Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > DL.One > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-07-2012, 14:24   #61
Djokonda
Full throttle for a DRIVE
 
Аватара для Djokonda
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Славный градъ Петровъ iже есмь Пiтербурхъ
Сообщения: 27
Отправить сообщение для  Djokonda с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Djokonda
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEd_MONro
Мне кажется вареник не это имела ввиду.
Да ладно, Монро ))) У нас концепт, разумеется, был в разы проще, чем у Джет-Хвоста, но то, что можно было вписать в концепт обычной игры "мафия" при переносе ёе на ЕН-условия, мы вписали. В принципе, полю требовалось только позвонить в штаб и сказать, кто есть ху из авторов. Хотя поле, в принципе, в обсуждении со штабом легко могло догадаться, что Пчёла - это Собак, и подкинуть идею штабу.

С хорошим денежным фондом можно было бы таааааакого наворотить - и идеи были, и тех. возможности позволяли. Но в нашем конкретном случае, проводя игру за свой счёт, пришлось всё максимально упрощать - всё-таки, я не могу выложить из своего кармана 20-30 килорублей ради яркой игры, даже если очень хочется. А классные нереализованные идеи оставили на потом - ещё пригодятся.

Последний раз редактировалось Djokonda, 16-07-2012 в 14:33.
Djokonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-07-2012, 14:43   #62
Rada
WTF
 
Аватара для Rada
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 3,327
По умолчанию

Спасибо за игру. Количество букв в заданиях было невыносимо
Надеюсь, полю было антуражно.
__________________

Недвижимость-93I288O52З http://vk.com/vashagentspb
РЕСО-Гарантия, все виды страхования
Rada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-07-2012, 14:45   #63
DEd_MONro
Кобра, Сапоги
 
Аватара для DEd_MONro
 
Регистрация: Apr 2012
Сообщения: 1,427
По умолчанию

Наш штаб потерял много потерял от того что данные в движке и на брифе не сошлись.
DEd_MONro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-07-2012, 16:52   #64
Djokonda
Full throttle for a DRIVE
 
Аватара для Djokonda
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Славный градъ Петровъ iже есмь Пiтербурхъ
Сообщения: 27
Отправить сообщение для  Djokonda с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Djokonda
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEd_MONro
Наш штаб потерял много потерял от того что данные в движке и на брифе не сошлись.
Верю, Монро. Но, к сожалению, данные движок/бриф здесь ни при чём - это всего лишь недоорганизованность обратной связи "штаб-поле" конкретно у вас.

То, что накидал вначале этой ветки Хекфай, якобы как "аргументы" - сие прокомментирую.

Да, анонс действительно был выложен рано - с целью ознакомления команд что есть ху.

Да, в анонсе действительно употреблено слово "уровень" вместо слова "сектор", что юридически может являться основанием для апелляции стандарта "а мы не знали, а орги не говорили, а орги правила поменяли, а мы вообще белые и пушистые, и требуем совершенно законного, по нашему мнению, пересчёта в нашу пользу" - вышесказанное касается не Расчленёнки, а вообще потенциально любой команды.

Фактически же все приведённые "а-ля доказательства" - полная чушь, и не стоят стреляной гильзы по следующим причинам.

Да, я признаю, что в процессе полировки сценария и текстовок кто-то из нас мог изменить слово "уровень" (в контексте - БОНУСНЫЙ СТРЕЛКОВЫЙ УРОВЕНЬ) на слово "сектор" исключительно из эстетических соображений - такое возможно.
НО: в том же скрине Хекфая, в котором слово "уровень" ажно обведено красным маркером для вящей значимости - там буквально в следующем же предложении чётко, ясно и понятно отражено, что разговор идёт именно о СТРЕЛКОВОМ, БОНУСНОМ УРОВНЕ (т.е. именно "секторе"), а не игровом уровне в целом.
Из контекста обсуждений на форуме точно так же абсолютно понятно, ЧТО БОНУСНЫЙ СТРЕЛКОВЫЙ УРОВЕНЬ - это именно "сектор".

Собак говорил это на предварительном сборе - раз.
Странный снимал предмиссию, которая была, по сути, тренировкой перед основной игрой - на предмиссии у вас всё было снято и вбито правильно, соответственно, вы поняли принцип вбития кодов - это два.
Все команды как-то это всё правильно допоняли сразу - и на обоих брифах, и с анонса-форума-предмиссии, ни у кого вопросов не возникало - это три.

ДАЛЕЕ: в подготовительном процессе перед игрой, если что-то было непонятно, или где-то были сомнения - всегда можно было позвонить мне и уточнить - и именно это Хекфай, собссно, и сделал в 00:47, когда Расчленёнка в 00:43 вбила первый код на 2м (по движку - 4м) левеле. Я ему просто на пальцах разжевал то, что за час до этого дважды или трижды разжёвывал для всех на предстартовом брифе.

Итак: на 3-м (по движку, то бишь 1-м игровом уровне, с ангарами) Расчленёнка берёт ВСЕХ докторов на ВСЕХ секторах кроме 2-го, там был взят мирный. На данном секторе по Расчленёнке никто не стрелял - всё это отлично видно в открытом мониторинге выстрелов. К тому же, тенденция к взятию ВСЕХ докторов какбе намекает, что команда уже предварительно выработала стратегию защищаться докторами - видимо, на втором секторе доктор просто не был найден, и команда решила хоть банально но верно сэкономить время.
Следовательно, аргумент "а мы не знали по вашей вине" от Хекфая уже выглядит весьма неубедительно.

"Едем дальше, видим мост(с)" - всего лишь 2й уровень, с алюминием Фарика (по движку 4й).
Команда Расчленёнка в 00:43 вбивает самый первый код на игровом уровне - гражданского жителя, что свидетельствует, что команда начала снимать коды. В 00:47 - 2й гражданский, в 00:53 - мафия.
В 00:47 раздаётся звонок от Хекфая, в котором он ещё раз переуточняет у меня пресловутую концепцию защиты кодом "доктор". Я ему на пальцах разжёвываю то же самое, что говорил на брифинге всем командам несколько раз.

В это же время на уровне находится Апстрим, который в 00:47 вбивает "доктора".

На этом уровне по вам был единственный удачный выстрел -по вам била Футурама, причём била "мафией" на втором секторе аж в 01:04, в котором в 00:47 вы взяли "мирного" - то бишь, именно в тот момент (00:47), когда я уже всё детально разжевывал Хекфаю.
Соответственно, когда Расчленёнка в 00:53 взяла "мафию", в которую пришёлся второй выстрел "мафии" Футурамы - она это делала уже осознанно,
Следовательно, даже если чисто ради прикола на минуту поверить в правоту и истинность Хекфая (что очень и очень трудно) - в 00:47 ДАЖЕ ОН уже знал расклад по "докторам".

Всё вышесказанное отражено в мониторинге, который открыт для всех.

Поэтому, даже если на секунду поверить Хекфаю, что он вроде как "не знал, потому что орги всё поменяли, и вообще сами себе противоречат" - мы, основываясь на всём вышсказанном, можем отменить это попадание Футурамы по Расчленёнке, и добавить вам 15 минут. И это единственный пересчёт, который мы сделаем, по сути, прикрыв глаза, если брать во внимание "доказательства" Хекфая.

Хотя бы потому, что в 00:47 ДАЖЕ ОН УЖЕ ЗНАЛ расклад по докторам, и глупо от этого отпираться, параллельно требуя общего пересчёта игрового времени по его правилам (точнее, по тем якобы условиям игры, какими их понял конкретно он), ссылаясь на "косяки оргов".


Монро, я ни в коем случае не хочу обидеть ни тебя, ни Факира, ни д. Егора, которые играли в поле, и я очень рад что от вашего поля было много тёплых слов на афтапати - значит, парням понравилось, и это главное. Но если кто-то чего-то где-то недопонял, недопередал, потом нарубил дров, а после пытается сделать хорошую мину при плохой игре - ну, согласись, в таких случаях на зеркало пенять как-то не политкорректно.

Вы - действительно сильная команда, и если все остальные расстреливали вас - значит, априори опасались, и, пожалуй, следует расценивать это как комплимент.

Последний раз редактировалось Djokonda, 16-07-2012 в 17:11.
Djokonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-07-2012, 17:07   #65
Heckfy
Сборная Encounter по бегу
 
Аватара для Heckfy
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Пушкен
Сообщения: 1,466
Send a message via Skype™ to Heckfy
По умолчанию

Весьма неубедительно выглядят такие посты от организатора. Кому ты что сказал? Ась?
А в 0-42 или в 0-47 я звонил по поводу того, что можно или не можно подбирать основной код, окай братан?
__________________
Слова из букв, читаемые глазами головы прямо в мозг.

Расчленёнка

Последний раз редактировалось Heckfy, 16-07-2012 в 17:17.
Heckfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-07-2012, 17:22   #66
Djokonda
Full throttle for a DRIVE
 
Аватара для Djokonda
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Славный градъ Петровъ iже есмь Пiтербурхъ
Сообщения: 27
Отправить сообщение для  Djokonda с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Djokonda
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heckfy
Дима, не перевирай. Позвонил я тебе в что-то около 3 ночи. Но никак не в 0-42. Давай уже адекватные посты пиши.
З.Ы. не думал,что ты как в 1-м классе начнешь липть несуществующую хрень.
А в 0-42 или в 0-47 я звонил по поводу непроходящего кода, окай братан?
Жаль, Рус, что я не включил опцию записи телефонного разговора. Тем не менее, ВЕСЬ экипаж, несущийся с Вещево на уровень со скрипкой, был свидетелем оного - это слышали и Собак, и Темплар, и Рапи, и Димон. Скрин времени и длительности звонка в наличествовании.

По поводу непроходящего кода - с этим вопросом ты мне звонил в 00:05, когда мы стояли в окопе на 1-м игровом уровне. Твой звонок, кстати, был первым.
Могу приложить скрин движка, когда он у вас не проходил, и скрин времени и длительности телефонного разговора (жаль, записи его нет - но знал бы прикуп..)
А вот следующий звонок от тебя был тот самый, в 00:47, когда вы были на 2-м игровом уровне. Там у вас НЕТ непроходящих кодов. Скрин нужен? А звонил ты мне в это время, чтобы уточнить расклад по докторам - и, да, действительно спросил, можно ли забивать коды перебором, и весь экипаж слышал разговор.

Так что не стоит "косить под верблюда", брателло. Наблюдать это в твоём исполнении неубедительно.

Последний раз редактировалось Djokonda, 16-07-2012 в 17:26.
Djokonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-07-2012, 17:25   #67
Heckfy
Сборная Encounter по бегу
 
Аватара для Heckfy
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Пушкен
Сообщения: 1,466
Send a message via Skype™ to Heckfy
По умолчанию

Бля,пересмотрел мониторинг, перечитал чатик. Джок извини. Да звонок был именно в это указанное тобой время. Ты мне объяснил. Я вкинул это в чат. Там мне указали на писанное как в анонсе.так и в движке, сказав, что орги заблуждаются. Тут же я пытался дозвониться Собаку и выведать инфу по движку и докторам, н оне дозвонился, было решено действовать согласно движку и не обращать внимания на организаторов у которых косяк на косяке(извините, но была именно такая формулировка).
__________________
Слова из букв, читаемые глазами головы прямо в мозг.

Расчленёнка

Последний раз редактировалось Heckfy, 16-07-2012 в 17:40.
Heckfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-07-2012, 17:31   #68
Deneb
Р4
 
Аватара для Deneb
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: каковата сраёна
Сообщения: 2,489
Отправить сообщение для  Deneb с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Deneb
По умолчанию

ну чо, получается Джок все на пальцах рассказал Русику, а он просто балбес ничего не понял и стратегию не изменил. И продолжил пороть хуйню=)
Deneb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-07-2012, 17:41   #69
Heckfy
Сборная Encounter по бегу
 
Аватара для Heckfy
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Пушкен
Сообщения: 1,466
Send a message via Skype™ to Heckfy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deneb
ну чо, получается Джок все на пальцах рассказал Русику, а он просто балбес ничего не понял и стратегию не изменил. И продолжил пороть хуйню=)
Да так и есть Вань.
__________________
Слова из букв, читаемые глазами головы прямо в мозг.

Расчленёнка
Heckfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-07-2012, 17:51   #70
Ol4ik
Mania4ka
 
Аватара для Ol4ik
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Спб. Центер города
Сообщения: 3,306
Отправить сообщение для  Ol4ik с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Ol4ik
По умолчанию

ну вы, блин, даете! (с)
__________________
бойтесь своих желаний! они могут сбываться!

ты позитивная злюка! (с) Fomka


Ol4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-07-2012, 17:52   #71
Heckfy
Сборная Encounter по бегу
 
Аватара для Heckfy
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Пушкен
Сообщения: 1,466
Send a message via Skype™ to Heckfy
По умолчанию

Лог из скупе:
[14.07.2012 0:50:01] Heckfy: так
[14.07.2012 0:50:05] Heckfy: звонил джоку
[14.07.2012 0:50:10] Heckfy:

<<< нам могут въебать в сектор
т.е.
мы не взяли на уровне одного доктора а взяли мирного
то по нам могут в этотсектор влепить
это раз
бонусов 40 минут - это два
[14.07.2012 0:52:39] Ромажко: Код «Доктор» - труднодоступный код, при вводе которого, команда получает защиту от введенного соперником кода «Мафия» на данном уровне.
[14.07.2012 0:52:43] Ромажко: [14 июля 2012 г. 0:52] Ромажко:

<<< на данном уровне.
[14.07.2012 0:52:46] Ромажко: я считаю так
[14.07.2012 0:52:52] DashИК: на уровне, не на сеторе
[14.07.2012 0:53:00] Maria Nadlooshi: ааа
[14.07.2012 0:53:00] Heckfy: ну мне только что сказали обратное, хотя у них там такой бардак, коды не проходят, один одно гворит, другой другое, будем короче предерживаться той инфы, что указана в двигле. Если что, то можно будет потом к ней аппелировать.
__________________
Слова из букв, читаемые глазами головы прямо в мозг.

Расчленёнка
Heckfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-07-2012, 17:54   #72
Mike Vazovsky
Шейкер-Вездеход, WTF?!
 
Аватара для Mike Vazovsky
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1,151
Отправить сообщение для  Mike Vazovsky с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ol4ik
ну вы, блин, даете! (с)
Тут поп-корна и колы не хватит
__________________

You don’t try enough
So you won’t get it
You don’t try enough
You’ll never get it (c) Guano Apes
Mike Vazovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-07-2012, 17:57   #73
CinderellA
Главная Страусиха! \m/
 
Аватара для CinderellA
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 839
Send a message via Skype™ to CinderellA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mike Vazovsky
Тут поп-корна и колы не хватит
Да не... По-моему, нормалёк... До игры веселее было)
__________________
Полезность действия есть величина ожидания от действия умноженная на его ценность для нас, уменьшающаяся за счет величины чувствительности умноженной на уровень нашего беспокойства...

(с) "Страус - это не только самые большие глаза, но и самые густые ресницы."
CinderellA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-07-2012, 17:59   #74
Mike Vazovsky
Шейкер-Вездеход, WTF?!
 
Аватара для Mike Vazovsky
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1,151
Отправить сообщение для  Mike Vazovsky с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CinderellA
Да не... По-моему, нормалёк... До игры веселее было)
Тут интересней
__________________

You don’t try enough
So you won’t get it
You don’t try enough
You’ll never get it (c) Guano Apes
Mike Vazovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-07-2012, 18:18   #75
DashИК
НЕпросто Идиот
 
Аватара для DashИК
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 2,603
Отправить сообщение для  DashИК с помощью ICQ
По умолчанию

Я наверно никогда не пойму, зачем надо было специально собирать представителей команд за 3 недели до игры и проводить обязательную ПМ, если все равно правила игры были озвучены на брифе.
Да, поле должно доносить до КЦ всю инфу с брифа, но чесслово, если бы собак так старательно не доносил инфу о том, что достаточно взять одного доктора для того, чтобы закрыться от ВСЕХ выстрелов на уровне, то наверно не было таких недоразумений.
Сама лично брала ПМ за Шейкер, и могу сказать, что после того, как мы нашли одного доктора, мы стали искать мафию, потому что были убеждены, что полностью защищены от выстрелов.
__________________
Все мы ямакаси в поле,
Все мы в штабе Онотоле.
Так скажите мне, схуяли,
Мы так звездно проебали! (с) by Цветков

Ога, я 3,14здец няшка .
DashИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-07-2012, 18:39   #76
Djokonda
Full throttle for a DRIVE
 
Аватара для Djokonda
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Славный градъ Петровъ iже есмь Пiтербурхъ
Сообщения: 27
Отправить сообщение для  Djokonda с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Djokonda
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DashИК
Я наверно никогда не пойму, зачем надо было специально собирать представителей команд за 3 недели до игры и проводить обязательную ПМ, если все равно правила игры были озвучены на брифе.
Да, поле должно доносить до КЦ всю инфу с брифа, но чесслово, если бы собак так старательно не доносил инфу о том, что достаточно взять одного доктора для того, чтобы закрыться от ВСЕХ выстрелов на уровне, то наверно не было таких недоразумений.
Ребята, ну может хватит уже "с больной головы на здоровую" стрелки переводить, и на зеркало пенять?! Всё из анонса было понятно, ДАЖЕ с учётом понятий УРОВЕНЬ = СЕКТОР. Что не понятно - решалось банальным уточнением, звонком лично мне. Никто, блин, не мешал вам провисеть на трубке с час, и пусть взъебать мне мозг наглухо, но зато разобраться "от" и "до".
Лично я в теории не мог предполагать, сколько времени люди будут искать коды без меток на полуразваленном забросе, плюс - время на ознакомление с правилами, выработку тактики и построение стратегии.

Правила игры на предстартовом брифе лично мною были озвучены ТЕ ЖЕ САМЫЕ, что и ранее, те же самые, что и на ПМ (тренировка к основной игре для усвоения правил), и ЕЩЁ РАЗ - ПОВТОРНО, причём специально ДВАЖДЫ и МЕДЛЕННО - вдруг кто-то не читал, не допонял, не догнал, не был на предыгровом брифе с Собаком..... СПЕЦИАЛЬНО, НАПОМНИТЬ ЕЩЁ РАЗ, чтоб свести затупы команд на игре незнакомого формата, сцуко, ДО МИНИМУМА.
Теперь те товарисчи, кто ПОПРОСТУ ПРОТУПИЛ САМ, пытаются выставить это как наш орговский минус......

Не, ну я зналъ, что недовольные всегда найдутся, но какого диавола высасывать обс..рание из пальца, если всё равно знаешь, что виноват сам?
Особенно на фоне того, что все остальные почему-то всё знали и всё допоняли, и никто не тупил?

Последний раз редактировалось Djokonda, 16-07-2012 в 18:55.
Djokonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-07-2012, 18:55   #77
Mike Vazovsky
Шейкер-Вездеход, WTF?!
 
Аватара для Mike Vazovsky
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1,151
Отправить сообщение для  Mike Vazovsky с помощью ICQ
По умолчанию

Многоуважаемый, Джок!

Народ не поднимал бы смуту. Если бы Ваш автор по игре с ником Собак. за 3 недели до игры не сказал, что Код доктор защищает от всех выстрелов на уровне.
И наверное У людей есть четкое понимание того, что уровень и сектор не являются равнозначными.

Я не вписываюсь в раздрай и выяснение отношений. Просто удивительно читать посты о том и понимать, что информация 3-х недельной давности якобы совпадает с информацией с брифинга. Я сам не играл. Но память еще не подводила. Лично спрашивал у Собака про код доктор.

На мой пост отвечать необязательно. Я просто высказал свои мысли по поводу донесения информации от Автора до игроков. Это не претензия.
__________________

You don’t try enough
So you won’t get it
You don’t try enough
You’ll never get it (c) Guano Apes

Последний раз редактировалось Mike Vazovsky, 16-07-2012 в 18:57.
Mike Vazovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-07-2012, 19:01   #78
DashИК
НЕпросто Идиот
 
Аватара для DashИК
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 2,603
Отправить сообщение для  DashИК с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djokonda
Ребята, ну может хватит уже "с больной головы на здоровую" стрелки переводить, и на зеркало пенять?!
Если уж ты вписался в организацию, то придется отвечать за слова тех людей, с которыми ты делаешь игру. Никто ни на кого не перекладывает. Если бы ты с самого начала сказал, да, собак неправильно объяснял, и на брифе была дана новая инфа, тогда и вопросов бы не было.
Факт тупняка при передачи инфы с брифа в КЦ никто не отрицает, но не надо все сваливать на игроков.

Цитата:
Сообщение от Djokonda
Всё из анонса было понятно, ДАЖЕ с учётом понятий УРОВЕНЬ = СЕКТОР. Что не понятно - решалось банальным уточнением, звонком лично мне. Никто, блин, не мешал вам провисеть на трубке с час, и пусть взъебать мне мозг наглухо, но зато разобраться "от" и "до".
Извини, но анонс появился на сайте за 3 недели, а ты начал отвечать на вопросы за 3 дня до игры. К этому моменту уже все команды прошли ПМ, и несколько раз пообщались с собаком по поводу правил, которые были им однозначно объяснены.

Цитата:
Сообщение от Djokonda
Лично я в теории не мог предполагать, сколько времени люди будут искать коды без меток на полуразваленном забросе, плюс - время на ознакомление с правилами, выработку тактики и построение стратегии.
Иногда полезно читать форумы тех проектов, для которых ты планируешь делать игру, тогда таких вопросов не возникает.

Да, собственно, спич ни о чем, разговаривать с человеком, который слушает только себя - зря время терять.
За сим позвольте откланяться.
__________________
Все мы ямакаси в поле,
Все мы в штабе Онотоле.
Так скажите мне, схуяли,
Мы так звездно проебали! (с) by Цветков

Ога, я 3,14здец няшка .

Последний раз редактировалось DashИК, 16-07-2012 в 19:04.
DashИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-07-2012, 20:14   #79
Djokonda
Full throttle for a DRIVE
 
Аватара для Djokonda
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Славный градъ Петровъ iже есмь Пiтербурхъ
Сообщения: 27
Отправить сообщение для  Djokonda с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Djokonda
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deneb
ну чо, получается Джок все на пальцах рассказал Русику, а он просто балбес ничего не понял и стратегию не изменил. И продолжил пороть хуйню=)
Ваня, тогда почему ВСЕ ВСЁ ПОНЯЛИ? ВСЕ ВСЁ услышали на предстартовом брифинге? И снятие Расчленёнкой одних "докторов" на первом уровне какбе о чём-то намекает, нет? Например, о том, что РЧ тоже была полностью в курсе?
И если Русу ВНЕЗАПНО не нравится третье место вместо ожидаемой и привычной победы - то это ещё не повод повторять далеко не самые блистательные эпизоды из биографии старого-доброго ЕН.

Не любить проигрывать и не уметь проигрывать - это разные вещи, и совсем уже не комильфо пытаться делать хорошую мину при плохой игре.
Djokonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-07-2012, 20:33   #80
Rada
WTF
 
Аватара для Rada
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 3,327
По умолчанию

Р4 на первом уровне взяла 3х докторов (а не 4х) и 1 мирного, потому что быстрее всего их нашла и была уверена, что хватит 1 доктора, а не потому, что выработала стратегию и все поняла с начала игры. (Да, такое бывает).
Это я просто к тому, что мы все делаем какие-то далеко идущие выводы на основании своих собственных домыслов. Давайте уже как-то перестанем скалиться друг на друга?

Апстримов с первым местом!
__________________

Недвижимость-93I288O52З http://vk.com/vashagentspb
РЕСО-Гарантия, все виды страхования
Rada вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:15.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.