Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > DL.One > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2012, 13:46   #41
maximka8
О,М!
 
Аватара для maximka8
 
Регистрация: Dec 2007
Сообщения: 106
Отправить сообщение для  maximka8 с помощью ICQ Send a message via Skype™ to maximka8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prinncess@
ой. мы тоже около вышки в Новосергиевке нашли перчатку. Одну. Красивую.
кто терял?
С кожаными вставками? Перчаточка ^_^
__________________
стайка из 5-6 матизов с лёгкостью может загнать камаз на дерево.
maximka8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-04-2012, 16:06   #42
prinncessa
(<-n-n-m-
 
Аватара для prinncessa
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maximka8
С кожаными вставками? Перчаточка ^_^
в личку написала)
__________________
Все готовы помочь тем, кто ничего ни от кого не требует.(с)
prinncessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-04-2012, 22:38   #43
Effa
засланка
 
Аватара для Effa
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 912
Send a message via Skype™ to Effa
По умолчанию

Вот в упор не понимаю отказ от снятия ограничения в 8 человек после финиша. Да, всем хочется поместиться в итоговую статистику. Сейчас-то вам 10 человек в движке чем помешают?
Снимите уже его пожалста и всем будет щастье.

+1 к Паранойе на энковском форуме, короче)

Последний раз редактировалось Effa, 01-04-2012 в 22:40.
Effa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-04-2012, 23:01   #44
Теhhi
CB & СПГ
 
Аватара для Теhhi
 
Регистрация: Aug 2011
Сообщения: 91
Отправить сообщение для  Теhhi с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Теhhi
По умолчанию

Очень интересный и оригинальный формат. Понравилось. Огромное спасибо нашему штабу. Всем чмоки в этом чатике ))
__________________
Играю в мёртвые полосочки за команду Кодоломаки
----------------------------------------------------
Меня заставили!!!!111адын
Теhhi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-04-2012, 23:16   #45
Дед
Senior Member
 
Аватара для Дед
 
Регистрация: Apr 2010
Сообщения: 145
По умолчанию

воскресенье вечер, можно стату свербит уже
Дед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-04-2012, 23:18   #46
Ananke
TrueBlondies
 
Аватара для Ananke
 
Регистрация: Aug 2011
Сообщения: 2,329
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дед
воскресенье вечер, можно стату свербит уже
Сорри, потерпите до завтра плиз
__________________
Спонсор Инфинити - Дэу Матиз (с)
Ananke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-04-2012, 23:43   #47
Effa
засланка
 
Аватара для Effa
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 912
Send a message via Skype™ to Effa
По умолчанию

Понравилось, было приятно размять старые костыли и побегать в поле. Формат очень динамичный, ни секунды не стояли, всё время было куда ехать.

Испортило впечатление одно "но": о косяках, которые выпадали на нашу долю, никак не сообщалось. На Тельмана мы потеряли дофига времени сначала с веревкой со срезанными сокровищами (это была наша первая сокровищница, и мы тупо не знали, как она выглядит, и пытались искать что-то еще), потом с косяком с адресом. В обоих случаях решалось всё только после звонка оргам.

Энковский движок с недавних пор обзавелся такой приятной фишкой, как информационные сообщения на уровнях. Их можно делать как сквозными, так и отображающимися на отдельных уровнях. Факеры на своей игре их очень грамотно использовали. Можно было прописать в анонсе: "Обращайте внимания на сообщения" и оперативно сообщать всю инфу там. Опрокинутой тумбочки в сокровищнице рядом с кафе "Якорь" это тоже касается.

В общем спасибо за игру, впечатления положительные по большей части. Пустите в движок, хочу оценку поставить
Effa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-04-2012, 23:56   #48
DrevoReZ
CodeBreakers
 
Аватара для DrevoReZ
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 2,696
Отправить сообщение для  DrevoReZ с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо за игру. Понравились места, коды. Наличие небаянов порадовало сильно. Формат игры интересныей, динамичный. Штаб получил удовольствие от игры, как я понимаю.

Косяки конечно сыграли злую роль с командами, причем это штурм и пересчитать что-то невозможно. Проблемы были с описанием в задании мест, которые надо искать. Теплицы. В совхозе до дури заброшенных теплиц и понять, что 3,5,6,8 надо считать от развесовки, а не номерные теплицы, которые мы нашли, к примеру, непросто. Тельмана 22 (на самом деле 24). За 22м домом много всего заброшенного. Схему без звонка оргам найти можно только спалив конкурентов. Коровники в Новосергиевке. Координаты бьют на шоссе, от которого топать дом места. С учетом того, что в задании прописан сталкер, рядом обитают собаки, перед коровниками действующая охраняемая территория, указаний на точное место явно не хватает.

Но все проблемы поиска мест моментально решались, когда после 20 минут тупинга я звонил оргам. Жаль, что не звонил раньше, потеряли бы меньше времени. Последние игры в этом плане имеют неприятную тенденцию. На игре от 764 некоторым командам орги сообщают места, на игре Футурамы быстрые звонки оргам дают помогающую прохождению информацию. После вот таких трех игр я точно знаю, что буду звонить оргам из-за любого затупа, потому что я понимаю – звонят и другие команды. Если этого не буду делать и я, моя команда будет в хвосте.
Надо бороться с этой тенденцией и организаторам будущих игр я советую не заглаживать свои косяки подсказками звонящим командам. Бывают ситуации, когда приходится сказать команде информацию для продолжения ими игры из-за косяка, но за такими ситуациями следуют пересчеты прохождения уровней. А глобально: “без комментариев и думайте” – лучший ответ. Штурмовые игры к отсутствию косяков вообще наиболее требовательны и если вы собираетесь делать такой формат, проверьте все по несколько раз. Еще хороший вариант, который серьезно можно применить на игре: “Объявляется час бонуса всем командам, которые за игру ни разу не позвонят оргам”. Разумеется, за исключением ситуаций по форсмажорам (полиции, охране, гопам и травмам).
__________________
BF & ББ

"Важно зачастую не качество игры, а настроение с которым вы на нее выходите". G1ZM0
DrevoReZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-04-2012, 23:57   #49
CraMax
DLT
 
Аватара для CraMax
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 601
Отправить сообщение для  CraMax с помощью ICQ
По умолчанию

Плюсую за расширение активного состава, у нас 1 очкодрочер не влез(
CraMax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-04-2012, 00:15   #50
Rada
WTF
 
Аватара для Rada
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 3,327
По умолчанию

мы вообще не звонили оргам. если бы звонили, были бы выше, да?)
__________________

Недвижимость-93I288O52З http://vk.com/vashagentspb
РЕСО-Гарантия, все виды страхования
Rada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-04-2012, 00:16   #51
Jaguar
SFZ Team
 
Аватара для Jaguar
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 6,208
Отправить сообщение для  Jaguar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrevoReZ
Спасибо за игру. Понравились места, коды. Наличие небаянов порадовало сильно. Формат игры интересныей, динамичный. Штаб получил удовольствие от игры, как я понимаю.

Косяки конечно сыграли злую роль с командами, причем это штурм и пересчитать что-то невозможно. Проблемы были с описанием в задании мест, которые надо искать. Теплицы. В совхозе до дури заброшенных теплиц и понять, что 3,5,6,8 надо считать от развесовки, а не номерные теплицы, которые мы нашли, к примеру, непросто. Тельмана 22 (на самом деле 24). За 22м домом много всего заброшенного. Схему без звонка оргам найти можно только спалив конкурентов. Коровники в Новосергиевке. Координаты бьют на шоссе, от которого топать дом места. С учетом того, что в задании прописан сталкер, рядом обитают собаки, перед коровниками действующая охраняемая территория, указаний на точное место явно не хватает.

Но все проблемы поиска мест моментально решались, когда после 20 минут тупинга я звонил оргам. Жаль, что не звонил раньше, потеряли бы меньше времени. Последние игры в этом плане имеют неприятную тенденцию. На игре от 764 некоторым командам орги сообщают места, на игре Футурамы быстрые звонки оргам дают помогающую прохождению информацию. После вот таких трех игр я точно знаю, что буду звонить оргам из-за любого затупа, потому что я понимаю – звонят и другие команды. Если этого не буду делать и я, моя команда будет в хвосте.
Надо бороться с этой тенденцией и организаторам будущих игр я советую не заглаживать свои косяки подсказками звонящим командам. Бывают ситуации, когда приходится сказать команде информацию для продолжения ими игры из-за косяка, но за такими ситуациями следуют пересчеты прохождения уровней. А глобально: “без комментариев и думайте” – лучший ответ. Штурмовые игры к отсутствию косяков вообще наиболее требовательны и если вы собираетесь делать такой формат, проверьте все по несколько раз. Еще хороший вариант, который серьезно можно применить на игре: “Объявляется час бонуса всем командам, которые за игру ни разу не позвонят оргам”. Разумеется, за исключением ситуаций по форсмажорам (полиции, охране, гопам и травмам).
+ много, про звонки оргам! не нравится мне эта тенденция. понимаю-звонки при косяках, но не более!

насчет места и звонков не соглашусь. первая тройка за всю игру позвонила по одному разу, вроде, и то с уточнением.
__________________
Маньяк на Focuse!!!

Кто-нибуть остановите этого Маньяка! (с) Romalek

Я Ягуарррррь!!

Задротик-молодец (с) Паранойа

Последний раз редактировалось Jaguar, 02-04-2012 в 00:19.
Jaguar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-04-2012, 00:27   #52
Ananke
TrueBlondies
 
Аватара для Ananke
 
Регистрация: Aug 2011
Сообщения: 2,329
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CraMax
Плюсую за расширение активного состава, у нас 1 очкодрочер не влез(

Прям так все 9 очкодрочеры?
__________________
Спонсор Инфинити - Дэу Матиз (с)
Ananke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-04-2012, 00:30   #53
Sgushchenka
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для Sgushchenka
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,760
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ananke
Прям так все 9 очкодрочеры?
нет. вопрос решен.
__________________
3.10.1. Участие в играх проекта является добровольной инициативой каждого игрока.
Sgushchenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-04-2012, 15:54   #54
Punch
Драйвофакер из UpStream
 
Аватара для Punch
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2,275
Send a message via Skype™ to Punch
По умолчанию

А где код был на этом сундуке: http://d1.endata.cx/data/games/35237/sokrV39863475.jpg
Punch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-04-2012, 16:01   #55
Effa
засланка
 
Аватара для Effa
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 912
Send a message via Skype™ to Effa
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Punch
А где код был на этом сундуке: http://d1.endata.cx/data/games/35237/sokrV39863475.jpg
Код был на крышке люка, который находился внутри вентиляционной шахты возле дороги. А мешочки срезали.
Effa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-04-2012, 16:02   #56
Jaguar
SFZ Team
 
Аватара для Jaguar
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 6,208
Отправить сообщение для  Jaguar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Punch
А где код был на этом сундуке: http://d1.endata.cx/data/games/35237/sokrV39863475.jpg
при повороте на Тельмана, перед забором была вентшахта черная. Сокровища висели внутри на крышке, но в течении игры ее кто-то закрыл, обрезал веревку с сокровищами. Код был на крышке, но при подходе читался, команды снимали код.

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D...ap%2Cstv%2Csta
__________________
Маньяк на Focuse!!!

Кто-нибуть остановите этого Маньяка! (с) Romalek

Я Ягуарррррь!!

Задротик-молодец (с) Паранойа
Jaguar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-04-2012, 16:03   #57
Jaguar
SFZ Team
 
Аватара для Jaguar
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 6,208
Отправить сообщение для  Jaguar с помощью ICQ
По умолчанию

Готов ответить на вск вопросы по кодам, их местоположению, положению меток и даже фотки кодов выложить при необходимости)
__________________
Маньяк на Focuse!!!

Кто-нибуть остановите этого Маньяка! (с) Romalek

Я Ягуарррррь!!

Задротик-молодец (с) Паранойа
Jaguar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-04-2012, 16:15   #58
Punch
Драйвофакер из UpStream
 
Аватара для Punch
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2,275
Send a message via Skype™ to Punch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar
при повороте на Тельмана, перед забором была вентшахта черная. Сокровища висели внутри на крышке, но в течении игры ее кто-то закрыл, обрезал веревку с сокровищами. Код был на крышке, но при подходе читался, команды снимали код.

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D...ap%2Cstv%2Csta
Спасибо. У нас Слава искал на вентшахте и в округе где-то минут 40... но искал мешочки. не нашел(
Яга, вот еще вопрос: где здесь код был:
http://d1.endata.cx/data/games/35237/sokrG9nvs56235.jpg
И здесь:
http://d1.endata.cx/data/games/35237...10vng76943.jpg

Последний раз редактировалось Punch, 02-04-2012 в 16:22.
Punch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-04-2012, 16:41   #59
Jaguar
SFZ Team
 
Аватара для Jaguar
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 6,208
Отправить сообщение для  Jaguar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Punch
Спасибо. У нас Слава искал на вентшахте и в округе где-то минут 40... но искал мешочки. не нашел(
Яга, вот еще вопрос: где здесь код был:
http://d1.endata.cx/data/games/35237/sokrG9nvs56235.jpg
И здесь:
http://d1.endata.cx/data/games/35237...10vng76943.jpg
Первая фотка жд. платформа 7 км. прямо под платформой привязана к столбику опоре. 6 опора от лесенки на платформу, мтеки стояли на лесенке и первом столбе. ближняя к городу платформа.

Вторая Парк Есенина, за метро Дыбенко, код на дереве.
Дерево, одно из ближних к перекрестку дыбенко\товарищеский. Метка на дереве. Сокровище, бутылка и код почти на верхушке)
__________________
Маньяк на Focuse!!!

Кто-нибуть остановите этого Маньяка! (с) Romalek

Я Ягуарррррь!!

Задротик-молодец (с) Паранойа
Jaguar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-04-2012, 16:52   #60
YaWeR
Брейкерс... BaRaN
 
Аватара для YaWeR
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 1,497
По умолчанию

Зачем компас нужен был!?????
__________________
Контакте >> <<
YaWeR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:58.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.