно порадовали менты, прям как настоящие - и форма и машинка, но самое странное, что не мешали игре - видать точно "менты будущего" .
__________________
Все мы ямакаси в поле,
Все мы в штабе Онотоле.
Так скажите мне, схуяли,
Мы так звездно проебали! (с) by Цветков

Ога, я 3,14здец няшка .
DashИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2009, 15:10   #44
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

всем спасибо! все свободны! =)

по игре было стойкое ощущение тупняка...оказывается у остальных было так же...

за 2+ трубу около Юбилейного зачет. у нас наверху трубы с Просто и Тотошкиным был аццкий твистер =)
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2009, 15:11   #45
PaHa
Just Drive.
 
Аватара для PaHa
 
Регистрация: Jul 2007
Сообщения: 934
По умолчанию

А хорошая игра получилась.
Квасники, супер! Поздравляю с победой. Салат, чем ты их кормишь там?
Оргам огромное спасибо!

ЗЫ. Таблицу результатов на главной обновите!
__________________
PaHa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2009, 15:13   #46
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stebok
общее впечатление от игры - вкусняшка,перемешаная с продуктами дефекации...хорошо хоть не срослось в однородную массу,и впечатления были яркие,хотя и не всегда приятные.
основной закон химии гласит: если смешать килограмм варенья и килограмм говна - получится 2 килограмма говна
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2009, 15:23   #47
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Dar_i_я спешу вас удивить, эти менты были самые настоящие! И что самое главное , они тоже проходили этот уровень и прошли лучше всх остальных команд!! Берите пример с правоохранительных органов! Они приезжали на уровень чисто потусить с агентами, второй или третий раз приезжали как раз когда я там был. Забавные чуваки.

Stebok , полный коментарий по раскурке задания со спортивной будет в статистике, но если вообще по простому это задание раскуривать, то скорее было просто посмотреть, что только 169 маршрут вообще в часть карты(с рисунка задания) не вписывается и ни с кем не пересекается.
А насчет распределения по зоне, то тут мне слоно согласится, после объявления статистики могу предоставить карту на которой отмечены все точки с заданиями. Мы старались как можно более равномерно все распределить.

Последний раз редактировалось Pukkaras, 22-02-2009 в 15:27.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2009, 15:37   #48
Фрай
Senior Member
 
Аватара для Фрай
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 2,053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pukkaras
но если вообще по простому это задание раскуривать, то скорее было просто посмотреть, что только 169 маршрут вообще в часть карты(с рисунка задания) не вписывается и ни с кем не пересекается.
он вообще ходит от Сенно до Нарвской и назад)) нам так интернет сказал) жалко, что это старый маршрут был=\
__________________
Обычно меня называют партайгеноссе Борман. В крайнем случае Барбара Брыльска. Но близкие люди, по-домашнему, без титулов - наш Ильич
Фрай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2009, 15:39   #49
Flail
Штурман-одиночка
 
Аватара для Flail
 
Регистрация: May 2007
Сообщения: 183
Отправить сообщение для  Flail с помощью ICQ Отправить сообщение для Flail с помощью MSN Send a message via Skype™ to Flail
По умолчанию

Игра понравилась. Места, способы загадывания, привязка к теме, всё было на высоте. Есть, конечно, пара вопросов по логике, но общую картину они не сильно портят. Спасибо!
__________________
Ватсон, всё, я так больше не могу. Вы дебил, Ватсон.
Flail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2009, 15:43   #50
Natawa
Junior Member
 
Аватара для Natawa
 
Регистрация: Jan 2009
Сообщения: 20
Отправить сообщение для  Natawa с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Natawa
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salat
ты наверное на Циолковского агентом была?)
Как ты догадался?
Natawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2009, 15:43   #51
ksu_bb
Патологическая брюнетка
 
Аватара для ksu_bb
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 118
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UrdgiN
ЗЫ а в пицце физически кодов правда небыло???
В пицце было все! Уж поверьте! Выложу фотки, все задокументировано! И да, это была не селедка, а анчоусы!

По-моему, нашему КЦ вынесло мозг еще раньше других, а нервы в ужасе зашатались и убежали сами еще раньше. Но спасибо, что были с нами и не теряли веры в себя, нас и лучшую траву в мире.
Статистика по объективным причинам будет не раньше вторника, но мы очень постараемся сделать ее, как можно быстрее и не очень долго мучать вас адским ожиданием. Но не без этого, конечно... Как говорится, велком ту робо-хэлл!
__________________
BBros.

Последний раз редактировалось ksu_bb, 22-02-2009 в 15:55.
ksu_bb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2009, 15:44   #52
WolanD
Сцуко, ОПАСНЫЙ
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 332
По умолчанию

Хорошая игра. Понравилась.
4 кода слили и были не довольны, но если там был действительно где-то 4-ый... Ну сами иди... дураки.

Просто чумовой сталке на петроградки. Никогда не видел такого огромного недостроя с таким микарным ремонтом! Лучшее спечатление от игры.

Банька... Готов был убить. Картина маслом. Во двор въезжает смарт, встает напротив мусорного бака и освещает его фарами. Выходит человек и бодро лезет в помойку. Приехавший в 5 часов мусорщик был слегка... И так как я там был первее где то на час других команд, не досталась потрясающая возможность отчистить весь этот бак от снега щеткой и сбить лед ледорубом. Если бы в итоге не взял код, вкатал бы бальной такой минус. А так плюс

Порадовал Особый Оперативный отдел ментов. Остановили, попросили документы, поняли что я играю, спросили на каком месте и отпустили без проверок.

В общем и целом - нормально.
__________________
БЕЗ Действующий чемпион
WolanD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2009, 15:49   #53
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pukkaras
А насчет распределения по зоне, то тут мне слоно согласится, после объявления статистики могу предоставить карту на которой отмечены все точки с заданиями. Мы старались как можно более равномерно все распределить.
Карту с точками не выложу, но если не считать 1 полевого бонуса, который я не знаю где был, то на левом берегу невы была лиса, полевой бонус ко1 и, ко1(как я понял перфак) на Циолковского.
по моему мнению это огромный кусок ради ничего.

А вообще из кц игра оставила неоднозначное впечатление. Надо почитать что и как было на самом деле.
Кажется Санта-клаус уступает место крабовидной туманности.
на 11 задание сил просто не хватило(
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2009, 15:53   #54
MiX
:)
 
Аватара для MiX
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 1,787
Отправить сообщение для  MiX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Карту с точками не выложу, но если не считать 1 полевого бонуса, который я не знаю где был, то на левом берегу невы была лиса, полевой бонус ко1 и, ко1(как я понял перфак) на Циолковского.
по моему мнению это огромный кусок ради ничего.
Вот как люди державшие эту зону +100000000
Ради ко1 нефигово расширять зону - хз...

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
А вообще из кц игра оставила неоднозначное впечатление. Надо почитать что и как было на самом деле.
Кажется Санта-клаус уступает место крабовидной туманности.
на 11 задание сил просто не хватило(
Про это наши посчитали, что контур Таврического дворца напоминает краба
__________________
Привидение с моторчиком. Дикое, но симпатишное.

Лучшее ниачом
MiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2009, 15:57   #55
KirKiller
Король Купа
 
Аватара для KirKiller
 
Регистрация: Jun 2008
Сообщения: 2,282
Отправить сообщение для  KirKiller с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрай
он вообще ходит от Сенно до Нарвской и назад)) нам так интернет сказал) жалко, что это старый маршрут был=\
Кстати. Хотелось бы что бы задания тестировались не только по картам, имеющимся в кармане у оргов, но и по другим ресурсам.
Маршрут к-194 есть в ТопПлане 2007, а вот в ТопПлане 2009 его уже нет.
__________________
Жили-были три поросенка. Них-Них, Нух-Нух и самый мудрый - Нах-Нах
телефон +7-92I-962-8Ч38
KirKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2009, 15:58   #56
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiX
Про это наши посчитали, что контур Таврического дворца напоминает краба
Я почему-то даже рад, что до такого не додумался
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2009, 16:01   #57
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

о да, кстати очень жаль что первый флаг никто не взял. Михалыч зато покатался на последней электричке.
Там суть была в том чтобы из задания выкурить коорднаты , а потом построить по ним ровно противоположную точку на земном шаре, это в кратце. В итоге получалась площадка рядом со старой деревней. Где нужно было ждать появления Михалыча с ватманом в руках из окна мимо проезжающей электрички.
Прикиньте картину, чувак высовывается из окна с куском бумаги и циферками на нем, залезает обратно и доволен!

Костя, там из пиццы выкуривался еще один бонус , который тоже был на юге. Более подробные коменты в статистике будут.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2009, 16:01   #58
MiX
:)
 
Аватара для MiX
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 1,787
Отправить сообщение для  MiX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KirKiller
Кстати. Хотелось бы что бы задания тестировались не только по картам, имеющимся в кармане у оргов, но и по другим ресурсам.
Маршрут к-194 есть в ТопПлане 2007, а вот в ТопПлане 2009 его уже нет.
http://www.spbmar.info/ - это вроде актуальная инфа
Так там нет и 194, и у 169 маршрут Нарвская-Сенная
__________________
Привидение с моторчиком. Дикое, но симпатишное.

Лучшее ниачом
MiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2009, 16:03   #59
Natawa
Junior Member
 
Аватара для Natawa
 
Регистрация: Jan 2009
Сообщения: 20
Отправить сообщение для  Natawa с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Natawa
По умолчанию

От лица агентов на Циолковского - приз зрительских симпатий команде "98": проделав все удары и получив после этого в свое распоряжение теннисные мячи, ребята решили, что код еще надо заслужить и один из членов экипажа начал ими жонглировать, причем мастерски))), не получив за это код решили, что все мячики надо в срочном порядке перенести за линию, куда их надо было выбить и положить там))
Мы были шокированы и покорены с первого взгляда! Ребят, спасибо, что скрасили своей находчивостью нашу ночь))
Удачных вам игр и с первым стартом)
Natawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2009, 16:08   #60
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

KirKiller в защиту команды скажу , что в качестве теста поводилась игра между тремя нашими экипажами.

а по поводу 194 маршрута, чтобы закончить разговор, скажу, что тут реально прокосячил, в 2008 и 2007 топплане он еще есть. к169 все равно проходит так, что ни с кем не пересекается.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.