Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > DL.One > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30-07-2011, 19:44   #11
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata3016
К сожалению шериф на ДПС у нас стоял всегда в одном месте, а подстрелил нас в другом, может он трекер потерял
Вот та же фигня. У нас в ДПСе шериф всегда стоял на одном месте, а в действительности он перемещался и нас заловил. Это явная недоработка, так как если уж пишите в задании что местоположение шерифа можно отслеживать, тогда нужно было позаботиться о работоспособности.

А вообще сама идея со шерифом мне очень понравилось. Я словил нереальную дозу адреналина, когда пытался от него удрать. Стоял на Толстого (кажись) и услышал по рации "15-ый подбит". Тут я понимаю, что машина с номером 15 стоит в 10 метрах передо мной, а на против нее какая-то другая машина и движется в мою сторону. =)) Педаль в пол и я проезжаю мимо него, притормаживаю в полной уверенности, что они поедут своей дорогой, но ребята разворачиваются и начинают меня преследовать. не знаю до скольки мы разогнались на толстого, но с учетом того. что это маленькая улочка, было очень быстро))) В общем, ребятам из EN-полиции, вам спасибо за адреналин))

Цитата:
Сообщение от Кобра
народ, вы на мегафоне сидели или на чем?
Мы к примеру сидели на МТС и мегафоне, и то и то, особенно на последних уровнях, зверски тупило.. (((

P.S. мне за рулем в целом понравилось. =) Было очень динамично. И флешмобы на уровнях мне всегда нравятся. =)) А то обычно если приезжаешь на уровень и никого нет, то уныло как то. =)
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:47.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.