Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2008, 20:57   #81
buffka
SFZ
 
Аватара для buffka
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,022
Отправить сообщение для  buffka с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо оргам за игру!
+1 к kropp! По-моему, вполне добротная игра с "идиотской", а порою очень "красивой" логикой, с шикарным заданием про гпс-семафоры (задумка+реализация = высший балл), с действителньно новыми незабаяненными местами!
Единственный на мой взгляд косяк - Октябрьская: все-таки гопнарики это даже большая проблема и опастность, нежели менты, охранники и т.д.
Наискорейшего выздоравления пострадавшим и еще раз спасибо за игру оргам!

п.с. Систему сломали нос, но вроде ему уже вправили и отправили домой!
__________________
Лучше уж не заметить фул-хаус, чем показать псевдо флеш
buffka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-03-2008, 21:03   #82
Йокс
Senior Member
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 2,049
Отправить сообщение для  Йокс с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Йокс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D@sh
Как там Систем?? напишите плз
+1. больше как-то и спрашивать нечего.

присоединяюсь полностью к Волшу. Первый раз за все игры тупо заснул в КЦ.

тем не менее жду статистики.
__________________
Вы б кушали мелок "Машенька" почаще, нужно как-то избавляться от тараканов в голове.
Йокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-03-2008, 21:09   #83
DrevoReZ
CodeBreakers
 
Аватара для DrevoReZ
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 2,696
Отправить сообщение для  DrevoReZ с помощью ICQ
По умолчанию

Я еще удивлялся по ходу, почему у меня столько сил отнимает игра, а оказывается не только меня. А кажется, что вроде как и 11 заданий прошли и в раскурке бонусов не участвовал, видимо из-за насыщенных действий на местах.
__________________
BF & ББ

"Важно зачастую не качество игры, а настроение с которым вы на нее выходите". G1ZM0
DrevoReZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-03-2008, 21:09   #84
Alexxandra
Крейзи Ёжик
 
Аватара для Alexxandra
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 536
Отправить сообщение для  Alexxandra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D@sh
Как там Систем?? напишите плз
Жив, нос сломан.
__________________
Йа КрэйзиГ
временно затянулось на 1 сезон... уже на еще один...и вроде как на следующий тоже =)
Alexxandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-03-2008, 21:11   #85
Bu
покусанный hondой
 
Аватара для Bu
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 224
Отправить сообщение для  Bu с помощью ICQ
По умолчанию

да ожидали от идиотской игры больше
сидел в кц
впечатление тут уже много раз озвучивали я подписываюсь
до второй опдсказки на середине игры уже даже непытались куданить ехать
засыпало кц засыпало поле народ сваливал с пол игры по домам
игра может и была хорошей но утомила реально
одно спасало - переодически позитивный флуд в чате
сиськи спасут мир (других тем в чате не было и это грустно)
__________________
помните что ангел хранитель летает со скростью не больше 100 км/ч
Bu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-03-2008, 21:18   #86
FilisH
ПАКАЙОПТА
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bu
одно спасало - переодически позитивный флуд в чате
сиськи спасут мир (других тем в чате не было и это грустно)

Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют...
__________________
__________________
Все что я пишу - исключительно МОЕ ЛИЧНОЕ мнение.
FilisH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-03-2008, 21:22   #87
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Напишу пока только насчёт Октябрьской:
Сочувствуем Систему и Полтеру, очень надеемся что всё будет в порядке. Ребята, держитесь и выздоравливайте... сжимаем кулачки за вас.
Внезапный налёт банды гопоты - это такой момент, который может случиться везде и всегда... странно слышать реплики, что это организационный косяк нашей команды.
Вначале дальнейшая выдача задания было остановлена. Через час, когда никаких следов гопников обнаружить не удалось, выдача задания была продолжена. Первые несколько команд после Инцидента получали предупреждения по аське. Всё время на уровне дежурили наши агенты, причём после Инцидента они были значительно усилены. Но гопота мгновенно растворилась... Очень сочувствую и сопереживаю пострадавшим, но причин для снятия задания в данном случае нет.
Ситуацию с командой CodeBreakers рассмотрим отдельно. Скорее всего, им время уровня будет посчитано по среднему. Если остаются несогласные, обращайтесь в аську.

На остальные вопросы ответят авторы идей и заданий. Спасибо всем за игру.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-03-2008, 21:23   #88
bufon
Crazy
 
Аватара для bufon
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 55
Отправить сообщение для  bufon с помощью ICQ
По умолчанию

Ну полтора бака это не предел... также покатались от дыбенко до новой деревни... были на бонусах... и так действовала вся наша команда
немного пугает что наша логика курения заданий сходится с логикой составления заданий оргами....

Лучшие задания это:
1. Конечно же GPS
2. Челябинская...
3. Лиса ... спасиб за шоколадку кстати :-)

Игра была реально сложная... и претензии команд мне понятны... сам прошел через это на прошлой игре.

ps: Непонятно почему уровни снимают когда приезджает милиция... и не снимают когда агресивная гопота тусит... неизвестно что хуже..

ИДИОТЫ спасиб.
__________________
Крэйзи Драйверы
bufon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-03-2008, 21:27   #89
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Думаю, что по инциденту на Октябрьской наб. лучше отпишуться орги. Хочется сказать, что не только нашему Систему попало, но и агенту, в частности, Полтергейсту, у которого, как я понял, сломан нос и пробита голова.
Если не думать об этом замесе, то игра понравлась: красивые задания (Октябрьская, Челябинская, Чугунная), отличная привязка к теме игры, опять же прога ГПС-ная, уровень запасной был.
На будущее: ребят, будьте аккуратней на уровнях, местная гопота - страшное дело; орги, старайтесь обеспечивать безопасность прохождения уровня.
Хочется сказать огрмное спасибо экипажу Zigay (СodeBreakers), которые вытащили нашего игрока после драки. Спасибо вам огромное!!! А также спасибо командам Крейзи Драйверы, ОЗДР и др., которые были готовы бросить игру и ехать на помощь нашим. Спасибо! Это очень ценно!
З.Ы.
Цитата:
Сообщение от Sqvinch
или у него экипаж женский?
Иногда лучше жевать...
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-03-2008, 21:36   #90
Parda
Опасная
 
Аватара для Parda
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 132
Отправить сообщение для  Parda с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Parda
По умолчанию

Оргам спасибо за игру!
+1 к Кроппу. Места интересные, идеи хорошие, логика совершенно идиотская, а вот формулировки заданий не понравились.
Куча каких-то совершенно бессмысленных слов (Тихорецкий сначала искали по всем кладбищам), некоторые задания совершенно не соответствуют по описанию действительному месту (будочка в поле на дыбенко например. То, что это большой дом в лесу в Кудрово поняли только после второй подсказки! и это при том, что рядом находились действительно почти будочки в поле и за забором!)

И отдельно хочется сказать про подсказки! Такое ощущение, что задания писали два разных человека, между собой совершенно не общаясь. В некоторых заданиях все чудно (второй подсказкой - карта), а в некоторых что первая, что вторая подсказка ну совершенно бесполезны! Может это тенденция последнего времени и как-то забылось, что вторая подсказка должна четко выводить на место без всяких "но" и "может быть"?
Ну вот например скажите, какой был смысл в подсказке "Вам надо вспомнить симофорную азбуку (как-то так)" в задании с гпс? Если люди добрались до этого этапа, то и так все понятно, что ее вспомнить надо, а если не добрались (ну, район лисы например не раскурили), то как им это должно было помочь?

Игра была тяжелая, не сильно запоминающаяся, но достаточно познавательная! Спасибо за задание с вокзалом на черной речке, это было интересно!
Parda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-03-2008, 21:43   #91
Фрай
Senior Member
 
Аватара для Фрай
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 2,053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sibirskaya
(по поводу бонусов хотелось бы почитать комменты, потому как код на Седова мы взяли по такой укуренной логике, что я до сих пор не могу этого понять)
странно.. Седова вроде ненапряжно бралась. основная проблема была в том, чтобы на месте найти. я туда три экипажа поочередно посылала. нашел только последний.

Полтер, Систем, возвращайтесь поскорее в строй!!
__________________
Обычно меня называют партайгеноссе Борман. В крайнем случае Барбара Брыльска. Но близкие люди, по-домашнему, без титулов - наш Ильич
Фрай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-03-2008, 21:53   #92
Stasek
srekaerBedoC
 
Аватара для Stasek
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Звёздная
Сообщения: 4,985
Отправить сообщение для  Stasek с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Stasek
По умолчанию

Игра была интересная. Так получилось что мы были в основном на бонусах и то, в основном не там где надо. Мне лично будет очень сложно оценить эту игру... Ситуация с Октяборьской не приятная. Идя в здание увидеть избитого человека... Помогли чем смогли.
Как находившийся там скажу так, если реально орги там потом увеличили "охрану" и гопоты не было, то задание снимать не стоит. Конечно при рассмотрении ситуации с нашей командой отдельно, но это к Древу.
__________________
Все говорят, что мы вместе. Все говорят, но немногие знают, в каком... © Виктор Цой

Мои контакты:
Skype: stasek_spb
Google Hangouts: StasekSPb@gmail.com
http://vk.com/stasek
Stasek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-03-2008, 21:54   #93
Stasek
srekaerBedoC
 
Аватара для Stasek
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Звёздная
Сообщения: 4,985
Отправить сообщение для  Stasek с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Stasek
По умолчанию

Еще хочу попросить оргов... Включите в статистику зону игры и бонусов.
__________________
Все говорят, что мы вместе. Все говорят, но немногие знают, в каком... © Виктор Цой

Мои контакты:
Skype: stasek_spb
Google Hangouts: StasekSPb@gmail.com
http://vk.com/stasek
Stasek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-03-2008, 22:03   #94
Vladusik
Драйв
 
Аватара для Vladusik
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 502
Отправить сообщение для  Vladusik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
На будущее: ребят, будьте аккуратней на уровнях, местная гопота - страшное дело; орги, старайтесь обеспечивать безопасность прохождения уровня.
+1, правда, я не знаю, как орги могут обеспечить безопасность... мы по дефолту играем в таких местах, где может быть кто угодно: и наркоманы, и гопота, и убийцы, и маньяки, и сектанты и еще куча всякого г-на. и когда на тебя набрасывается несколько человек - маглайт не поможет
__________________
Когда тебе говорят:"Скажи мне, только честно?", с ужасом понимаешь, как много придется соврать
Vladusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-03-2008, 22:08   #95
Stasek
srekaerBedoC
 
Аватара для Stasek
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Звёздная
Сообщения: 4,985
Отправить сообщение для  Stasek с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Stasek
По умолчанию

Вообще в той ситуации меня очень удивили ДПСники, которые подъехав к трем нашим машинам (стоящим не совсем "нормально") явно с радостью на лице, узнав что случилось и узнав что человек жив, по-тихому смылись, не предприняв вообще ничего.
__________________
Все говорят, что мы вместе. Все говорят, но немногие знают, в каком... © Виктор Цой

Мои контакты:
Skype: stasek_spb
Google Hangouts: StasekSPb@gmail.com
http://vk.com/stasek
Stasek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-03-2008, 22:14   #96
Duchess
Злыдня
 
Аватара для Duchess
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Долгое Озеро
Сообщения: 558
Отправить сообщение для  Duchess с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Duchess
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GLuKKi
А я слышал, что кто-то попал ночью в аварию с экипажем из ISIC Мегаквест?..
Это правда, кому так не повезло? =\
Нашим.
Со всей дури влетели в Инкуба, спешили, бля...
Все живы.
__________________
... и вообще, всё это полная х***я по сравнению с мировой революцией...
Duchess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-03-2008, 22:15   #97
Sky
Драйв
 
Аватара для Sky
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: north
Сообщения: 52
Отправить сообщение для  Sky с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PaHa
Спасибо за игру.
2Fomka Очень хочется чтобы в правилах появился пункт описывающий то что могут делать орги с кодами во время игры.
Признаю что вы поступили правильно, но просто я был твердо убежден что во время игры коды изменятся не могут (намеренно оргами).
Да и Sky жалко, которая доказывала КЦ что не было там 2 цифр и что весь код она видела.
+1, наверное
пока не очень представляю, каким образом это можно регламентировать, но:
В последнее время почти на каждой игре случается такое, что команда получает код до прихода соответствующего задания (проезжали мимо, пробивали другую версию, запалили конкуренты). точно так же и мы, проверяя другую версию, нашли этот код. И как-то обидно становиться первой, чей код не только не принимают, но ещё и меняют во время игры, при том, что в подобных ситуациях командам код обычно засчитывают..
я понимаю: это решение организаторов, но тем не менее. может, имеет смысл внести в правила соответствующее дополнение, чтобы в дальнейшем не возникало спорных ситуаций?
Sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-03-2008, 22:18   #98
Sky
Драйв
 
Аватара для Sky
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: north
Сообщения: 52
Отправить сообщение для  Sky с помощью ICQ
По умолчанию

Я хотела бы от имени всей команды Драйв выразить обеспокоенность и сочувствие Полтергейтсу и Систему, пострадавшим на уровне, и их командам. Ребята, мы с вами, поправляйтесь скорее!.
Sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-03-2008, 22:21   #99
Buharick
Остров сокровищ
 
Аватара для Buharick
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 15
Отправить сообщение для  Buharick с помощью ICQ
По умолчанию

Игра была ужасная. Очень понравилась игра по мотивам фильма Кин-Дза-Дза и ожидал что-нибудь подобное – разочаровался… Лично я не получил позитивного заряда от игры... Косяки по организации (не известно время начала игры до брифа, отсутствие меток на уровнях (приезжаешь, и не понятно – туда ты приехал или нет), непонятная, парой, логика задания и т.д.), снятое задание с камерой хранения, не работающая прога ГПС. Сложилось такое впечатление, что игра была сделана наспех и толком не протестирована… Общий бал за игру – 0. не видел ничего зачетного.
Buharick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-03-2008, 22:24   #100
lasto4ki
Senior Member
 
Аватара для lasto4ki
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 251
Отправить сообщение для  lasto4ki с помощью ICQ
По умолчанию

Такое чувство, что две разные игры ночью были.
__________________
Если ласточки летают задом вперед, значит дует сильный ветер.
lasto4ki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.