Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > DL.One > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2009, 21:53   #21
milka
Перверсия
 
Аватара для milka
 
Регистрация: Nov 2009
Сообщения: 4
Отправить сообщение для  milka с помощью ICQ
По умолчанию

Первая для нас игра в вашем проекте, первая игра в одноэкипажки...
Задания понравились, то что долго гадали, сами тупили в основном)))кладбище так и не особо понимаю (полкладбища особенно), к Балткаму приехали быстро, но код так и не нашли, сперва ваще залезли в другое окно и долго тупили, да и нужное окно нас не привело к удаче(( теперь даже хочется вернуться и посмотреть на этот код)))

в принципе, игра неплохая, но и нехорошая (я не почувствовала вау в душе))), не знаю как ее оценить, но в следующих играх я бы и поучаствовала))

а еще создалось впечатление, что метки ставили в прошлом году, на стока они затерты)))

для первой игры оценили себя неплохо)))
milka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-11-2009, 22:30   #22
osma
чОткая
 
Аватара для osma
 
Регистрация: Oct 2009
Сообщения: 9
Отправить сообщение для  osma с помощью ICQ Send a message via Skype™ to osma
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata3016
Га мой вопрос "как можно судить об уровнях" не пройдя и половины, Вы так и не ответили.
Пять заданий мы видели своими глазами,об остальных можно судить по словам других команд.
Не обязательно долбиться до конца,чтобы понять,что игра для нас неинтересна.
Вы же считаете,что новичкам следует не иметь собственного мнения и на него имеют право только авторитетные игроки,но тогда непонятно каким образом получать опыт?!
Ну да ладно.Желания развивать эту тему дальше нет никакого.

На счет резкости своего высказывания соглашусь.
Во всем виновато разочарование первых часов.
Ибо помимо замечаний и в первую очередь следовало сказать большое спасибо,потому что организация сложна,требует больших усилий,это понятно даже нубам вроде меня.
И я уверена,что Инна относилась к подготовке очень внимательно.
Надеюсь,что в дальнейшем будет только лучше.
osma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-11-2009, 22:33   #23
billboard
чОткий и арго
 
Аватара для billboard
 
Регистрация: Oct 2009
Сообщения: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata3016
Сорри, но по ходу дела Вы сами себя туда (на хуй) и послали. Надо слышать людей, которые не в первый раз играют, а не сразу всё в штыки воспринимать.
Га мой вопрос "как можно судить об уровнях" не пройдя и половины, Вы так и не ответили.
Мы всегда рады новичкам, если они пройдя ВСЮ игру до конца высказывают своё мнение пусть и негативное. Но пройдя всего пару уровней, успев попить кофе и сказать И Г В Д, обвинить в том, что Вас куда-то посылают, когда Вам просто дают советы, уважаемый BilLboard как-то некомильфо.
Я не хотел бы переходить на личности. Употребление слова ХУЙ было возможно излишним, но контекст был явно не посыланием кого-нибудь на это самое слово-повод, а указание на игнорирование всего написанного.
Нашей команде хватило впечатлений, вернее отсутствия оных, чтобы покинуть игру.
Я считаю что мы все пришли в проект ни работать и ни учиться, а получать удовольствие от игры. Мы не сумели получить удовольствие ни от заданий, ни от мест.
Что касается "Вам просто дают советы", то если честно я не увидел советов, поправьте, так как "учитесь искать" явно на совет не смахивает.

2 Sonechka ну где же я грубо? в действительности лишь хотел высказать свое мнение.

В любом случае спасибо Инне и J4F за организацию игры.
billboard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-11-2009, 22:36   #24
ReFeRy
WTF?
 
Регистрация: Oct 2009
Сообщения: 43
Отправить сообщение для  ReFeRy с помощью ICQ
По умолчанию

Ммм... в задании с синусом все же были загаданы полуразрушенные башни РЯДОМ с домой Школьная №34? Мы дом кругом обошли, но эти башни никак к заданию не приплетались, даже после получения второй подсказки... на месте были через 10 минут после получения задания, а еще через 1.20 поехали на следующее.

P.S. Или я чего-то не понял, или надо развивать образное мышление, или и то и другое
ReFeRy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-11-2009, 22:46   #25
Borixxx
Псевдо-собака Баскервилей
 
Аватара для Borixxx
 
Регистрация: Dec 2007
Сообщения: 228
Отправить сообщение для  Borixxx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osma
Вы же считаете,что новичкам следует не иметь собственного мнения и на него имеют право только авторитетные игроки,но тогда непонятно каким образом получать опыт?!
На самом деле проекты как раз и живут за счет новичков, которым дай волю будут играть хоть каждый день, иначе всё это давно превратилось бы в медленно умирающий междусобойчик. А опыт - дело наживное и наживается он в большей степени в таких играх, которые кажутся косячными или неинтересными, пусть и для отдельно взятой команды.
Удачи Вам в следующих играх
__________________
Холмс полковнику Морану-"Полковник,вы каким номером палили,пятеркой?...кучно пошла, аккурат между пальцев" ))
Холмс придет ко всем рано или поздно. Это лишь вопрос времени,и количества и сорта травы.
Borixxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-11-2009, 23:04   #26
Jefff
Маньяк
 
Аватара для Jefff
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 324
Отправить сообщение для  Jefff с помощью ICQ Отправить сообщение для Jefff с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonechka
Очень понравилось задание с уравнением, но я твёрдо уверена в том, что то как его раскурили мы, намного круче того, что было на самом деле)
а это как, если не секрет?
Jefff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-11-2009, 23:05   #27
osma
чОткая
 
Аватара для osma
 
Регистрация: Oct 2009
Сообщения: 9
Отправить сообщение для  osma с помощью ICQ Send a message via Skype™ to osma
По умолчанию

2Borixxx,спасибо большое
osma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-11-2009, 23:18   #28
Sonechka
Senior Member
 
Аватара для Sonechka
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2,793
Отправить сообщение для  Sonechka с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Sonechka
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jefff
а это как, если не секрет?
Само уравнение как 60 - это было очень логично, учитывая то, что в задании написано "Думайте как блондинка!", блондинка не знает, что сначала нужно умножать, а потом уже складывать. Под ним было написано что-то вроде "В школе что-ли не учились и высокие оценки не получали?" - мы нашли в зоне дом 60, на против которого была школа №544.
Вот так.
__________________
Лучший день в моей жизни? Это была ночь..
Sonechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-11-2009, 23:21   #29
nata3016
Thank God I'm blonde!
 
Аватара для nata3016
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Почти Парголово
Сообщения: 2,857
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от billboard
Что касается "Вам просто дают советы", то если честно я не увидел советов, поправьте, так как "учитесь искать" явно на совет не смахивает.
К сожалению нет пособия "Как найти код ночью в недострое", совет состоит в том, что быстрый поиск кода приходит только с опытом, а опыт это кол-во игр. Следующая игра будет игрой Дрк, а о его кодах уже слогают легенды, и не думаю, что на очередной игре он отступится от своего стиля написания кодов.
Единственное чем я могу предложить в качестве тренировке по поиску кодов, это пройти игру другого проекта, где на 3-х локациях прописано по 100 кодов (300 соответственно). Если есть желание можно договориться запустить движок (абсолютно безвозмездно, т.е. даром). Правда коды были прописаны летом, ест вероятность, что они подстерлись, но предварительно можно проехаться по локациям посмотреть.
__________________
Ваше счастье, что я не ваше счастье!!!

Умные люди не обижаются, они сразу начинают придумывать план мести.
nata3016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-11-2009, 23:27   #30
Borixxx
Псевдо-собака Баскервилей
 
Аватара для Borixxx
 
Регистрация: Dec 2007
Сообщения: 228
Отправить сообщение для  Borixxx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata3016
Единственное чем я могу предложить в качестве тренировке по поиску кодов, это пройти игру другого проекта, где на 3-х локациях прописано по 100 кодов (300 соответственно).
С таким количеством проще подобрать, чем искать
__________________
Холмс полковнику Морану-"Полковник,вы каким номером палили,пятеркой?...кучно пошла, аккурат между пальцев" ))
Холмс придет ко всем рано или поздно. Это лишь вопрос времени,и количества и сорта травы.

Последний раз редактировалось Borixxx, 04-11-2009 в 23:29.
Borixxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-11-2009, 23:31   #31
nata3016
Thank God I'm blonde!
 
Аватара для nata3016
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Почти Парголово
Сообщения: 2,857
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borixxx
С таким количеством проще подобрать, чем искать
А там циферки и буковки в кодах - фиг подберешь
__________________
Ваше счастье, что я не ваше счастье!!!

Умные люди не обижаются, они сразу начинают придумывать план мести.
nata3016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-11-2009, 23:33   #32
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Она кстати доступна для прохождения, ничего запускать специально не надо.
__________________
Подпись
грициан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-11-2009, 23:34   #33
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Игра - просто отпад! Мне очень понравилось!
Я не считаю, что задания были скучными. Единственный немного обидный момент - это Школьная. Включить блондинку было не так-то легко, но это удалось. Версия "Школьная 34" была минут через 5, еще от силы через 10 были на месте. Обошли здание. И че? И ниче... Ну, наверное, сами недодумали. Понятно, к чему стремиться.
Тренировка - просто потрясающая! А мысли, вынесенные из разговора со Славной на последнем уровне в полпятого утра - просто неоценимы. Искреннейшее спасибо за участие и небезразличие! И совершенно отдельное - за игру. Спасибо!
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-11-2009, 23:37   #34
nata3016
Thank God I'm blonde!
 
Аватара для nata3016
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Почти Парголово
Сообщения: 2,857
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от грициан
Она кстати доступна для прохождения, ничего запускать специально не надо.
Там надо, чтобы орги команду приняли к участию я это имела ввиду, и с последним кодом там какие-то траблы.
__________________
Ваше счастье, что я не ваше счастье!!!

Умные люди не обижаются, они сразу начинают придумывать план мести.

Последний раз редактировалось nata3016, 04-11-2009 в 23:42.
nata3016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-11-2009, 23:40   #35
ol4u
Senior Member
 
Аватара для ol4u
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 468
Отправить сообщение для  ol4u с помощью ICQ
По умолчанию

Одна из самых косячных игр на моей памяти. Отсутствие КО, 2 снятых уровня из 7, задание с шушарами-где куча логик и не продуманы. 1 совхоз шушары которые находятся по пути к Пушкину от пулковки, где в начале Пулковских высот кладбище, улица Пушкинская, которая пересекается с кладбищем. Конечно многовариантность заданий это хорошо, но ни в одноэкипажной игре, хотя в задании балткамом при этом было указано, что 9 января не в зоне. Плохой маркер в том же Балткаме, хотя мы и сами изрядно затупили, скорее наша ошибка.
Вообщем по-большому счету ИГВД, но порадовала соэкипажники Вася в киеве, которые позволили все закончить относительно безболезненно.
Но в любом случае спасибо Инне за игру, к сожалению, в последнее время на них не удается выбраться, да видимо и не скоро получится.
__________________
ПРЕВЕДЙОПТИТЬ!
ol4u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-11-2009, 23:40   #36
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DbSergey
Единственный немного обидный момент - это Школьная. Включить блондинку было не так-то легко, но это удалось. Версия "Школьная 34" была минут через 5, еще от силы через 10 были на месте. Обошли здание. И че? И ниче...
Это как раз похоже на отсутствие опыта.
Ибо если возле дома видно такую замечательную штуку, то как же к ней не подойти????
Мы, например, решили, что блндинистая логика - что не понятно выкинуть нафиг. Так что у нас получился дом 28. Но оно всё равно всё рядом.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-11-2009, 23:42   #37
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ol4u
2 снятых уровня из 7,
из 8
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-11-2009, 23:43   #38
Muzzy
Редкий Упырь
 
Аватара для Muzzy
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Элитрайон
Сообщения: 206
Отправить сообщение для  Muzzy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrevoReZ
Непорадовало задание с кладбищем, которое многие, как и мы исходили вдоль и поперек. На него выводило 4 аргумента (слово шуршали, кладбище в 500 метрах от Шушар, готично, Пушкинская улица вдоль кладбища, а потом отжиг в подсказке - пол кладбища позади оставили), взяв код после 2й посдказки так и не поняли, при чем здесь пол кладбища.
У нас еще веселее получилось по логике "Пушкин - Гатчина (готично), Шушары". Т.е. заезд в Шушары с дороги на Пушкин с Гатчинского направления (Пулковское). Кстати, ровно через 500м (полкило) от знака "Шушары пулковское отделение" находятся (что характерно, тоже справа) два совершенно чудесных коллектора, гораздо интереснее, чем были на локации.

В целом - игра не понравилась. Ни формулировка заданий, ни места. Не стали доигрывать.
Тем не менее - спасибо за игру.
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки. В них живут мои нервные тигры.
Muzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-11-2009, 23:44   #39
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata3016
Там надо, чтобы орги команду приняли к участию я это имела ввиду, и с последним кодом там какие-то траблы.
Нет, надо просто время приема заявок передвинуть, а команды автоматически примутся
А последнее задание без слива
__________________
Подпись
грициан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-11-2009, 23:49   #40
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Это как раз похоже на отсутствие опыта.
Ибо если возле дома видно такую замечательную штуку, то как же к ней не подойти????...
Согласен
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.