Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > DL.One > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2011, 19:36   #41
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DbSergey
А вот то, что кто-то брал бонус во время стоптайма, а кто-то одновременно с основой, есть не комильфо.
просто мы сходу взяли доезд ...собственно получили задание и место бонуса...бонус брался с разделением экипажа ..все по честноку ... но мы и представить не могли что стоптайм затянется на 40 с лишним минут..
сами стояли в панике что ща будет слив и начнется адовый геморой ....но справились быстро и геморроя удалось избежать...

никаких целей читить мы конечно не преследовали ....фэирплей для нас не пустое слово.... и если бы всерьез встал вопрос о снятии бонуса ....скорее всего мы бы предложили снять его только нам...даже если это стоило бы нам места ..

Цитата:
Сообщение от Kryte
Как я понял - игроки брэйкеров видели процесс раскладывания конвертов по файлам и по любэ могли видеть свет фонариков на локе в местах раскладки конвертов, так что считаю неравные условия налицо. ну и стата снятия уровня наглядно это показывает. Плюс то, что они поехали снимать бонус во время стоп-тайма - это их косяк, ибо они знали что у них стоп тайм..
твои выводы не верны ...ничем подобным мы даже и не думали заниматься ..в момент раскладки с нами был UpSteam они могут это подтвердить ...про стоптайм мы узнали после взятия доезда и отправили часть экипажа на бонус ...что вполне логично тем более что ребята справились минут за 10...стата уровня наглядно показывает только одно... что мы справились за 10 минут ... единственный косяк в том что часть экипажа успела вернутся до окончания стоптайма ...но коли так цепануло...снимите бонус ..снимите уровень ...считайте по среднему ...апеллируйте как хотите ...это ничего не изменит... мы все равно закончили первыми даже с 40 минутным отставанием с первого уровня .... и впредь советую по себе людей не судить
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий

Последний раз редактировалось Clinique, 19-11-2011 в 19:50.
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-11-2011, 19:39   #42
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clinique
просто мы сходу взяли доезд ...собственно получили задание и место бонуса...бонус брался с разделением экипажа ..все по честноку ... но мы и представить не могли что стоптайм затянется на 40 с лишним минут..
сами стояли в панике что ща будет слив и начнется адовый геморой ....но справились быстро и геморроя удалось избежать...

никаких целей читить мы конечно не преследовали ....фэирплей для нас не пустое слово.... и если бы всерьез встал вопрос о снятии бонуса ....скорее всего мы бы предложили снять его только нам...даже если это стоило бы нам места ..
Клин, и в мыслях не было намекать, что вы читерили. Орги, оформляя вам (и всем остальным) стоптайм, должны были смекнуть, как быть в этом случае с бонусом. Я бы на вашем месте принял такое же решение.
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-11-2011, 19:42   #43
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clinique
просто мы сходу взяли доезд ...собственно получили задание и место бонуса...бонус брался с разделением экипажа ..все по честноку ... но мы и представить не могли что стоптайм затянется на 40 с лишним минут..
сами стояли в панике что ща будет слив и начнется адовый геморой ....но справились быстро и геморроя удалось избежать...

никаких целей читить мы конечно не преследовали ....фэирплей для нас не пустое слово.... и если бы всерьез встал вопрос о снятии бонуса ....скорее всего мы бы предложили снять его только нам...даже если это стоило бы нам места ..
Гоша, ну перечитай что ли, что пишешь.
"Бонус брался с разделением экипажа". То есть все брали это без одного игрока, а вы брали при присутствии всех.
Очевидно же, что бонус берётся одновременно с уровнем. Стоптайм на уровне=стоптайм на бонусе, не? Тем не менее ни вы, ни орги не подумали. Сколько при этом длится стоптайм - не имеет значения.

И объясни почему после всего тут написанного ты не считаешь, что вопрос стоит всерьёз? Кстати пишут не про бонус, а про весь уровень, вроде как.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-11-2011, 19:47   #44
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Гоша, ну перечитай что ли, что пишешь.
А чего такого-то? Я бы взял бонус чисто на всякий случай. Все равно стоптайм идет, че бы не взять, раз орги не запретили? А спрашивать "можно ли" на месте было наверняка нереально - орги же допиливали основной уровень..
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-11-2011, 19:53   #45
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
И объясни почему после всего тут написанного ты не считаешь, что вопрос стоит всерьёз? Кстати пишут не про бонус, а про весь уровень, вроде как.
Цитата:
Сообщение от Clinique
.это ничего не изменит... мы все равно закончили первыми даже с 40 минутным отставанием с первого уровня ....
=)

Снятие уровня целиком в данной ситуации вообще глупо ....остальные команды в чем виноваты ? или вы увидели в этом снятии профит для себя? ...логично тогда уж посчитать нам по среднему ...и/или снять 10 минутный бонус...но опять же читай цитату
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий

Последний раз редактировалось Clinique, 19-11-2011 в 19:59.
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-11-2011, 19:56   #46
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DbSergey
А чего такого-то? Я бы взял бонус чисто на всякий случай. Все равно стоптайм идет, че бы не взять, раз орги не запретили? А спрашивать "можно ли" на месте было наверняка нереально - орги же допиливали основной уровень..
Ну я же выше написал чего в этом такого.
Очевидные неравные условия.
Я не уверен, что сами бы не поехали. Я ж нигде не пишу, что это злостно и специально. В азарте игры не подумаешь об этом наверняка.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-11-2011, 19:58   #47
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clinique
=)

Снятие уровня целиком в данной ситуации вообще глупо ....остальные команды в чем виноваты ? или вы увидели в этом снятии профит для себя? ...логично тогда уж посчитать нам по среднему или снять 10 минутный бонус...но опять же читай цитату
Я писал, что надо снять уровень?
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-11-2011, 20:06   #48
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Кость вот зачем отвечать вопросом на вопрос ?
Ты спросил почему я не считаю вопрос о снятии бонуса или уровня вцелом
серьезным ... я объяснил ...
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-11-2011, 20:17   #49
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clinique
Кость вот зачем отвечать вопросом на вопрос ?
Ты спросил почему я не считаю вопрос о снятии бонуса или уровня вцелом
серьезным ... я объяснил ...
Твоя фраза "или вы увидели" читается именно так, как я понял. Оттуда и ответный вопрос.

Вообще про подсчёт по среднему для вас я считаю наиболее правильным решением с этим уровнем, так что на остальное и не отвечал.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-11-2011, 20:19   #50
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clinique
=)

Снятие уровня целиком в данной ситуации вообще глупо ....
Цитата:
Сообщение от Kryte
Как я понял - игроки брэйкеров видели процесс раскладывания конвертов по файлам и по любэ могли видеть свет фонариков на локе в местах раскладки конвертов, так что считаю неравные условия налицо.
Что насчет этого?
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-11-2011, 20:28   #51
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DbSergey
Что насчет этого?
Гоша выше всё-таки написал и я с ним согласен. Уровень считается по среднему для ОБ и всё становится нормально.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-11-2011, 20:34   #52
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DbSergey
Что насчет этого?
Цитата:
Сообщение от Clinique
...ничем подобным мы даже и не думали заниматься ..в момент раскладки с нами был UpSteam они могут это подтвердить ..
собственно вот ...сквозь стены мы к сожалению не видим ...
ну и не мне вам рассказывать что Варя вполне в состоянии без палева распихать 9 конвертов в недострое с минимальным применением света
...кстати уровень мы взяли найдя всего 8 частей...

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Твоя фраза "или вы увидели" читается именно так, как я понял. Оттуда и ответный вопрос.

Вообще про подсчёт по среднему для вас я считаю наиболее правильным решением с этим уровнем, так что на остальное и не отвечал.
правильнее таки снять бонус ...будто мы его и не брали ..а на основе были полным составом ...но опять резонный вопрос .. зачем ? это ничего не изменит...собственно отсюда и возник вопрос про "вы увидели"


в общем я пошел на игру собираться ...если еще чего придумаете ...с радостью отвечу =) Спасибо за то что помогли скоротать время до энки приятной беседой =)
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий

Последний раз редактировалось Clinique, 19-11-2011 в 20:39.
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-11-2011, 20:38   #53
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

А, да, сорь, не увидел upd поста Клиника. Ну да, все логично.
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-11-2011, 20:56   #54
Jaguar
SFZ Team
 
Аватара для Jaguar
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 6,208
Отправить сообщение для  Jaguar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kryte
Как я понял - игроки брэйкеров видели процесс раскладывания конвертов по файлам и по любэ могли видеть свет фонариков на локе в местах раскладки конвертов, так что считаю неравные условия налицо. ну и стата снятия уровня наглядно это показывает. Плюс то, что они поехали снимать бонус во время стоп-тайма - это их косяк, ибо они знали что у них стоп тайм..
как мы могли видеть где раскладывают конверты, находясь снаружи здания у машины оргов? после чего приехали Апстрим, которые могут подтвердить это!
__________________
Маньяк на Focuse!!!

Кто-нибуть остановите этого Маньяка! (с) Romalek

Я Ягуарррррь!!

Задротик-молодец (с) Паранойа
Jaguar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-11-2011, 21:01   #55
botAn
Чёткий Страус, wtf?
 
Аватара для botAn
 
Регистрация: Oct 2009
Сообщения: 1,236
Отправить сообщение для  botAn с помощью ICQ Send a message via Skype™ to botAn
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
А вот из нехорошего добавлю только про уровень с часами. Точнее про доезд к нему. Зачем было вести команды через наиболее поганую дорогу из двух возможных?
ну я так понимаю можно было из КЦ раскурить место, поставить точку полю, а они бы уже доехали по наиболее короткой и хорошей дороге, проложенной самостоятельно, в принципе чем мы и пытались тщетно заняться...а тем временем поле поехало по пути из видоса
Цитата:
Сообщение от Ananke
"Кексик" да... Взят нами за 5 секунд до слива... Вот "кокс" вводила задолго до этого, а "кекс" взяла тупо перебором
забавно, как мог получаться кокс, но не получаться кекс? да конечно, протупили все по ходу, как мы только не инвертировали эти циферблаты, как только не крутили их

в целом по игре, Варя, Ост, спасибо! перманентно откладываемый старт то на 10, то на 5 минут в целом впечатление от игры не испортил. понравились по большей части своей лёгкие и курибельные "доезды", загадки с локаций тоже были вкусными, про локации наше поле тоже вроде отзывается хорошо. короче могу сказать - пиши ещё, но только заранее отпросись с работы хотя бы в день игры
__________________
Выбросить дурь из головы нетрудно, но жалко!
botAn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-11-2011, 21:32   #56
RAVE
WTF?!, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для RAVE
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Санкт-Петербург, почти центр
Сообщения: 2,181
Send a message via Skype™ to RAVE
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от botAn
понравились по большей части своей лёгкие и курибельные "доезды", загадки с локаций тоже были вкусными, про локации наше поле тоже вроде отзывается хорошо.
и кавайная анимация с винни-пухом в движке)
Это практически все, что я успел увидеть в этой игре
__________________
+7911718Ч91О

мастер настольных игр Игорь

Запомните - Штабу виднее когокудазачем (AmakaN)
RAVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-11-2011, 22:00   #57
Ol4ik
Mania4ka
 
Аватара для Ol4ik
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Спб. Центер города
Сообщения: 3,306
Отправить сообщение для  Ol4ik с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Ol4ik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Твоя фраза "или вы увидели" читается именно так, как я понял. Оттуда и ответный вопрос.

Вообще про подсчёт по среднему для вас я считаю наиболее правильным решением с этим уровнем, так что на остальное и не отвечал.
По среднему, имхо, лишнее. Либо не трогать либо снимать только бонус.

Спасибо за игру. Было забавно. Идеи кодов клевые. Места небаянные. Но, многовато недоделок. Слишком.
__________________
бойтесь своих желаний! они могут сбываться!

ты позитивная злюка! (с) Fomka


Ol4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-11-2011, 23:10   #58
Mele
Member
 
Регистрация: Sep 2010
Сообщения: 34
По умолчанию

Из хорошего лично для меня была только головоломка Какуро.
Остальное
- перенос старта: ну если вам не хватает времени на доделку уровней - зачем переносить на 15 минут? в надежде, что этого времени хватит? А потом, по истечении первого переноса - блин, не хватает, а давайте еще на 15 минут перенесем? Блин, опять не хватило - какая досада - ну еще давайте на 15 минут перенесем и теперь точно успеем. не успели - блин, ну ладно, ничего, все подождут. Не успеваете делать игру - сделайте старт попозже, а то кц сидит, и тухнет, и тухнет, и тухнет... И не надо только подбадривать оргов и говорить, какие они молодцы, что взялись таким малым составом делать игру и так фигово ее сделали. Это не оправдание. Взялся делать - делай и делай вовремя, хоть один, хоть в 50 человек - почему должны страдать от этого игроки? Эта не наша забота, что орги не успевают доделать игру и доделывают ее в спешном порядке прямо перед стартом. Другое дело, что за качество так не ответишь - у всех разная логика раскурки и всем нравится разный тип заданий.
Далее - желаю тем людям, которые прописывали бонус на водонапорке побольше читать. Ибо название всем известного вулкана вовсе не "'эияфьялдаекюдль", а несколько другое. Хорошо, что штрафа за перебор не было и человеку на тамошнем ко3 было нормально сидеть и ждать, пока я ПЕРЕБЕРУ возможные варианты названия.
Ну и венец всего, хотя это и было в начале игры - уровень, на который наша команда попала первым и который был не готов, несмотря на все переносы начала игры - 17 минут стоп-тайма, если не ошибаюсь. Вообще мега-зачет! Так что в общем я бы лучше по-другому вчера ночью время провела.
__________________
Life drives me crazy
Mele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-11-2011, 23:38   #59
botAn
Чёткий Страус, wtf?
 
Аватара для botAn
 
Регистрация: Oct 2009
Сообщения: 1,236
Отправить сообщение для  botAn с помощью ICQ Send a message via Skype™ to botAn
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mele
Далее - желаю тем людям, которые прописывали бонус на водонапорке побольше читать. Ибо название всем известного вулкана вовсе не "'эияфьялдаекюдль", а несколько другое.
Mele, а кто сказал, что кодом закрытия уровня должно было быть единственно верное название вулкана из ВикиПедии? часто на локациях с текстовыми кодами специально допускают какую-нибудь грамматическую ошибку.
__________________
Выбросить дурь из головы нетрудно, но жалко!
botAn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-11-2011, 00:06   #60
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от botAn
ну я так понимаю можно было из КЦ раскурить место, поставить точку полю, а они бы уже доехали по наиболее короткой и хорошей дороге, проложенной самостоятельно, в принципе чем мы и пытались тщетно заняться...а тем временем поле поехало по пути из видоса
А откуда в кц этот видос? да и как-то с панормами в морозовке в этих местах, подохреваю, туговато.
Цитата:
Сообщение от botAn
забавно, как мог получаться кокс, но не получаться кекс?
писали же - не вспомнился.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:05.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.